Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 288. (Read 1150495 times)

full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Я надеюсь что после релиза смартконтрактов команда наконец уделит внимание маркетингу, возмножко у них такой план, сначала все разработки, а затем маркетинг
Тоже на это надеюсь. Волны конечно медленнорастущий актив. Надо чтобы после релиза этих смартконтрактов хорошие исо на платформе проводили компании. Сейчас сложно найти компанию, которая после исо на волнах успешно развивается. Ну может wagerr. И то они с волн на свой блокчейн ушли.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Цена уже не стоит, а постепенно начинает подниматься, сейчас последний шанс закупиться, что бы потом не кусать локти летом. сейчас ве взлетит резко вверх, и даже волны которые не прогрессируют в плане развития.
Для кого как. Я вижу огромную проделанную работу командой за последний год. С маркетингом согласен, немного беда у них. Но работает команда отлично. Посмотрим как скажется релиз смартконтрактов на цене.

Я надеюсь что после релиза смартконтрактов команда наконец уделит внимание маркетингу, возмножко у них такой план, сначала все разработки, а затем маркетинг
member
Activity: 350
Merit: 24
Цена уже не стоит, а постепенно начинает подниматься, сейчас последний шанс закупиться, что бы потом не кусать локти летом. сейчас ве взлетит резко вверх, и даже волны которые не прогрессируют в плане развития.
Для кого как. Я вижу огромную проделанную работу командой за последний год. С маркетингом согласен, немного беда у них. Но работает команда отлично. Посмотрим как скажется релиз смартконтрактов на цене.
Релиз смартконтрактов может остаться незамеченным. Его заметят только если волны начнут пампить, это лучшая реклама.
Памп наложенный на новость - "о, смартконтракты вышли, круто! Надо набирать!"
Новость без пампа - "а, очередная никому не нужная хня вышла у волн, волны эфиру не конкурент, смотрите рынок даже не отреагировал".
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Цена уже не стоит, а постепенно начинает подниматься, сейчас последний шанс закупиться, что бы потом не кусать локти летом. сейчас ве взлетит резко вверх, и даже волны которые не прогрессируют в плане развития.
Для кого как. Я вижу огромную проделанную работу командой за последний год. С маркетингом согласен, немного беда у них. Но работает команда отлично. Посмотрим как скажется релиз смартконтрактов на цене.
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
"ICO «Экосистема Колионово». Все заявленные изначально цели ИКО достигнуты досрочно, менее чем за год. Развитие продолжается".

Позволю себе оставить здесь эту короткую запись. Не пиара ради, а лишь подтверждая, что инструментарий у Waves вполне практичный, работающий и доступный. Есть у нас еще задумки по дексу.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
full member
Activity: 546
Merit: 122
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
jr. member
Activity: 207
Merit: 3
KYC на мой взгляд запорет крипте всю малину. нафиг мне эта схема без анонимности?
Если вам так нравится анонимность, то боюсь это не тот проект. Waves ближе к прозрачности.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Привет идейные вдохновители проекта!! Идея годная и весьма любопытная с точки зрения инвестиций. И за спину поставили офигенно серьезных людей. Правильные же сведения у меня?))
newbie
Activity: 55
Merit: 0
KYC на мой взгляд запорет крипте всю малину. нафиг мне эта схема без анонимности?
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Как я вижу все форки и все монеты начали сливать. Это только начало того что я раньше уже выше говорил. Я не удивлюсь если и волны и эфир вместе с битком за дампят киты и обстригут почти всех хомяков.

Что за киты и хомяки? Можно более подробно про эту крипто-живность? )
Киты - держатели крупных долей монет, которые двигают рынки. Хомяки - мелкие лудоманы, которые не разбираются в рынках, часто берут на хаях, сливают на дне, их бреют и едят киты.

Какой средний период стрижки хомячков?

Следите за форумами. Как только все поголовно начнут кричать о том, что крипта это голимый скам - это сигнал к закупке.
я тоже заметил подобную картину. когда изо всех сми кричали что крипта- это новое золото, аж тошно становилось от того что курс растет каждый день, было радостно конечно, но я начал тогда потихоньку сливать крипту. и как чувствовал, вся эта шумиха привела к такому обвалу, а я при фиате остался мало мальски. сейчас сми нагнетают пессимизм, и уже его так много что аж подташнивает, а значит скоро настанет время для закупки.
А по сути обвала никакого нет. Капитализация рынка криптовалют за год сделала большие иксы. Обычные коррекции идут, усиляясь новостным фоном. Но согласен с вами, в определенный момент можно видеть, что актив уж очень сильно летит вверх без остановки. Значит скоро пик.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Как я вижу все форки и все монеты начали сливать. Это только начало того что я раньше уже выше говорил. Я не удивлюсь если и волны и эфир вместе с битком за дампят киты и обстригут почти всех хомяков.

Что за киты и хомяки? Можно более подробно про эту крипто-живность? )
Киты - держатели крупных долей монет, которые двигают рынки. Хомяки - мелкие лудоманы, которые не разбираются в рынках, часто берут на хаях, сливают на дне, их бреют и едят киты.

Какой средний период стрижки хомячков?

Следите за форумами. Как только все поголовно начнут кричать о том, что крипта это голимый скам - это сигнал к закупке.
я тоже заметил подобную картину. когда изо всех сми кричали что крипта- это новое золото, аж тошно становилось от того что курс растет каждый день, было радостно конечно, но я начал тогда потихоньку сливать крипту. и как чувствовал, вся эта шумиха привела к такому обвалу, а я при фиате остался мало мальски. сейчас сми нагнетают пессимизм, и уже его так много что аж подташнивает, а значит скоро настанет время для закупки.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Цена уже не стоит, а постепенно начинает подниматься, сейчас последний шанс закупиться, что бы потом не кусать локти летом. сейчас ве взлетит резко вверх, и даже волны которые не прогрессируют в плане развития.

Вы давно с Марса прилетели? Если уже волны не прогрессируют, то остальные назад двигаются тогда.
Прежде чем писать в этой ветки, хоть почитайте о проекте и как идет работа тут.
full member
Activity: 228
Merit: 100
Цена уже не стоит, а постепенно начинает подниматься, сейчас последний шанс закупиться, что бы потом не кусать локти летом. сейчас ве взлетит резко вверх, и даже волны которые не прогрессируют в плане развития.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Jump to: