Pages:
Author

Topic: [ANN] Tangerine (Ex-Mandarin) - Democratic Cryptocurrency Exchange - page 9. (Read 5746 times)

sr. member
Activity: 798
Merit: 250
saya juga turut mengucapkan selamat atas kesuksesan proyek mandarin,selamat juga untuk para partisipan yang bergabung di proyek ini,tinggal nunggu proses selanjutnya untuk distribusi.
cukup lama juga proyek ini melakukan program bounty.. walau kemarin promosi tidak terlalu gencar tapi penjualannya bisa sukses. ya ikut mengucapkan selamat aja. peserta signature kelihatannya juga gak banyak
full member
Activity: 574
Merit: 100
saya juga turut mengucapkan selamat atas kesuksesan proyek mandarin,selamat juga untuk para partisipan yang bergabung di proyek ini,tinggal nunggu proses selanjutnya untuk distribusi.
full member
Activity: 433
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
Proyeknya bener-bener mantep dah, selamat buat teman-teman seperjuangan Cheesy selamat menikmati hasil berburu kalaian dari Mandarin karena proyeknya tergolong sukses Smiley
full member
Activity: 714
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
wah sukses besar ni proyek, nyesel gk ikut signatur campaing nya,
 tapi gk apa apalah walau cuma ikut bounty sosmed nya
full member
Activity: 1274
Selamat buat bounty hunter semoga distribusi nya lancar dan bayarannya lumayan kebetulan saya juga ikut bounty sosmednya
sr. member
Activity: 2422
Merit: 264
Dari awal daftar di Bounty sosmed ane gak pernah liat-liat treadnya lagi.
Tau-tau dah mau bayaran aja.
Mantab dah Grin
sr. member
Activity: 1876
Merit: 318
sudah selesai iconya tinggal menunggu distribusi buat para boiunty hunter
saya juga menunggu kemaren ikut meramaikan join bounty sosmednya.
Semua pada senang neh karena bounty besok udah mau dibagikan padahal baru saja selesai proyek iconya
bener-bener mantap mandarin seperti proyek sebelah begitu proyek selesai begitu dibagikan bountynya
hero member
Activity: 1722
Merit: 508
sudah selesai iconya tinggal menunggu distribusi buat para boiunty hunter
saya juga menunggu kemaren ikut meramaikan join bounty sosmednya.
full member
Activity: 423
Wah sudah selesai ternyata ya gan.. Dari kemarin udah mau bikin artikel buat projek in tapi ga sempet karena kerjaan offline lagi cukup padat

Selamat deh bagi yang sudah join disini, sepertinya bounty hunternya sedikit, Panen raya nih sepertinya
Selamat Selamat Smiley
sr. member
Activity: 1050
Merit: 252
English -> Indonesian translation service
Update terbaru!

Teruntuk teman2!

Pada ssat ini kami sedang menyiapkan versi alpha bursa/ exchange kami untuk peluncuran. Kami bekerja hampir 24 jam dalam sehari. Dan akan segera diumumkan!

Jadi Anda tidak akan bosan, Anda dapat melihat desain bersi demo: http://demo.mandarin.top

Anda dapat mengklik tombol, lihat akun pribadi, menu voting, saldo dan halaman keamanan dalam tema yang berbeda-beda (dalam versi alpha juga, Anda dapat mengubah pilihan warna)

Beberapa screenshot:

Hanya tinggal beberapa jam lagi sebelum ICO selesai dan sekitar $ 1,345,000 telah terkumpul, dana ini lebih dari cukup untuk kesuksesan peluncuran proyek, tapi tanpa high level marg trading tersedia.

https://mandarin.top

Kampanye bonti telah selesai, Anda dapat melepas signature, saat ini hadiah dihitung dalam token. Token akan ditransferkan, berjanji, pada tgl 1 Oktober. Pastikan dompet ethereum Anda benar dalam tabel bonti.

Salam hangat, tetap bersama kami!

Horee, bounty akan dibagikan tgl 1 Oktober
sr. member
Activity: 462
maaf gan saya mau mengganti wallet saya.
bitcointalk username : ghibran.
twitter link : https://twitter.com/ebiditrader
daftar spreadsheet : 75
wallet lama : 0xd68f7ef2d933e9314403f83d44fb26fc7bd571f4
wallet baru : 0x5351eD65ea96588E2c55cAf4ABfD10fe3548540e

alasannya mengganti wallet : saya lupa passwordnya dan tidak menyimpan private key sama file JSONnya.
                                          karna saya baru tahu kalo harus menympan private key atau JSONnya.

mohon di mengerti. atas perhatiannya terima kasih.
sepertinya anda salah tempat gan, langsung PM dev.nya saja @DavidHume.
bisa anda lakukan di thread tersebut https://bitcointalksearch.org/topic/m.20728293.
semoga membantu.
sr. member
Activity: 728
Satu hari lagi selesai bro,
Siap2 gajian lagi di bulan Oktober,
Dana yg terkumpul saat ini 1,2 juta dollar
Waw..  Yang bener gan.  Seneng dengernya soalnya ane juga ikut bounty sosmednya.  Tinggal tunggu gajian aja nih. Semoga mendarat dengan tepat.  Wink
pesertanya kalau sedikit bakal dapat banyak ini . selamat deh. udah cukup banyak ini pendanaanya. tetapi kalau bisa lebih banyak lagi juga bagus karena nantinya projeck pasti lancar

saya kawatir sekali gan dengan proyek ini.  saya kan cuma ikut sosmednya saja (twitter). kok gak ada tweetan terbarunya. saya kira selesai gan proyeknya. ini baru dapat treadnya yang saya cari-cari selama ini.
gak apa-apa gan mungkin karena sudah mau selesai ico-nya jadi sudah tidak ada postnya lagi di tweetternya,tapi tetap pantau terus saja gan.
full member
Activity: 182
maaf gan saya mau mengganti wallet saya.
bitcointalk username : ghibran.
twitter link : https://twitter.com/ebiditrader
daftar spreadsheet : 75
wallet lama : 0xd68f7ef2d933e9314403f83d44fb26fc7bd571f4
wallet baru : 0x5351eD65ea96588E2c55cAf4ABfD10fe3548540e

alasannya mengganti wallet : saya lupa passwordnya dan tidak menyimpan private key sama file JSONnya.
                                          karna saya baru tahu kalo harus menympan private key atau JSONnya.

mohon di mengerti. atas perhatiannya terima kasih.
full member
Activity: 301
Waw..  Yang bener gan.  Seneng dengernya soalnya ane juga ikut bounty sosmednya.  Tinggal tunggu gajian aja nih. Semoga mendarat dengan tepat.  Wink
pesertanya kalau sedikit bakal dapat banyak ini . selamat deh. udah cukup banyak ini pendanaanya. tetapi kalau bisa lebih banyak lagi juga bagus karena nantinya projeck pasti lancar

saya kawatir sekali gan dengan proyek ini.  saya kan cuma ikut sosmednya saja (twitter). kok gak ada tweetan terbarunya. saya kira selesai gan proyeknya. ini baru dapat treadnya yang saya cari-cari selama ini.
sr. member
Activity: 616
full member
Activity: 770
WFC [World Family Coin]
kaya pesawat aja gan mendarat dengan tepat , ya semoga saja deh ico kurang bentar bisa memaksimalkan penjualannya. walau pencapaiannya sekarang udah lumayan, peserta bounty juga gak banyak. bakal panen banyak juga nih
Iya gan saya juga ada ikut bounty sosmed mandarin semoga saja gajiannya dapat banyak dan disatribusi koinnya cepat. Gak apa-apa gan kalau kurang maksimal yang penting iconya sukses jadi bounty hunter semuanya pada gajian.
full member
Activity: 518
kaya pesawat aja gan mendarat dengan tepat , ya semoga saja deh ico kurang bentar bisa memaksimalkan penjualannya. walau pencapaiannya sekarang udah lumayan, peserta bounty juga gak banyak. bakal panen banyak juga nih
sr. member
Activity: 364
full member
Activity: 308
Merit: 101
bulan september-oktober pada banyak yang gajian, kalau bisa sih setiap bulan gajian terus.
bulan oktober kayaknya yang paling berlimpah nanti, soalnya pendistribusian coin rata-rata di bulan oktober
full member
Activity: 280

lumayan nih bentar lagi dapat gajian dari bounty sosmednya Cheesy
tinggal menunggu distribusi tokennya.

selamat buat yang ikutan nih bounty mandarin, semoga gajinya sesuai ama yang diharapkan yah bro2 semua
dan tentu juga segera distribusinya dan masuk market dengan harga manteb
Pages:
Jump to: