Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1055. (Read 1150544 times)

sr. member
Activity: 448
Merit: 250
А что тут думать? Когда говорилось что на 56 сливать надо... Все умничали и тапками кидались. А щас еще Incent начнет сливать, вот тогда и 15 не предел будет. Сидеть и вспоминать что можно было выйти из этой шарашки.
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator


Не нравится мне этот взгляд извысока.. Взгляд миллионера на обеспечивших его влошенцев
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Грустно смотреть на эту цену, у кого какие прогнозы?

Лично я не сильно верю в новогодний подарок или рождественское чудо в виде роста цены.. По крайней мере никаких предпосылок к этому не вижу, с каждым днем волны только разочаровывают.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Грустно смотреть на эту цену, у кого какие прогнозы?
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self


M - значит Merry Christmas  Grin
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Так что сейчас ноды на волнах не окупаются? Кто-то держит?
посмотри кто с каким балансом сколько заработал. http://check.wavesnode.net/revenue.html
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Так что сейчас ноды на волнах не окупаются? Кто-то держит?
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Думаю, если Waves сделает внутреннюю децентрализованную биржу по обмену криптовалютам это будет бомба!

Ну вот в тех же битшарах есть своя децентрализованная биржа и чего там только нет, но вот что-то бомбой этот функционал не стал.

Честные и прозрачные децентрализованные биржи не нужны никому.
Вам в первую очередь.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Думаю, если Waves сделает внутреннюю децентрализованную биржу по обмену криптовалютам это будет бомба!

Ну вот в тех же битшарах есть своя децентрализованная биржа и чего там только нет, но вот что-то бомбой этот функционал не стал.
Причина непопулярности всех DEX я так понимаю в скорости транзакций. Потому что все сделки должны проходить через блокчейн в отличии от обычных бирж, где можно просто регистрировать транзакции в кеше (могу ошибаться), а зачислять на баланс при запросе на вывод депозита. По замыслу DEX на волнах будет быстрее во много раз чем на эфире. Про битшары хз.
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Если я правильно помню на конец исо они стояли 31к сатош.

Неправильно помнишь

ICO Price per 1 Waves - 0.00036867 BTC
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Думаю, если Waves сделает внутреннюю децентрализованную биржу по обмену криптовалютам это будет бомба!

Ну вот в тех же битшарах есть своя децентрализованная биржа и чего там только нет, но вот что-то бомбой этот функционал не стал.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Не знаю как все, а мне волны понравились, неплохая альтернатива эфириуму, пытаюсь потихоньку откупать. Кстати в битках цена ICO какая была?
цена на исо была 36+
[/quote]

Альтернатива Эфириума? Вы больны?  Grin
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Не знаю как все, а мне волны понравились, неплохая альтернатива эфириуму, пытаюсь потихоньку откупать. Кстати в битках цена ICO какая была?
цена на исо была 36+
[/quote]Точняк, согласен с товарищем!
member
Activity: 67
Merit: 10
А как связь у волн и морковки? Не могу понять в чем это связь проявляется? Может инцент это как перерождение волн?
Какое ещё перерождение. Это asset, смарт контракт со своими токенами, работающий на блокчейне Waves. Такой же как DAO, Wings, GNT на блокчейне ethereum.

 Нет я другое имел ввиду, вы меня не поняли совсем, я имел ввиду что общего между вайвес и инцент? Мне вот что хотелось узнать то!
Блокчейн общий (если так можно выразиться), транзакции морковок будут проходить в сети волн. Или я опять вас не понял? Морковь без волн не может существовать с технической точки зрения.

Волнам совсем плохо BTC0,00024. Кто-то икошные волны продает или это выходят те кто купил по 20, или просто психи?
Не знаю как все, а мне волны понравились, неплохая альтернатива эфириуму, пытаюсь потихоньку откупать. Кстати в битках цена ICO какая была?
Если я правильно помню на конец исо они стояли 31к сатош.

Но btc в usd был меньше. Возможно что текущая цена в 24К в долларовом эквиваленте близка к цене ICO

Так и вкладывали в ICO в битках, а не в долларах.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Не знаю как все, а мне волны понравились, неплохая альтернатива эфириуму, пытаюсь потихоньку откупать. Кстати в битках цена ICO какая была?
[/quote]цена на исо была 36+
hero member
Activity: 658
Merit: 502
Думаю, если Waves сделает внутреннюю децентрализованную биржу по обмену криптовалютам это будет бомба!
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
А как связь у волн и морковки? Не могу понять в чем это связь проявляется? Может инцент это как перерождение волн?
Какое ещё перерождение. Это asset, смарт контракт со своими токенами, работающий на блокчейне Waves. Такой же как DAO, Wings, GNT на блокчейне ethereum.

 Нет я другое имел ввиду, вы меня не поняли совсем, я имел ввиду что общего между вайвес и инцент? Мне вот что хотелось узнать то!
Блокчейн общий (если так можно выразиться), транзакции морковок будут проходить в сети волн. Или я опять вас не понял? Морковь без волн не может существовать с технической точки зрения.

Волнам совсем плохо BTC0,00024. Кто-то икошные волны продает или это выходят те кто купил по 20, или просто психи?
Не знаю как все, а мне волны понравились, неплохая альтернатива эфириуму, пытаюсь потихоньку откупать. Кстати в битках цена ICO какая была?
Если я правильно помню на конец исо они стояли 31к сатош.

Но btc в usd был меньше. Возможно что текущая цена в 24К в долларовом эквиваленте близка к цене ICO
full member
Activity: 415
Merit: 101
А как связь у волн и морковки? Не могу понять в чем это связь проявляется? Может инцент это как перерождение волн?
Какое ещё перерождение. Это asset, смарт контракт со своими токенами, работающий на блокчейне Waves. Такой же как DAO, Wings, GNT на блокчейне ethereum.

 Нет я другое имел ввиду, вы меня не поняли совсем, я имел ввиду что общего между вайвес и инцент? Мне вот что хотелось узнать то!
Блокчейн общий (если так можно выразиться), транзакции морковок будут проходить в сети волн. Или я опять вас не понял? Морковь без волн не может существовать с технической точки зрения.

Волнам совсем плохо BTC0,00024. Кто-то икошные волны продает или это выходят те кто купил по 20, или просто психи?
Не знаю как все, а мне волны понравились, неплохая альтернатива эфириуму, пытаюсь потихоньку откупать. Кстати в битках цена ICO какая была?
Если я правильно помню на конец исо они стояли 31к сатош.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Twiggy Smile, может поддержите держателей нод? Можно бота сделать, который будет транзакции генерировать с повышенной комиссией
(я правильно помню, что комиссию можно произвольную устанавливать?). Идея простая - за день, думаю, справятся.
Твигги то тут причем. Пиши Саше в твиттер @sasha35625, но он вряд ли что-то сделает. В Q/A он ясно дал понять что это его мало волнует, так как на подходе DEX и Gateway транзакции будут за счет них.

ТО что он думает может не соответствовать реальности. Пускай не изобретает велосипед а посмотрит как другие поощряют владельцев нод. Тот же NEM. Один негатив может порождать другой негатив. Если инвестировавшие в волны начнут его распространять то на раскрутку DEX и Gateway уйдет больше времени а это в свою очередь повлияет и на другие проекты которые хотели бы запустится на волнах.
Jump to: