Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 227. (Read 1150495 times)

member
Activity: 266
Merit: 10
Waves выпустила обновления ноды с возможностью сжигать спам-токены

Блокчейн-платформа Waves анонсировала релиз обновленного протокола 0.13.3 с усовершенствованным алгоритмом Proof of Stake (PoS), возможностью удаления токенов и новым механизмом выплат комиссии майнерам.

...

Функция сжигания позволит пользователям удалять из своих портфелей спам-токены, делая их криптографически недоступными.

https://forklog.com/waves-vypustila-obnovleniya-nody-s-vozmozhnostyu-szhigat-spam-tokeny/

Меня радует =)


кстати очень полезная темка, только конечно можно было бы по другому все это реализовать, в эфире так вообще никак это не сделано, там тоже этого не хватает
member
Activity: 475
Merit: 19
Думаю тоже, что смысла в сжигании спамовых токенов особого нет, лучше их и правда перенести в скрытую папку что-бы глаза не мозолили. И ещё бывает так что эти мёртвые токены воскресают и пампят, но это конечно бывает всё же редко, но всё ровно бывает.
full member
Activity: 281
Merit: 100
Waves выпустила обновления ноды с возможностью сжигать спам-токены

Блокчейн-платформа Waves анонсировала релиз обновленного протокола 0.13.3 с усовершенствованным алгоритмом Proof of Stake (PoS), возможностью удаления токенов и новым механизмом выплат комиссии майнерам.

...

Функция сжигания позволит пользователям удалять из своих портфелей спам-токены, делая их криптографически недоступными.

https://forklog.com/waves-vypustila-obnovleniya-nody-s-vozmozhnostyu-szhigat-spam-tokeny/

Меня радует =)


только вот вопрос зачем их сжигать? ведь можно перенести просто в скрытую папку и пусть там висят
Это совершенно бесполезные токены, рекламирующие различные сайты. Какой смысл их хранить?
а какой смысл платить комиссию за их сжигание? вот если бесплатно тогда другое дело
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
Waves выпустила обновления ноды с возможностью сжигать спам-токены

Блокчейн-платформа Waves анонсировала релиз обновленного протокола 0.13.3 с усовершенствованным алгоритмом Proof of Stake (PoS), возможностью удаления токенов и новым механизмом выплат комиссии майнерам.

...

Функция сжигания позволит пользователям удалять из своих портфелей спам-токены, делая их криптографически недоступными.

https://forklog.com/waves-vypustila-obnovleniya-nody-s-vozmozhnostyu-szhigat-spam-tokeny/

Меня радует =)


только вот вопрос зачем их сжигать? ведь можно перенести просто в скрытую папку и пусть там висят
Это совершенно бесполезные токены, рекламирующие различные сайты. Какой смысл их хранить?
full member
Activity: 281
Merit: 100
Waves выпустила обновления ноды с возможностью сжигать спам-токены

Блокчейн-платформа Waves анонсировала релиз обновленного протокола 0.13.3 с усовершенствованным алгоритмом Proof of Stake (PoS), возможностью удаления токенов и новым механизмом выплат комиссии майнерам.

...

Функция сжигания позволит пользователям удалять из своих портфелей спам-токены, делая их криптографически недоступными.

https://forklog.com/waves-vypustila-obnovleniya-nody-s-vozmozhnostyu-szhigat-spam-tokeny/

Меня радует =)


только вот вопрос зачем их сжигать? ведь можно перенести просто в скрытую папку и пусть там висят
Если сжигание будет происходить с комиссией в Волнах, то это дополнительные транзакции в сети, а так многие уже давно просили реализовать эту функцию.

так в том то и дело! зачем мне платить даже 0,001 waves чтобы что то сжечь, пусть висят в скрытой папке и висят, хлеба вроде бы не просят
full member
Activity: 712
Merit: 102
Waves выпустила обновления ноды с возможностью сжигать спам-токены

Блокчейн-платформа Waves анонсировала релиз обновленного протокола 0.13.3 с усовершенствованным алгоритмом Proof of Stake (PoS), возможностью удаления токенов и новым механизмом выплат комиссии майнерам.

...

Функция сжигания позволит пользователям удалять из своих портфелей спам-токены, делая их криптографически недоступными.

https://forklog.com/waves-vypustila-obnovleniya-nody-s-vozmozhnostyu-szhigat-spam-tokeny/

Меня радует =)


только вот вопрос зачем их сжигать? ведь можно перенести просто в скрытую папку и пусть там висят
Если сжигание будет происходить с комиссией в Волнах, то это дополнительные транзакции в сети, а так многие уже давно просили реализовать эту функцию.
full member
Activity: 281
Merit: 100
Waves выпустила обновления ноды с возможностью сжигать спам-токены

Блокчейн-платформа Waves анонсировала релиз обновленного протокола 0.13.3 с усовершенствованным алгоритмом Proof of Stake (PoS), возможностью удаления токенов и новым механизмом выплат комиссии майнерам.

...

Функция сжигания позволит пользователям удалять из своих портфелей спам-токены, делая их криптографически недоступными.

https://forklog.com/waves-vypustila-obnovleniya-nody-s-vozmozhnostyu-szhigat-spam-tokeny/

Меня радует =)


только вот вопрос зачем их сжигать? ведь можно перенести просто в скрытую папку и пусть там висят
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Waves выпустила обновления ноды с возможностью сжигать спам-токены

Блокчейн-платформа Waves анонсировала релиз обновленного протокола 0.13.3 с усовершенствованным алгоритмом Proof of Stake (PoS), возможностью удаления токенов и новым механизмом выплат комиссии майнерам.

...

Функция сжигания позволит пользователям удалять из своих портфелей спам-токены, делая их криптографически недоступными.

https://forklog.com/waves-vypustila-obnovleniya-nody-s-vozmozhnostyu-szhigat-spam-tokeny/

Меня радует =)

member
Activity: 392
Merit: 10
Проект вроде занел свои позиции на рынке, надеюсь будет развиваться и дальше. Сейчас с эфиром конечно нет возможности тягаться да думаю и не нужно. А спрос думаю на данный токен будет.
А памп  должен быть, если хотите слить по выгодной цене, то ждите.
что бы выйти на уровень эфира и создать ему конкуренцию,команда и платформа должна быть очень серьезной,так как эфир уже набил свой респект годами и многие сидят на нем..
member
Activity: 532
Merit: 21
С февраля жду пампа, чтоб выйти и забыть про это говно - видимо, пампа не будет
Так был же примерно месяцок назад мини памп до 93к сатох, когда волны выкатили смарт - контракты в тестнете. Я тоже тогда хотел слить, но всё лежало в лизинге, пока переводил на биржу цена упала и я передумал продавать. С тех пор в лизинге ничего не держу.
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Почему никого не волнует откуда взялись эти цифры, минимум 500К Grin? Что бы заявлять такое нужно быть на 200% уверенным что так и будет. Причем не один инвестор а на всю объявленную эмиссию
member
Activity: 238
Merit: 10
Вавы зашевелились не на шутку. Работа кипит, всё что то выдумывают... Думаю ожидает их хороший рост, в недалёком будущем. 
А что за новости были, что монетка подросла немного за последние дни?
Перестал я за волнами наблюдать, вроде и пилят они что-то, но в плане маркетинга не помешало бы тоже поработать.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Вавы зашевелились не на шутку. Работа кипит, всё что то выдумывают... Думаю ожидает их хороший рост, в недалёком будущем. 
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Откровенно говоря не понятно радоваться или огорчаться такому решению. Смущает заявленная сумма в 1 ярд. Причем заявленная в довольно безапелляционном тоне, что подводит под мысль,что есть предварительные договоренности с российскими олигархами. Добавляю к этому резкое юридическое перемещение волн с Британии в Швейцарию. Прачечная Grin для русских денег.
И опять вечная дилема стакан наполовину полон или пуст. Возможно это хорошее решение что бы загнать цену в р-не 20. Осталось подождать и посмотреть так ли это.
Насчет распределения VST, волны поставлены в слабую позицию. Если бы наоборот- первый цикл с волнами. Хотя по идее если первых два цикла пройдут на ура, то 160 миллионов выкупленных волн тоже неплохой показатель. Баунти может и мелкое в 3%, но пардон это по сути 10% от продажных токенов. Так что не все так однозначно плохо или однозначно хорошо. Посмотрим как они разыграют эту карту.
"160 миллионов выкупленных волн тоже неплохой показатель" - наверно я уже бухой и никак не пойму откуда такая цифра. Волн то всего 100млн.


Некоректно выразился и наверное не совсем точно, 10% по 1.6$ 100м монет восток это 160 миллионов долларов в волновском эквиваленте. Почем они на тот момент будут торговаться. Если по текущим ценам те это фактически треть общей капы волн на сейчас.
Не увидел даты. Когда все начнется?
newbie
Activity: 5
Merit: 3
Снижение активности по Волнам сильно заметно с начала этого года. Конец года был удачен, вышел NG, обновили декс, была куча  новостей о том что в первом квартале появятся смартконтракты, что будут разработаны и реализованы стандарты ICO, уберегающие инвесторов от скама, были новости о партнерствах.  С начала этого года как отрезало. Объективно на текущий момент - смартконтракты до сих пор в зачаточном состоянии, про стандарты ICO подзабыли, новостей практически нет. Все это сигнализирует о том что либо команда действительно переключилась на другой проект, либо они просто забили на работу.

Вот это совсем не так. Возможно были какие-то изменения в плане подачи новостей, но разработка работает в полную силу.

С точки зрения разработки снижения активности практически нет, команда работает постояно, да ещё и увеличивается. Есть большие фичи - Waves NG и Смарт аккаунты - это больши фичи, они пилятся многими разработчиками по нескольку месяцев. NG пилили с июля, активировали в декабре. Смарты пилим с февраля и уже готовимся к релизу в июле. В перерывах типа тишина наступает, как может внешне показаться. Декс, который вышел осенью это бета, не особо удобная штука, в течении месяца выйдет финальная версия, она будет на порядок круче по качеству. Будут крутые решения по юзабилити, инвойсы всякие, 2FA, новые версии мобильных приложений. Много делается технических улучшений, которые мало кому видно, и это тоже неизбежно, если система работает два года и у нее тысячи пользователей, её надо оптимизировать, чинить баги, заменять менее стабильные компоненты, на более стабильные и т.д.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Проект вроде занел свои позиции на рынке, надеюсь будет развиваться и дальше. Сейчас с эфиром конечно нет возможности тягаться да думаю и не нужно. А спрос думаю на данный токен будет.
А памп  должен быть, если хотите слить по выгодной цене, то ждите.

Вейвс будет пропамплен однозначно, не знаю до какого уровня он выростет многие тут пророчили и 100 и 1000 цену но  до 15 - 20 как поднимется можно скинуть, разве что с рынком ещё пойдет выше.
member
Activity: 504
Merit: 10
Проект вроде занел свои позиции на рынке, надеюсь будет развиваться и дальше. Сейчас с эфиром конечно нет возможности тягаться да думаю и не нужно. А спрос думаю на данный токен будет.
А памп  должен быть, если хотите слить по выгодной цене, то ждите.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Jump to: