Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 333. (Read 1150501 times)

full member
Activity: 281
Merit: 100
Вобщем держитесь пацаны! Даже если до 2 баксов упадёт держитесь!! Кто пройдёт это испытание и не сольётся к концу года станет богатым!
full member
Activity: 396
Merit: 109
Господа ну ё моё! Уже до осенней цены опустились когда откат то?
Пока биткоину плохо, никаких откатов не будет.
Отвязываться от него надо об этом уже не однократно говорилось Smiley, жаль на ДЕХ еще мало на фиатной паре оборота, его надо увеличивать и фиатный пары пилить на тайдексе и еще где.
Если топ альты не отвязались еще, волнам до этого тоже далеко.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Господа ну ё моё! Уже до осенней цены опустились когда откат то?
Пока биткоину плохо, никаких откатов не будет.
надеюсь,что в этом месяце все же будет оздоровление,пока все паникеры выскосат Wink
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Господа ну ё моё! Уже до осенней цены опустились когда откат то?
Пока биткоину плохо, никаких откатов не будет.
Отвязываться от него надо об этом уже не однократно говорилось Smiley, жаль на ДЕХ еще мало на фиатной паре оборота, его надо увеличивать и фиатный пары пилить на тайдексе и еще где.
full member
Activity: 396
Merit: 109
Господа ну ё моё! Уже до осенней цены опустились когда откат то?
Пока биткоину плохо, никаких откатов не будет.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Что-то тут спорить в этом году волны будут в 10-ке. Тут даже сомнения нет. А кто не верит можете сливать. Smiley Smiley Smiley
В пятёрке!
Среди реально стабильно работающих, востребованных блокчейнов имеющих практическое применение в жизни и экономике. Имеющий свой собственный код прошедший аудит.
Имеющий свою локальную  инфраструктуру для реализации потенциала продуктов, которые он предлагает (проект). Полностью под ключ и все в 1 месте в 1 сообществе.
Своя полноценная среда для работы с децентрализованными инструментами.где не нужны сторонние штуки всякие....(как макинтош от apple). Всё будет в Waves.
Высочайший уровень безопасности для пользователей.

Господа ну ё моё! Уже до осенней цены опустились когда откат то?
однажды.
full member
Activity: 281
Merit: 100
Господа ну ё моё! Уже до осенней цены опустились когда откат то?
member
Activity: 420
Merit: 10
Рынок очень упал.
но большие игроки уже вошли и сейчас выбивая стопы откупают уверено на низах себе на яхты и ламбо))))
а почему бы и нет.....если люди готовы продать за бесценок то что имеет ценность...почему бы и нет?)

Вы то же волнами закупаетесь по тихому ? Я вот сижу не спеша выкупаю на свободные денежки, когда то и волны должны улететь на луну
Я думаю что многие так и делают, к тому же я думаю что вряд ли когда ещё будет такая возможность откатиться в осень 2017, чтобы прикупить волн, а потом с таким же успехов сделать минимум х3.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Заметил закономерность  Roll Eyes Волны пускают хорошие новости когда падает биток  Grin .Причем не единожды такое было, я не к тому что это сделано специально чтобы курс удержать, а к тому что нужно делать это когда рынок во флэте, эх ненормальные там у них в отделе пиара...

Ну тут и свои плюсы есть. Видя все эти релизы мнение о проекте может измениться. И появляется шанс закупиться перспективным токеном дешевле.
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
Заметил закономерность  Roll Eyes Волны пускают хорошие новости когда падает биток  Grin .Причем не единожды такое было, я не к тому что это сделано специально чтобы курс удержать, а к тому что нужно делать это когда рынок во флэте, эх ненормальные там у них в отделе пиара...
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Что-то тут спорить в этом году волны будут в 10-ке. Тут даже сомнения нет. А кто не верит можете сливать. Smiley Smiley Smiley
что то пока они мне дали депо в половину, а именно брала по 760-800 рублей сейчас 335 рублей))) даже больше чем в половину, так что что там когда будет это не ясно, биток даже так не упал, да помоему ни одна валюта из топа так сильно не просела в то время как волны двое сложились
Полно монет есть которые просели больше чем волны.
Да и сам Биткоин просел уже почти в 3 раза от своих Хаев. Сейчас мы видим что какая бы там ни была идея у крипты, она поддается манипуляциям рынка.
Отвязываться надо от битка (связи с ним)! Долой пару WAVES/BTC со всех бирж (на ДЕХе можно оставить), покупка волн только за фиат! вот и будет счастье Smiley

Да. Счастья не будет. Пока что. Так как Китай, Япония и Южная Корея были двигателями этого рынка. И что мы видим сейчас. Китай полностью запрещает все, что связано с криптовалютами https://forklog.com/kitajskie-pravitelstvennye-smi-snova-podnyali-temu-polnogo-zapreta-kriptovalyutnogo-trejdinga-v-strane/

В Японии идут проверки криптоплощадок. В Южной Корее обязывают верифицировать пользователей.

Вот вам отсюда и обвал рынка биток рухнул с 20 000$ до 7 000$.

А где любители, которые считаю в битках. Вы не заметили, что до обвала битка волны были в коридоре 80-100к. А счас в 70-80к. Так, что относительно битка волны не сильно упали. НО ТЕПЕРЬ ПОЧЕМУ ТО ВСЕ СТАЛИ НА ДОЛЛАРЫ СМОТРЕТЬ))))))))))))) Интересные люди.
По Китаю всегда все очень интересно - на прошлой новости мало видимо заработали и нужно бютжетную дырку в этом году раньше закрывать а то гляди в России скоро легализируют крипту (сентябрь, суда по вспелнению в силу соотвествующего законопроекта: http://minfin.ru/ru/document/?id_4=121810&area_id=4&page_id=2104&popup=Y%20%20%20%20%20#.WmmpPhSBYYU.twitter) и махинации с "мы не разрешим у нас торговать" более такого влияния на рынок оказывать не будут (особенно если инвесторы будут идентифицированы).

Я всегда ждал от волн что мы отвяжемся от битка и будем существовать отдельно, да за биток можно купить волны но курс должен задаваться все-таки фиатной парой или еще лучше скажу зависеть от числа транзакций на платформе и их стоимостью которую готовы платить пользователи платформы (мои старые посты на эту тему можно найти). Вопрос только сейчас во времени когда это случиться и соотвественно работоспособности платформы с соотвествующим функционалом. В результате цена на волны в какой-то момент устаканится и будет на конкретной отметке в фиате, так как число волн количество ограниченное и их часть должна быть всегда в обороте за доступную стоимость - тоесть из волн получится проект который будет экономически стабильным в цене и приносить регулярный доход в размере 2-3% в месяц. Если волны продоваться не будут (или не будут их покупать за более дорого) упадет число транзакций на платформе и соотвественно стабильная доходность. Однако есть и альтернативные токены на платформе которые чтоже принимаются и что-то стоят но и тут картина одинаковая. Все стремится к некоемуму равновесию которое будет переодически двигаться если платформу будут использовать более дорогие решения готовые платить больше и больше за транзакции вытесняя дешевые решения (сама транза в том же эквиваленте но цена актива будет расти дальше до следующего равновесия и так далее).

Я бы легализации не боялся так как если платформа будет гарантированно приносить 2-3% в месяц ну и что, я готов платить налоги с части этой стабильной прибыли - в результате все счастливы и государство и вы Smiley

member
Activity: 130
Merit: 15
А где любители, которые считаю в битках. Вы не заметили, что до обвала битка волны были в коридоре 80-100к. А счас в 70-80к. Так, что относительно битка волны не сильно упали. НО ТЕПЕРЬ ПОЧЕМУ ТО ВСЕ СТАЛИ НА ДОЛЛАРЫ СМОТРЕТЬ))))))))))))) Интересные люди.

Плюсую! Тоже всегда было интересно - как такие любители будут относится к ситуации, когда (или если) волны к битку падают, а к доллару растут. Или наоборот.  Smiley
member
Activity: 280
Merit: 19
Что-то тут спорить в этом году волны будут в 10-ке. Тут даже сомнения нет. А кто не верит можете сливать. Smiley Smiley Smiley
что то пока они мне дали депо в половину, а именно брала по 760-800 рублей сейчас 335 рублей))) даже больше чем в половину, так что что там когда будет это не ясно, биток даже так не упал, да помоему ни одна валюта из топа так сильно не просела в то время как волны двое сложились
Полно монет есть которые просели больше чем волны.
Да и сам Биткоин просел уже почти в 3 раза от своих Хаев. Сейчас мы видим что какая бы там ни была идея у крипты, она поддается манипуляциям рынка.
ну так то да, много всего упало, что то упало больше, что то меньше, тут так нельзя сравнивать, какие то монеты вообще раза в 4 обвалились, поэтому жаловаться на волны что на вдвойне упали было бы глупо
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Да. Счастья не будет. Пока что. Так как Китай, Япония и Южная Корея были двигателями этого рынка. И что мы видим сейчас. Китай полностью запрещает все, что связано с криптовалютами https://forklog.com/kitajskie-pravitelstvennye-smi-snova-podnyali-temu-polnogo-zapreta-kriptovalyutnogo-trejdinga-v-strane/

В Японии идут проверки криптоплощадок. В Южной Корее обязывают верифицировать пользователей.

Вот вам отсюда и обвал рынка биток рухнул с 20 000$ до 7 000$.
Сейчас ребята по 7к закупят, 14го зафиксируют прибыль по фьючам и сменят новостной фон на положительный. Как всегда окажется, что ЦБ Китая не так поняли и тд  Cheesy
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Что-то тут спорить в этом году волны будут в 10-ке. Тут даже сомнения нет. А кто не верит можете сливать. Smiley Smiley Smiley
что то пока они мне дали депо в половину, а именно брала по 760-800 рублей сейчас 335 рублей))) даже больше чем в половину, так что что там когда будет это не ясно, биток даже так не упал, да помоему ни одна валюта из топа так сильно не просела в то время как волны двое сложились
Полно монет есть которые просели больше чем волны.
Да и сам Биткоин просел уже почти в 3 раза от своих Хаев. Сейчас мы видим что какая бы там ни была идея у крипты, она поддается манипуляциям рынка.
Отвязываться надо от битка (связи с ним)! Долой пару WAVES/BTC со всех бирж (на ДЕХе можно оставить), покупка волн только за фиат! вот и будет счастье Smiley

Да. Счастья не будет. Пока что. Так как Китай, Япония и Южная Корея были двигателями этого рынка. И что мы видим сейчас. Китай полностью запрещает все, что связано с криптовалютами https://forklog.com/kitajskie-pravitelstvennye-smi-snova-podnyali-temu-polnogo-zapreta-kriptovalyutnogo-trejdinga-v-strane/

В Японии идут проверки криптоплощадок. В Южной Корее обязывают верифицировать пользователей.

Вот вам отсюда и обвал рынка биток рухнул с 20 000$ до 7 000$.

А где любители, которые считаю в битках. Вы не заметили, что до обвала битка волны были в коридоре 80-100к. А счас в 70-80к. Так, что относительно битка волны не сильно упали. НО ТЕПЕРЬ ПОЧЕМУ ТО ВСЕ СТАЛИ НА ДОЛЛАРЫ СМОТРЕТЬ))))))))))))) Интересные люди.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Что-то тут спорить в этом году волны будут в 10-ке. Тут даже сомнения нет. А кто не верит можете сливать. Smiley Smiley Smiley
что то пока они мне дали депо в половину, а именно брала по 760-800 рублей сейчас 335 рублей))) даже больше чем в половину, так что что там когда будет это не ясно, биток даже так не упал, да помоему ни одна валюта из топа так сильно не просела в то время как волны двое сложились
Полно монет есть которые просели больше чем волны.
Да и сам Биткоин просел уже почти в 3 раза от своих Хаев. Сейчас мы видим что какая бы там ни была идея у крипты, она поддается манипуляциям рынка.
Отвязываться надо от битка (связи с ним)! Долой пару WAVES/BTC со всех бирж (на ДЕХе можно оставить), покупка волн только за фиат! вот и будет счастье Smiley
full member
Activity: 448
Merit: 106
Что-то тут спорить в этом году волны будут в 10-ке. Тут даже сомнения нет. А кто не верит можете сливать. Smiley Smiley Smiley
что то пока они мне дали депо в половину, а именно брала по 760-800 рублей сейчас 335 рублей))) даже больше чем в половину, так что что там когда будет это не ясно, биток даже так не упал, да помоему ни одна валюта из топа так сильно не просела в то время как волны двое сложились
Полно монет есть которые просели больше чем волны.
Да и сам Биткоин просел уже почти в 3 раза от своих Хаев. Сейчас мы видим что какая бы там ни была идея у крипты, она поддается манипуляциям рынка.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Зек просел, был 40, щас 18-20
member
Activity: 266
Merit: 10
Что-то тут спорить в этом году волны будут в 10-ке. Тут даже сомнения нет. А кто не верит можете сливать. Smiley Smiley Smiley
что то пока они мне дали депо в половину, а именно брала по 760-800 рублей сейчас 335 рублей))) даже больше чем в половину, так что что там когда будет это не ясно, биток даже так не упал, да помоему ни одна валюта из топа так сильно не просела в то время как волны двое сложились
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Ну это нам говорит что на этой позиции уже не будет дальше работать но может на другой? Smiley не заглядывал появилась ли на ЛинкедИне новая позиция?
Jump to: