Pages:
Author

Topic: [ANN] Suretly - Platform Vouching Publik Pertama ★ ICO 11 July ★ - page 22. (Read 65853 times)

full member
Activity: 686
Merit: 100
8 hari Raised to $1,885,077 usd walau stripnya masih panjang berarti dana minimal sudah tercapai. beres dah selamat buat partisipan yah jangan lupa sedekah

https://www.ico.suretly.com/
full member
Activity: 406
Suretly aku sudah ikut sejak awal ico dulu pre ico sudah gabung. sampai sekarang masih tetap setia sampai ico selesai. efek dari 1 agustus membuat dana dari suretly terus menurun. tapi ga perlu khawatir kawan kawan. pasti bakal sukses kok. jangan keburu buru untuk melepas signature nya
sama gan ane juga tetep setia nie ngikut signature dari awal Pre Ico sampe sekarang diperpanjang sampe 11 agustus gpp jalani aja dah hehe
semoga Sukses Perolehan ICOnya

Terimakasih karena udah setia gan...semangat terus ya ....jangan lupa ikutan invest ....walau dikit lama lama menjadi bukit .....
Sama" gan iya dong semangat kalo gk semangat gk ane kerjain dong Posts/Weeknya hehe
hero member
Activity: 1652
Merit: 593
Suretly aku sudah ikut sejak awal ico dulu pre ico sudah gabung. sampai sekarang masih tetap setia sampai ico selesai. efek dari 1 agustus membuat dana dari suretly terus menurun. tapi ga perlu khawatir kawan kawan. pasti bakal sukses kok. jangan keburu buru untuk melepas signature nya
sama gan ane juga tetep setia nie ngikut signature dari awal Pre Ico sampe sekarang diperpanjang sampe 11 agustus gpp jalani aja dah hehe

Terimakasih karena udah setia gan...semangat terus ya ....jangan lupa ikutan invest ....walau dikit lama lama menjadi bukit .....
full member
sr. member
Activity: 1512
Merit: 397
dice9.win/ - Simple, fast and provably fair
signature di perpanjang tapi info baiknya alokasi di tambah 10% di ambil dari translator. kalau gitu sih ga masalah coy. ayo gan jangan pada out yak
hero member
Activity: 630
Merit: 500
RealistaToken.com
member
Activity: 100
Merit: 10
misi gan
sebenernya ICO nya sampe kapan sih gan ?
ane liat di thread nggak ada tulisan akhirnya
sama bountynya kira - kira masih bisa nggak ya ?
soalnya di page one mulai ngitung bounty  Huh
maaf gan , mungkin jawaban dari pertanyaan agan ada di atas post agan ntu, monggo di baca lagi
Klw signature  kayaknya udh ngga bisa. Bagusnya liat thread bounty aslinya disana infonya terupdate.biar ngga bingung.

oh ok gan makasih sarannya
baru cek page aslinya
kayaknya masih bisa sih cuman tinggal blog atau video doang soalnya list nya ada yang baru dimasukkin hari ini
hero member
Activity: 826
misi gan
soalnya di page one mulai ngitung bounty  Huh
maaf gan , mungkin jawaban dari pertanyaan agan ada di atas post agan ntu, monggo di baca lagi
Klw signature  kayaknya udh ngga bisa. Bagusnya liat thread bounty aslinya disana infonya terupdate.biar ngga bingung.
hero member
Activity: 882
misi gan
soalnya di page one mulai ngitung bounty  Huh
member
Activity: 100
Merit: 10
misi gan
soalnya di page one mulai ngitung bounty  Huh
full member
gan,, apakah signature suretly udah bisa dilepas??
Belom bisa gan ICo saja belom kelar
Signature Bounty Sampe tanggal 11 Agustus
hero member
Activity: 560
Chainjoes.com
melihat logo suretly jadi teringat sama SEGA game sebelum playstation 1  Grin
sepertinya ini coin legit dan menjanjikan tapi sayang untuk bounty campaignnya sudah close  Cry

blog bounty nya sepertinya masih open
karena penjualan ico nya di perpanjang sampai 11 agustus
hero member
Activity: 490

belum om signature campaignnya suretly di perpanjang sampai dengan tanggal 11 agustus jadi mau nggak mau ya harus sabar hehe
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
full member
Activity: 335
melihat logo suretly jadi teringat sama SEGA game sebelum playstation 1  Grin
sepertinya ini coin legit dan menjanjikan tapi sayang untuk bounty campaignnya sudah close  Cry

sr. member
Activity: 1190
Merit: 267
Undeads.com - P2E Runner Game
udahlah ikutin aja rulesnya , namanya juga kerja sama orang toh kerjanya juga gx berat cuman koment 2-3 post / hari
Betul gan,kalau kerja harus taat peraturan kerja.
Karena kita kerja ikut orang kalau gag mau taat y memang harus usaha sendiri.
Yaudah ndakpapa gan jalanin aja kalaupun nambah signature'nya, kali aja dengan nambah waktu nambah juga reward untuk nanti di akhir periode
Kalaupun tidak ada penambahan ya ndakpapa deh itung itung sedekah postingan Grin
sr. member
Merit: 250
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
udahlah ikutin aja rulesnya , namanya juga kerja sama orang toh kerjanya juga gx berat cuman koment 2-3 post / hari
Betul gan,kalau kerja harus taat peraturan kerja.
Karena kita kerja ikut orang kalau gag mau taat y memang harus usaha sendiri.
full member
Pak lucky ini gimana ceritanya dia seenaknya memperpanjang bounty signaturenya? ah ga sesuai jadwalnya. katanya tanggal 15 bisa di copot eh taunya sampai 11 agustus. koq bisa gitu? apakah dia nambah bayaran?  emosi gw sama devnya. seenak pantat
Iya gan . aku juga kecewa dengan sikap devnya yang seenaknya menambah waktu untuk signature campaignya. padahal kita mau out dan pindah. kecuali token atau alokasi di tambah

agan berdua ini gimana....udah nanya disana eh nanya disini juga.....boros posting banget ....tunggu aja balasan dev.... kalau menurut ane sih kalau agan mau keluar paling resikonya koinnya berkurang aja....
maksud ku gini loh agan lucky. kan itu sudah ada perhitunganya. masak iya devnya seenaknya perpanjang. kalau di tambah alokasinya ga masalah. 2% dari 1.5m $ belum laagi di potong dll. kita 1-2 bulan cma dapat berapa?

2% bukan dari 1.5 juta dollar
2% itu dari total penjualan ico nya total suply nya, dan penjualan ico nya maximal nya juga bukan 1.5 juta dollar
ico dan campaign nya di perpanjang sampai tanggal 11 agustus
rule nya kalau out dan remove signature ya ga dapat bayaran

lah apapun campaign nya kalau belum sold out dev nya bisa memperpanjang ico nya dan campaign nya
betul gan 2% dari total penjualan ICO misal tembus Max Capnya ya Reward kita juga bertambah
kalo menurut ane sih wajar aja Signature diperpanjang sama Pihak Dev
Kalo ane sih ikutin aja dah kata Bosnya dari pada sia" usaha ane bulan kemaren
hero member
Activity: 588
Pak lucky ini gimana ceritanya dia seenaknya memperpanjang bounty signaturenya? ah ga sesuai jadwalnya. katanya tanggal 15 bisa di copot eh taunya sampai 11 agustus. koq bisa gitu? apakah dia nambah bayaran?  emosi gw sama devnya. seenak pantat
Iya gan . aku juga kecewa dengan sikap devnya yang seenaknya menambah waktu untuk signature campaignya. padahal kita mau out dan pindah. kecuali token atau alokasi di tambah

agan berdua ini gimana....udah nanya disana eh nanya disini juga.....boros posting banget ....tunggu aja balasan dev.... kalau menurut ane sih kalau agan mau keluar paling resikonya koinnya berkurang aja....
maksud ku gini loh agan lucky. kan itu sudah ada perhitunganya. masak iya devnya seenaknya perpanjang. kalau di tambah alokasinya ga masalah. 2% dari 1.5m $ belum laagi di potong dll. kita 1-2 bulan cma dapat berapa?

2% bukan dari 1.5 juta dollar
2% itu dari total penjualan ico nya total suply nya, dan penjualan ico nya maximal nya juga bukan 1.5 juta dollar
ico dan campaign nya di perpanjang sampai tanggal 11 agustus
rule nya kalau out dan remove signature ya ga dapat bayaran

lah apapun campaign nya kalau belum sold out dev nya bisa memperpanjang ico nya dan campaign nya
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
Sovryn - Brings DeFi to Bitcoin
Pages:
Jump to: