Pages:
Author

Topic: [ANN] Status - Мобильный клиент Ethereum - page 40. (Read 31397 times)

sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network

. Я постоянно сканировал прохождение успешных транз, там напостой были суммы 20 ETH, ~18-19ETH одинаковые с точностью до стотысячных эфирин, затем когда уменьшались блоки, то 2,5 ETH части шли. Так что я полностью соглашусь с тем человеком, который в этой ветке предположил, что некий кит или группа китов аккумулировали уже около 50% монет.
[
Что ни ико, то интересные фишки выясняются.
Последнее время все чего то с лукавством каким то сталкиваюсь.
Как то так схемки однако изобретают, чего только не придумают как еще  хомяков доить.

Более 50% из проданных токенов принадлежит китам. Если обобщить статистику, то разрабам принадлежит около 56% токенов (3.8 млрд) от общего числа, то есть инвесторы владеют только 44%(3 млрд), из которых более чем 22%(~1.5 млрд) в руках китов. Получается, что в руках мелких инвесторов не более 22%(1.5 млрд) токенов.
Ну значит существует два варианта действий: киты начинают устраивать памп и сливают все своё в плюсе, думаю х2 их не устроит, или второй вариант: если проект действительно стоящий, то оставят свою инвестицию и продадут только тогда когда цена будет достойной. Проект стоящий?
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...

. Я постоянно сканировал прохождение успешных транз, там напостой были суммы 20 ETH, ~18-19ETH одинаковые с точностью до стотысячных эфирин, затем когда уменьшались блоки, то 2,5 ETH части шли. Так что я полностью соглашусь с тем человеком, который в этой ветке предположил, что некий кит или группа китов аккумулировали уже около 50% монет.
[
Что ни ико, то интересные фишки выясняются.
Последнее время все чего то с лукавством каким то сталкиваюсь.
Как то так схемки однако изобретают, чего только не придумают как еще  хомяков доить.

Более 50% из проданных токенов принадлежит китам. Если обобщить статистику, то разрабам принадлежит около 56% токенов (3.8 млрд) от общего числа, то есть инвесторы владеют только 44%(3 млрд), из которых более чем 22%(~1.5 млрд) в руках китов. Получается, что в руках мелких инвесторов не более 22%(1.5 млрд) токенов.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465

. Я постоянно сканировал прохождение успешных транз, там напостой были суммы 20 ETH, ~18-19ETH одинаковые с точностью до стотысячных эфирин, затем когда уменьшались блоки, то 2,5 ETH части шли. Так что я полностью соглашусь с тем человеком, который в этой ветке предположил, что некий кит или группа китов аккумулировали уже около 50% монет.
[
Что ни ико, то интересные фишки выясняются.
Последнее время все чего то с лукавством каким то сталкиваюсь.
Как то так схемки однако изобретают, чего только не придумают как еще  хомяков доить.
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Кто в курсе когда ожидается добавление на биржи?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Есть какая либо информация по биржам?

Нет оф. инфы по биржам пока вроде не было.
Мне бабушка сказала - полынь...
Да и у самого есть подозрения о выходе статуса на поло. Wink
full member
Activity: 420
Merit: 136
Ага, я тоже 7 часов к ряду заспамливал сеть запросами )) но в итоге все таки транза проскочила, я думаю сеть и упала потому что тысячи таких как я по несколько часов долбили этот статус, вот и вышло что то типа ddos ))
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
sr. member
Activity: 279
Merit: 250
hero member
Activity: 504
Merit: 500
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
sr. member
Activity: 355
Merit: 250
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Кто-нибудь считал сколько цена монеты в битках вышла на момент ICO?


По моим подсчётам цена за 1 токен вышла порядка 1200 сатоши.

Да я уже посчитал, примерно так-же вышло. Плюс-минус. Завит от цены кефира при входе. Он там валиться начал.
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
Кто-нибудь считал сколько цена монеты в битках вышла на момент ICO?


По моим подсчётам цена за 1 токен вышла порядка 1200 сатоши.
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Кто-нибудь считал сколько цена монеты в битках вышла на момент ICO?

Посчитал тут.
Эфир был по 350$ в среднем, т.е. 1SNT=0,035$
Биток примерно по 2600$. Т.е. примерно 1SNT=0,00001350BTC

Так? Поправьте если обсчитался.

full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
Что ж, Status уже на Tidex. Быстрее всех добавляют в последнее время. Такие биржи как Mercatox меркнут на фоне этой скорострельной биржи )

Quote
Tidex Exchange @Tidex_Exchange
SNT (Status) market added on Tidex Exchange.

https://tidex.com/exchange/#/pair/SNT_BTC
https://tidex.com/exchange/#/pair/SNT_WAVES
hero member
Activity: 950
Merit: 510
hero member
Activity: 896
Merit: 500
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Jazzycrypt
Вы всё правильно пишите, только свою работу ребята оценивали в 12млн долларов, оставили себе ещё токенов, и 40% токенов будут распределены непонятно как. Таким образом с учетом того, что на ико вышло всего 40% общая капитализация будет по 250 милионов. Вопрос даже не в завышенной капитализации, а в том куда они денут 88млн баксов, если им на разработку надо было 12млн.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Я офигиваю. Ребята хотели собрать 12млн, а собрали 100млн на грёбаный мобильный мессенджер. Что они будут с таким количеством бабок, для одного мессенджера это явно много? Продать что ли всё по цене ICO по выходу на биржу.

У вас очень ошибочное суждение насчет серьезности данного стартапа. Status - это не просто мессенжер, это нечто очень сильно дополняющее экосистему криптовалют. Это такой же по значимости проект, как STEEM-Golos, Wings. Но только с незанятой нишей в области крипто-браузера (web 3.0) для поиска блокчейн-эфирных приложений, всяческих чат-ботов. Система пользовательских рейтингов на основе количества имеющихся в мобильном кошельке Status-токенов позволит  выстраивать взаимоотношения между трейдерами/спекулянтами/инвесторами по новому. Грубо говоря, можно будет создавать тематические закрытые чат-группы, в которые система будет допускать при наличии определенного количества токенов (и не только Statusов, а и любых других эфирных токенов). Таким образом будут отсекаться тролли-кретины не способные влиять на рынки чем-то иным кроме "блаблабла", а пампы-дампы в крипте могут выйти на качественно новый уровень  Grin Так что я не считаю платформу STATUS перекупленной, а наоборот очень недооцененной в реалиях грядущей второй половины 2017 года. И тот факт, что на краудсейле очень многие оказались не способны зайти в проект лишь придает китам уверенности в будущей супер-хайповости платформы.
Pages:
Jump to: