Pages:
Author

Topic: [ANN] Suretly - Platform Vouching Publik Pertama ★ ICO 11 July ★ - page 25. (Read 65853 times)

hero member
Activity: 1652
Merit: 593
apes, stakes saya tidak dihitung karena ada post kurang satu
tidak ada pesan post dihapus dari moderator berarti ada thread baru yang dihapus dan kebetulan saya ikut komentar disana.
pre ico suretly sudah sukses dan mungkin signature campaign ini berlaku 2 minggu lagi karena perhitungan saat main ico, koin ludes sangat cepat.
lah kenapa juga agan postnya ngepass padahal kalau lebih 5 post juga gx masalah yang penting kehitung

manajernya baik, dia kasih kesempatan karena termasuk peserta loyal dan aktif.

Maaf ni gan ane kurang update tentang suretly, kok pada ngomongin ico sukses, bukannya ico start nya 11 juli ya?
ane lihat infonya disini: https://www.ico.suretly.com/
tak bantu jawab ya gan . itu kan yang di maksud sukses adalah waktu preselae dulu. suretly sukses terjual habis. memang benar ico dimulai tanggal 11 juli
o... presalenya toh.... mantap infonya mas juragan, tarengkyu  Grin

perhitungan sukses karena penjualan presale sangat cepat, jadi bisa ditarik anggapan main ico juga pakai gigi empat.
ico 3 hari lagi dan umur campaign terbilang lama, jadi buat yang senang invest, suretly bisa dijadikan pundi ajaib
suretly juga ditangani/partnership oleh tim starta, bisa dilihat dari portofolio starta, semoga membantu.
Kalo gan lucky80 punya kabar terbaru, thread ini bisa ramai karena tinggal 3 hari lagi tuk invest.

Info terbaru ada di twitter suretly .... siap siap ah ikutan ...walau sedikit juga......yang penting project ini bagus....
sr. member
Activity: 1344
Merit: 250
tidak ada pesan post dihapus dari moderator berarti ada thread baru yang dihapus dan kebetulan saya ikut komentar disana.
pre ico suretly sudah sukses dan mungkin signature campaign ini berlaku 2 minggu lagi karena perhitungan saat main ico, koin ludes sangat cepat.
lah kenapa juga agan postnya ngepass padahal kalau lebih 5 post juga gx masalah yang penting kehitung

manajernya baik, dia kasih kesempatan karena termasuk peserta loyal dan aktif.

Maaf ni gan ane kurang update tentang suretly, kok pada ngomongin ico sukses, bukannya ico start nya 11 juli ya?
tak bantu jawab ya gan . itu kan yang di maksud sukses adalah waktu preselae dulu. suretly sukses terjual habis. memang benar ico dimulai tanggal 11 juli
o... presalenya toh.... mantap infonya mas juragan, tarengkyu  Grin

perhitungan sukses karena penjualan presale sangat cepat, jadi bisa ditarik anggapan main ico juga pakai gigi empat.
ico 3 hari lagi dan umur campaign terbilang lama, jadi buat yang senang invest, suretly bisa dijadikan pundi ajaib
suretly juga ditangani/partnership oleh tim starta, bisa dilihat dari portofolio starta, semoga membantu.
Kalo gan lucky80 punya kabar terbaru, thread ini bisa ramai karena tinggal 3 hari lagi tuk invest.
sr. member
Activity: 717
o... presalenya toh.... mantap infonya mas juragan, tarengkyu  Grin
sr. member
Activity: 1148
Merit: 432
sr. member
Activity: 717
sr. member
Activity: 616
sr. member
Activity: 1344
copper member
Activity: 1218
Merit: 1007
Post your ann & bounty just contact me
kayaknya bakal nendang nih signature campaign nya, soale dikit yg ikut, sedangkan di slack eugene udah confirm banyak yg mau invest ksini, lagi ada sedikit kendala masalah kyc aja nih..
wew serius gan ?
kalau beneran kudu nyiapin modal ini gx bener cepet ini iconya closed kalau sudah banyak yang boking
Kalo banyak modal siapan aja dana ya dari pada gg kebagian koinnya
dan inget buat invest jangan pake duit dapur pake duit lebih karna kita gg tau kapan masuk marketnya setelah ICO Wink
sr. member
Activity: 882
Merit: 252
kayaknya bakal nendang nih signature campaign nya, soale dikit yg ikut, sedangkan di slack eugene udah confirm banyak yg mau invest ksini, lagi ada sedikit kendala masalah kyc aja nih..
wew serius gan ?
kalau beneran kudu nyiapin modal ini gx bener cepet ini iconya closed kalau sudah banyak yang boking
hero member
Activity: 490
Merit: 500
dulu penjualan pre-ico nya suretly menghasilkan berapa ya
dulu kalau ga salah hasil dari penjualan ico nya dalam 3 hari sudah sold out
kemaren dana yg terkumpul di pre ico gg salah $350,000 koin ya dalam 2 hari langsung ludes diborong orang

iya benar om lumayan cepat 2-3 hari habis semua token presalenya dan yang ikutan signature waktu presale dapat dobel stake
copper member
Activity: 1218
Merit: 1007
Post your ann & bounty just contact me
kemaren dana yg terkumpul di pre ico gg salah $350,000 koin ya dalam 2 hari langsung ludes diborong orang
hero member
Activity: 714
sr. member
Activity: 518
Kalau dihitung masih sisa 4 minggu lagi signature campaign suretly, dev cukup aktif update spreadsheet per minggu. balas pm juga tidak butuh waktu lama. Dan yang paling utama, signature selalu berubah sesuai roadmap ICO. Yang jarang nyimak thread ann atau onnya jarang mungkin bisa ketinggalan info  Smiley, ICO mulai 11 juli dan signature campaign berakhir 15 juli.
wah masih lama ya gan? trus kalau mau join di sosmed bounty masih bisa nggak nih Sad
Wah alamat gak bisa daftar di signature suretly ini kalau tanggal 15 juli signaturenya sudah beres, padahal rencana dari polybius mau pindah kemari kalau sudah selesai, tapi gak apa-apa deh berarti cuman dapat dari twitter saja dari suretly, buat yang sudah gabung di signaturenya selamat yah

yah gpp lah gan...rejeki sudah diatur ...masih banyak ico lainnya kan.... ane sih ngarepnya ico suretly sukses dulu aja.....
bnr gan masih banyak lahan2 yang lain jadi jgan takut tidak mendapatkan karna smua tlah diatur.. semoga ico2 yg agan ikuti sukses dan semoga kita smuanya sukses mendapatkan hasil yang setimpal..
sr. member
Activity: 728
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Kalau dihitung masih sisa 4 minggu lagi signature campaign suretly, dev cukup aktif update spreadsheet per minggu. balas pm juga tidak butuh waktu lama. Dan yang paling utama, signature selalu berubah sesuai roadmap ICO. Yang jarang nyimak thread ann atau onnya jarang mungkin bisa ketinggalan info  Smiley, ICO mulai 11 juli dan signature campaign berakhir 15 juli.
wah masih lama ya gan? trus kalau mau join di sosmed bounty masih bisa nggak nih Sad
Wah alamat gak bisa daftar di signature suretly ini kalau tanggal 15 juli signaturenya sudah beres, padahal rencana dari polybius mau pindah kemari kalau sudah selesai, tapi gak apa-apa deh berarti cuman dapat dari twitter saja dari suretly, buat yang sudah gabung di signaturenya selamat yah
senasib nih entahlah dari kemaren miss moment terus mulai dari adex mau gabung sosmed ico selesai sekarang suretly mau selesai signcampnya Grin
nunggu perkembangan ico nya aja deh kalau tumbuh dengan cepat ikut invest it's oke lah ngobatin kekecewaan telat gabung suretly
sr. member
Activity: 434
ane juga bnyk bolongnya ikutan signature suretly  Grin,, syukuri z,, mudah2an lancar pendistribusiannya koin ini  Smiley

lancar distribusinya om? iconya saja belum di mulai masa dah ngomongin distribusi  Grin berharap saja dulu iconya suretly sukses nanti baru bisa ngomongin distribusi
Hehe iya gan, harap bersabar dulu ya gan untuk masalah pendistribusian koin, Kita nantikan dulu ico agar sukses terlebih dahulu terus baru kita bisa mikirin ke belakangnya  termasuk pendistribusian koin hehe
sr. member
Activity: 1246
kalau di hitung hitung alokasi untuk bounty sigcampnya itu menurutku agak mepet ya? 30.000$ untuk alokasi. beda sama ico lain.
Bukan bermaksuda apa apa tapi cuma membedakan. saya dulu mau gabung tapi mikir lagi biar dapat banyak  Wink
hero member
Activity: 490
ane juga bnyk bolongnya ikutan signature suretly  Grin,, syukuri z,, mudah2an lancar pendistribusiannya koin ini  Smiley

lancar distribusinya om? iconya saja belum di mulai masa dah ngomongin distribusi  Grin berharap saja dulu iconya suretly sukses nanti baru bisa ngomongin distribusi
sr. member
Activity: 462
ane juga bnyk bolongnya ikutan signature suretly  Grin,, syukuri z,, mudah2an lancar pendistribusiannya koin ini  Smiley
hero member
Activity: 560

kalau yang ikut signature campaign nya sedikit
dan penjualan ico nya sukses besar yang ikut sudah pasti akan panen, tapi suretly penjualan pre-ico nya juga sukses besar

semoga aja gan pada panen besar Cheesy soalnya lumayan lama juga ikut signaturnya.
sayang ane lagi sibuk di real jadi banyak bolong stakenya  Sad
hero member
Activity: 616
Merit: 501
Chainjoes.com

kalau yang ikut signature campaign nya sedikit
dan penjualan ico nya sukses besar yang ikut sudah pasti akan panen, tapi suretly penjualan pre-ico nya juga sukses besar
Pages:
Jump to: