Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 330. (Read 1150501 times)

hero member
Activity: 664
Merit: 500
У кого-нибудь есть проблемы вывода волн с биржи yobit? Уже больше двух недель вывод в пендинге висит и поддержка не отвечает.
Или это только мне так не повезло?
Всегда приходили меньше, чем за 5 секунд. Пока они на Ёбите в пендинге висят и ждут толи 6 толи 8 подтверждений - их на кошельке волн уже видно.

Может, с адресом накосячили?

Но поддержка там - да, неуловимая  Sad

Когда я волны только отправил с биржи в кошельке эта транзакция сначала появилась (она мерцала) потом через несколько минут она исчезла из кошелька, так что с адресом все нормально. Сейчас эта транза висит в пединге на бирже 0 подтверждений из 6.
Не пойму что это было, почему в кошельке перевод сначала был виден а потом исчез?
member
Activity: 130
Merit: 15
У кого-нибудь есть проблемы вывода волн с биржи yobit? Уже больше двух недель вывод в пендинге висит и поддержка не отвечает.
Или это только мне так не повезло?
Всегда приходили меньше, чем за 5 секунд. Пока они на Ёбите в пендинге висят и ждут толи 6 толи 8 подтверждений - их на кошельке волн уже видно.

Может, с адресом накосячили?

Но поддержка там - да, неуловимая  Sad
hero member
Activity: 664
Merit: 500
У кого-нибудь есть проблемы вывода волн с биржи yobit? Уже больше двух недель вывод в пендинге висит и поддержка не отвечает.
Или это только мне так не повезло?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Кого интересует морковка (Incent) то они только что свой экстенсион для хрома запустили для все и вроде 5к первых что-то даже получат за серфинг по страницам с активированным "плагином" Smiley
https://medium.com/@cassiuscrypto/get-paid-to-surf-with-the-incent-toolbar-8007f71fef10

Так что развиваются. А если они начнут генерировать транзакции то это волнам наруку!
Once we launch, simply add our web extension to your browser and you can start earning.
Ссылок на скачивание я не нашел.

CMC вошел в топ 50 в США по посещаемости.
member
Activity: 266
Merit: 10
Господа ну ё моё! Уже до осенней цены опустились когда откат то?
Ну что поделать, я так понимаю что мы с Вами и ещё миллионная армия хомяков ничего не сможем решить своей мелочью. Потому что в игру зашли люди по серьёзнее. И они как раз таки дампят цены.
Бывало и хуже) пусть лежат до лучших времен, есть ведь не просят. На Волнах привыкли уже к ожиданию, так что это не ново. Просто действительно, от нас смертных ничего не зависит и влияния никакого и быть не может.
full member
Activity: 434
Merit: 101
Платформа WAVES вместе со своей криптой весьма перспективная, хоть и ее репутация несколько подмочена скамными ICO, проводившимися на ее базе. В такие периоды как сейчас весьма интересна покупка волн на длительный срок.

Если репутация волн подмочена скамными ICO, то репутация эфира должна быть полностью ЗАмочена

Ну да причем платформа к тому, что так некоторым разработчикам на ней скамное придумалось сделать. От этого монета и проект в целом хуже не становится

Разница в том что на зефире, появляются и появляются новые и хорошие проекты, а на волнах совсем глухо, вот в этом и проблема, думаю как на меня!
Я там слышала, что волны придумали какой-то там регулятор,чтобы скатные проекты вычислять. Кто, что знает по этому поводу? Если это так, то скоро дела пойдут в гору!
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Начинается эра волн. Пошёл выход на рынки Юго-Восточной Азии.

https://forklog.com/waves-platform-i-tokenomy-vyjdut-na-rynki-yugo-vostochnoj-azii/

Также вышли дектопные клиенты.
https://forklog.com/waves-platform-vypustila-desktopnuyu-versiyu-klienta/

Ну и новый клиент естественно.
https://forklog.com/waves-platform-vypustila-obnovlennuyu-versiyu-klienta/

Последняя новость от 14 го декабря
full member
Activity: 448
Merit: 106
Начинается эра волн. Пошёл выход на рынки Юго-Восточной Азии.

https://forklog.com/waves-platform-i-tokenomy-vyjdut-na-rynki-yugo-vostochnoj-azii/

Также вышли дектопные клиенты.
https://forklog.com/waves-platform-vypustila-desktopnuyu-versiyu-klienta/

Ну и новый клиент естественно.
https://forklog.com/waves-platform-vypustila-obnovlennuyu-versiyu-klienta/
Как то на курс это не сильно влияет. Вообще новости из форклог я бы не особо брал во внимание так как пишут что попало, как желтая пресса.
Но хотя бы радует то, что волны наконец то начали рекламироваться в интернете.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Когда только волны появились хотелось иксов и слить. Теперь же смотрю на проект и уже сливать нет никакого желания. Столько всего сделано командой за эти годы. Понимаешь, что waves не скам и не однодневка. Думаю со временем зайдем в TOP-10 и будет там стабильно.
Вот есть такие команды, работающие, публичные, новости от них постоянно. А роста, ожидаемого сообществом, нет. Какой-то феномен. Но верю, что все труды будут вознаграждены.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Когда только волны появились хотелось иксов и слить. Теперь же смотрю на проект и уже сливать нет никакого желания. Столько всего сделано командой за эти годы. Понимаешь, что waves не скам и не однодневка. Думаю со временем зайдем в TOP-10 и будет там стабильно.

Только за это время и  новые конкуренты появились, которые могут очень сильно потеснить волны.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Начинается эра волн. Пошёл выход на рынки Юго-Восточной Азии.

https://forklog.com/waves-platform-i-tokenomy-vyjdut-na-rynki-yugo-vostochnoj-azii/

Также вышли дектопные клиенты.
https://forklog.com/waves-platform-vypustila-desktopnuyu-versiyu-klienta/

Ну и новый клиент естественно.
https://forklog.com/waves-platform-vypustila-obnovlennuyu-versiyu-klienta/
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Когда только волны появились хотелось иксов и слить. Теперь же смотрю на проект и уже сливать нет никакого желания. Столько всего сделано командой за эти годы. Понимаешь, что waves не скам и не однодневка. Думаю со временем зайдем в TOP-10 и будем там стабильно.
full member
Activity: 281
Merit: 100
И снова немного творчества, господа! В трудную минуту немного юмора!

Желающим ознакомиться с моими предыдущими шедеврами сюда https://bitcointalksearch.org/topic/ann-waves-o-o-o-ooo-1394689

Сегодня буду читать реп! Мой сегодняшний кавер на песню Вити АК-47 "АЗИНО ТРИ ТОПОРА" Если кому понравилось прошу плюсануть в ЛС а то нет слушателей нет и смысла сочинять.



По-по-поднял бабла (у!)
Станут другими дела
Станут считаться со мной
Узнают, кто теперь я

По-поднял бабла
Свеча синяя пошла
— У тебя талант, братан!
— Ка-ка-какой?
— Играть в крипту!

Все говорят: «Андрей, а как поднять бабла?»
«Что покупать?» — Волны бери дурак!
Я прячу и не плачу
То, что купил вчера
Отдал всё в лизинг и держу за оба крыла

[Припев:]
Во-волны бери дурак
На-началась игра!
Все по-чесноку
Возьмёшь иксы - отгрузят бабла

Дёрнул кнопку сел
И бабосы упали на счёт
Завтра я бухаю
Бедная жизнь досвидос
member
Activity: 420
Merit: 10
Господа ну ё моё! Уже до осенней цены опустились когда откат то?
Ну что поделать, я так понимаю что мы с Вами и ещё миллионная армия хомяков ничего не сможем решить своей мелочью. Потому что в игру зашли люди по серьёзнее. И они как раз таки дампят цены.
member
Activity: 130
Merit: 15
Платформа WAVES вместе со своей криптой весьма перспективная, хоть и ее репутация несколько подмочена скамными ICO, проводившимися на ее базе. В такие периоды как сейчас весьма интересна покупка волн на длительный срок.

Вот вы правы, что не хватает волнам, как раз качественных проектов на своей платформе, с хорошими иксами, и технологией так что, волны имеют все шансы, быть лучшими, просто не везёт как на меня! Smiley
Нам рисованных иксов не надо.
Мы планируем долгие инвестици и проекты нужны просто хорошие,актуальные и с адекватной программой развития относительно движения рынка.
Иксы это дело времени. На волнах не встречал скама....среди офицально верифицированных проектов.
Вы видимо просто гоните.
 Когда вот вот полетят сотни скамных исо проводимых на кефире в 17 году.....это будет эпичное фатальное зрелище)

Относительно вот-вот - не уверен. Можно несколько раз перенести релизы и переделать дорожные карты.
Это кто что-то делает. Откровенные мошенники УЖЕ на островах, имхо

С остальным - в основном согласен, но, с другой стороны, чуть-чуть подрисовать иксов тоже не мешало бы.. В маркетологических целях - для продвижения платформы
full member
Activity: 225
Merit: 100
Платформа WAVES вместе со своей криптой весьма перспективная, хоть и ее репутация несколько подмочена скамными ICO, проводившимися на ее базе. В такие периоды как сейчас весьма интересна покупка волн на длительный срок.

Если репутация волн подмочена скамными ICO, то репутация эфира должна быть полностью ЗАмочена

Ну да причем платформа к тому, что так некоторым разработчикам на ней скамное придумалось сделать. От этого монета и проект в целом хуже не становится

Разница в том что на зефире, появляются и появляются новые и хорошие проекты, а на волнах совсем глухо, вот в этом и проблема, думаю как на меня!
full member
Activity: 406
Merit: 100
Платформа WAVES вместе со своей криптой весьма перспективная, хоть и ее репутация несколько подмочена скамными ICO, проводившимися на ее базе. В такие периоды как сейчас весьма интересна покупка волн на длительный срок.

Если репутация волн подмочена скамными ICO, то репутация эфира должна быть полностью ЗАмочена

Ну да причем платформа к тому, что так некоторым разработчикам на ней скамное придумалось сделать. От этого монета и проект в целом хуже не становится
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Платформа WAVES вместе со своей криптой весьма перспективная, хоть и ее репутация несколько подмочена скамными ICO, проводившимися на ее базе. В такие периоды как сейчас весьма интересна покупка волн на длительный срок.

Вот вы правы, что не хватает волнам, как раз качественных проектов на своей платформе, с хорошими иксами, и технологией так что, волны имеют все шансы, быть лучшими, просто не везёт как на меня! Smiley
Нам рисованных иксов не надо.
Мы планируем долгие инвестици и проекты нужны просто хорошие,актуальные и с адекватной программой развития относительно движения рынка.
Иксы это дело времени. На волнах не встречал скама....среди офицально верифицированных проектов.
Вы видимо просто гоните.
 Когда вот вот полетят сотни скамных исо проводимых на кефире в 17 году.....это будет эпичное фатальное зрелище)
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Платформа WAVES вместе со своей криптой весьма перспективная, хоть и ее репутация несколько подмочена скамными ICO, проводившимися на ее базе. В такие периоды как сейчас весьма интересна покупка волн на длительный срок.

Если репутация волн подмочена скамными ICO, то репутация эфира должна быть полностью ЗАмочена
С этим нельзя не согласится... Увы но на эфировском  блокчейне  выпущено  куда больше скама, правда хороших проектов тоже очень много)))  чего не скажешь о волнах...
member
Activity: 130
Merit: 15
Платформа WAVES вместе со своей криптой весьма перспективная, хоть и ее репутация несколько подмочена скамными ICO, проводившимися на ее базе. В такие периоды как сейчас весьма интересна покупка волн на длительный срок.

Если репутация волн подмочена скамными ICO, то репутация эфира должна быть полностью ЗАмочена
Jump to: