Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 291. (Read 1150495 times)

full member
Activity: 392
Merit: 101
слышал от неофициальных источников, что волны смарт-контракты до конца марта собираются внедрять, есть ли какое-нибудь подтверждение данной информации?
jr. member
Activity: 134
Merit: 1
Как я вижу все форки и все монеты начали сливать. Это только начало того что я раньше уже выше говорил. Я не удивлюсь если и волны и эфир вместе с битком за дампят киты и обстригут почти всех хомяков.

Что за киты и хомяки? Можно более подробно про эту крипто-живность? )
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Сейчас на волне сжимания рынка и обвала котировок монет будут отменяться или пересматриваться сроки в дорожных картах многих проектов. Ориентироваться на то, что обещали разработчики еще месяц назад на 2018 год не стоит.
Новые аэрдропы заметно уменьшились в марте, а те, что есть - либо через google формы либо через телеграм бот. Минимизируют вложения в раскрутку.
Ждем оживления рынка Cool
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Как я вижу все форки и все монеты начали сливать. Это только начало того что я раньше уже выше говорил. Я не удивлюсь если и волны и эфир вместе с битком за дампят киты и обстригут почти всех хомяков.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Много очень читал литературы про сей проект. Но пользоваться начал им только недавно в связи с необходимостью рабочего процесса. В целом платформа очень неплохо работает.
jr. member
Activity: 134
Merit: 1
Что-то везде гонения на крипту. В поисковиках запрещают, в соцсетях тоже.
Может на подобной платформе можно сделать соцсеть и поисковик/браузер, которыми нельзя будет манипулировать?

Соцсеть уже есть STEEM, браузер с поддержкой криптовалюты тоже BRAVO. Так, что разработки идут всё нормально. Сча ещё штук 5 децентрализованных бирж появится и будет всё в огне. Smiley

Захотел зарегистрироваться в STEEM, спрашивают номер телефона, что-то не к добру это Smiley
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Что-то везде гонения на крипту. В поисковиках запрещают, в соцсетях тоже.
Может на подобной платформе можно сделать соцсеть и поисковик/браузер, которыми нельзя будет манипулировать?

Соцсеть уже есть STEEM, браузер с поддержкой криптовалюты тоже BRAVO. Так, что разработки идут всё нормально. Сча ещё штук 5 децентрализованных бирж появится и будет всё в огне. Smiley
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Что-то везде гонения на крипту. В поисковиках запрещают, в соцсетях тоже.
Может на подобной платформе можно сделать соцсеть и поисковик/браузер, которыми нельзя будет манипулировать?
Это у них  Grin
У нас все норм https://ria.ru/economy/20180306/1515841683.html
jr. member
Activity: 134
Merit: 1
Что-то везде гонения на крипту. В поисковиках запрещают, в соцсетях тоже.
Может на подобной платформе можно сделать соцсеть и поисковик/браузер, которыми нельзя будет манипулировать?
full member
Activity: 553
Merit: 110
Ребята, у меня не старый ордер на продажу MRT на DEX самоотменился. Как раз перед пампом 5 марта. Как такое могло произойти?
Насколько не старый? вообще через 30 дней отменяется
Если так, то старый был. Спасибо!
С этой коррекцией вся стратегия полетела в закат.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Ребята, у меня не старый ордер на продажу MRT на DEX самоотменился. Как раз перед пампом 5 марта. Как такое могло произойти?
Насколько не старый? вообще через 30 дней отменяется
full member
Activity: 553
Merit: 110
Ребята, у меня не старый ордер на продажу MRT на DEX самоотменился. Как раз перед пампом 5 марта. Как такое могло произойти?
full member
Activity: 281
Merit: 100
Купил 55 waves'ов по 5$, принимайте меня в свои ряды чтоли...
С ноября ниже 5 не падало.

Вопрос. "Земля мне пухом" или "молодец всё норм сделал"?
Когда там атомарные свопы?
55 штук как то маловато...
jr. member
Activity: 46
Merit: 12
Купил 55 waves'ов по 5$, принимайте меня в свои ряды чтоли...
С ноября ниже 5 не падало.

Вопрос. "Земля мне пухом" или "молодец всё норм сделал"?
Когда там атомарные свопы?

Я думаю атомарные свопы будут летом. Для их реализации нужны контракты, а контрактов пока нет.
member
Activity: 434
Merit: 46
Купил 55 waves'ов по 5$, принимайте меня в свои ряды чтоли...
С ноября ниже 5 не падало.

Вопрос. "Земля мне пухом" или "молодец всё норм сделал"?
Когда там атомарные свопы?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Всем привет.
Наткнулся на этот проект: https://mdl.life/ru/
Там при регистрации в баунти просят кошелек волн, сначала подумал что очередной скам на волнах, но оказалось что они используют Skyledger. Но при чем здесь волны не понятно.
Здесь кто то что то слышал об этом проекте?
Такт как они на ICO принимают средства и в волнах, скорее всего будут выпущены и вейвовские токены. Может с баунтистами и хотят расплатиться токенами на волнах.
full member
Activity: 546
Merit: 122
Всем привет.
Наткнулся на этот проект: https://mdl.life/ru/
Там при регистрации в баунти просят кошелек волн, сначала подумал что очередной скам на волнах, но оказалось что они используют Skyledger. Но при чем здесь волны не понятно.
Здесь кто то что то слышал об этом проекте?
full member
Activity: 712
Merit: 102
Сколько сейчас приносит нод с 1000 балансом в месяц? Или выгоднее сдать в лизинг?
Можно сказать что совсем ничего не приносит, затраты на электричество не окупаются. Тут остается надеяться, что в ближайшем будущем не каждый сможет позволить себе купить 1000 волн, соответственно и доход с ноды будет другой.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Ну если вы в Танке, то волны входят в ТОП-20 токенов, которые принесли самые большие иксы своим держателям с момента ICO. А всего около 1600 токенов уже.))))))) Чувствуете 1600 и ТОП-20. Хорошо звучит.

Вранье! https://icostats.com/roi-since-ico

откуда вообще такого бреда нахватались

Так в этом списке волны на 18-й позиции по доходности.

Ой простите, я смотрю на BTC. И хлеб за BTC покупаю, ога.
На этом сайте цена ICO волн в BTC ошибочная но тем неменее, волны даже в BTC принисли доход, еслиб вовремя выходить/заходить то вы сами понимаете Smiley А что с это статистикой через год будет... вот это главная загадка сегодня.

Волатильность нормальная , Иванов конечно уверено говорит о 1000, значит в принципе готовит что-то мощное . В принципе даже торчит анонсировано выглядет интересно
full member
Activity: 396
Merit: 109
Сколько сейчас приносит нод с 1000 балансом в месяц? Или выгоднее сдать в лизинг?
Jump to: