Pages:
Author

Topic: [ANN]⭐👑 Token Jinbi ~ ‘The Golden ICO’ Menggabungkan Emas Dengan Blockchain 👑⭐ - page 70. (Read 992283 times)

hero member
Activity: 2142
Merit: 594
nah nah group telegram jinbi token official member nya di keluarin semua, ada yang tau sebab nya kenapa?
saat ini cuma telegram chanel yang aktif https://t.me/joinchat/AAAAAElPBUVxPWoXeUvX_A
kalau pun karena terlalu banyak pertanyaan mengenai KYC ya gak harus delete smua member nya juga kali....
kalo grupnya ilang berarti bukan dikeluarin semua gan namanya, melainkan grupnya ilang entah itu karena ada yg report atau gimana makanya bisa ilang, mungkin karena banyak bounty hunter yg telat verif KYC terus mereka kesel terus mereka report itu grup makanya sekarang jadi ilang
full member
Activity: 686
Merit: 180
nah nah group telegram jinbi token official member nya di keluarin semua, ada yang tau sebab nya kenapa?
saat ini cuma telegram chanel yang aktif https://t.me/joinchat/AAAAAElPBUVxPWoXeUvX_A
kalau pun karena terlalu banyak pertanyaan mengenai KYC ya gak harus delete smua member nya juga kali....
sr. member
Activity: 1316
Merit: 422
Iya gan kurasa dia kurang update bounty yang dia ikut,makanya ketinggalan isi kyc,karena setiap informasi yang di dapat pasti ada kabar di grup telegram bounty,jadi tentunya kita harus selalu update biar gak ketinggalan
Kalau sudah begini ya harus relakan saja atas apa yang telah kita lakukan untuk project ini, kalau kita komplain pasti engak di respon lagi karena di saat update terbaru kemarin tentang adanya KYC sekaligus di tetapkan masa untuk registrasi KYC, semoga ini menjadi pengalaman buat kita semua agar setiap project yang kita ikuti selalu kita pantau supaya tidak ketinggalan informasi nya.
full member
Activity: 994
Merit: 100
kalau untuk sekarang login saja di website jinbi sudah ngak bisa lagi karena tautan masuk sudah di non aktifkan.kalau masalah proses pemeriksaan kyc akan berjalan sepanjang bulan desember gan seperti kata si Manish.
iya bener gan, ane terlambat KYC, karena sudah lewat tanggal 21 november. anjir, kerja rodi ane. hasil bounty ane ga dibayar deh. udah coba PM manish, tetep aja dibilang ga bisa. apes dah

Wah kok bisa telat gan ? Emang agan gak update informasi lagi ya setelah bounty jinbi selesai ? Padahal proses ngisi KYC nya gak lama, cuma bentar udah siap. Emang sih waktu yg diberikan gak banyak , alhasil ada peserta yang gak tau.

hero member
kalau untuk sekarang login saja di website jinbi sudah ngak bisa lagi karena tautan masuk sudah di non aktifkan.kalau masalah proses pemeriksaan kyc akan berjalan sepanjang bulan desember gan seperti kata si Manish.
iya bener gan, ane terlambat KYC, karena sudah lewat tanggal 21 november. anjir, kerja rodi ane. hasil bounty ane ga dibayar deh. udah coba PM manish, tetep aja dibilang ga bisa. apes dah
nah makanya gan kalo mengikuti sebuah proyek itu harus rajin2 cari informasi mengenai bounty nya, jangan asal ikut tanpa mengikuti update jadinya kan seperti ini
member
Activity: 294
Merit: 10
full member
Activity: 1442
Merit: 108
Ya itung2 sambil nungguin market baikan dulu ya ga apa2 lah ya jika bounty nya didistribusikan mungkin akhir desember karena pasti butuh waktu juga agar KYC nya ter-approved semua. Semoga aja nanti benar2 ada kelonggaran buat peserta bounty yang tidak memiliki pasport.

Yah jika bulan desember distribusinya mah tinggal itungan hari saja sudah berakhir nih november lagian saat ini kondisi market memang sedang buruk jika listing saat ini juga tentu harga tidak akan bagus, kalau hanya pasport saja maka akan sedikit susah juga yah karena banyak hunter yang tidak mempunyai pasport juga seharusnya team mengetahui khusus Indonesisa di berikan keringanan bisa menggunakan KTP atau rekening bank.
kelongaran gimana lagi nih gan ? menurut ane kyc jinbi ini tergolong tidak sulit. emang harus wajib pake pasport ? nggak kok gan, ane malah pake sim sama buku tabungan.
full member
Activity: 826
Merit: 101
$CYBERCASH METAVERSE
buat temen temen disini, mau tanya kalian KYC pake data tambahan apa ? karena ane tanya di grup harus ada data mabahan berupa bill/tagihan yang ada nama kita ama almat kita. contoh tagihan listrik (atas nama bapak ane) tagihan kartu credit ane ga punya.
sr. member
Activity: 1288
Merit: 253
sekilas saya pantau telegram kalau KYC untuk bounty akan di proses pada bulan desember gan tapi udah investor sepertinya sudah di periksa karena tokennya akan distribusikan pada awal bulan desember
Ya itung2 sambil nungguin market baikan dulu ya ga apa2 lah ya jika bounty nya didistribusikan mungkin akhir desember karena pasti butuh waktu juga agar KYC nya ter-approved semua. Semoga aja nanti benar2 ada kelonggaran buat peserta bounty yang tidak memiliki pasport.

Yah jika bulan desember distribusinya mah tinggal itungan hari saja sudah berakhir nih november lagian saat ini kondisi market memang sedang buruk jika listing saat ini juga tentu harga tidak akan bagus, kalau hanya pasport saja maka akan sedikit susah juga yah karena banyak hunter yang tidak mempunyai pasport juga seharusnya team mengetahui khusus Indonesisa di berikan keringanan bisa menggunakan KTP atau rekening bank.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
sekilas saya pantau telegram kalau KYC untuk bounty akan di proses pada bulan desember gan tapi udah investor sepertinya sudah di periksa karena tokennya akan distribusikan pada awal bulan desember
hero member
buat temen temen disini, mau tanya kalian KYC pake data tambahan apa ? karena ane tanya di grup harus ada data mabahan berupa bill/tagihan yang ada nama kita ama almat kita. contoh tagihan listrik (atas nama bapak ane) tagihan kartu credit ane ga punya.
kalo bukti alamat biasanya bisa pake scan buku rekening gan, soalnya saya juga seperti itu kalo tagihan listrik / air kebanyakan dari kita pasti ga punya Grin
member
Activity: 294
member
Activity: 938
Ditelegram Jinbi saya mendapatkan informasi bahwa mereka akan memeriksa KYC peserta setelah ICO di tutup dan semua peserta harus mengirimkan Dokumen sebelum penutupan ICO. Saya pikir tidak akan pernah ketinggalan informasi jika bounty hunter tersebut tetap update informasi yang mana mereka diharuskan untuk selalu memantau perkembangan informasi di Telegram.
Tadi juga saya melihat halaman untuk login di web jinbi tidak ada lagi dan masalah persetujuan KYC akan diperiksa pada bulan desember. Semoga kita diterima KYC nya dan tidak ada masalah apa-apa.
sr. member
Activity: 980
Merit: 255
HALA MADRID
Lama banget ya gan kerja tunggu approvalnya. Sedangkan waktu kyc terbilang sangatlah singkat pasti banyak yang belum sempat kyc karena ketinggalan informasi. Semoga yang sudah melakukan kyc agar kycnya diterima semua jadi gak perlu pusing lagi memikirkan kyc.
Ditelegram Jinbi saya mendapatkan informasi bahwa mereka akan memeriksa KYC peserta setelah ICO di tutup dan semua peserta harus mengirimkan Dokumen sebelum penutupan ICO. Saya pikir tidak akan pernah ketinggalan informasi jika bounty hunter tersebut tetap update informasi yang mana mereka diharuskan untuk selalu memantau perkembangan informasi di Telegram.
full member
Activity: 630
XIRCUS
Kalau gak salah yang di perpajang bagi peserta yang sudah sempat KYC jadi misal ada KYC di tolak masih ada kesempatan perbaikan
Tapi kalau sampai hari ini 21 november belum juga isi KYC katanya gak ada perpanjang, saya denger dari temen sih.
yap, bagi yang sudah registrasi nanti akan diberikan kesempatan jika kycnya ditolak. ico sudah berakhir dan sekarang bagi yag sudah melakukan kyc tinggal nunggu approval dan informasi selanjutnya.
Lama banget ya gan kerja tunggu approvalnya. Sedangkan waktu kyc terbilang sangatlah singkat pasti banyak yang belum sempat kyc karena ketinggalan informasi. Semoga yang sudah melakukan kyc agar kycnya diterima semua jadi gak perlu pusing lagi memikirkan kyc.
full member
Activity: 1442
Merit: 108
Kalau gak salah yang di perpajang bagi peserta yang sudah sempat KYC jadi misal ada KYC di tolak masih ada kesempatan perbaikan
Tapi kalau sampai hari ini 21 november belum juga isi KYC katanya gak ada perpanjang, saya denger dari temen sih.
yap, bagi yang sudah registrasi nanti akan diberikan kesempatan jika kycnya ditolak. ico sudah berakhir dan sekarang bagi yag sudah melakukan kyc tinggal nunggu approval dan informasi selanjutnya.
legendary
Activity: 1638
Merit: 1033

Informasi dari manager katanya untuk KYC akan di perpanjangkan meski ICO sudah selesai karena verifikasi KYC baru diterapakan saat beberapa hari sebelum token sale berakhir

sampai sekarang belum banyak yang diterima KYC nya gan, jadi harus diperpanjang dulu gan untuk bisa diperiksa satu persatu dan team membutuhkan waktu yang lebih gan.

legendary
Activity: 2534
Merit: 1987
1% Skill 99% Luck :v
Selamat main sale sudah berakhir, tertera di website penjualan mencapai $ 47,500,500, wow luar biasa

https://jinbitoken.io
Jinbi Token Main-Sale has closed. Thank you to all our investors for the support. We look forward to announcing exciting and important updates to Jinbi Token post sale in the near future.
47,500,000
full member
Activity: 1050

Informasi dari manager katanya untuk KYC akan di perpanjangkan meski ICO sudah selesai karena verifikasi KYC baru diterapakan saat beberapa hari sebelum token sale berakhir

sampai sekarang belum banyak yang diterima KYC nya gan, jadi harus diperpanjang dulu gan untuk bisa diperiksa satu persatu dan team membutuhkan waktu yang lebih gan.
sr. member
Activity: 1456
Merit: 251
Ane harap juga semua peserta jinbi sudah melakukan kyc mereka karena hanya tinggal beberapa jam lagi, semoga semuanya bisa lolos ya, agar bisa dapat gajian karena kalau sampai gak dapat bisa sia-sia sudah bekerja selama berbulan-bulan lamanya
sekarang hanya hitungan menit saja gan, ya mudah-mudahan saja semua peserta sudah melengkapi kyc mereka, tapi itu benar ya tidak ada toleransi sama sekali jika lewat dari tanggal 21 ini tidak diterima lagi kycnya? seharusnya tidak begini juga ya soalnya waktu yang diberikan sangat terbatas sekali
Pages:
Jump to: