Pages:
Author

Topic: [ANN] Status - Мобильный клиент Ethereum - page 39. (Read 31397 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 255
 Market Offline - Routine Maintenance  - с чем связана остановка торгов на биттрексе Статусом? - кто вкурсе мб какие либо негативные новости есть?
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
уже и битрикс добавил

Уже и на обслуживании во второй раз. Тенденция однако Smiley
full member
Activity: 331
Merit: 125
уже и битрикс добавил
full member
Activity: 420
Merit: 136
Какова была точная ICO Цена в btc Status'a может у кого записано было при инвестиции , сколько стоил тогда Eth и какой расчет?
2. Так же какое общее кол-во токенов?
У меня цена получилась $0.034 но там как раз сеть упала и курс скакнул резко вниз, так что и ниже цена была..
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Какова была точная ICO Цена в btc Status'a может у кого записано было при инвестиции , сколько стоил тогда Eth и какой расчет?
2. Так же какое общее кол-во токенов?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
В общем пока узнал что на Gatecoin status добавили: SNTBTC и SNTUSD
На bter идут торги, но капитализация пока ~3.5 btc.
Еще скоро добавят на liqui, админы в чате там уже известили об этом.

Уже добавили на Ликви

https://liqui.io/#/exchange/SNT_BTC

Вот спасибо за инфу.
Ну всё, вечеринка начинается. Smiley
Значит не за горами и остальные.
hero member
Activity: 784
Merit: 508
В общем пока узнал что на Gatecoin status добавили: SNTBTC и SNTUSD
На bter идут торги, но капитализация пока ~3.5 btc.
Еще скоро добавят на liqui, админы в чате там уже известили об этом.

Уже добавили на Ликви

https://liqui.io/#/exchange/SNT_BTC
newbie
Activity: 51
Merit: 0
В общем пока узнал что на Gatecoin status добавили: SNTBTC и SNTUSD
На bter идут торги, но капитализация пока ~3.5 btc.
Еще скоро добавят на liqui, админы в чате там уже известили об этом.
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
В общем пока узнал что на Gatecoin status добавили: SNTBTC и SNTUSD
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
Что за транзакции опять пошли на Status-TknContract по 0 ETH кто пояснит? Какие то привязки кошельков может?
Видимо начали токены выгонять.
https://twitter.com/ethstatus/status/880037154813902848

Есть биржи где могут SNT принять?
Что значит выгонять? Куда выгонять? И самое главное как? ))

Со своего аккаунта отправить SNT например на аккаунт биржи. Вот я и спрашиваю на какой бирже уже торгуют SNT. А отправить можно с помощью Mist, MyEtherWallet, Parity.
full member
Activity: 420
Merit: 136
Что за транзакции опять пошли на Status-TknContract по 0 ETH кто пояснит? Какие то привязки кошельков может?
Видимо начали токены выгонять.
https://twitter.com/ethstatus/status/880037154813902848

Есть биржи где могут SNT принять?
Что значит выгонять? Куда выгонять? И самое главное как? ))
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
Что за транзакции опять пошли на Status-TknContract по 0 ETH кто пояснит? Какие то привязки кошельков может?
Видимо начали токены выгонять.
https://twitter.com/ethstatus/status/880037154813902848

Есть биржи где могут SNT принять?
full member
Activity: 420
Merit: 136
Что за транзакции опять пошли на Status-TknContract по 0 ETH кто пояснит? Какие то привязки кошельков может?
full member
Activity: 420
Merit: 136
hero member
Activity: 938
Merit: 502
как бы не было огня после среды, что-то все как в танке. И так ситуация в целом напрягает, а если еще выйдет, что слова на ветер просто так бросаются, видимо придется завязывать с этим проектом

Собрали денег, сидят обмывают это дело, не до новостей им пока. В среду скажут что у них аудит с другими формами проверок, потом еще что случится. Таки уже по накатанной все происходит. Wink
member
Activity: 84
Merit: 10
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
как бы не было огня после среды, что-то все как в танке. И так ситуация в целом напрягает, а если еще выйдет, что слова на ветер просто так бросаются, видимо придется завязывать с этим проектом
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
p.s. Статус, моей первый проект ico, в котором я поучаствовал и возможно это в порядке вещей, что после проведения ico наступает некое затишье. Прошу разъяснить мне этот момент, если не сложно. Заранее благодарен за ответы.
Обещали выпуск через неделю после окончания, это значит в среду надо новостей ждать. Бояться здесь не надо. Но такое молчание это ненормально.

Ждем с нетерпением.)
Да и спешка уже не к чему,
не самый благоприятный момент.
Мдас...
Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
p.s. Статус, моей первый проект ico, в котором я поучаствовал и возможно это в порядке вещей, что после проведения ico наступает некое затишье. Прошу разъяснить мне этот момент, если не сложно. Заранее благодарен за ответы.
Обещали выпуск через неделю после окончания, это значит в среду надо новостей ждать. Бояться здесь не надо. Но такое молчание это ненормально.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Я относительно недавно влился в мир криптовалют, стараюсь максимально изучать вопрос, так что прошу сильно не осуждать за свои суждения.
Не кажется ли вам немного странным, что спустя 5 дней, после окончания ico от разрабов проекта Статус нет ни каких новостей?
Твиттер молчит, на реддите дискуссия проходит только между пользователями.
Возможно вы сможете посоветовать мне ресурсы, на которых можно мониторить текущее состояние дел у Status.
Мой мониторинг ограничивается нашей веткой, англ. веткой, новости гугл по основным тегам (status, ico, SNT), ну и вышеупомянутые твиттер с реддитом, на которых информации не более, чем на этом форуме.
p.s. Статус, моей первый проект ico, в котором я поучаствовал и возможно это в порядке вещей, что после проведения ico наступает некое затишье. Прошу разъяснить мне этот момент, если не сложно. Заранее благодарен за ответы.
Pages:
Jump to: