Pages:
Author

Topic: [ANN]🔥 [TERA Platform]RU[#PoW #CPU #1000TPS #smart-contracts #trueDapps]🔥 - page 12. (Read 26692 times)

member
Activity: 81
Merit: 10
Что-то активность слабая. Основное общение комьюнити в телегамме или дискорде?
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
сутки синхронизировалось, вроде разобрался, майнинг пошел
хешрейт скачет в пределах х10 - это нормально ?
что означают параметры smart и currency при создании аккаунта ? я там оставил 0
Похоже, что из русскоязычных мало кто интересуется этим проектом, либо засели в своих дискордах. Думаю этот вопрос лучше задать в англоязычном топике.
в дискорде объяснили
скачки хешрейта - это нормально, currency должно быть 0 (это как раз TERA), smart - это контракт, тоже 0
full member
Activity: 778
Merit: 141
☆☆☆☆☆★
сутки синхронизировалось, вроде разобрался, майнинг пошел
хешрейт скачет в пределах х10 - это нормально ?
что означают параметры smart и currency при создании аккаунта ? я там оставил 0

Похоже, что из русскоязычных мало кто интересуется этим проектом, либо засели в своих дискордах. Думаю этот вопрос лучше задать в англоязычном топике.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
сутки синхронизировалось, вроде разобрался, майнинг пошел
хешрейт скачет в пределах х10 - это нормально ?
что означают параметры smart и currency при создании аккаунта ? я там оставил 0
full member
Activity: 778
Merit: 141
☆☆☆☆☆★
Кто вам сказал что это небезопасно? В чате эскроу услуги предоставляют члены команды поддержки, так и сам разработчик может выступить в эскроу в сделке. Каждый день совершаются сделка на довольно крупные суммы в битке

Типо гаранта чтоле  Grin


Что-то я не нашел нормального бумажника, кроме консольного. И сайта еще толком нет. Вроде то что надо, проект в стадии зародыша, но у меня внутри идет борьба этих аспектов с чувством нехватки времени и лени  Cheesy

Инструкция на гитхабе актуальная же? Можно же уже по ней ставить бумажник имея только динамический ip?
full member
Activity: 826
Merit: 109
Кто вам сказал что это небезопасно? В чате эскроу услуги предоставляют члены команды поддержки, так и сам разработчик может выступить в эскроу в сделке. Каждый день совершаются сделка на довольно крупные суммы в битке
full member
Activity: 778
Merit: 141
☆☆☆☆☆★
Ну вроде как наконец-то работу на динамическом ip прикрутили, завтра буду пробовать кошелек  Smiley

А это чудо пока еще нигде не торгуется?

Как не торгуется? В Дискорде бойко идет торг! Присоединяйтесь https://discord.gg/Q5XXaY

Ну это же не безопасно, покупать в дискорде  Smiley Нет никакой гарантии, что монеты будут отправлены обратно. Да и реальная цена потом на бирже может оказаться гораздо ниже. Конечно она может быть и выше, но я не предпочитаю так рисковать. Поэтому наверно буду ждать биржу.
full member
Activity: 826
Merit: 109
Ну вроде как наконец-то работу на динамическом ip прикрутили, завтра буду пробовать кошелек  Smiley

А это чудо пока еще нигде не торгуется?

Как не торгуется? В Дискорде бойко идет торг! Присоединяйтесь https://discord.gg/Q5XXaY
full member
Activity: 778
Merit: 141
☆☆☆☆☆★
Ну вроде как наконец-то работу на динамическом ip прикрутили, завтра буду пробовать кошелек  Smiley

А это чудо пока еще нигде не торгуется?
full member
Activity: 826
Merit: 109
подключить ноду можете и на динамическом ip. Интересует именно майнинг? Тогда попробуйте подключить кабель напрямую к машине, должно заработать  и ip пропишите во вкладке net connect  и галочку поставьте.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
full member
Activity: 826
Merit: 109
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
ссылка на краткий обзор кошелька https://youtu.be/qRZYNQF-4k8

А лучше установите кошелек TERA и проверьте его на функциональность, безусловно будет интересно узнать ваше мнение после тест-драйва.
Может и по-майнить сподобитесь=)
В том то и дело, не получится у меня, я пробовал еще летом, порты открывал в роутере, нет коннекта.
При том, что другие кошельки работают, раздают блокчейн, видно в исходящем траффике в самом кошельке на основе коре.
Но, держал полную ноду блокчейна, решил проверить свою ноду на предмет доступности через сервис нод биткоина, не нашел свою, ее как бы нет, но траффик раздает.
И открытые в роутере порты закрыты через проверку на спец. сервисах.
Такая петрушка у меня.
Сколько весит блокчейн?
full member
Activity: 826
Merit: 109
ссылка на краткий обзор кошелька https://youtu.be/qRZYNQF-4k8

А лучше установите кошелек TERA и проверьте его на функциональность, безусловно будет интересно узнать ваше мнение после тест-драйва.
Может и по-майнить сподобитесь=)
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
full member
Activity: 826
Merit: 109
Реального применения смарт контрактов не происходит по причине отсутствия юридического статуса криптовалют и регулирования, это отпугивает большинство компаний на реальное внедрение смарт-контрактов,  однако все передовые компании имеют подразделения блокчейн. Тестируют смарт контракты и другие возможности.

Чем Тера лучше эфира спрашиваете? Пропускная способность сети выше, при сохранении децентрализации. На данный момент 250TPS при том что архитектура позволяет без проблем увеличить до 5000TPS. Но на данный момент у проекта другте приоритеты, всему свое время как говорится. И да, у ТЕРЫ не было ICO и проект создан на энтузиазме, которого у Эфира нет изначально. Эфир распиареный топорный инструмент для рубки бабла с инвесторов.
Говорите там все онлайн. Но у эфира все манипулции с дапсами и смарт контрактами с стороннем браузере. В TERA sart money доступ к смарт-контрактам и Dapps непосредственно через интерфэйс бумажника.
Кроме того у TERA есть поддержка истинных Дапов - когда не требуется централизованный сервер для отображения интерфейса для взаимодействия пользователя со смарт-контрактами.

Почитайте техническое описание блокчейна ТЕРА, вам станет понятно откуда ноги растут
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
В курсе что происходит, сложности описаны выше.
Приведите пример реального использования здесь и сейчас смарт-контрактов и дапсов.
Кроме баблосбора айсио, удвоителей, утроителей и прочих пирамид.
И чем ваша монета будет лучше того же эфира?
Повторюсь, там все через онлайн делается, никаких приложений кроме браузера не надо.
Ваша монета может этим похвастаться?
full member
Activity: 826
Merit: 109
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
full member
Activity: 826
Merit: 109
Pages:
Jump to: