Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1203. (Read 1150544 times)

legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
и как глубоко может просесть цена приблизительно?
Ровно настолько глубоко просядет, насколько глубоко дают себя поиметь горе-хомяки. Но и это пройдёт. Потому как каждый день волна топит очередного хомячка, а их ведь не бесконечное кол-во.

Хомяки дали себя поиметь ровно в тот момент, когда вставили адрес ико и нажали кнопку отправить.
И не надо говорить, дескать все желающие могли на старте торгов скинуть по цене ико. Все желающие как раз априори не могли, а мог лишь мизерный процент влошившихся, что они и сделали.

Схема ико в крипте - это еще более скамовая схема, чем просто крипта с премайном. Во втором случае люди хотя бы покупают готовый продукт: могут оценить его достоинства и принять взвешенное решение. А в случае с ико покупаются только какие-то абстрактные обещания, напрямую спонсируя лоховодов и оставляя им мало стимулов выполнять хоть что-то из этих обещаний.
О ещё один, тоже по 20к загнал?  Grin
Умные люди давно уже отложили свои волны минимум на полгодика и забыли за них.
И да, для тех, кто в танке, на том же YoBit всё это время цена была выше ико, только в последние дни опустилась до 31к уже.
умные люди быстро исправляют свои ошибки и давно уже слили, а лохи будут до последнего держать свои волны и дрочить на нихGrin
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
и как глубоко может просесть цена приблизительно?
Ровно настолько глубоко просядет, насколько глубоко дают себя поиметь горе-хомяки. Но и это пройдёт. Потому как каждый день волна топит очередного хомячка, а их ведь не бесконечное кол-во.

Хомяки дали себя поиметь ровно в тот момент, когда вставили адрес ико и нажали кнопку отправить.
И не надо говорить, дескать все желающие могли на старте торгов скинуть по цене ико. Все желающие как раз априори не могли, а мог лишь мизерный процент влошившихся, что они и сделали.

Схема ико в крипте - это еще более скамовая схема, чем просто крипта с премайном. Во втором случае люди хотя бы покупают готовый продукт: могут оценить его достоинства и принять взвешенное решение. А в случае с ико покупаются только какие-то абстрактные обещания, напрямую спонсируя лоховодов и оставляя им мало стимулов выполнять хоть что-то из этих обещаний.
О ещё один, тоже по 20к загнал?  Grin
Умные люди давно уже отложили свои волны минимум на полгодика и забыли за них.
И да, для тех, кто в танке, на том же YoBit всё это время цена была выше ико, только в последние дни опустилась до 31к уже.
hero member
Activity: 564
Merit: 515
и как глубоко может просесть цена приблизительно?
Ровно настолько глубоко просядет, насколько глубоко дают себя поиметь горе-хомяки. Но и это пройдёт. Потому как каждый день волна топит очередного хомячка, а их ведь не бесконечное кол-во.

Хомяки дали себя поиметь ровно в тот момент, когда вставили адрес ико и нажали кнопку отправить.
И не надо говорить, дескать все желающие могли на старте торгов скинуть по цене ико. Все желающие как раз априори не могли, а мог лишь мизерный процент влошившихся, что они и сделали.

Схема ико в крипте - это еще более скамовая схема, чем просто крипта с премайном. Во втором случае люди хотя бы покупают готовый продукт: могут оценить его достоинства и принять взвешенное решение. А в случае с ико покупаются только какие-то абстрактные обещания, напрямую спонсируя лоховодов и оставляя им мало стимулов выполнять хоть что-то из этих обещаний.
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
Доверие команде WAVES, что она сможет реализовать продукт с должным качеством, продолжает падать, а вместе с ним и курс. Саша уже исчерпал свой лимит красноречия, чтобы держать инвесторов в спокойствии. Только делами WAVES сможет отвоевать любовь и уважение инвесторов, а пока бегство инвесторов продолжится. Но это тяжелый каждодневный труд в течение ряда месяцев. Подобный путь проходят только лучшие.
В принципе, Саше можно оставить все как есть, и так и эдак неплохо выходит Grin.

Такие умные высказывания здесь и такие странные вопросы там

Will WAVES show 3x ROI for ICO investors in near future? Accept any negative or positive hints. Thanks.
Trying to find answer the question 'to dump or not to dump'.

Отрабатывает подпись. Ясно. Понятно.

Тссс. Работаем, в поте лица Roll Eyes
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
Доверие команде WAVES, что она сможет реализовать продукт с должным качеством, продолжает падать, а вместе с ним и курс. Саша уже исчерпал свой лимит красноречия, чтобы держать инвесторов в спокойствии. Только делами WAVES сможет отвоевать любовь и уважение инвесторов, а пока бегство инвесторов продолжится. Но это тяжелый каждодневный труд в течение ряда месяцев. Подобный путь проходят только лучшие.
В принципе, Саше можно оставить все как есть, и так и эдак неплохо выходит Grin.
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
и как глубоко может просесть цена приблизительно?
Ровно настолько глубоко просядет, насколько глубоко дают себя поиметь горе-хомяки. Но и это пройдёт. Потому как каждый день волна топит очередного хомячка, а их ведь не бесконечное кол-во.
Чем дольше будет такая цена, тем сложнее будет подняться. Тот кто купил по 21к, сможет слить по 25к С ПРИБЫЛЬЮ.

На рынке, если кто-то продает, то кто-то покупает. Не стоит этого забывать.
Все верно,но тренд не в пользу покупателей,давно не было монет с таким большим пресейлом и все забыли чем это заканчивается.Поводов для покупок я лично не вижу.Прежде чем покупать надо,чтобы цена отскочила от дна,считать текущую цену дном сомнительно,она может еще в несколько раз упасть.Все смотрели на лиск,но лиск был редким чудом,а купившие лиск на бирже  инвесторы ,вряд ли получили большую прибыль и уж тем более не захотят  вкладывать в еще больший пресейл.(думаю лиск тоже припадет).Желания купить не возникнет,даже если цена упадет в разы,пока проект еще сырой.Как только сеть станет стабильной и возникнут сторонние проекты на волнах ,придут и инвесторы.
legendary
Activity: 1191
Merit: 1001
и как глубоко может просесть цена приблизительно?
Ровно настолько глубоко просядет, насколько глубоко дают себя поиметь горе-хомяки. Но и это пройдёт. Потому как каждый день волна топит очередного хомячка, а их ведь не бесконечное кол-во.
Чем дольше будет такая цена, тем сложнее будет подняться. Тот кто купил по 21к, сможет слить по 25к С ПРИБЫЛЬЮ.

На рынке, если кто-то продает, то кто-то покупает. Не стоит этого забывать.
ON
hero member
Activity: 684
Merit: 506
и как глубоко может просесть цена приблизительно?
Ровно настолько глубоко просядет, насколько глубоко дают себя поиметь горе-хомяки. Но и это пройдёт. Потому как каждый день волна топит очередного хомячка, а их ведь не бесконечное кол-во.
Чем дольше будет такая цена, тем сложнее будет подняться. Тот кто купил по 21к, сможет слить по 25к С ПРИБЫЛЬЮ.
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
и как глубоко может просесть цена приблизительно?
Ровно настолько глубоко просядет, насколько глубоко дают себя поиметь горе-хомяки. Но и это пройдёт. Потому как каждый день волна топит очередного хомячка, а их ведь не бесконечное кол-во.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
если баунти всего 1млн раздали, то кто же тогда продает в минус Huh

Страх продает.
и как глубоко может просесть цена приблизительно?
Еще пару Сашиных интервью и мы увидим ~10к  Grin
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Ну если хочешь думать, что я из разрабов, то только чести мне больше ) Скажу тебе только, что через пол года будешь плакать и жрать свои каки из-за того что волны слил
Ты лучше скажи мне какая цена будет завтра? Мы ведь знаем что она будет "другая". 15к или меньше?
Губу закатай )
Вчера я писал что сегодня будет 20к. Совсем немножко ошибся, было 21. Ок, пусть будет 16. Когда там очередная партия выплат кстати?
Если будет 16 продавай хату и бери волны на все!
По миру пустить меня хочешь?
member
Activity: 94
Merit: 10
если баунти всего 1млн раздали, то кто же тогда продает в минус Huh

Страх продает.
и как глубоко может просесть цена приблизительно?
full member
Activity: 223
Merit: 102
Ну если хочешь думать, что я из разрабов, то только чести мне больше ) Скажу тебе только, что через пол года будешь плакать и жрать свои каки из-за того что волны слил
Ты лучше скажи мне какая цена будет завтра? Мы ведь знаем что она будет "другая". 15к или меньше?
Губу закатай )
Вчера я писал что сегодня будет 20к. Совсем немножко ошибся, было 21. Ок, пусть будет 16. Когда там очередная партия выплат кстати?
Если будет 16 продавай хату и бери волны на все!
full member
Activity: 235
Merit: 100
При регистрации через twitter на https://wavestalk.org/index.php?action=register форум падает с http 500 Sad

Репортнул админу форума, спасибо! Пожалуйста используйте стандартную регистрацию Smiley

Уже и повторил репорт на форуме Smiley
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
если баунти всего 1млн раздали, то кто же тогда продает в минус Huh

Страх продает.
Да это уже и не страх, а безрассудство что лиSmiley
Посмотрим что ты скажешь завтра
А вообще безрассудство сейчас это надеяться на рост, причин ведь нету никаких
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Ну если хочешь думать, что я из разрабов, то только чести мне больше ) Скажу тебе только, что через пол года будешь плакать и жрать свои каки из-за того что волны слил
Ты лучше скажи мне какая цена будет завтра? Мы ведь знаем что она будет "другая". 15к или меньше?
Губу закатай )
Вчера я писал что сегодня будет 20к. Совсем немножко ошибся, было 21. Ок, пусть будет 16. Когда там очередная партия выплат кстати?
full member
Activity: 223
Merit: 102
Ну если хочешь думать, что я из разрабов, то только чести мне больше ) Скажу тебе только, что через пол года будешь плакать и жрать свои каки из-за того что волны слил
Ты лучше скажи мне какая цена будет завтра? Мы ведь знаем что она будет "другая". 15к или меньше?
Губу закатай )
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
hero member
Activity: 938
Merit: 502
если баунти всего 1млн раздали, то кто же тогда продает в минус Huh

Страх продает.
Да это уже и не страх, а безрассудство что лиSmiley
Jump to: