Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1050. (Read 1150515 times)

hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos
Последнее китайское предупреждение.

"Набивательные" посты разных подписных кампаний буду удалять вместе с предыдущими сообщениями этих авторов в этой ветке.

Для тех кто не понял и с третьего раза - удалил, вместе с предыдущими сообщениями в этой ветке.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
А этот шаг с WCT он вообще изначально был запланирован или его придумали в экстренном порядке исключительно из за сложившейся ситуации?

Quote
Ещё новость:https://twitter.com/sasha35625/status/814431551958253568
Начинайте тарить волны, кто хочет получить WCT. Минимальный период холда 14 дней. Раздача первой партии 15 января.

Давайте по ретвиту и лайку Smiley Пока не отреагировала цена. Жаль уже купил на все битки, что были, еще по 27 не поверив в настолько глубокий низ.

Да. Раньше середины 2017 года роста ждать не стоит большого.
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
А этот шаг с WCT он вообще изначально был запланирован или его придумали в экстренном порядке исключительно из за сложившейся ситуации?

Quote
Ещё новость:https://twitter.com/sasha35625/status/814431551958253568
Начинайте тарить волны, кто хочет получить WCT. Минимальный период холда 14 дней. Раздача первой партии 15 января.

Давайте по ретвиту и лайку Smiley Пока не отреагировала цена. Жаль уже купил на все битки, что были, еще по 27 не поверив в настолько глубокий низ.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251

Twiggy Smile

а можно чуть подробнее объяснить вот этот момент из блога:

Первое распределение 20% всех ДАП лексем состоится 15 января 2017 года будет распространяться по всем адресам волн без учета обмена пропорционально их балансе.

То есть волны должны лежать, как вариант на веб валете ?

Как долго или сколько по времени волны должны там пролежать без движения, для того, чтобы получить 15 января свою долю ДАП лексем ?

Или их именно 15 числа туда можно загнать ?

И после получения ДАПов, можно ли будет выводить волны на биржу ? и останутся ДАП на валете если я выведу волны ?

 Huh

Да, Waves токены должны быть в вашем бумажнике, например Lite Wallet. Расчет доли будет происходить относительно вашего баланса за период в две недели. Конечно можно, ваши WTC токены останутся в вашем бумажнике.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Quote from: Sasha link=https://wavesplatform.slack.com/archives/general/p1482999414008654
We managed to make 35 BTC with byteballs,  will be distributed as BTC token to WCT holders, it'll happen after the holidays

Саша: - Нам удалось сделать BTC35 на байтболлах, которые (токены BTC) будут распределены между холдерами WCT. Это произойдет после праздников.

Ещё новость:https://twitter.com/sasha35625/status/814431551958253568
Начинайте тарить волны, кто хочет получить WCT. Минимальный период холда 14 дней. Раздача первой партии 15 января.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Можете обижаться, но такая тухлая и вялая работа не тянет на 20 лямов баксов.

Quote
грусть конечно смотреть как вайвес так валится (уже 18 500) и при этом поддержки можно сказать ноль
Даже при битке по 2000$... 18,5k столько могут стоить только говнофорки.
А что на вас обижаться. Вы просто не представляете что такое "не вялая" разработка. Привести аргументированный пример сможете?
Почитайте сколько времени уже возятся с Segwit, Lightning.

Лично мне будет обидно если ушатают курс только из-за FUD'а и троллей. А всякое лискье будет пампиться и обчищать карманы комьюнити.
Одного понять не могу, зачем лить в минус и закупать биток?) Он же не стрельнет в те же 2 - 3 раза, странные люди.

Всё очень просто, обычная спекуляция (увеличение количества монет)... Продал по 20к своих 4тис монет и через несколько часов откупил по 19к но уже 4200 монет. Я часто так делаю из теми активами из которых не собираюсь скоро выходить, а количество то увеличивается.. И мне пока что всё равно какая цена, главное побольше монет...
чтобы за те же деньги что сейчас есть на данный момент увеличить количество тех же волн  кошельке
все это только работает на небольших колличесвах волн Smiley объемом 2-4 биткойна, попробуй вот 40-50 биткойнов так прокрутить с оборотом за 24 часа равным этому. Так что сливаются по сути действительно небольшие пакеты а если и побольше то откупают частями.
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Можете обижаться, но такая тухлая и вялая работа не тянет на 20 лямов баксов.

Quote
грусть конечно смотреть как вайвес так валится (уже 18 500) и при этом поддержки можно сказать ноль
Даже при битке по 2000$... 18,5k столько могут стоить только говнофорки.
А что на вас обижаться. Вы просто не представляете что такое "не вялая" разработка. Привести аргументированный пример сможете?
Почитайте сколько времени уже возятся с Segwit, Lightning.

Лично мне будет обидно если ушатают курс только из-за FUD'а и троллей. А всякое лискье будет пампиться и обчищать карманы комьюнити.
Одного понять не могу, зачем лить в минус и закупать биток?) Он же не стрельнет в те же 2 - 3 раза, странные люди.

Всё очень просто, обычная спекуляция (увеличение количества монет)... Продал по 20к своих 4тис монет и через несколько часов откупил по 19к но уже 4200 монет. Я часто так делаю из теми активами из которых не собираюсь скоро выходить, а количество то увеличивается.. И мне пока что всё равно какая цена, главное побольше монет...
чтобы за те же деньги что сейчас есть на данный момент увеличить количество тех же волн  кошельке
hero member
Activity: 714
Merit: 512

Twiggy Smile

а можно чуть подробнее объяснить вот этот момент из блога:

Первое распределение 20% всех ДАП лексем состоится 15 января 2017 года будет распространяться по всем адресам волн без учета обмена пропорционально их балансе.

То есть волны должны лежать, как вариант на веб валете ?

Как долго или сколько по времени волны должны там пролежать без движения, для того, чтобы получить 15 января свою долю ДАП лексем ?

Или их именно 15 числа туда можно загнать ?

И после получения ДАПов, можно ли будет выводить волны на биржу ? и останутся ДАП на валете если я выведу волны ?

 Huh


newbie
Activity: 49
Merit: 0
Можете обижаться, но такая тухлая и вялая работа не тянет на 20 лямов баксов.

Quote
грусть конечно смотреть как вайвес так валится (уже 18 500) и при этом поддержки можно сказать ноль
Даже при битке по 2000$... 18,5k столько могут стоить только говнофорки.
А что на вас обижаться. Вы просто не представляете что такое "не вялая" разработка. Привести аргументированный пример сможете?
Почитайте сколько времени уже возятся с Segwit, Lightning.

Лично мне будет обидно если ушатают курс только из-за FUD'а и троллей. А всякое лискье будет пампиться и обчищать карманы комьюнити.
Одного понять не могу, зачем лить в минус и закупать биток?) Он же не стрельнет в те же 2 - 3 раза, странные люди.

Всё очень просто, обычная спекуляция (увеличение количества монет)... Продал по 20к своих 4тис монет и через несколько часов откупил по 19к но уже 4200 монет. Я часто так делаю из теми активами из которых не собираюсь скоро выходить, а количество то увеличивается.. И мне пока что всё равно какая цена, главное побольше монет...
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Можете обижаться, но такая тухлая и вялая работа не тянет на 20 лямов баксов.

Quote
грусть конечно смотреть как вайвес так валится (уже 18 500) и при этом поддержки можно сказать ноль
Даже при битке по 2000$... 18,5k столько могут стоить только говнофорки.
А что на вас обижаться. Вы просто не представляете что такое "не вялая" разработка. Привести аргументированный пример сможете?
Почитайте сколько времени уже возятся с Segwit, Lightning.

Лично мне будет обидно если ушатают курс только из-за FUD'а и троллей. А всякое лискье будет пампиться и обчищать карманы комьюнити.
Одного понять не могу, зачем лить в минус и закупать биток?) Он же не стрельнет в те же 2 - 3 раза, странные люди.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Можете обижаться, но такая тухлая и вялая работа не тянет на 20 лямов баксов.

Quote
грусть конечно смотреть как вайвес так валится (уже 18 500) и при этом поддержки можно сказать ноль
Даже при битке по 2000$... 18,5k столько могут стоить только говнофорки.
А что на вас обижаться. Вы просто не представляете что такое "не вялая" разработка. Привести аргументированный пример сможете?
Почитайте сколько времени уже возятся с Segwit, Lightning.

Лично мне будет обидно если ушатают курс только из-за FUD'а и троллей. А всякое лискье будет пампиться и обчищать карманы комьюнити.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Можете обижаться, но такая тухлая и вялая работа не тянет на 20 лямов баксов.

Quote
грусть конечно смотреть как вайвес так валится (уже 18 500) и при этом поддержки можно сказать ноль
Даже при битке по 2000$... 18,5k столько могут стоить только говнофорки.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
грусть конечно смотреть как вайвес так валится (уже 18 500) и при этом поддержки можно сказать ноль
Да сейчас всё сливают, чтобы в биток выйти, продать его, откупить дешевле в феврале и снова залезть в те же волны

А чего откупить дешевле в феврале ?
Как поведет себя рынок никто не знает, на то он и рынок. Перескочит ли биток за 1000 usd скорее всего да, дойдет ли до своего прошлого максимума вот это более интересный вопрос (думаю нет, еще и повернет назад). За экономическими факторами необходимо следить. Для меня больше вопрос - почему биток, а например не эфир или волны? За счет стабильности децентрализованности сети, контроль над которой якобы действительно в руках майнеров, или хайпов о сети битак? Все прекрасно понимаем что биток это больше эталон, ключевые функциональности на блокчейне биткойна которые рынком могут быть востребованы ограничены. Мне кажеться переход в прочие форки будет и случится это неожиданно и тогда по цене которую мы видим сейчас уже точно не купим.

Я как истинный инвестор как принял решение держать от ико как минимум 2 года, так и держу.
hero member
Activity: 714
Merit: 512
грусть конечно смотреть как вайвес так валится (уже 18 500) и при этом поддержки можно сказать ноль
Да сейчас всё сливают, чтобы в биток выйти, продать его, откупить дешевле в феврале и снова залезть в те же волны

А чего откупить дешевле в феврале ?
hero member
Activity: 686
Merit: 504
грусть конечно смотреть как вайвес так валится (уже 18 500) и при этом поддержки можно сказать ноль
Да сейчас всё сливают, чтобы в биток выйти, продать его, откупить дешевле в феврале и снова залезть в те же волны
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
WTC создан для сдержания курса. Будут начислять какие то девиденды держателям волн, но нужно будет вывести с биржи если хочется девидендов. Таким образом люди перестанут сливать и будут докупать волны. Это уже сем то схему напоминает.
Когда это было в DAO никто не жаловался на схему. Сам что предлагаешь?
DAO вообще отдельный разговор.
У разработчиков большущий премайн, могли бы держателей нод заинтересовать, или сеть транзакциями наполнить чтоб нормальная комиссия капала.
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
грусть конечно смотреть как вайвес так валится (уже 18 500) и при этом поддержки можно сказать ноль
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
WTC создан для сдержания курса. Будут начислять какие то девиденды держателям волн, но нужно будет вывести с биржи если хочется девидендов. Таким образом люди перестанут сливать и будут докупать волны. Это уже сем то схему напоминает.

Теоритически, а практически нужны какие-то четкие математические расчеты по вознаграждению. Тема "Эй птичка полетели там много вкусного дают" уже не прокатит. Причины, в хороших начинаниях не были учтены интересы инвесторов. Простой пример -запуск фулл нод. Они просто не выгодны держателям. Любой инвестор в волны это прежде всего спекулянт. Чистых энтузиастов может пару процентов. Все что нужно было при запуске программы полных узлов это добавить программу поощрения на первое время и тогда цена не ушла с 50К до 20К а скорее всего задержалась на 30-35К. То же самое и насчет токиена WTC.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
WTC создан для сдержания курса. Будут начислять какие то девиденды держателям волн, но нужно будет вывести с биржи если хочется девидендов. Таким образом люди перестанут сливать и будут докупать волны. Это уже сем то схему напоминает.
Когда это было в DAO никто не жаловался на схему. Сам что предлагаешь?
Jump to: