Pages:
Author

Topic: [ANN]🔥 [TERA Platform]RU[#PoW #CPU #1000TPS #smart-contracts #trueDapps]🔥 - page 9. (Read 26692 times)

jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Где можно ознакомится со списком Даппсов которые есть на платформе Tера? К сожалению Tера не представлена в Dappradar.com. Есть какие то интересные даппсы? Я видел что конкурс проводился.
full member
Activity: 826
Merit: 109
Я смотрю Тера ориентирована на китайский рынок. Я прав? Это направление в приоритете у разработчиков? Или мне так кажется?

Не думаю что имеет место ориентация на определенный рынок. Дело в майнерах которые поддерживают сеть. На данный момент большая часть которых из Китая. Так что Китай можно рассматривать как отправную точку, с которой TERA начнет открываться всему миру.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Я смотрю Тера ориентирована на китайский рынок. Я прав? Это направление в приоритете у разработчиков? Или мне так кажется?
full member
Activity: 826
Merit: 109
Интересная статья о TERA platform  TERA

Ждем объективные обзоры от сообщества TERA! Дерзайте!
full member
Activity: 826
Merit: 109
5 апреля прошло обновление сети блокчейна TERA platform

Обновление будет состоять из трех этапов:
Первая часть направлена ​​на быстрый старт. Это позволит вам работать с блокчейном практически сразу после установки кошелька - загрузив цепочки с конца. Технология работает следующим образом: в зависимости от заданного уровня достоверности в цепочке блоков выполняется поиск в сети любой таблицы состояний среза и загрузка, единственное, что остается для загрузки блоков до текущей даты. Если DApp требуют информацию о блоках, которых нет в базе данных, они динамически и прозрачно загружаются из сети для пользователя.
Вторым шагом является ограничение размера диска пользователя. Технология будет работать по принципу блочного хранения DHT.
На третьем шаге мы добавим сетевое хранилище KEY / VALUE, доступное в DApp.


Более подробную информацию можете прочитать в публикации: https://medium.com/@progr76/update-teranova-31dd3380f25c



jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Парни, подскажите пожалуйста такую информацию - Тера сегодня торгуется на нескольких биржах: www.chaoex.com, www.qbtc.ink и www.bitmesh.com. Везде есть требования к обязательному прохождению КИС?  На chaoex.com точно требуют, а вот на двух других  я не понял. Не хочется попасть в просак с ними. Подскажите кто использовал эти биржи!

Хочешь купить? советую использовать OTC в Дискорде, обязательно с эскроу.
Про возможность купить в Дискордже я знаю. У меня даже есть небольшое количество монет. Продавать пока не собираюсь. Думал поторговать ими на бирже. Вот только биржи неизвестные мне. Сейчас везде этот КИС прикручивают, не хочется палить свои документы из-за пары пенсов. Вот и спросил пользовался ли кто этими биржами и везде ли есть требование к прохождению КИС.
full member
Activity: 826
Merit: 109
При совершении сделок в OTC чата Дискорд  за эскроу обращаться к:

1. vtools / vtools#8030 / 464539352798593025
2. Sunshine<>terafoundation.org / sunshine#2728 / 364828858014498824
3. Denzel / Denzel#4576 / 440423286879420417

5. groboro / groboro#9682 / 407610758487080960
6. Sunlight / Sunlight#0557 / 341306097233035264
7. weiwutera<>terafoundation.org / weiwutera<>terafoundation.org#8684 / 441247201432436738
8. corey / corey#7699 / 403544107106172928
9. mindsignals / mindsignals#6756 / 153841439996903424
10. itutu / itutu#7874 / 430929693609426946
11. Ryuu (UTC +7) / ryuu#2064 / 393336229049008130
12. SoonVerySoonish / SoonVerySoonish#5605 / 352889387601887232
13. Osben88 / Osben88#9884 / 546700252363620372
14. Jaren  / Jaren#6103 / 141722583270686720

выделенные жирным говорят на русском
full member
Activity: 778
Merit: 141
☆☆☆☆☆★
Народ, хочу купить на долгосрок. Есть инструкция на русском по использованию кошелька? У меня ограниченные возможности из-за постоянной работы, чтобы вкуривать мануалы. Или пока что без танцев с бубном никак?

WEB кошелек https://terafoundation.org/web-wallet.html





сохраняете приватный ключ и можете подключиться к кошельку с любого устройства в любой точке мира

Спасибо, добрый человек  Smiley Жаль, что мерита для Вас нет.

Парни, подскажите пожалуйста такую информацию - Тера сегодня торгуется на нескольких биржах: www.chaoex.com, www.qbtc.ink и www.bitmesh.com. Везде есть требования к обязательному прохождению КИС?  На chaoex.com точно требуют, а вот на двух других  я не понял. Не хочется попасть в просак с ними. Подскажите кто использовал эти биржи!

Хочешь купить? советую использовать OTC в Дискорде, обязательно с эскроу.

Эскроу русский понимает?
full member
Activity: 826
Merit: 109
Парни, подскажите пожалуйста такую информацию - Тера сегодня торгуется на нескольких биржах: www.chaoex.com, www.qbtc.ink и www.bitmesh.com. Везде есть требования к обязательному прохождению КИС?  На chaoex.com точно требуют, а вот на двух других  я не понял. Не хочется попасть в просак с ними. Подскажите кто использовал эти биржи!

Хочешь купить? советую использовать OTC в Дискорде, обязательно с эскроу.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Парни, подскажите пожалуйста такую информацию - Тера сегодня торгуется на нескольких биржах: www.chaoex.com, www.qbtc.ink и www.bitmesh.com. Везде есть требования к обязательному прохождению КИС?  На chaoex.com точно требуют, а вот на двух других  я не понял. Не хочется попасть в просак с ними. Подскажите кто использовал эти биржи!
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Тера сегодня очень положительно отреагировала на движение рынка. Показывает +35%! Неплохое начало апреля!
full member
Activity: 826
Merit: 109
тогда объясните, какой интерес майнить эту монету, если на 4 ядра требуется 10 гиг оперативы, при том что на 4 ядрах сейчас делать нечего
ждать х1000 ?
я лучше эти ядра под BOINC отдам, а не "молодой, динамично развивающейся компании"

как вариант можете арендовать мощности или подождать создание майнинг пулов

да ладно
вы про инстансы на гугл или азуре ? знаете, сколько там стоит хотя бы 8 ядер и 8х2.5=20 гигов оперативы ?
когда будут пулы, я, возможно, и вернусь

Ok
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
тогда объясните, какой интерес майнить эту монету, если на 4 ядра требуется 10 гиг оперативы, при том что на 4 ядрах сейчас делать нечего
ждать х1000 ?
я лучше эти ядра под BOINC отдам, а не "молодой, динамично развивающейся компании"

как вариант можете арендовать мощности или подождать создание майнинг пулов

да ладно
вы про инстансы на гугл или азуре ? знаете, сколько там стоит хотя бы 8 ядер и 8х2.5=20 гигов оперативы ?
когда будут пулы, я, возможно, и вернусь
full member
Activity: 826
Merit: 109
тогда объясните, какой интерес майнить эту монету, если на 4 ядра требуется 10 гиг оперативы, при том что на 4 ядрах сейчас делать нечего
ждать х1000 ?
я лучше эти ядра под BOINC отдам, а не "молодой, динамично развивающейся компании"

как вариант можете арендовать мощности или подождать создание майнинг пулов
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
тогда объясните, какой интерес майнить эту монету, если на 4 ядра требуется 10 гиг оперативы, при том что на 4 ядрах сейчас делать нечего
ждать х1000 ?
я лучше эти ядра под BOINC отдам, а не "молодой, динамично развивающейся компании"
full member
Activity: 826
Merit: 109
Опять бегут за скоростью как ранее за приватностью. Не понимают что это никого не интересует главное стабильность сети и безопасность. И сравнении с эфиром даже если еще в тысячу раз скорость увеличат безопасность будет ниже.

вы видно не обладаете пониманием актуальных проблем технологии блокчейн и отсутствие решений для блокчейнов на консенсусе POW. Так вот, дело в том что TERA решает основную проблему технологии проблему масштабируемости сети при сохранении децентрализации.
Стабильность сети придет со временем. TERA platform создан одним разработчиком, отнеситесь к этому с пониманием. По мере присоединения новых разработчиков  процессы ускорятся. Но уже сейчас TERA platform по всем параметрам опережает все известные блокчейны с POW консенсусом.

PS. запаситесь попкорном и наблюдайте Wink
full member
Activity: 826
Merit: 109
Народ, хочу купить на долгосрок. Есть инструкция на русском по использованию кошелька? У меня ограниченные возможности из-за постоянной работы, чтобы вкуривать мануалы. Или пока что без танцев с бубном никак?

WEB кошелек https://terafoundation.org/web-wallet.html





сохраняете приватный ключ и можете подключиться к кошельку с любого устройства в любой точке мира
member
Activity: 672
Merit: 22
Сохраните приватник и забудьте на время про эту монету. Кстати, у Теры есть веб кошелек, который достаточно полнофункционален. А со стандартным кошельком увы без танцев с бубнами пока никак. По крайней мере сейчас. Других вариантов не вижу.
full member
Activity: 778
Merit: 141
☆☆☆☆☆★
Народ, хочу купить на долгосрок. Есть инструкция на русском по использованию кошелька? У меня ограниченные возможности из-за постоянной работы, чтобы вкуривать мануалы. Или пока что без танцев с бубном никак?
member
Activity: 88
Merit: 11
Мне вот не понятно, как сделать счет BTC на встроенной бирже DEX в WEB-Wallet.
Можно это дело упростить.
Pages:
Jump to: