Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1434. (Read 1149934 times)

member
Activity: 92
Merit: 10

Ставь на Waves и не прогадаешь  Wink

а почём выходить? =)

Тут сам думай. Что цена подрастёт это верняк, а когда выходить.... Кто эфир держал в 100 раз больше подняли, а кто-то быстро вышел... Как я Sad
А кто то до сих пор эфир держит и ждет 20$  Roll Eyes
sr. member
Activity: 450
Merit: 251

Ставь на Waves и не прогадаешь  Wink

а почём выходить? =)

Тут сам думай. Что цена подрастёт это верняк, а когда выходить.... Кто эфир держал в 100 раз больше подняли, а кто-то быстро вышел... Как я Sad
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022

Ставь на Waves и не прогадаешь  Wink

а почём выходить? =)
Выходить в любом случае не скоро, еще будет время подумать над этим.
member
Activity: 90
Merit: 10
poker player

Ставь на Waves и не прогадаешь  Wink

а почём выходить? =)
full member
Activity: 252
Merit: 101
тупой арсенал сцуки Angry  я в замазке. Три варианта, что делать
1й - 2бтс на барсу х1,56
2й - 1бтс на барсу -1,5 х2,48
3й - влошится в waves на 1,5
выбирать прийдется 100 пудово что-то иначе ночью будет бессоница) Мозги мне шепчут вавс, вавс. А лудос прямо орет пихай на -1,5 На волне песимизма от агурцов проигнорил лиск Cry вобще печаль
На этот раз не проигнорь главное. И не пропусти еще один прекрасный шанс.
Ставь на Waves и не прогадаешь  Wink
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
тупой арсенал сцуки Angry  я в замазке. Три варианта, что делать
1й - 2бтс на барсу х1,56
2й - 1бтс на барсу -1,5 х2,48
3й - влошится в waves на 1,5
выбирать прийдется 100 пудово что-то иначе ночью будет бессоница) Мозги мне шепчут вавс, вавс. А лудос прямо орет пихай на -1,5 На волне песимизма от агурцов проигнорил лиск Cry вобще печаль
full member
Activity: 252
Merit: 101
Тобою было упомянуто ICO rootstock. Я искал тему этой монеты, но так и не смог найти. Мог бы пожалуйста дать ссылку, где можно почитать о ней. Спасибо! Извините за офф топ.
Самые хитрые собрались Smiley Не будет на rootstock никакого ico, там вообще не будет спекулятивной монеты.
1 rootcoin = 1 заблокированный в блокчейне биткойн.


это как следствие работы системы, но сама система определяется некой ценностью, рыночной стоимостью акций? Если да - то по идее выпустят специальные токены для торгов
Поживем увидим. Но главное не упустить этот момент  Smiley
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Тобою было упомянуто ICO rootstock. Я искал тему этой монеты, но так и не смог найти. Мог бы пожалуйста дать ссылку, где можно почитать о ней. Спасибо! Извините за офф топ.
Самые хитрые собрались Smiley Не будет на rootstock никакого ico, там вообще не будет спекулятивной монеты.
1 rootcoin = 1 заблокированный в блокчейне биткойн.


это как следствие работы системы, но сама система определяется некой ценностью, рыночной стоимостью акций? Если да - то по идее выпустят специальные токены для торгов
Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
Тобою было упомянуто ICO rootstock. Я искал тему этой монеты, но так и не смог найти. Мог бы пожалуйста дать ссылку, где можно почитать о ней. Спасибо! Извините за офф топ.
Самые хитрые тут собрались Smiley Не будет на rootstock никакого ico, там вообще не будет спекулятивной монеты.
1 rootcoin = 1 заблокированный в блокчейне биткойн.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
Больше ICO, хороших и разных Smiley PoW-монеты — мимо
hero member
Activity: 621
Merit: 507
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Покупая в Апреле продать можно будет только Летом, может не самая лучшая инвестиция, но крайне стабильная
Я больше такой глупости, как с лиском не совершу. Вложу как минимум 1 биток в первый же день (всё-таки +20%), а не несчастные 0,15. Тем более, что как ни крути, в минусе не будешь.
Согласен. Это очень интересный проект, в который обязательно стоит инвестировать. С Lisk, Digix и IOTA я, например, пролетел (хотя на йоте уже после и получилось сделать 2x profit на NXT AE), а вот Волны ловить надо Smiley
В который раз убеждаюсь, что участие в ICO многократно затем вознаграждается.
full member
Activity: 219
Merit: 100
Тобою было упомянуто ICO rootstock. Я искал тему этой монеты, но так и не смог найти. Мог бы пожалуйста дать ссылку, где можно почитать о ней. Спасибо! Извините за офф топ.
Информации пока очень мало. Можно почитать на официальном сайте http://www.rootstock.io

Не уверен что можно здесь выкладывать ссылки на сторонние форумы. Процитирую отрывок. Можно загуглить.

Quote
На форуме компании объясняется, что готового для аудита кода ещё нет, так как разработка началась только в декабре 2015 года. Однако, это не помешало инвесторам вложить деньги в компанию. На настоящий момент, финансирование Rootstock оценивается в 5-6 миллионов долларов США (инвестором выступает Coinsilium.) Сторонники Rootstock полагают, что все возможности Ethereum будут реализованы в блокчейне Биткойна. Кроме того, будет двухсторонняя совместимость с Ethereum и возможность совместной работы для некоторых применений.
Спасибо за подробную информацию.
С такими серьезными инвесторами как Coinsilium у них огромные шансы на успех.
Добавлю в избранное и буду следить за этим проектом.

А что по поводу ICO? Есть хоть какая-то информация о начале или о том на какой стадии сейчас проект?

И снова офф топ. Может есть смысл сделать отдельную тему?


http://ico.wavesplatform.com
member
Activity: 90
Merit: 10
poker player
full member
Activity: 233
Merit: 100
А что по поводу ICO? Есть хоть какая-то информация о начале или о том на какой стадии сейчас проект?
И снова офф топ. Может есть смысл сделать отдельную тему?

Мне кажется до ICO ещё очень далеко. Думаю что инвестиций у них достаточно, чтобы спокойно вести работу, делая качественный продукт, а не выпускать полусырую недоделку, чтобы собрать денег для дальнейшей работы. Думаю с появлением конкретики разработчики сами инициируют создание темы на форуме.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Тобою было упомянуто ICO rootstock. Я искал тему этой монеты, но так и не смог найти. Мог бы пожалуйста дать ссылку, где можно почитать о ней. Спасибо! Извините за офф топ.
Информации пока очень мало. Можно почитать на официальном сайте http://www.rootstock.io

Не уверен что можно здесь выкладывать ссылки на сторонние форумы. Процитирую отрывок. Можно загуглить.

Quote
На форуме компании объясняется, что готового для аудита кода ещё нет, так как разработка началась только в декабре 2015 года. Однако, это не помешало инвесторам вложить деньги в компанию. На настоящий момент, финансирование Rootstock оценивается в 5-6 миллионов долларов США (инвестором выступает Coinsilium.) Сторонники Rootstock полагают, что все возможности Ethereum будут реализованы в блокчейне Биткойна. Кроме того, будет двухсторонняя совместимость с Ethereum и возможность совместной работы для некоторых применений.
Спасибо за подробную информацию.
С такими серьезными инвесторами как Coinsilium у них огромные шансы на успех.
Добавлю в избранное и буду следить за этим проектом.

А что по поводу ICO? Есть хоть какая-то информация о начале или о том на какой стадии сейчас проект?

И снова офф топ. Может есть смысл сделать отдельную тему?
full member
Activity: 233
Merit: 100
Тобою было упомянуто ICO rootstock. Я искал тему этой монеты, но так и не смог найти. Мог бы пожалуйста дать ссылку, где можно почитать о ней. Спасибо! Извините за офф топ.
Информации пока очень мало. Можно почитать на официальном сайте http://www.rootstock.io

Не уверен что можно здесь выкладывать ссылки на сторонние форумы. Процитирую отрывок. Можно загуглить.

Quote
На форуме компании объясняется, что готового для аудита кода ещё нет, так как разработка началась только в декабре 2015 года. Однако, это не помешало инвесторам вложить деньги в компанию. На настоящий момент, финансирование Rootstock оценивается в 5-6 миллионов долларов США (инвестором выступает Coinsilium.) Сторонники Rootstock полагают, что все возможности Ethereum будут реализованы в блокчейне Биткойна. Кроме того, будет двухсторонняя совместимость с Ethereum и возможность совместной работы для некоторых применений.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Скоро найдутся люди, которые ради 1 миллиона долларов ICO вам создадут и ажиотаж, и бурную деятельность, и заинтересованность. А потом исчезнут. Даже монету выпустить могут таки, чтобы к ним потом небыло вопросов.
Вы же знаете, как только все будут уверены, что любое ICO = 100% профит, все изменится.
ICO это как вклад в дом на этапе котлована. Все зависит от застройщика и рынка.
Ну как только любое ICO будет 100% прибыльным, я буду вкладывать в каждое из них. Но пока вложу сюда, затем буду ждать rootstock и присматриваться к edon. Да, всё действительно зависит от застройщика и рынка. И этот застройщик не производит впечатление Ашота, обещающего коттедж, а делающий сарай. На форуме есть гораздо более компетентные люди в данных вопросах. Поэтому если их оценка будет отрицательной, то это будет являться весомым поводом задуматься о целесообразности вложений. Я же могу только опираться на них и собственную интуицию. Потеря денежных вложений, при потенциальной многократной прибыли не существенна. А с учётом распределения инвестиций по разным проектам, более надежна, чем складирование их на дебетовой карте. Я естественно никого ни в чём не убеждаю. Это исключительно моё умозаключение. Но я в этом деле новичок. Могу и ошибаться. Старожилы поправят.
Тобою было упомянуто ICO rootstock. Я искал тему этой монеты, но так и не смог найти. Мог бы пожалуйста дать ссылку, где можно почитать о ней. Спасибо! Извините за офф топ.
full member
Activity: 233
Merit: 100
Скоро найдутся люди, которые ради 1 миллиона долларов ICO вам создадут и ажиотаж, и бурную деятельность, и заинтересованность. А потом исчезнут. Даже монету выпустить могут таки, чтобы к ним потом небыло вопросов.
Вы же знаете, как только все будут уверены, что любое ICO = 100% профит, все изменится.
ICO это как вклад в дом на этапе котлована. Все зависит от застройщика и рынка.
Ну как только любое ICO будет 100% прибыльным, я буду вкладывать в каждое из них. Но пока вложу сюда, затем буду ждать rootstock и присматриваться к edon. Да, всё действительно зависит от застройщика и рынка. И этот застройщик не производит впечатление Ашота, обещающего коттедж, а делающий сарай. На форуме есть гораздо более компетентные люди в данных вопросах. Поэтому если их оценка будет отрицательной, то это будет являться весомым поводом задуматься о целесообразности вложений. Я же могу только опираться на них и собственную интуицию. Потеря денежных вложений, при потенциальной многократной прибыли не существенна. А с учётом распределения инвестиций по разным проектам, более надежна, чем складирование их на дебетовой карте. Я естественно никого ни в чём не убеждаю. Это исключительно моё умозаключение. Но я в этом деле новичок. Могу и ошибаться. Старожилы поправят.
full member
Activity: 145
Merit: 100
А с чего Вы взяли что в минусе не будете ? Откуда такая уверенность ?
Сделал вывод на основании заинтересованности людей, активности и умении создать ажиотаж руководства. Мне кажется это две основные составляющие успешности проекта. Инновации пожалуй даже второстепенно. Это Apple регулярно доказывает, своими "чудо инновационными продуктами". Ну и наличие только POS подтолкнёт людей закупаться сразу. (но это ИМХО конечно.)

Скоро найдутся люди, которые ради 1 миллиона долларов ICO вам создадут и ажиотаж, и бурную деятельность, и заинтересованность. А потом исчезнут. Даже монету выпустить могут таки, чтобы к ним потом небыло вопросов.
Вы же знаете, как только все будут уверены, что любое ICO = 100% профит, все изменится.
ICO это как вклад в дом на этапе котлована. Все зависит от застройщика и рынка.
hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos
Выступление основателя WAVES на международной конференции Blockchain & Bitcoin Conference Russia 2016

Jump to: