Pages:
Author

Topic: [ANN] [SRG] Программа лояльности для онлайн игр - page 47. (Read 18032 times)

sr. member
Activity: 294
Merit: 251
Белая бумага будет на русском языке? а то обещали а нету... уж хочется с моментами фиксации разобраться, а то чем больше читаю - тем больше вопросов. Проект по первым впечатлениям неплох, но прежде чем инвестировать нужно разобраться, прошли те времена, когда несли деньги во всё подряд. Если mail.ru будет в числе партнёров - то это огромный плюс.

Здравствуйте, завтра уже должна появиться на сайте. Вы можете задавать все вопросы здесь или в нашем чате telegramm (https://t.me/srgcommunityru).
С удовольствием почитаем!все таки тема популярная.

так что, белая бумага на русском появилась Huh если да, киньте сюда, плиз. Хочу вникнуть в проект, а то многие пишут что норм
hero member
Activity: 784
Merit: 500
Поясните на каких расчетах основано это равенство 1SRG=2USD? Это просто желание разработчиков или есть какая-то маркетинговая основа?
full member
Activity: 532
Merit: 100
В баунти компаниях твитера и фейсбука делать нужно только ретвиты или свои посты? если посты, то допускаются они на русском?
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Белая бумага будет на русском языке? а то обещали а нету... уж хочется с моментами фиксации разобраться, а то чем больше читаю - тем больше вопросов. Проект по первым впечатлениям неплох, но прежде чем инвестировать нужно разобраться, прошли те времена, когда несли деньги во всё подряд. Если mail.ru будет в числе партнёров - то это огромный плюс.

Здравствуйте, завтра уже должна появиться на сайте. Вы можете задавать все вопросы здесь или в нашем чате telegramm (https://t.me/srgcommunityru).
Вопросы будем задавать здесь - мы тут в баунти участвуем) Бумагу ждём, ещё такой вопрос: с партёрами переговоры - это хорошо, а с биржами переговоры ведутся, на каких листинг планируется, на какую капитализацию расчитываете?

С биржами также ведутся переговоры, на текущий момент уже есть договоренности с тремя биржами, и в процессе переговоров еще с двумя крупными. Перечень бирж будет опубликован на следующей неделе.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Я так понял с описанного выше, что-то выходит на подобие партнерской программы, где разработчики будут платить за новых игроков. Конечно, при грамотном построении, подобный проект даст хороший результат, что даст хороший профит. Также хотелось почитать бумагу на русском.

Добрый день, White paper уже доступен на Русском языке, вы можете ознакомиться и спасибо за поддержу следите за новостями!
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Присоединился к ненавязчивой баунти-кампании интересного проекта. Smiley
Кстати, как то пропустил ваш проект на форуме, а тут письмо на почту пришло, так что могу сказать это первый полезный спам который я получил  Smiley. Небольшое пожелание - не могли бы вы добавить ссылки на спреадшиты в ОП пост темы?

Добрый день, хорошо!
full member
Activity: 238
Merit: 100
На сайте счётчик показывает начало через 5 дней. Когда конец? В роадмап дат ико нет почему то.
Хороший вопрос.
ПреИКО, полагаю, тоже не планируется?
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Ну хорошо, в баунти по социалкам я вступил, что с датами? Если мне не по глазам, извиняюсь, ткните носом. На сайте счётчик показывает начало через 5 дней. Когда конец? В роадмап дат ико нет почему то.
И собственно главный вопрос. Вы по что, изверги, спамите. Пришло 3 письма на мыло, хотя я нигде не подписывался и про компанию не слышал. Ладно, одно письмо с [email protected] с рекламой, но два с [email protected]. Это намёк что наш горячо любимый  orderbook делится адресами пользователей с компаниями которые у них ико проводят? А если попадётся строчильщик бесполезной инфы типо ZLOADRа, это ж только почту менять.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Я так понял с описанного выше, что-то выходит на подобие партнерской программы, где разработчики будут платить за новых игроков. Конечно, при грамотном построении, подобный проект даст хороший результат, что даст хороший профит. Также хотелось почитать бумагу на русском.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Присоединился к ненавязчивой баунти-кампании интересного проекта. Smiley
Кстати, как то пропустил ваш проект на форуме, а тут письмо на почту пришло, так что могу сказать это первый полезный спам который я получил  Smiley. Небольшое пожелание - не могли бы вы добавить ссылки на спреадшиты в ОП пост темы?
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Почему вы уверены что цена срг токена будет расти?

Чем больше людей связано с сообществом SRG, тем больше оборот внутриигровых токенов, что способствует росту прибыли компании, а это в свою очередь напрямую влияет на прибыль токена, выплачиваемого инвесторам.
а почему бы вам не сжигать оставшиеся токены а сделать айрдроп для инвесторов!поверьте интерес может быть огромный!это сейчас в тренде!редко кто пока пользуется!
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Белая бумага будет на русском языке? а то обещали а нету... уж хочется с моментами фиксации разобраться, а то чем больше читаю - тем больше вопросов. Проект по первым впечатлениям неплох, но прежде чем инвестировать нужно разобраться, прошли те времена, когда несли деньги во всё подряд. Если mail.ru будет в числе партнёров - то это огромный плюс.

Здравствуйте, завтра уже должна появиться на сайте. Вы можете задавать все вопросы здесь или в нашем чате telegramm (https://t.me/srgcommunityru).
С удовольствием почитаем!все таки тема популярная.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Почему вы уверены что цена срг токена будет расти?

Чем больше людей связано с сообществом SRG, тем больше оборот внутриигровых токенов, что способствует росту прибыли компании, а это в свою очередь напрямую влияет на прибыль токена, выплачиваемого инвесторам.
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Белая бумага будет на русском языке? а то обещали а нету... уж хочется с моментами фиксации разобраться, а то чем больше читаю - тем больше вопросов. Проект по первым впечатлениям неплох, но прежде чем инвестировать нужно разобраться, прошли те времена, когда несли деньги во всё подряд. Если mail.ru будет в числе партнёров - то это огромный плюс.

Здравствуйте, завтра уже должна появиться на сайте. Вы можете задавать все вопросы здесь или в нашем чате telegramm (https://t.me/srgcommunityru).
Вопросы будем задавать здесь - мы тут в баунти участвуем) Бумагу ждём, ещё такой вопрос: с партёрами переговоры - это хорошо, а с биржами переговоры ведутся, на каких листинг планируется, на какую капитализацию расчитываете?
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Почему вы уверены что цена срг токена будет расти?
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Белая бумага будет на русском языке? а то обещали а нету... уж хочется с моментами фиксации разобраться, а то чем больше читаю - тем больше вопросов. Проект по первым впечатлениям неплох, но прежде чем инвестировать нужно разобраться, прошли те времена, когда несли деньги во всё подряд. Если mail.ru будет в числе партнёров - то это огромный плюс.

Здравствуйте, завтра уже должна появиться на сайте. Вы можете задавать все вопросы здесь или в нашем чате telegramm (https://t.me/srgcommunityru).
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Белая бумага будет на русском языке? а то обещали а нету... уж хочется с моментами фиксации разобраться, а то чем больше читаю - тем больше вопросов. Проект по первым впечатлениям неплох, но прежде чем инвестировать нужно разобраться, прошли те времена, когда несли деньги во всё подряд. Если mail.ru будет в числе партнёров - то это огромный плюс.
full member
Activity: 686
Merit: 105
Подал заявку.Где со мной свяжется модератор?Тут.
А вы какую-то информацию предоставляете или надо брать инфу с сайта или откуда-то еще?

Вам стоит ознакомиться с условиями на medium (https://medium.com/@srgcommunity/srg-bounty-campaign-play-earn-1a44122114db) и вступить в группу в телеграмме, посвященную баунти (https://t.me/srg_bounty). Если у вас появятся вопросы - там вам ответит баунти менеджер.
Спасибо за ответ.Буду разбираться.Сейчас еще ранг апну и на подписную подключусь.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Отличная новость. Киберспортивная тусовка и организаторы киберсобытий обсуждают возможность создания криптопрограммы и интеграции в эту индустрию, информация из диалогов с крупными организациями типа Virtua Pro, HR, DC. Это значит что в SRG выбран верный вектор, и мы быстрее покорим эту индустрию, так как основная часть шагов в этом направлении уже сделаны.

Следите за новостями нашего проекта!
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Выплаты % получают те инвесторы, у кого токены были на счету на момент фиксации списка инвесторов. Фиксация происходит незадолго до момента выплаты, дата фиксации и дата выплат публикуется на сайте и рассылается подписчикам по почте.
В white paper (https://srg.io/files/srg_white_paper_eng.pdf) предоставлена вся информация.

Я вас правильно понял, если я на ико куплю эту монету, а после выхода на биржу сразу продам, то инвестором, я буду числиться до гробовой доски и получать положенную прибыль?


Если на момент фиксации списка инвесторов у вас в кошельке будут токены, то вы получите прибыль.
Как это понять? Если на момент фиксации списка инвесторов у меня есть токены, то я получу свой процент, пример(1токен=0,2%) потом докуплю токены после фиксации в списке и у меня грубо говоря удвоится процент так я понимаю?

фиксация происходит на определенный номер блока в сети ethereum, если вы докупите токены после фиксации, т.е. транзакция докупки будет уже в другом блоке тогда вы не получите доп % в текущей выплате. иначе говоря фиксация кол-ва токенов - этот как snapshot на основе которого расчитывается % кажлдого токенхолдера
Pages:
Jump to: