Pages:
Author

Topic: [ANN] Tangerine (Ex-Mandarin) - Democratic Cryptocurrency Exchange - page 4. (Read 5746 times)

full member
Activity: 486
Merit: 100
DAEFROM.com
Sepertinya koin TNG ini masih tersedia di etherdelta. Saya berharap koin TNG bisa masuk bursa lebih banyak agar pertukaran bisa lebih baik dan maksimal seperti bittrex N polo

apa ada rupanya tangerine di etherdelta? bisa tolong dikasih link nya gan?
ane cari-cari di etherdelta ga ada coin TNG , jangan ngarang gan, pihak developer juga belom ada ngasih pengumuman.
iya gan saya cari-cari memang gak ada coin TNG di etherdelta,yang ada TNT. mungkin agan diatas itu hanya salah lihat gan.
bagaimana dengan rate koin ini gan? itu agan yang bilang di etherdelta bisa jelasin. soalnya ane juga nyari tidak nemu sih. mungkin agan salah lihat kita tunggu saja sampai koin TNG ini bisa masuk beneran ke market.

Owalah ternyata ini TNG aku kok bingung ada token TNG di wallet ku dari mana datang nya ternyara ex token mandari kemarin ya
Market belum ada barusan saya cek di etheredelta gak ada kok mungkin salah lihat si agan.

gak ada gan, ane udah nunggu nunggu marketnya kayanya masih harus menunggu
full member
Activity: 420
Merit: 101
Apakah sudah ada kabar untuk pembagian TNG kepada para investor. Saya ikut iconya krmarin. Sampai saat ini belum masuk ke wallet.
coba dihubungi devnya gan kalo belom kebagian, saya aja yang cuma ikut bonti udah dibayar kok masa investor masih ada yg belum dikasih sih koinnya Grin

saya masih bingung untuk market untuk koin ini. tapi saya membaca di Announcements bahwa koin ini memiliki jangka panjang yang bagus untuk kedepannya
untuk market koin ini sendiri saya lihat sudah ada etherdelta, cuman masih sepi Grin
jadi ditunggu aja sampe masuk exchanger lain yang lebih rame
full member
Activity: 588
Global Business Lending
Apakah sudah ada kabar untuk pembagian TNG kepada para investor. Saya ikut iconya krmarin. Sampai saat ini belum masuk ke wallet.
Setahu saya pembagian untuk bounty hunter sudah selesai mas, aneh sekali kalau kamu investor tetapi belum dibagi koin TNG. Lebih baik pm manajernya saja mas dari pada ada yang mungkin.
full member
Activity: 616
www.jacs.tech
saya masih bingung untuk market untuk koin ini. tapi saya membaca di Announcements bahwa koin ini memiliki jangka panjang yang bagus untuk kedepannya
sr. member
Activity: 656
Merit: 261
legendary
Activity: 1638
Merit: 1033
Sepertinya koin TNG ini masih tersedia di etherdelta. Saya berharap koin TNG bisa masuk bursa lebih banyak agar pertukaran bisa lebih baik dan maksimal seperti bittrex N polo

ane cari-cari di etherdelta ga ada coin TNG , jangan ngarang gan, pihak developer juga belom ada ngasih pengumuman.
iya gan saya cari-cari memang gak ada coin TNG di etherdelta,yang ada TNT. mungkin agan diatas itu hanya salah lihat gan.
bagaimana dengan rate koin ini gan? itu agan yang bilang di etherdelta bisa jelasin. soalnya ane juga nyari tidak nemu sih. mungkin agan salah lihat kita tunggu saja sampai koin TNG ini bisa masuk beneran ke market.

Owalah ternyata ini TNG aku kok bingung ada token TNG di wallet ku dari mana datang nya ternyara ex token mandari kemarin ya
Market belum ada barusan saya cek di etheredelta gak ada kok mungkin salah lihat si agan.
full member
Activity: 827

full member
Activity: 588

full member
Activity: 308
Merit: 101

member
Activity: 280
Merit: 10
full member
Activity: 1736
Merit: 116
bagaimana ini dengan perkembangan projectnya setelah selesai iconya
setelah mendapatkan gajian pada lupa sama ini thread Cheesy

Soalnya mereka sedang menunggu gajian dari proyek sebelah gan, kan banyak tuh.
Ini exchanger nya sepertinya belum ada, jadi masih nunggu.
iya lama banget exchangernya
semoga cepet masuk market dah
Sabar gan iconya juga baru selesai bulan kemarin semoga saja beberapa hari lagi koin mandarin bisa masuk di market  karena banyak bounty hunter yang gak sabar lagi mau tradingkan koinnya. Grin
Kalau boleh tau kira-kira kapan mau masuk marketnya dan market apa, apa udah ada info terbaru dari devnya mengenai tangerine ini
perasaan emang sepi ini threadnya setelah iconya selesai, mungkin semua lagi pada nunggu market pertama tangerine ini dimana
full member
Activity: 770
WFC [World Family Coin]

Sabar gan iconya juga baru selesai bulan kemarin semoga saja beberapa hari lagi koin mandarin bisa masuk di market  karena banyak bounty hunter yang gak sabar lagi mau tradingkan koinnya. Grin
sr. member
Activity: 1372
Merit: 252

legendary
Activity: 1414
Merit: 1001
= jasad =
full member
Activity: 518
Merit: 104
Ane cuma dapet 17 TNG, Ane ga sadar kalau TNG itu Ex-Mandarin ternyata  Cheesy, Soalnya ane udah lupa kalau ane pernah join ke mandarin.

Kalau di liat dari dana yang terkumpul mereka dengan sangat mudah bisa menyebarluaskan koin mereka ke medium exchanger kek liqui, coin exchange, hitbtc dll .
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
savar aja lagian cukup lumayan besar yang invest 1310966.12 $
mungkin nunggu waktu yang tepat team nya
newbie
Activity: 37
Merit: 0
ganmau tanya mandarin sudah sampe mana, aku belum sempet liat-liat lagi cuma ikut bounty LKS(like komen share) saja  Grin, tolong infonya agan-agan
wah liat di komen sudah pada cair, ko ane belum yah, udah sempet daftar juga di mandarin.top
kalo tanya tanya bagi link yang buat tanya dong
Untuk sekarang lagi ditahap pendistribusian token untuk para peserta bounty..
Coba dicheck benar2 nama agan d spreadsheet terisi / tidak stakenya, kalau emang ada isi'nya kunjungi thread bounty asli nya aja.. PM manajernya atau post d thread bounty asli nya kalau agan belum menerima pembayaran..
Sabar gan, punya saya juga baru cair tadi pagi, mungkin akun agan masih dalam antrian makanya belom cair Grin
Ditunggu aja nanti juga pasti masuk kok Wink
oke gan maksih informasinya kalau begitu ane udah agak tenang gan walaupun masih harap harap cemas karena takut kena hauter gan gak bisa cair nanti gan , semoga aja besok udah ada nama saya gan
sering-sering dipantau saja gan biar gak makin penasaran,semoga saja secepatnya bisa mendarat ditempat dengan selamat gan Grin
iya bener gan, biyar nantinya pas bountynya selesai biyar tidak kecewa karena belum menerima rewardya gan, pdhl udah ikut bountynya 1 bulan tapi gak nerima reward, kan sayang juga gan

Udh ane pantau terus tapi belum ada perubahan, kalo ada kontak mandarin ane PM langsung. Biasanya di web ada kya mesage gitu yang nongol otomatis. ko mandarin ga ada ya Huh

Cry belom juga, sudah PM juga ga ada prubahan. bounty FB
member
Activity: 327
Merit: 12
sedih banget ane  tuat tuit ada sebulan kayakny ,,,pas masuk wallet cuman ada 16 tng aduh,,,
Tetap harus disyukuri coy dari pada yang lain ada yang belum dapat tokennya. Terus katanya harga tokennya gak murah jadi 16 sudah termasuk banyak. Tadi saya ada baca katanya ratenya 1,8$ tapi gak tahu benar atau tidak.
Itu udah lumayan gan kalau menurut saya, jangan terlalu berharap banyak sama sosmed. Hehe.
1TNG itu kalau di ICOnya kemarin setara= 1,8$
Lumayan lah itu gan hampir 30$, masih sisa banyak tu buat agan beli kuota bulanan.
Untuk koin ini udah masuk market belum ya?
Untuk marketcapnya masih belum masuk nih koin TNG ini.
amin gan mudahan harga coin ya ga anjlok itu ,,,memang betul tetp harus kita syukuri yg kita dpet,,,rezki udh ada yang ngatur solanya
member
Activity: 616
Merit: 10
market buat TNG dmna yh gan.ane belum dapat
full member
Activity: 308
sedih banget ane  tuat tuit ada sebulan kayakny ,,,pas masuk wallet cuman ada 16 tng aduh,,,
Tetap harus disyukuri coy dari pada yang lain ada yang belum dapat tokennya. Terus katanya harga tokennya gak murah jadi 16 sudah termasuk banyak. Tadi saya ada baca katanya ratenya 1,8$ tapi gak tahu benar atau tidak.
Itu udah lumayan gan kalau menurut saya, jangan terlalu berharap banyak sama sosmed. Hehe.
1TNG itu kalau di ICOnya kemarin setara= 1,8$
Lumayan lah itu gan hampir 30$, masih sisa banyak tu buat agan beli kuota bulanan.
Untuk koin ini udah masuk market belum ya?
Untuk marketcapnya masih belum masuk nih koin TNG ini.
Pages:
Jump to: