Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1435. (Read 1149934 times)

hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Запись в Твиттере
Саша Иванов представляет Проект WAVES на международной конференции Blockchain & Bitcoin Conference Russia 2016

full member
Activity: 233
Merit: 100
А с чего Вы взяли что в минусе не будете ? Откуда такая уверенность ?
Сделал вывод на основании заинтересованности людей, активности и умении создать ажиотаж руководства. Мне кажется это две основные составляющие успешности проекта. Инновации пожалуй даже второстепенно. Это Apple регулярно доказывает, своими "чудо инновационными продуктами". Ну и наличие только POS подтолкнёт людей закупаться сразу. (но это ИМХО конечно.)
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005

Покупая в Апреле продать можно будет только Летом, может не самая лучшая инвестиция, но крайне стабильная
Я больше такой глупости, как с лиском не совершу. Вложу как минимум 1 биток в первый же день (всё-таки +20%), а не несчастные 0,15. Тем более, что как ни крути, в минусе не будешь.
Сам жалею что Лисков не прикупил .
А с чего Вы взяли что в минусе не будете ? Откуда такая уверенность ?
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
Покупая в Апреле продать можно будет только Летом, может не самая лучшая инвестиция, но крайне стабильная
Я больше такой глупости, как с лиском не совершу. Вложу как минимум 1 биток в первый же день (всё-таки +20%), а не несчастные 0,15. Тем более, что как ни крути, в минусе не будешь.
Эти 20% хороший маркетинговый ход. Думаю в первый день народ ломанётся, как дурной  Grin
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Покупая в Апреле продать можно будет только Летом, может не самая лучшая инвестиция, но крайне стабильная
Я больше такой глупости, как с лиском не совершу. Вложу как минимум 1 биток в первый же день (всё-таки +20%), а не несчастные 0,15. Тем более, что как ни крути, в минусе не будешь.
Почему глупость вы же в плюсе, это жажда денег скорее
Просто пока все будут ждать выхода на биржу, который безусловно произойдет успешно, другие форки будут расти на которых можно выиграть хороший профит. Хорошо тем у кого много денег  Grin

У тех у кого много денег другие проблемы. А вкладывать нужно столько что бы потом не было мучительно больно Grin Всякое бывает.NEM после ICO полгода сидел внизу, старт сети может быть не летом а зимой. Это тоже нужно учитывать
Будем фантиками барыжить, как лиском Grin
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Покупая в Апреле продать можно будет только Летом, может не самая лучшая инвестиция, но крайне стабильная
Я больше такой глупости, как с лиском не совершу. Вложу как минимум 1 биток в первый же день (всё-таки +20%), а не несчастные 0,15. Тем более, что как ни крути, в минусе не будешь.
Почему глупость вы же в плюсе, это жажда денег скорее
Просто пока все будут ждать выхода на биржу, который безусловно произойдет успешно, другие форки будут расти на которых можно выиграть хороший профит. Хорошо тем у кого много денег  Grin

У тех у кого много денег другие проблемы. А вкладывать нужно столько что бы потом не было мучительно больно Grin Всякое бывает.NEM после ICO полгода сидел внизу, старт сети может быть не летом а зимой. Это тоже нужно учитывать
full member
Activity: 233
Merit: 100
Почему глупость вы же в плюсе, это жажда денег скорее
Просто пока все будут ждать выхода на биржу, который безусловно произойдет успешно, другие форки будут расти на которых можно выиграть хороший профит. Хорошо тем у кого много денег  Grin
Согласен. Жадность. Но инвестирование на пресейле - это риск минимальный, трудозатрат практически ноль, траты нервов минимальные и гарантированный профит. Просто это для меня спортивный интерес скорее, нежели способ заработка. Продавать потом сразу не интересно. Интересно сидеть с калькулятором и аутировать на движение цены переводя в рубли.
hero member
Activity: 630
Merit: 503
Покупая в Апреле продать можно будет только Летом, может не самая лучшая инвестиция, но крайне стабильная
Я больше такой глупости, как с лиском не совершу. Вложу как минимум 1 биток в первый же день (всё-таки +20%), а не несчастные 0,15. Тем более, что как ни крути, в минусе не будешь.
Почему глупость вы же в плюсе, это жажда денег скорее
Просто пока все будут ждать выхода на биржу, который безусловно произойдет успешно, другие форки будут расти на которых можно выиграть хороший профит. Хорошо тем у кого много денег  Grin
full member
Activity: 233
Merit: 100
Покупая в Апреле продать можно будет только Летом, может не самая лучшая инвестиция, но крайне стабильная
Я больше такой глупости, как с лиском не совершу. Вложу как минимум 1 биток в первый же день (всё-таки +20%), а не несчастные 0,15. Тем более, что как ни крути, в минусе не будешь.
hero member
Activity: 630
Merit: 503
.....
А как же уголовное наказание за создание денежных суррогатов?
Для того чтобы его осудить по этой статье - надо вначале доказать что ОН выпустил нечто, это нечто является денежным суррогатом, и более того доказать что он вообще его использовал как денежный суррогат а не встроил в свою детскую железную дорогу. При этом попробуй докажи что он не ботан-теоретик-математик двинувшийся на блокчейне... Закон несет в себе больше дури и устрашения, нежели смысла
зато если осудят пиар у WAVES пойдет в гору  Grin
Это конечно же шутка, сам с нетерпением жду ICO и обязательно проинвестирую эту монетку(чуть-чуть)
Покупая в Апреле продать можно будет только Летом, может не самая лучшая инвестиция, но крайне стабильная
sr. member
Activity: 367
Merit: 250
Воспринимайте Waves токен как акции, а не как деньги.
А они вообще планируют выводить эти токены на биржи? Или будут использовать их только на своей площадке? Исо больше полутора месяцев. Плюс потом ещё только через месяц (а то и два-три) запускать площадку будут. Чего-то вообще какая-то мутная тема.

Да, конечно. Думаю, что тестнет под конец ICO, мэйннет - середина лета.
sr. member
Activity: 367
Merit: 251
Воспринимайте Waves токен как акции, а не как деньги.
А они вообще планируют выводить эти токены на биржи? Или будут использовать их только на своей площадке? Исо больше полутора месяцев. Плюс потом ещё только через месяц (а то и два-три) запускать площадку будут. Чего-то вообще какая-то мутная тема.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
что значит pending в docs.google.com...  ?

наверно из-за неправильно заполненной формы на подписную кампанию
у тебя 350 сообщений тут на форуме, а в форме написал 842 при подаче заявки
http://www.pixic.ru/i/D0E1p094u7o2P3F2.png

или я что-то перепутал, постов много.. разве активность и постов не должно быть примерно одинаково?
Posts:    845
Activity:    350



постов та уже 845
а активность растет каждые 2 недели
вроде все правильно посмотрим может перепроверят
hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos
How to participate in the WAVES ICO.
(Как принять участие в WAVES ICO.)
Добавил в первое сообщение темы. Спасибо.
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
How to participate in the WAVES ICO.
(Как принять участие в WAVES ICO.)



WAVES ICO начнется 12 апреля 2016 года и продлится до 31 мая.

Посетите http://ico.wavesplatform.com/ для того, чтобы начать

1) Когда 12 апреля стартует ICO, пожалуйста, оставьте свой адрес электронной почты на ico.wavesplatform.com. Вам будет отправлен пароль для создания учетной записи WAVES ICO (вы можете изменить его позже в вашем разделе пользователя).

2) Войдите в свой аккаунт WAVES ICO, где вы найдете предназначенный для вас адрес Bitcoin.

3) Внесите Депозит на ваш BTC адрес. Вы также можете инвестировать с помощью ключевых altcoins через встроенный в Coinomat службе мгновенного обмена, при 0% комиссии. На ваш баланс будет начислены полученные BTC.

4) Пользователи, которые покупают 12 апреля Токены WAVES получат бонус в размере 20%, которые будут немедленно зачислены на их счет. Те, кто примет участие до конца апреля (13-30 апреля) получат 10% бонус, а те, кто примут участие от 1-15 мая получат 5% бонус.

5) По окончании ICO, 85 миллионов WAVES будут распределены пропорционально инвесторам, в том числе бонусы ранних инвесторов, на основе общего объема собранных средств. 15 миллионов WAVES будут сохранены команде учредителей для разработки и маркетинга.

6) Когда WAVES будет находиться в рабочем состоянии (вероятно, в течение месяца после окончания ICO), вы сможете создать новый адрес и выводить свои WAVES или обменивать на бирже.
sr. member
Activity: 433
Merit: 256
что значит pending в docs.google.com...  ?

наверно из-за неправильно заполненной формы на подписную кампанию
у тебя 350 сообщений тут на форуме, а в форме написал 842 при подаче заявки
http://www.pixic.ru/i/D0E1p094u7o2P3F2.png

или я что-то перепутал, постов много.. разве активность и постов не должно быть примерно одинаково?
Posts:    845
Activity:    350


legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
coinomat не доволен независимым (от государств) развитием Nxt, он выступал яро против shuffling (это такой бесплатный mixing то есть анонимность), против Nxt как валюты - хотел торговлю ассет за ассет, за свои coino ассеты, что вообще то снижает независимость, потому что все привязанные к фиату ассеты это централизованные ассеты на доверии, это MtGox. И это серьезное противоречие, недаром люди спрашивают "if the waves token is not used as a currency like sasha said in his article then how can it secure the network?".
Можете ли вы использовать акции Гугла скажем как валюту? можете, при желании. но это не очень удобно. Воспринимайте Waves токен как акции, а не как деньги.
То есть я был прав насчет ассетов на доверии.
Насчет акций - могут ли акции Гугла обеспечить стабильность и безопасность финансовой системы США? Нет не могут - компания большая, но может обанкротиться как Enron ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Enron ), разве только если полностью подменит акции другой частной компании - Фед.Резерва, т.е. превратится в фиатные деньги. Итак, всё же: "how can Waves tokens secure the network?"" если это не деньги, т.е. не имеют независимой стоимости.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
что значит pending в docs.google.com...  ?
hero member
Activity: 589
Merit: 507
Тут скорее нежелание договариваться и конфликт Джеймса, в первую очередь, и Александра с разрабами по поводу API и активов Nxt.
Та не так, никакие не API, почитал я ихний форум, coinomat не доволен независимым (от государств) развитием Nxt, он выступал яро против shuffling (это такой бесплатный mixing то есть анонимность), против Nxt как валюты - хотел торговлю ассет за ассет, за свои coino ассеты, что вообще то снижает независимость, потому что все привязанные к фиату ассеты это централизованные ассеты на доверии, это MtGox. И это серьезное противоречие, недаром люди спрашивают "if the waves token is not used as a currency like sasha said in his article then how can it secure the network?".
Можете ли вы использовать акции Гугла скажем как валюту? можете, при желании. но это не очень удобно. Воспринимайте Waves токен как акции, а не как деньги.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Тут скорее нежелание договариваться и конфликт Джеймса, в первую очередь, и Александра с разрабами по поводу API и активов Nxt.
Та не так, никакие не API, почитал я ихний форум, coinomat не доволен независимым (от государств) развитием Nxt, он выступал яро против shuffling (это такой бесплатный mixing то есть анонимность), против Nxt как валюты - хотел торговлю ассет за ассет, за свои coino ассеты, что вообще то снижает независимость, потому что все привязанные к фиату ассеты это централизованные ассеты на доверии, это MtGox. И это серьезное противоречие, недаром люди спрашивают "if the waves token is not used as a currency like sasha said in his article then how can it secure the network?".
Jump to: