Pages:
Author

Topic: [ANN]⭐👑 Token Jinbi ~ ‘The Golden ICO’ Menggabungkan Emas Dengan Blockchain 👑⭐ - page 73. (Read 992283 times)

sr. member
Activity: 1414
Merit: 255
Padahal dokumen yang di minta untuk KYC cukup mudah tetapi pada post di atas banyak yang mengeluh tentang dokumen yang harus di upload verikasi KYC, tapi dengan informasi agan di atas sudah jelas dengan hanya KTP dan SIM saja sudah memenuhi untuk upload KYC
ntah apa yang ada dipikiran mereka yang mengeluh soal KYC padahal itu sangat amat mudah,tinggal masukin klik dan tunggu apakah di terima atau gak.kalau emang belum diterima coba aja terus tapi kalau emang mengikuti prosedur satu kali submit langsung diterima kok
sr. member
Activity: 1456
Merit: 251
Untuk other documents bisa juga menggunakan KTP selain 2 pilihan sebelumnya Utility bills dan bank statement.
Jadi pada dokumen pertama bisa menggunakan SIM dan dokumen kedua KTP, cukup simple
KTP dan SIM memang bisa digunakan untuk mengajukan dokumen KYC Jinbi. Jika tidak ada pasport maka masih ada beberapa dokumen yang masih bisa sigunakan oleh bounty hunter untuk melengkapi dokumen KYC. Jangan ambil pusing karena benar seperti agan katakan, cukup simple. Wink
Padahal dokumen yang di minta untuk KYC cukup mudah tetapi pada post di atas banyak yang mengeluh tentang dokumen yang harus di upload verikasi KYC, tapi dengan informasi agan di atas sudah jelas dengan hanya KTP dan SIM saja sudah memenuhi untuk upload KYC
sr. member
Activity: 980
HALA MADRID
Untuk other documents bisa juga menggunakan KTP selain 2 pilihan sebelumnya Utility bills dan bank statement.
Jadi pada dokumen pertama bisa menggunakan SIM dan dokumen kedua KTP, cukup simple
KTP dan SIM memang bisa digunakan untuk mengajukan dokumen KYC Jinbi. Jika tidak ada pasport maka masih ada beberapa dokumen yang masih bisa sigunakan oleh bounty hunter untuk melengkapi dokumen KYC. Jangan ambil pusing karena benar seperti agan katakan, cukup simple. Wink
legendary
Activity: 2506
Merit: 1125
~~~
proof of residence biasanya sih selain dari tagihan listrik / air bisa juga pake buku rekening bank, saya juga di proyek sebelah suruh upload proof of residence sukses pake scan buku rekening bank Grin

Itu juga saya udah tau gan, disini jinbi kasih 3 options,
Utility bills, bank statement atau other documents
Yang ane lg bahas disini yg other document  Grin
Steven Hanlon (admin) sempet nanyain punya national ID ga yg ada proof of residence nya kepada yg kesulitan dokumen proof of residence.

In Proof of Reisdence: you can use Utility Bill, Bank account statement, or other government ID's and finally you can submit your document with us.

legendary
Activity: 1218
Merit: 1038
~~~
proof of residence biasanya sih selain dari tagihan listrik / air bisa juga pake buku rekening bank, saya juga di proyek sebelah suruh upload proof of residence sukses pake scan buku rekening bank Grin

Itu juga saya udah tau gan, disini jinbi kasih 3 options,
Utility bills, bank statement atau other documents
Yang ane lg bahas disini yg other document  Grin
Steven Hanlon (admin) sempet nanyain punya national ID ga yg ada proof of residence nya kepada yg kesulitan dokumen proof of residence.
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
nah tuh,, bukti sudah di unggah juga sama kang MonsterV jadi gak perlu di tanyakan lagi apakan boleh pakek KTP atau gak intinya sekarang yang masih belum KYC segera KYC aja biar bisa dapet bayaran nantinya
cuma mereka aja yang malas gan gak mau ikut perkembangan di group tele, entah cuma pura2 nya aja nanya disini
ada juga yang di bilang pake SIM bisa malah ngeyel gak bisa pake SIM, pada gak ngerti apa SIM itu kalau di luar nama nya Driver License
pdhal yg di sarankan itu memang sim sih , yg jdi pertanyaan itu ktp bsa atau enggaknya soalnya di snaa cuman ada sim sama pasport aja kan klo ktp entah gimana itu tar masukinnya soalnya ktp skrang rata2 gk ada masa berahirnya
full member
Activity: 686
Merit: 180
nah tuh,, bukti sudah di unggah juga sama kang MonsterV jadi gak perlu di tanyakan lagi apakan boleh pakek KTP atau gak intinya sekarang yang masih belum KYC segera KYC aja biar bisa dapet bayaran nantinya
cuma mereka aja yang malas gan gak mau ikut perkembangan di group tele, entah cuma pura2 nya aja nanya disini
ada juga yang di bilang pake SIM bisa malah ngeyel gak bisa pake SIM, pada gak ngerti apa SIM itu kalau di luar nama nya Driver License
full member
Activity: 1092
Merit: 101
~
legendary
Activity: 2212
Merit: 1008
Kemarin ada yang bilang 'boleh pakai KTP' dan kalau saya tidak salah baca admin juga pernah bilang 'boleh'
So, kalau ada nanti yang di tolak menggunakan KTP, coba pertanyakan sama admin nya.
bentar, yang agan maksud dengan admin itu, admin di telegram atau bukan? kalau bisa unggah juga bukti percakapan admin tersebut.
Admin tele lah, gak mungkin admin website Cheesy
Kamu pasti bukan peserta bounty Jinbi ya? Sampai-sampai kamu mempertanyakan bukti seolah-olah aku ini berbohong (hehe) Grin
Atau kamu peserta bounty yang tidak join telegram, atau gak membaca informasi telegram (antara 2) Wink

Puas!!! Sana join telegram, supaya gak ketinggalan informasi.

'Kartu Identitas Negara' atau lebih akraf di sebut 'Kartu Tanda Penduduk"
legendary
Activity: 2534
Merit: 1987
1% Skill 99% Luck :v
Berhubung dengan pendek nya waktu saat pemberian informasi mengenai KYC dengan berakhir nya masa penjualan maka untuk proses KYC kemungkinan akan di perpanjang, informasi ini sudah di sampaikan oleh Sylon :

Note: the deadline for KYC docs will be extended, since this information came up just a few days before the token sale end.[/b][/center]
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Kemarin ada yang bilang 'boleh pakai KTP' dan kalau saya tidak salah baca admin juga pernah bilang 'boleh'
So, kalau ada nanti yang di tolak menggunakan KTP, coba pertanyakan sama admin nya.
bentar, yang agan maksud dengan admin itu, admin di telegram atau bukan? kalau bisa unggah juga bukti percakapan admin tersebut.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1008
Jika memang ketentuannya begitu, maka sebaiknya kirimkan saja dokumen seperti yang diminta oleh tim Jinbi itu gan. Tapi kalau memang yang sudah mengirimkan KTP serta SIM, maka tunggu saja keputusan dari tim pemeriksa dokumen yang akan dikirimkan ke email setiap peserta yang sudah terdaftar. Jika memang ditolak, maka sesegera mungkin mengirimkan dokumen lainnya sampai diterima.

full member
Activity: 1050
Merit: 100

lebih baik upload dokumen sesuai permintaan untuk KYC jangan upload dokumen lain selain yang dibutuhkan karena kemungkinan besar akan di tolak tapi jika di tolak semoga bisa KYC kembali agar segera bisa mengupload dokumen sesuai untuk KYC supaya di approved

sampai sekarang apakah sudah ada yang diterima gan KYC nya ? jika memang sudah ada yang di terima tinggal tanyakan saja sama orang itu apa yang dia sediakan gan.
hero member
Activity: 2282
Merit: 589
Sebenarnya sudah jelas disana gak ada pilihan KTP, yang ada SIM dan paspor, jadi mending submit nya pakai SIM aja
daripada nanti gak diterima. Kalau paspor kayaknya sangat banyak yang tidak memiliki nya.
Jika memang ketentuannya begitu, maka sebaiknya kirimkan saja dokumen seperti yang diminta oleh tim Jinbi itu gan. Tapi kalau memang yang sudah mengirimkan KTP serta SIM, maka tunggu saja keputusan dari tim pemeriksa dokumen yang akan dikirimkan ke email setiap peserta yang sudah terdaftar. Jika memang ditolak, maka sesegera mungkin mengirimkan dokumen lainnya sampai diterima.
lebih baik upload dokumen sesuai permintaan untuk KYC jangan upload dokumen lain selain yang dibutuhkan karena kemungkinan besar akan di tolak tapi jika di tolak semoga bisa KYC kembali agar segera bisa mengupload dokumen sesuai untuk KYC supaya di approved
sr. member
Activity: 980
HALA MADRID
Sebenarnya sudah jelas disana gak ada pilihan KTP, yang ada SIM dan paspor, jadi mending submit nya pakai SIM aja
daripada nanti gak diterima. Kalau paspor kayaknya sangat banyak yang tidak memiliki nya.
hero member
Activity: 1177
Merit: 500
Coba saja sertakan link yang menunjukkan kalau SIM dinegara kita memang berlaku seumur hidup, mungkin pihak dev bisa paham (meskipun masih ada tanggal kadaluarsa di KTP kita).
Kalau masih gak nerima KTP ya pake SIM, kalau gak diterima juga ya Paspor.
copper member
Activity: 1400
Merit: 103
Baca2 di group proof of residence bisa pake KTP ya kalo ga mau pake print out tagihan? (other document)
Ada yang coba dan sudah di approve?
Saya coba input identity pake paspor dan residence pake KTP , masih nunggu approval
Mudah2an berhasil  Roll Eyes
legendary
Activity: 1218
Merit: 1038
Baca2 di group proof of residence bisa pake KTP ya kalo ga mau pake print out tagihan? (other document)
Ada yang coba dan sudah di approve?
Saya coba input identity pake paspor dan residence pake KTP , masih nunggu approval
Mudah2an berhasil  Roll Eyes
member
Activity: 378
Merit: 10
Ada-ada saja nih Jinbi, biasanya kan gak butuh waktu berhari-hari  lamanya untuk di approved sebuah verifikasi KYC, mana waktu nya tinggal 6 hari lagi ! Sebenarnya salah gak sih jika kita verifikasi KYC jinbi pake KTP Huh

Kalau menurut gue sih lebih bagus bila kita verifikasi KYC jinbi pakek KTP,karna lebih mudah dan yang penting lengkap semuanya data itu nampaknya sudah sempurna,mudah mudahan dengan waktu 6 hari lagi semuanya siap  terverifikasi KYC gan.
full member
Activity: 588
Merit: 100
iya gan cba aja masukin di tabel sim aja ktpnya terus masa berlakunya ngasal aja cba klo di appove ya syukur klo gk ya ulangin aja lgi toh yg penting harus registrasi dlu aja kta devnya jga
saya kira verif menggunakan dokumen sim lebih gampang deh gan, karena kalau di indonesia sendiri banyak ktp yang belum jadi atau masa berlakukan sudah kadaluarsa. kemarin ane kyc project lain dengan ktp yang sudah habis masa berlakukan juga ditolak oleh team, mereka meminta dokumen yang masih aktif.
Benar gan masalahnya sebagian ktp di indonesia tanggal berlakunya sudah habis namun pemerintah bilangnya ktpnya sudah seumur hidup. Tapi pihak dev tidak mengerti dengan sistem ktp di negara kita ini, mereka pasti mengira kalau ktp kita sudah kadaluarsa karena ada tulisan batas waktu di ktp tersebut.
Pages:
Jump to: