Pages:
Author

Topic: [ANN] Tangerine (Ex-Mandarin) - Democratic Cryptocurrency Exchange - page 12. (Read 5749 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 250
Update!

Dana yg telah terkumpul
298653.43 USD

makin banyak aja yang join invest dan cepat terkumpul dananya. ini sih yakin bakal sukses. mayan lah walau invest dikit kalau sukses kan kebagian profit nya hehehe
wah tak di sangka proyek ini bagus dan sukses , semoga perkembangannya selalu bagus, dan banya k investor yang gabung. say ikut invest gan walau hanya dikit, semoga membuahkan hasil besuk
sr. member
Activity: 474
Merit: 251
Update!

Dana yg telah terkumpul
298653.43 USD

makin banyak aja yang join invest dan cepat terkumpul dananya. ini sih yakin bakal sukses. mayan lah walau invest dikit kalau sukses kan kebagian profit nya hehehe
sr. member
Activity: 1050
Merit: 252
English -> Indonesian translation service
Update!

Dana yg telah terkumpul
298653.43 USD
sr. member
Activity: 464
Mantep sangat nih proyek dari mandarin. Dananya udah terkumpul sangat banyak. Mandarin cocok nih dikasih gelar hot ico :v
mandarin sudah melakukan persiapan yang sangat matang gan,dari logo dan namanya sudah menarik perhatian,pasti banyak yang
ikut di proyek ini hingga progres pencapaiannya sangat bagus.
Dari perolehan dananya saja sudah kelihatan kalau banyak yang ikut berpartisipasi gan. Ane yakin pasti gan. Proyek mandarin bakal sukses dan buat bahagia semua partisipan.  Grin
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Syukurlah bounty signcamp yang saya ikutin dari awal udah menunjukkan ciri-ciri proyek yang sukses Cheesy semoga saja segera tercapai untuk hardcap nya. Biar tambah mantep mandarin proyek Cheesy
semoga saja gan yang ikut dari awal bisa panen besar. saya akan ikut menonton saja. saya suport deh proyek ini untuk keberhasilan besuk. ninggal jejak dulu semoga tar masih bisa ikut di bounty
kayaknya bakal sukses juga ini proyeknya,karena konsepnya juga menarik,yang ikut sigcamp cuma 70an peserta,
pasti banyak nanti rewardnya untuk masing-masing peserta gan.
kalau sudah tahu proyeknya akan sukses gini pasti sebentar lagi akan diserbu partisipan baru,sekarang baru 70 peserta,besok kalau sudah mau mulai ICO,pasti banyak yang gabung gan. biasanya sih gitu. bagus untuk devnya ,semakin banyak peserta bonty makin luas promosinya dan bisa lebih banyak dapat investor.
Iya gan, tapi kalau ikutan join pas di akhir hasil stake yang didapat kurang berasa ya kayaknya, beruntung banget buat agan yang udah berpartisipasi dari awal campaign.
Iya udah biasa itu gan, kalau proyek yang softcapnya udah tembus pasti menjadi sasaran para bounty hunter nih, paling tidak udah bisa dipastikan gak akan ada kata gagal gajian. Hehe
ya jelas gan kalau ikut pas join akhir ya pasti hasilnya kurang banyak. tapi sekarang emang ico banyak yang bermunculan kalau ikut dari awal dah pingin join yang lain. semoga yang ikut bounty mendapatkan hasil yang bagus. ikut menonton aja perkembangan proyek ini
full member
Activity: 308
Merit: 100
Syukurlah bounty signcamp yang saya ikutin dari awal udah menunjukkan ciri-ciri proyek yang sukses Cheesy semoga saja segera tercapai untuk hardcap nya. Biar tambah mantep mandarin proyek Cheesy
semoga saja gan yang ikut dari awal bisa panen besar. saya akan ikut menonton saja. saya suport deh proyek ini untuk keberhasilan besuk. ninggal jejak dulu semoga tar masih bisa ikut di bounty
kayaknya bakal sukses juga ini proyeknya,karena konsepnya juga menarik,yang ikut sigcamp cuma 70an peserta,
kalau sudah tahu proyeknya akan sukses gini pasti sebentar lagi akan diserbu partisipan baru,sekarang baru 70 peserta,besok kalau sudah mau mulai ICO,pasti banyak yang gabung gan. biasanya sih gitu. bagus untuk devnya ,semakin banyak peserta bonty makin luas promosinya dan bisa lebih banyak dapat investor.
Iya gan, tapi kalau ikutan join pas di akhir hasil stake yang didapat kurang berasa ya kayaknya, beruntung banget buat agan yang udah berpartisipasi dari awal campaign.
Iya udah biasa itu gan, kalau proyek yang softcapnya udah tembus pasti menjadi sasaran para bounty hunter nih, paling tidak udah bisa dipastikan gak akan ada kata gagal gajian. Hehe
sr. member
Activity: 658
Mantep sangat nih proyek dari mandarin. Dananya udah terkumpul sangat banyak. Mandarin cocok nih dikasih gelar hot ico :v
mandarin sudah melakukan persiapan yang sangat matang gan,dari logo dan namanya sudah menarik perhatian,pasti banyak yang
ikut di proyek ini hingga progres pencapaiannya sangat bagus.
sr. member
Activity: 464
full member
Activity: 308
wah project bagus ini, tim nya pun dalam mengelola dan target nya sangat baik. perencanaan nya juga sesuai dengan target. ikut invest dikit ah siapa tau meledak nanti hehehe
Iya gan kali aja bakalan meledak kedepannya terkadang coin tidak bisa ditebak entah meledak entah melempem semoga aja mandarin bakalan meledak ane juga mao coba invest gan
sr. member
Activity: 490
wah project bagus ini, tim nya pun dalam mengelola dan target nya sangat baik. perencanaan nya juga sesuai dengan target. ikut invest dikit ah siapa tau meledak nanti hehehe
memang bagus gan ini projectnya ,sudah kelihatan dari awal,makanya banyak investor yang sudah siapin dana ungtuk join di project ini,
dan terlihat dari pencapaiannya yang sangat bagus.
sr. member
Activity: 474
Merit: 251
sr. member
Activity: 1050
Merit: 252
English -> Indonesian translation service
Saat ini sudah terkumpul
243812.54 USD
sr. member
Activity: 504
full member
Activity: 392
Xircus
TOTAL DANA YANG TERKUMPUL
128756.32 USD
BONUS
+25%

wah baru di mulai iconya sudah mengumpulkan segini apa lagi nanti  Shocked
jadi pengen ikutan signcampnya kalau nanti sempat

Iya gan udah nyangka si tapi untuk proyek mandarin ini bakal panen besar.
Gila ya, baru awal aja dana yang terkumpul udah bisa terbilang cukup gede tu.
Kemarin abis naik Jr member ada niatan untuk mengikuti sign campaignya, tetapi kayaknya udah mau kelar jadi batal deh ikutan.
Kalau ikut di akhir2 gini, gajinya kurang mantap ya, soalnya proyeknya aja udah mau kelar. hehehe

Proyek nya udah mau kelar? sok tau ente
ico nya kelar tgl 29 september

dia bilang, baru AWAL aja dana udah terkumpul gede Cheesy nah itu tau projek nya baru awalan  kwkwk
eh malah bilang juga projek udah mau kelar :v ga ngerti ga ngerti omongan antum gan @ame
mungkin dia pikir Mandarin ini terlalu wow,jadi ICO kelar dengan sangat cepat,
padahal waktunya masih ada sebulan penuh dan hardcapnya juga masih jauh.
Kalau dari yang saya tangkap maksudnya itu dikarenakan dana yang terkumpul sudah cukup banyak jadi perkiraan selesai ico-nya bisa lebih cepat.
Minum aqua dulu gan, biar gak terlalu sensitif. Harap dimaklumin aja gan kalo levelnya masih kecil pengetahuan juga masi pas-pas an  Smiley
Ambil positifnya aja gan  Grin Grin
sr. member
Activity: 602
sr. member
Activity: 546
sr. member
Activity: 436
Adoption Blockchain e-Commerce to World
full member
Activity: 630
XIRCUS
128756.32 USD
BONUS
+25%

bener sekali om, gak sia-sia saya ikut signature mandarin mudah-mudah iconya bakal sukses besar jadi peserta bounty bakal untung banyak Roll Eyes kalau saya boleh tanya om dana yang terkumpulkan lumayan besar sejumlah 128756.32 USD itu kira-kira sudah berapa persen ya dari target bountynya?
sr. member
Activity: 658
128756.32 USD
BONUS
+25%

Kemarin abis naik Jr member ada niatan untuk mengikuti sign campaignya, tetapi kayaknya udah mau kelar jadi batal deh ikutan.
Kalau ikut di akhir2 gini, gajinya kurang mantap ya, soalnya proyeknya aja udah mau kelar. hehehe

dia bilang, baru AWAL aja dana udah terkumpul gede Cheesy nah itu tau projek nya baru awalan  kwkwk
eh malah bilang juga projek udah mau kelar :v ga ngerti ga ngerti omongan antum gan @ame
mungkin dia pikir Mandarin ini terlalu wow,jadi ICO kelar dengan sangat cepat,
padahal waktunya masih ada sebulan penuh dan hardcapnya juga masih jauh.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 254
United Crowd
128756.32 USD
BONUS
+25%

Pages:
Jump to: