Pages:
Author

Topic: [ANN] UBEX.com - Глобальная децент. рекламная биржа - page 12. (Read 30467 times)

full member
Activity: 1190
Merit: 118
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
А с чего вы взяли что проект скам?) Вроди ж все работает сейчас нормально, никаких явных признаков нет. Или я чего-то не знаю?) Телеграмм тоже спокойно.
Прежде всего - рисованные сборы. Кто-то проводил анализ и выяснилось, что на адресах эфира всего около 6к. И маловероятно, что оставшиеся способы оплаты принесли ту огромную разницу между хардкапом и 6к эфира. Где-то в этой теме есть ссылка на разоблачение. Можете поискать, если так интересно.
Так не было же публичных адресов сборов на ICO, как кто-то вообще мог определить рисованность сборов? И хотелось бы увидеть ссылку на это расследование, в ветке была ссылка на один топик, но там не видно подвохов - на адресе 18к эфира и 7к эфира с него было отправлено, то есть только эфира к ним зашло 25к и собирали еще в биткоине и лайткоине. А количество транзакций в 15 тысяч не позволяют провести разбор возможных закидонов, в одном проекте от меня был разбор и ссылки на проблемы с этим, нос таким количеством транзакций это невозможно сделать вручную или нужно потратить на это слишком много времени. Но в любом случае это все домыслы ничем не подтвержденные, а факт в том что через адрес прошло 25к эфира и значит сообщение о рисованных сборах не соответствует действительности.
full member
Activity: 476
Merit: 103
Как вам свеча, которую сегодня выдал Ubex? Решил проверить на Coinmarket растет ли что-то из эфировских токенов, а там у Ubex аж +800%. Но я понимаю, от этого мало для кого есть польза. Инвесторы и баунститсты токены так и не получили?
Да это какой-то бред! Памп только на одной, не известной для меня бирже BitMart. Даже сейчас посмотрел цена там почти в 5 раз больше чем на idex(если верить cmc).
Там на сколько мне изветно просто закрыты ввод/вывод вот и пампонули,ничего нового)
По коинмартеткапу на этой бирже последнее обновление было 20 часов назад, а считают они среднее значение по всем биржам, вот вам и результат.
member
Activity: 382
Merit: 10
Как вам свеча, которую сегодня выдал Ubex? Решил проверить на Coinmarket растет ли что-то из эфировских токенов, а там у Ubex аж +800%. Но я понимаю, от этого мало для кого есть польза. Инвесторы и баунститсты токены так и не получили?
Да это какой-то бред! Памп только на одной, не известной для меня бирже BitMart. Даже сейчас посмотрел цена там почти в 5 раз больше чем на idex(если верить cmc).
Там на сколько мне изветно просто закрыты ввод/вывод вот и пампонули,ничего нового)
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Как вам свеча, которую сегодня выдал Ubex? Решил проверить на Coinmarket растет ли что-то из эфировских токенов, а там у Ubex аж +800%. Но я понимаю, от этого мало для кого есть польза. Инвесторы и баунститсты токены так и не получили?
Да это какой-то бред! Памп только на одной, не известной для меня бирже BitMart. Даже сейчас посмотрел цена там почти в 5 раз больше чем на idex(если верить cmc).
sr. member
Activity: 880
Merit: 251
Think differently
Как вам свеча, которую сегодня выдал Ubex? Решил проверить на Coinmarket растет ли что-то из эфировских токенов, а там у Ubex аж +800%. Но я понимаю, от этого мало для кого есть польза. Инвесторы и баунститсты токены так и не получили?
Shocked Вот это кто-то провёл операцию года! Я писал раннее что больше кипиша чем на самом деле, опять же время покажет что будет с проектом, но пока что график ставит крюком даже самых прожженных трейдеров из-за такого неописуемого графика... Я не представляю лица тех людей кто закупился на низах  Grin
full member
Activity: 602
Merit: 100
Как вам свеча, которую сегодня выдал Ubex? Решил проверить на Coinmarket растет ли что-то из эфировских токенов, а там у Ubex аж +800%. Но я понимаю, от этого мало для кого есть польза. Инвесторы и баунститсты токены так и не получили?
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
А с чего вы взяли что проект скам?) Вроди ж все работает сейчас нормально, никаких явных признаков нет. Или я чего-то не знаю?) Телеграмм тоже спокойно.
Прежде всего - рисованные сборы. Кто-то проводил анализ и выяснилось, что на адресах эфира всего около 6к. И маловероятно, что оставшиеся способы оплаты принесли ту огромную разницу между хардкапом и 6к эфира. Где-то в этой теме есть ссылка на разоблачение. Можете поискать, если так интересно.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Еще одна яма в копилку росийских ICO. Также вероятно, ну и я расцениваю как один из вариантов развития событий, это тот факт что продавали токены частные(приватные) инвесторы которые уже по сути до цены ICO сделали х2, а там и подавно, вывели и влили... Так что рано критиковать команду. Время покажет, а есть тут кто-то из таких кто инвестировал? 
Ну тут предпосылки были с самого начала. Разоблачение в том, что это скам появилось чуть ли не с начала ICO. С детальным анализом. Но ICO было настолько хайповым и разрекламированным, что мало кто обратил на разоблачение внимание.
А с чего вы взяли что проект скам?) Вроди ж все работает сейчас нормально, никаких явных признаков нет. Или я чего-то не знаю?) Телеграмм тоже спокойно.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Еще одна яма в копилку росийских ICO. Также вероятно, ну и я расцениваю как один из вариантов развития событий, это тот факт что продавали токены частные(приватные) инвесторы которые уже по сути до цены ICO сделали х2, а там и подавно, вывели и влили... Так что рано критиковать команду. Время покажет, а есть тут кто-то из таких кто инвестировал? 
Ну тут предпосылки были с самого начала. Разоблачение в том, что это скам появилось чуть ли не с начала ICO. С детальным анализом. Но ICO было настолько хайповым и разрекламированным, что мало кто обратил на разоблачение внимание.
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
3 процента от общей эмиссии конечно не сделают погоды, но на бирже эти 3% могут превратиться во все 20-30% от торговых объемов, а то и больше. А это уже существенно может повлиять на цену если объемов будет не достаточно
Если провести аналогию с похожими проектами, то видится большая вероятность сценария с плохой развязкой, когда и без того слабые уровни поддержки легко пробивают и цена опускается до минимальных значений.
Ну а что им мешает выкупить токены проекта за копейки? Если уж столько собрали! Если бы и правда собрали то не стали бы творить такую ахинею с токенами инвесторов. Это подло и не честно!
На кой черт им надо выкупать токены с рынка? У них и своих токенов предостаточно. Кроме того, они собрали достаточно денег и на данный момент вероятно даже не думают о выкупе
full member
Activity: 595
Merit: 104
3 процента от общей эмиссии конечно не сделают погоды, но на бирже эти 3% могут превратиться во все 20-30% от торговых объемов, а то и больше. А это уже существенно может повлиять на цену если объемов будет не достаточно
Если провести аналогию с похожими проектами, то видится большая вероятность сценария с плохой развязкой, когда и без того слабые уровни поддержки легко пробивают и цена опускается до минимальных значений.
Ну а что им мешает выкупить токены проекта за копейки? Если уж столько собрали! Если бы и правда собрали то не стали бы творить такую ахинею с токенами инвесторов. Это подло и не честно!
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
3 процента от общей эмиссии конечно не сделают погоды, но на бирже эти 3% могут превратиться во все 20-30% от торговых объемов, а то и больше. А это уже существенно может повлиять на цену если объемов будет не достаточно
Если провести аналогию с похожими проектами, то видится большая вероятность сценария с плохой развязкой, когда и без того слабые уровни поддержки легко пробивают и цена опускается до минимальных значений.
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
sr. member
Activity: 880
Merit: 251
Think differently
Еще одна яма в копилку росийских ICO. Также вероятно, ну и я расцениваю как один из вариантов развития событий, это тот факт что продавали токены частные(приватные) инвесторы которые уже по сути до цены ICO сделали х2, а там и подавно, вывели и влили... Так что рано критиковать команду. Время покажет, а есть тут кто-то из таких кто инвестировал? 
full member
Activity: 595
Merit: 104
Прошли те времена когда за подписные платили хорошо, теперь люди довольствуются этими крохами за квартал писанины.
Ожидания конечно были совсем другие и ладно бы они не собрали хардкапу, так они ее еще и увеличили и все равно вышло не очень. А вышло так из-за продления баунти и потому что всех принимали в баунти до конца сентября, и все шли очень активно видя хорошие сборы.

они тут собрали очень много но видно что лили сами создатели еще до того как инвесторы свои деньги получили. кроме этого на английском форуме провели расследование и показали что собрали 6к эфира а не те цифры которые они говорят а это уже значит что вся затея обман и результат на торгах это показывает. минус 90% о многом говорит.
Так то и инвесторам передали залоченые на сколько то там месяцев. И токены команда свои слила. И собрали они меньше. Мутная компания какая-то.
Не удивлюсь даже если все их заявленные партнерства с нвидиа и прочими это простая фикция.
full member
Activity: 476
Merit: 103
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
На хлеб с маслом хватит.  Grin Баунти кабинет отдаленно мне напомнил кабинет Банкора, где баунтисты тысячи получали. Может быть напомнил не только мне и поэтому у многих возникло желание вступить сюда. Через пару часов после раздачи баунти эти 165 доллара превратятся в...тыкву.
165 долларов это при максимуме ставок, а у меня за 3 месяца и 1 неделю участия в подписной вышло 98 ставок, или 79548,56 токенов. По текущей цене, которая уже чуть ниже чем была 11 октября, выходит 115 долларов - смысла продавать как-то особо и не видноSmiley Так это у меня вышло 13 счастливое место в топе по подписной, а у всех остальных еще меньше ставок, в других баунти будет не лучше за исключением контента и переводов - так что тут бояться слива по баунти точно не нужно, мало кто будет бежать продавать токены чтобы получить 50-100 долларов.

Ну пока еще ничего не выплатили, так что это шкура неубитого медведя, так разговоры предположения, не более. Не в защиту UBEX но в том то и дело что они "темная лошадка". Еще неизвестно что будет после того как большая часть баунтистов на панической волне сольет свои токены. Да и 3% сильной погоды не делают.
Про шкуру медведя - сегодня в чате писали что еще идут подсчеты, еще там не решили вопрос с регистрацией и некоторые из баунтистов кто не зарегистрировал аккаунт во время ико до сих пор не могут зарегистрировать себе аккаунты. Так что все это еще непонятно на сколько затянется.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Pages:
Jump to: