Pages:
Author

Topic: [ANN]🔥 [TERA Platform]RU[#PoW #CPU #1000TPS #smart-contracts #trueDapps]🔥 - page 5. (Read 26692 times)

jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Если объемы не накручены, то уже неплохо после такого забвения. Но что-то меня смущает в этом росте.
Что Вас смущает? Вроде бы как вполне закономерный рост на фоне предстоящего снижения размеры вознаграждения майнерам.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Ну наконец-то TERA стартанула. До 200 сатох пампанули на citex. Несколько дней назад при просадках можно было и по 50 выхватить. Вопрос в том, надолго ли праздник.
обьемы очень маленькие и средний уровень сопротивления на графике на 50 не прошли но вот если сумеет пробить без коррекции с увеличением обьема можно будет сказать что это тренд.
Ну как сказать, маленькие ... на citex за последние 24 часа объем составил около 10 млн. монет. На hotbit 4.2 btc. Если объемы не накручены, то уже неплохо после такого забвения. Но что-то меня смущает в этом росте. Биржи случаем не требуют вериф для торгов?

только что закинул документы на bigOne, жду результат
на hotbit KYC не наблюдаю, на qbtc вроде проходил, за остальные не скажу
full member
Activity: 778
Merit: 141
☆☆☆☆☆★
Ну наконец-то TERA стартанула. До 200 сатох пампанули на citex. Несколько дней назад при просадках можно было и по 50 выхватить. Вопрос в том, надолго ли праздник.

обьемы очень маленькие и средний уровень сопротивления на графике на 50 не прошли но вот если сумеет пробить без коррекции с увеличением обьема можно будет сказать что это тренд.

Ну как сказать, маленькие ... на citex за последние 24 часа объем составил около 10 млн. монет. На hotbit 4.2 btc. Если объемы не накручены, то уже неплохо после такого забвения. Но что-то меня смущает в этом росте. Биржи случаем не требуют вериф для торгов?
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Ну наконец-то TERA стартанула. До 200 сатох пампанули на citex. Несколько дней назад при просадках можно было и по 50 выхватить. Вопрос в том, надолго ли праздник.

обьемы очень маленькие и средний уровень сопротивления на графике на 50 не прошли но вот если сумеет пробить без коррекции с увеличением обьема можно будет сказать что это тренд.
full member
Activity: 778
Merit: 141
☆☆☆☆☆★
Ну наконец-то TERA стартанула. До 200 сатох пампанули на citex. Несколько дней назад при просадках можно было и по 50 выхватить. Вопрос в том, надолго ли праздник.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Отличная инициатива от команды. Жаль, что раздает всего по 1-й монете... но я в фоне закладку открыл и периодически получаю по монетке )))
full member
Activity: 826
Merit: 109
Дорогие друзья! 01 июля знаменательное событие: первый день рождения проекта TERA!
Именно в этот день год назад была запущена основная сеть.
Мы прошли долгий путь и достигли многих результатов.
Сегодня, в честь этого праздника, мы объявляем о запуске Airdrop. Получите монеты TERA бесплатно!

DAPP с Airdrop находится здесь: https://terafoundation.org/dapp/80


sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Чтобы попасть на бинанс, нужно иметь охулиард денег на листинг, а их у разработчиков нет. ICO здесь не проводилось, откуда деньги возьмутся?
Ну вообще то Бинанс уже неоднократно заявлял что листинг будет абсолютно бесплатный при условии что проект представляет из себя что то уникальное, а не просто очередной форк форков... Мне кажется что Тера как никто больше претендует на эту самую техническую уникальность и инновации!
Если бы проект представлял из себя действительно что-то уникальное и инновационное, то он бы не болтался сейчас с таким объемом торгов. И биржи бы сами его начали добавлять. Как было это с GRIN. Смекаешь? Я не говорю, что проект фуфло, но надо быть реалистом.


ну вот это не фуфло вроде как бы, не ?



Если не ошибаюсь то сейчас любой токен может получить на бинансе табличку и графики которые следят за его ценой. Это их аналог коинмаркеткапа который несколько месяцев назад добавился.
full member
Activity: 778
Merit: 141
☆☆☆☆☆★
Чтобы попасть на бинанс, нужно иметь охулиард денег на листинг, а их у разработчиков нет. ICO здесь не проводилось, откуда деньги возьмутся?
Ну вообще то Бинанс уже неоднократно заявлял что листинг будет абсолютно бесплатный при условии что проект представляет из себя что то уникальное, а не просто очередной форк форков... Мне кажется что Тера как никто больше претендует на эту самую техническую уникальность и инновации!
Если бы проект представлял из себя действительно что-то уникальное и инновационное, то он бы не болтался сейчас с таким объемом торгов. И биржи бы сами его начали добавлять. Как было это с GRIN. Смекаешь? Я не говорю, что проект фуфло, но надо быть реалистом.


ну вот это не фуфло вроде как бы, не ?



Нет, не фуфло. Но и не прям "Святой Грааль" этого проекта. Бинанс всего лишь добавил Теру в свою энциклопедию монет, в которой упоминается свыше 1к монет. Именно упоминается и дается краткая информация, а не торгуется. Что-то вроде аналога СМС. Надеюсь никто же не подумал, глядя на график и заветные буквы TERA на сайте Бинанса, что там открылись торги?  Smiley
Конечно будет здорово, если торги откроются на Бинансе, но давайте смотреть правде в глаза - это не случится в ближайшее время. Возможно года через два, если проект будет составлять конкуренцию всяким аналогам эфира, только к тому времени Бинанс может сдать свои позиции.
Лучше делать акцент на средние биржи, это более реальная задача для этого проекта.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Чтобы попасть на бинанс, нужно иметь охулиард денег на листинг, а их у разработчиков нет. ICO здесь не проводилось, откуда деньги возьмутся?
Ну вообще то Бинанс уже неоднократно заявлял что листинг будет абсолютно бесплатный при условии что проект представляет из себя что то уникальное, а не просто очередной форк форков... Мне кажется что Тера как никто больше претендует на эту самую техническую уникальность и инновации!
Если бы проект представлял из себя действительно что-то уникальное и инновационное, то он бы не болтался сейчас с таким объемом торгов. И биржи бы сами его начали добавлять. Как было это с GRIN. Смекаешь? Я не говорю, что проект фуфло, но надо быть реалистом.


ну вот это не фуфло вроде как бы, не ?

full member
Activity: 778
Merit: 141
☆☆☆☆☆★
Чтобы попасть на бинанс, нужно иметь охулиард денег на листинг, а их у разработчиков нет. ICO здесь не проводилось, откуда деньги возьмутся?
Ну вообще то Бинанс уже неоднократно заявлял что листинг будет абсолютно бесплатный при условии что проект представляет из себя что то уникальное, а не просто очередной форк форков... Мне кажется что Тера как никто больше претендует на эту самую техническую уникальность и инновации!

Если бы проект представлял из себя действительно что-то уникальное и инновационное, то он бы не болтался сейчас с таким объемом торгов. И биржи бы сами его начали добавлять. Как было это с GRIN. Смекаешь? Я не говорю, что проект фуфло, но надо быть реалистом.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Чтобы попасть на бинанс, нужно иметь охулиард денег на листинг, а их у разработчиков нет. ICO здесь не проводилось, откуда деньги возьмутся?
Ну вообще то Бинанс уже неоднократно заявлял что листинг будет абсолютно бесплатный при условии что проект представляет из себя что то уникальное, а не просто очередной форк форков... Мне кажется что Тера как никто больше претендует на эту самую техническую уникальность и инновации!
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
сам факт упоминания теры на бинансе это уже круто, это еще не листинг но уже кое-что, первый шаг сделан
тем более я, устав мотыляться среди cpu монет, опять вернулся к старой доброй тере
думаю даже планку памяти докупить
удачи
full member
Activity: 778
Merit: 141
☆☆☆☆☆★
Бинанс это самое то что нужно Тере для доминации на рынке. Технологии в проекта более чем крутые  инновационные, не хватанет профессионального маркетинга. А Бинанс как раз может обеспечить мега маркетинг.

А пока работаем дальше на заводах  Cheesy
Чтобы попасть на бинанс, нужно иметь охулиард денег на листинг, а их у разработчиков нет. ICO здесь не проводилось, откуда деньги возьмутся? Тере нужно хоть какого-то достичь денежного оборота, чего к сожалению пока нет, хотя проект стоящий и недооцененный. А вы тут уже Бинансом грезите. Бинанс может отжить свое, пока этот проект будет раскручиваться на рынке. Согласен, что проекту нужен маркетинг, но где его взять с отсутствием денег?  Smiley  За одни только листинги на нормальных биржах берут нехило.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Бинанс это самое то что нужно Тере для доминации на рынке. Технологии в проекта более чем крутые  инновационные, не хватанет профессионального маркетинга. А Бинанс как раз может обеспечить мега маркетинг.
full member
Activity: 826
Merit: 109
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Эта информация была взята мной из официального Discord проекта:
bitmesh.com решил исключить некоторые монеты, включая все пары TERA. Кажется, что они сосредоточены на определенных монетах, особенно BSV. Вам нужно вывести свою TERA до 2019-6-30 12:00 (UTC + Cool, BitMesh больше не будет обрабатывать снятие перечисленных монет после этого времени. Полная информация: https://help.bitmesh.com/hc/en -us / Articles / 360024865653-Coin-Delisting-Arrangement-2019-06-18- Вы все еще можете использовать один из других бирж.
Pages:
Jump to: