Pages:
Author

Topic: [ANN] Vivid 🔥🔥 Augment Your Portfolio 🔥 CREATE, EARN AND SHARE 🔥🔥 - page 2. (Read 328 times)

newbie
Activity: 138
Merit: 0
Saya melihat di thread bounty nya sudah berakhir, sepertinya projek ini sudah berhasil dan tidak scam, beruntung sekali yang bergabung.
loh apakah iya gan ? kok trit ini baru ada di lokal ya ? tolong dong bagi link bountynya gan ane menaruh penasaran betul disini,syukur deh semoga saja pendukung proyek ini banyak mendapat imbalan .
newbie
Activity: 238
Saya melihat di thread bounty nya sudah berakhir, sepertinya projek ini sudah berhasil dan tidak scam, beruntung sekali yang bergabung.
newbie
Activity: 126
proyek platform trading baru nih, biasanya proyek seperti ini bisa punya prospek bagus dan disukai oleh orang-orang. dengan membawa inovasi dan fitur-fitur baru yang berbeda dengan yang lain, semoga proyek VIVID bisa bersaing dengan yang lain dan mendapat sambutan hangat dari banyak orang nantinya
bener gan dengan banyaknya proyek exchanger yg sudah ada saya kira Vivid mampu mempersembahkan yg terbaik dengan inovasi menariknya ,kita nantikan saja gan perkembangan proyek ini .
newbie
Activity: 112
dengan adanya tim yang berpengalaman di belakang proyek ini akan mudah dalam pengembangan kedepannya dan dalam menarik minat investor besar.
newbie
Activity: 182
proyek platform trading baru nih, biasanya proyek seperti ini bisa punya prospek bagus dan disukai oleh orang-orang. dengan membawa inovasi dan fitur-fitur baru yang berbeda dengan yang lain, semoga proyek VIVID bisa bersaing dengan yang lain dan mendapat sambutan hangat dari banyak orang nantinya
full member
Activity: 462
Merit: 100

Disclaimer: Saya bukanlah bagian dari tim Vivid, Saya hanya sebagai penerjemah ANN.
Pages:
Jump to: