Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 373. (Read 1150504 times)

sr. member
Activity: 471
Merit: 252
quarkchain.io
Что-то волны совсем теряют свою цену(
Еще немного просядут, а потом взлетят к выходу смарт контрактов. Хотя это волны, может и нет..
конечно взлетят, это же волны, у них все по плану, скоро все будет, вы главное холдите до лета, и не пожалеете, я вот на откатах только ещё больше докупаю, чего и вам рекомендую, лучше чем всякий шлак покупать
а нескамные ico на волнах есть?)
Назовите хотя бы три "скамных" ICO на Waves.

Bowlhed - что н настоящий скам был. Starta - также скам. Это только те, в которые я влез. Так что больше сюда ни ногой. И биржи волновские монеты не листят никуда.

У нас с Вами, очевидно, значения слова "скам" сильно разнятся.
Что такое "Bowlhed" я не знаю. На Waves не было такого ICO. Во что Вы "влезли" Huh Huh Похожее Bowhead имеет капу в почти 15000000 USD. Starta - капа 5500000 USD. Во всех проектах присутствует обратная связь от команды и real deal. Так что такое "скам" в Вашей интерпретации Huh
member
Activity: 112
Merit: 10
давно слежу за волнами, отличный проект, имхо. тем не менее, успел слить их по 16, сделав приятные иксы. счас на ту часть котлеты прикупил SpectreCoin, не сочтите за рекламу. надеюсь, что успею покататься на хаях на монетке и вернусь на перезакуп ближе к смартконтрактам..
можно конечно сказать, что негодяй, предал идею.. но ёмоё, у меня не слишком большой капитал, и холдить вот так неспеша, у меня просто нет возможности, я хочу зарабатывать. за последние полгода реально волны дали минимальную прибыль из всего моего небогатого портфеля Huh
full member
Activity: 546
Merit: 115
Ну что, велосипед Neo как говорит Иван, уже ферари волнам и в жизнь не догнать...  Grin. Всем кто не повелся на скам волн салют!
Я тебе и сейчас скажу что это велосипед, в техническом плане. Если ты оцениваешь проект только по цене, это твое дело. Neo далеко до Waves по функционалу и возможностям.

Только за neo китайцы, а они очень упертые и если им нужно будет, то монета перегонит по функционалу волны.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Ну что, велосипед Neo как говорит Иван, уже ферари волнам и в жизнь не догнать...  Grin. Всем кто не повелся на скам волн салют!
Я тебе и сейчас скажу что это велосипед, в техническом плане. Если ты оцениваешь проект только по цене, это твое дело. Neo далеко до Waves по функционалу и возможностям.
member
Activity: 266
Merit: 10
Ну что, велосипед Neo как говорит Иван, уже ферари волнам и в жизнь не догнать...  Grin. Всем кто не повелся на скам волн салют!
Знаете, еще можно диверсифицировать свой портфель. Я допустим хорошо в свое время закупил нео (в то время он еще ансом назывался) по 2$, и волнами по 1.5$. Чувствую себя неплохо)
ну мы сказочно рады за Вас... слили то по какой ценеHuh или все еще держите? я нео по 24 брала, до сих пор в портфеле, жаль что не много, но тем не менее есть и мне тоже пойдет, волн тоже много в портфеле и считаю что цена у них также скоро будет выше
full member
Activity: 281
Merit: 100
Ну что, велосипед Neo как говорит Иван, уже ферари волнам и в жизнь не догнать...  Grin. Всем кто не повелся на скам волн салют!
До волн просто еще очередь не дошла
full member
Activity: 462
Merit: 100
Вся крипта как крипта, выросла и сделала иксы, и ТОЛЬКО волны -20% за месяц, это пиздец если чесно. Два года держу, устал от них уже, избавлюсб и больше не ногой в этот тормоз
Если держишь 2 года, то там х45 в фиате. Воистину, человеческой жадности нет предела Cheesy
мне в битке иксы нужны, я же битки влаживал, получается что если бы их просто не влаживал то больше профита было бы, а на других альах, везде иксы в битке давно, только волны выделяются

Надо было диверсифицировать портфель просто.
Часть оставить в битке.
Сколько не жалко потерять переложить в альты.
Для меня волны являются невнятным токеном второго эшелона как ни крути.
Существует еще и третий эшелон, еще ниже.
Тем не менее 2 и 3 тоже могут стрельнуть.
Вейвс такой проект типа альтернатива эфира но она лишь могла привлечь пока только мошенников которые налепили клоны известных монет и рассылали их как настоящие обманывая людей.Я не верю в этот проект поэтому распродам эти волны потому что они уже перекуплены.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Ну что, велосипед Neo как говорит Иван, уже ферари волнам и в жизнь не догнать...  Grin. Всем кто не повелся на скам волн салют!
Знаете, еще можно диверсифицировать свой портфель. Я допустим хорошо в свое время закупил нео (в то время он еще ансом назывался) по 2$, и волнами по 1.5$. Чувствую себя неплохо)
full member
Activity: 553
Merit: 110
Для новичков предлагают короткий ликбез по Волнам с вопросами в конце. Есть также другие статьи.
https://bitcoinhomework.com/course/waves-101/
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Ну что, велосипед Neo как говорит Иван, уже ферари волнам и в жизнь не догнать...  Grin. Всем кто не повелся на скам волн салют!
member
Activity: 112
Merit: 19
Вся крипта как крипта, выросла и сделала иксы, и ТОЛЬКО волны -20% за месяц, это пиздец если чесно. Два года держу, устал от них уже, избавлюсб и больше не ногой в этот тормоз
Если держишь 2 года, то там х45 в фиате. Воистину, человеческой жадности нет предела Cheesy
мне в битке иксы нужны, я же битки влаживал, получается что если бы их просто не влаживал то больше профита было бы, а на других альах, везде иксы в битке давно, только волны выделяются

Надо было диверсифицировать портфель просто.
Часть оставить в битке.
Сколько не жалко потерять переложить в альты.
Для меня волны являются невнятным токеном второго эшелона как ни крути.
Существует еще и третий эшелон, еще ниже.
Тем не менее 2 и 3 тоже могут стрельнуть.
А я считаю волны одним из самых перспективных проектов в крипте. Четко видно что делает команда, видно на чем будет основан рост токена. Подожду еще год, посмотрим как прогрессирует проект.

Поддержу вас. На самом деле цена сейчас вполне адекватная, если есть деньги, можно вкладываться, держится на текущем уровне стабильно. Утихнет шумиха с форками и тп сразу увидим рост. Сам лично буду закупаться  по текущей цене.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Вся крипта как крипта, выросла и сделала иксы, и ТОЛЬКО волны -20% за месяц, это пиздец если чесно. Два года держу, устал от них уже, избавлюсб и больше не ногой в этот тормоз
Если держишь 2 года, то там х45 в фиате. Воистину, человеческой жадности нет предела Cheesy
мне в битке иксы нужны, я же битки влаживал, получается что если бы их просто не влаживал то больше профита было бы, а на других альах, везде иксы в битке давно, только волны выделяются

Надо было диверсифицировать портфель просто.
Часть оставить в битке.
Сколько не жалко потерять переложить в альты.
Для меня волны являются невнятным токеном второго эшелона как ни крути.
Существует еще и третий эшелон, еще ниже.
Тем не менее 2 и 3 тоже могут стрельнуть.
А я считаю волны одним из самых перспективных проектов в крипте. Четко видно что делает команда, видно на чем будет основан рост токена. Подожду еще год, посмотрим как прогрессирует проект.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Вся крипта как крипта, выросла и сделала иксы, и ТОЛЬКО волны -20% за месяц, это пиздец если чесно. Два года держу, устал от них уже, избавлюсб и больше не ногой в этот тормоз
Если держишь 2 года, то там х45 в фиате. Воистину, человеческой жадности нет предела Cheesy
мне в битке иксы нужны, я же битки влаживал, получается что если бы их просто не влаживал то больше профита было бы, а на других альах, везде иксы в битке давно, только волны выделяются

Надо было диверсифицировать портфель просто.
Часть оставить в битке.
Сколько не жалко потерять переложить в альты.
Для меня волны являются невнятным токеном второго эшелона как ни крути.
Существует еще и третий эшелон, еще ниже.
Тем не менее 2 и 3 тоже могут стрельнуть.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Действительно, сейчас самое время закупаться волнами.  Я думаю в течении следующего месяца цена начнёт расти,  и наконец-то дойдёт до 20 баксов. Ну а позже, когда пойдут сматр-контракты, цена увеличится ещё в два раза. Так что на конец года, планирую за волну 50 баксов.
Волны пульнут только когда уже самые стойкие решат перелиться) Сто раз уже повторяется одна и та же история. Только терпеливые будут вознаграждены)))
Так тут и так уже по моему только самые стойкие холдеры остались, некоторые вон со времен ico держат, ждут ракету )
full member
Activity: 712
Merit: 102
Действительно, сейчас самое время закупаться волнами.  Я думаю в течении следующего месяца цена начнёт расти,  и наконец-то дойдёт до 20 баксов. Ну а позже, когда пойдут сматр-контракты, цена увеличится ещё в два раза. Так что на конец года, планирую за волну 50 баксов.
Волны пульнут только когда уже самые стойкие решат перелиться) Сто раз уже повторяется одна и та же история. Только терпеливые будут вознаграждены)))
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Вся крипта как крипта, выросла и сделала иксы, и ТОЛЬКО волны -20% за месяц, это пиздец если чесно. Два года держу, устал от них уже, избавлюсб и больше не ногой в этот тормоз
Если держишь 2 года, то там х45 в фиате. Воистину, человеческой жадности нет предела Cheesy
мне в битке иксы нужны, я же битки влаживал, получается что если бы их просто не влаживал то больше профита было бы, а на других альах, везде иксы в битке давно, только волны выделяются
То что битки пампанут в 2017 на х20 было менее вероятно, чем х20 волн. И ты опять сам же себе противоречишь: х20 на битке(читай в фиате) ты рассматриваешь, как успех, а х45 в фиате на волнах это так, ни о чем Roll Eyes
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Действительно, сейчас самое время закупаться волнами.  Я думаю в течении следующего месяца цена начнёт расти,  и наконец-то дойдёт до 20 баксов. Ну а позже, когда пойдут сматр-контракты, цена увеличится ещё в два раза. Так что на конец года, планирую за волну 50 баксов.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Вся крипта как крипта, выросла и сделала иксы, и ТОЛЬКО волны -20% за месяц, это пиздец если чесно. Два года держу, устал от них уже, избавлюсб и больше не ногой в этот тормоз
Если держишь 2 года, то там х45 в фиате. Воистину, человеческой жадности нет предела Cheesy
мне в битке иксы нужны, я же битки влаживал, получается что если бы их просто не влаживал то больше профита было бы, а на других альах, везде иксы в битке давно, только волны выделяются
Ща тебе скажут что хлеб ты же покупаешь за фиат  Cheesy

Вообще х2 от цены ико в битках, а ты умудрился дороже купить?
full member
Activity: 171
Merit: 100
Вся крипта как крипта, выросла и сделала иксы, и ТОЛЬКО волны -20% за месяц, это пиздец если чесно. Два года держу, устал от них уже, избавлюсб и больше не ногой в этот тормоз
Если держишь 2 года, то там х45 в фиате. Воистину, человеческой жадности нет предела Cheesy
мне в битке иксы нужны, я же битки влаживал, получается что если бы их просто не влаживал то больше профита было бы, а на других альах, везде иксы в битке давно, только волны выделяются
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Что-то волны совсем теряют свою цену(
Еще немного просядут, а потом взлетят к выходу смарт контрактов. Хотя это волны, может и нет..
конечно взлетят, это же волны, у них все по плану, скоро все будет, вы главное холдите до лета, и не пожалеете, я вот на откатах только ещё больше докупаю, чего и вам рекомендую, лучше чем всякий шлак покупать
а нескамные ico на волнах есть?)
Назовите хотя бы три "скамных" ICO на Waves.
Bowlhed - что н настоящий скам был. Starta - также скам. Это только те, в которые я влез. Так что больше сюда ни ногой. И биржи волновские монеты не листят никуда.

За Стартой слежу, все там нормально. С проблемами, конечно, но это только показывает их живучесть, потому что стараются исправлять ситуацию. Цена токена, наконец, вернулась к цене исо. Даже выше сейчас. Не х10, но тихим сапом все норуль там пока.
Jump to: