Pages:
Author

Topic: [ANN] [SRG] Программа лояльности для онлайн игр - page 45. (Read 18032 times)

full member
Activity: 686
Merit: 105
full member
Activity: 546
Merit: 135
Будет ли ограничение по количеству участников в баунти соц сетей? Хотелось бы получить положительный ответ, а то компания достаточно продолжительная и не очень хочется что бы получилось как с пропи.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
А статистику баунти по фейсбуку и твитеру где глянуть, никак не найду.
И я так понял с описанного, всего нужно делать минимум 2 рекпоста чтобы получить токены?

нужно сделать 30 постов за месяц
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Хотелось бы спросить будет ли пре-sail или нет?

Пресэйл будет 4го октября
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
А статистику баунти по фейсбуку и твитеру где глянуть, никак не найду.
И я так понял с описанного, всего нужно делать минимум 2 рекпоста чтобы получить токены?

Fb - https://docs.google.com/spreadsheets/d/16nKGU8phyShxqCM2AhimtxEPfYBvyR-SH9jv_xT_yfY/edit#gid=987541135
Tw - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1QQ9hc5Q2R3zoczrFSo5YFXSr9YLuVC8p8TCbkZ-BmaI/edit#gid=235620212
full member
Activity: 532
Merit: 100
А статистику баунти по фейсбуку и твитеру где глянуть, никак не найду.
И я так понял с описанного, всего нужно делать минимум 2 рекпоста чтобы получить токены?
full member
Activity: 175
Merit: 113
Хотелось бы спросить будет ли пре-sail или нет?
full member
Activity: 175
Merit: 113
 
Значит SRG будет торговаться на биржах и он будет PoSиться?  GMP - это будет внутреплатформенная монета, которая внутри модуля будет меняться на SRG? я правильно понял?

Я конечно не админ, ну прочитав WP и изучив back-end проекта, там указано что GMP валюта для внутренней экосистемы проекта SRG
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Значит SRG будет торговаться на биржах и он будет PoSиться?  GMP - это будет внутреплатформенная монета, которая внутри модуля будет меняться на SRG? я правильно понял?
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Написано, что 1 токен будет стоить 2 доллара. А в эфире как будет считаться? Ведь его курс постоянно плавает

Курс будет меняться при значительных колебаниях. Т.е. по курсу эфира на популярных биржах на момент покупки.
full member
Activity: 175
Merit: 113
Написано, что 1 токен будет стоить 2 доллара. А в эфире как будет считаться? Ведь его курс постоянно плавает
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Директор SRG будет присутствовать на мероприятии Игромир Экспо, которое пройдет в субботу 30го сентября в Москве. Там он будет представлять проект и вести переговоры с создателями игр!

«ИгроМир» - это первая в России полномасштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений: компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ. Это увлекательная экскурсия по виртуальным мирам и реальным эмоциям, возможность раньше других оценить игровые новинки и своими глазами увидеть тех, кто их делает.«ИгроМир» - это первая в России полномасштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений: компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ. Это увлекательная экскурсия по виртуальным мирам и реальным эмоциям, возможность раньше других оценить игровые новинки и своими глазами увидеть тех, кто их делает.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Правильно ли я понял, что для покупки монет мне необходимо зарегистрировать аккаунт на бирже, фиат закинуть на эфир и ждать продаж, затем купив N монет, я смогу их вывести с биржи. У Вас будет локальный кошелек?

Да, именно так
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
В текущий момент мы планомерно прорабатываем экосистему с Российскими и иностранными банками, что бы в будущем была возможность приобретать наши токены как за криптовалюту, так и на прямую за фиат. В данный момент ряд финансовых учреждений выступают нашими консультантами.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Процесс майнинга токенов происходит только за счет рефералов, больше способов получить токены не будет?

Если мы говорим про GMP (токен, не относящийся к инвестиционной фазе IСО), в таком случае, токен в дальнейшем можно будет получить за:
1) За траты Ваших игроков внутри платформы, фиат или токены в процентном соотношении,
2) За привлечение новых игроков,
3) За выполнения заданий на платформе srg,
4) Также, Вы можете активно торговать вашими токенами на бирже, поскольку они ERC20.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Процесс майнинга токенов происходит только за счет рефералов, больше способов получить токены не будет?

если это единственный вариант получить валюту то он явно имеет крупные недостатки.
представляю как китайцы разойдутся со своими фермами.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Процесс майнинга токенов происходит только за счет рефералов, больше способов получить токены не будет?
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
А с Mail.ru есть диалог? К примеру, по поводу обмена варбаксов?

да, есть в Warface.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
А что по поводу других валют? С тем же назначением? Типа gmc и т.д. Как обстоят дела с конкурентами?

Прежде всего, давайте начнем с концептуальных различий. Собрать единое сообщество игроков - общая цель любого онлайн-проекта, связанного с игровой индустрией, будь то Gamecredits, Skincoin или Okcash. Но путь к достижению цели каждого проекта отличается.
Например, MobileGo хочет построить свой плеймаркет, Skincoin создает платформу для продажи и обмена скинами. Наша команда реализует цель с помощью монетизации вирусного маркетинга, который не раз доказывал свою эффективность. Мы создаем децентрализованную программу лояльности, внедряя нашу систему в онлайн-игры.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Об ERC-20

Один из самых значительных стандартов токена для Ethereum называется ERC-20, который был разработан примерно полтора года назад.

ERC-20 определяет общий список правил для всех токенов Ethereum, что означает, что этот конкретный токен позволяет разработчикам всех типов точно прогнозировать, как новые токены будут функционировать в большей системе Ethereum. Таким образом, влияние, которое ERC-20 оказывает на разработчиков, огромно, поскольку проекты не нужно переделывать каждый раз, когда выдается новый токен. Скорее, они предназначены для совместимости с новыми токенами, если эти жетоны соответствуют правилам. Разработчики новых токенов по большому счету соблюдали правила ERC-20, а это означает, что большинство токенов, выпущенных через первоначальные монеты Ethereum, соответствуют требованиям ERC-20.
ERC-20 определяет шесть различных функций для других токенов в системе Ethereum. Это, как правило, основные проблемы с функциональностью, включая передачу токенов и способы доступа пользователей к данным о токене.

ERC-20 также предписывает два разных сигнала, которые принимают каждый токен и какие другие токены настроены. В совокупности этот набор функций и сигналов гарантирует, что токены Ethereum разных типов будут работать одинаково в любом месте системы Ethereum. Это означает, что почти все кошельки, поддерживающие валюту эфира, также поддерживают маркеры, совместимые с ERC-20.
Pages:
Jump to: