Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 372. (Read 1150504 times)

sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Хаха, кто там жаловался что Волны падают в СМС?  Grin Вон уже на на 36 место вышли, героически падая медленнее, чем конкуренты  Grin
ирония зашкаливает....потому как  в битке они были выше в цене и многие закупали.
member
Activity: 350
Merit: 24
Хаха, кто там жаловался что Волны падают в СМС?  Grin Вон уже на на 36 место вышли, героически падая медленнее, чем конкуренты  Grin
full member
Activity: 280
Merit: 100
Сейчас как черный вторник наступил , главное ни нервничать и понять, что происходит.
hero member
Activity: 980
Merit: 947
Блин ё моё уже до 10 опустились чо делать паниковатьHuh
Вообще-то сейчас все падает, а не только волны. Вслед за дедом.



Не знаю с чем это связано но сейчас действительно все падает, есть предположения что это из за падения биткоином,  но так ли это. А за вейвс так и думал что до 10 вернуться может цена.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Блин ё моё уже до 10 опустились чо делать паниковатьHuh
Вообще-то сейчас все падает, а не только волны. Вслед за дедом.

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Блин ё моё уже до 10 опустились чо делать паниковатьHuh

Все ещё хочешь меня пользовать  , из-за того что я на 17 выходил ?  Angry

Жду по 5ть волны, ни центом выше.
думаю 2-3 будет, потом вверх снова до 15-17. к смартам, не раньше.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Блин ё моё уже до 10 опустились чо делать паниковатьHuh

Все ещё хочешь меня пользовать  , из-за того что я на 17 выходил ?  Angry

Жду по 5ть волны, ни центом выше.
full member
Activity: 281
Merit: 100
Блин ё моё уже до 10 опустились чо делать паниковатьHuh
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Ну что, велосипед Neo как говорит Иван, уже ферари волнам и в жизнь не догнать...  Grin. Всем кто не повелся на скам волн салют!
Я тебе и сейчас скажу что это велосипед, в техническом плане. Если ты оцениваешь проект только по цене, это твое дело. Neo далеко до Waves по функционалу и возможностям.
А чем конкретно НЕО уступает волнам, давай сразу отбросим декс. Сам блокчейн чем хуже волновского? Медленнее?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
только вот на нео сейчас делают успешные ICO, которые дают хороший профит. А на волнах было всего несколько и то - скам.
Сюда посмотри
https://www.coinschedule.com/ico-list-11851.html

Прошедшие ICO можно посчитать тут: https://icotracker.net/past
Всего "Base: Waves" я насчитал 65 штук.

И на моей памяти скамное только Monkey Capital. Так что иди дрочи на свой Нео, пока на нем скам не стали клепать.
member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
только вот на нео сейчас делают успешные ICO, которые дают хороший профит. А на волнах было всего несколько и то - скам.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Ну что, велосипед Neo как говорит Иван, уже ферари волнам и в жизнь не догнать...  Grin. Всем кто не повелся на скам волн салют!
Я тебе и сейчас скажу что это велосипед, в техническом плане. Если ты оцениваешь проект только по цене, это твое дело. Neo далеко до Waves по функционалу и возможностям.

 Grin Grin Grin Ага, и ниже по списку догекойннов.

Я сюда не в христа верить пришел, я тут за деньгами.
sr. member
Activity: 348
Merit: 260
Мне вот симпатичен NXT/Ardor, но недавно выставлял заявки на внутренней бирже Ardor, потом долго не мог найти как снять заявку.
Плюс заявки на покупку/продажу делаются из разных мест - нужно переключать цепи.

Могу заверить - использование внутренней биржи waves на этом фоне выглядит гораздо проще.
member
Activity: 420
Merit: 12
Ну что, велосипед Neo как говорит Иван, уже ферари волнам и в жизнь не догнать...  Grin. Всем кто не повелся на скам волн салют!
Я тебе и сейчас скажу что это велосипед, в техническом плане. Если ты оцениваешь проект только по цене, это твое дело. Neo далеко до Waves по функционалу и возможностям.
Но только сейчас монеты оцениваются исходя из хайпа. А он явно не на стороне волн. Ну и плюс негативного фона у волн больше.
Какой негативный фон у волн? В этой ветке от нубов? Да вообще похер на них и хейтеров, потом по соточке им налью за обе щеки волн
Все с волнами будет замечательно но скорее всего ближе к лету, или даже к конце этого года примерно.
full member
Activity: 206
Merit: 100
Ну что, велосипед Neo как говорит Иван, уже ферари волнам и в жизнь не догнать...  Grin. Всем кто не повелся на скам волн салют!
Я тебе и сейчас скажу что это велосипед, в техническом плане. Если ты оцениваешь проект только по цене, это твое дело. Neo далеко до Waves по функционалу и возможностям.
Но только сейчас монеты оцениваются исходя из хайпа. А он явно не на стороне волн. Ну и плюс негативного фона у волн больше.
Какой негативный фон у волн? В этой ветке от нубов? Да вообще похер на них и хейтеров, потом по соточке им налью за обе щеки волн
sr. member
Activity: 471
Merit: 252
quarkchain.io
Ну что, велосипед Neo как говорит Иван, уже ферари волнам и в жизнь не догнать...  Grin. Всем кто не повелся на скам волн салют!
Я тебе и сейчас скажу что это велосипед, в техническом плане. Если ты оцениваешь проект только по цене, это твое дело. Neo далеко до Waves по функционалу и возможностям.
Но только сейчас монеты оцениваются исходя из хайпа. А он явно не на стороне волн. Ну и плюс негативного фона у волн больше.

Блин. Поражаюсь, сколько у "нубов" апломба и категоричных оценок того, что им, в принципе, не ведомо. Когда обожгутся на понятиях "сейчас", пресловутый "негативный фон", будут следующим "нубам" втирать, что "вот, год назад продал волны по ..., а они сейчас х20(((... надо было HODL...". Но мы то уже это проходили, не правда ли Grin Grin
newbie
Activity: 16
Merit: 10
Ну что, велосипед Neo как говорит Иван, уже ферари волнам и в жизнь не догнать...  Grin. Всем кто не повелся на скам волн салют!
Я тебе и сейчас скажу что это велосипед, в техническом плане. Если ты оцениваешь проект только по цене, это твое дело. Neo далеко до Waves по функционалу и возможностям.
Но только сейчас монеты оцениваются исходя из хайпа. А он явно не на стороне волн. Ну и плюс негативного фона у волн больше.
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
ну это если только биток опять начнёт расти
А пока что он в боковике,  и ничто не предвещает его рост)

Сразу видно ньюбиков Smiley
Как раз пока биток флетит - альты иксы дают.
а если взглянуть на рынок в целом, то уже на 90% все отпамплено не просто иксами, а десятками иксов. Я уже готовлюсь потихоньку к смутным временам наподобие конца лета-осени. Когда все обвалилось в 2-10 раз, а биток и эфир росли семимильными шагами. Поэтому не верю еще в одну волну большую роста волн
Предугадать сложно, то что памп велся по всем фронтам тоже верно, но я ожидаю все таки роста и волн и других криптовалют, конечно далеко не всех, чем больше участников крипторынка становится, тем больше инвестиции, значит и капа будет расти.
все-таки может оно и так, но я склоняюсь, что если это и будет, то только после того, как рынок продавят по всем фронтам вниз, чтобы от паники многие слили их
Если сейчас брать волны с прицелом на долгосрок то можно и по такой цене брать. К концу 2018 года наверняка будет больше цена раза в три минимум.
а сейчас больше по краткосрокам прыгаю, на 1-2-3 месяца интервалам. не те суммы, чтобы положил и ждать год, да и выгоднее получается раскручиваться быстрее
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Ну что, велосипед Neo как говорит Иван, уже ферари волнам и в жизнь не догнать...  Grin. Всем кто не повелся на скам волн салют!
да не позорился бы лучше этим говном ))...Х мен...))
Ну что, велосипед Neo как говорит Иван, уже ферари волнам и в жизнь не догнать...  Grin. Всем кто не повелся на скам волн салют!
Я тебе и сейчас скажу что это велосипед, в техническом плане. Если ты оцениваешь проект только по цене, это твое дело. Neo далеко до Waves по функционалу и возможностям.

Только за neo китайцы, а они очень упертые и если им нужно будет, то монета перегонит по функционалу волны.
и биткоин и сами себя на CMC.....))
Что-то волны совсем теряют свою цену(
Еще немного просядут, а потом взлетят к выходу смарт контрактов. Хотя это волны, может и нет..
конечно взлетят, это же волны, у них все по плану, скоро все будет, вы главное холдите до лета, и не пожалеете, я вот на откатах только ещё больше докупаю, чего и вам рекомендую, лучше чем всякий шлак покупать
а нескамные ico на волнах есть?)
Назовите хотя бы три "скамных" ICO на Waves.

Bowlhed - что н настоящий скам был. Starta - также скам. Это только те, в которые я влез. Так что больше сюда ни ногой. И биржи волновские монеты не листят никуда.
Скам?)))) Наверное поэтому BOWHEAD в 5 раз то вырос с декабряHuh
Нет ни одного проекта на волнах СКАМНОГО!!!!НИ ОДНОГО которые с тикетом!!!ЗАПОМНИТЕ! ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЭТО НЕ ТАК,ТО ВЫ НЕ В КУРСЕ что там происходит.
НЕКОТОРЫЕ УЖЕ НЕПЛОХОЙ РОСТ ПОКАЗАЛИ.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Что-то волны совсем теряют свою цену(
Еще немного просядут, а потом взлетят к выходу смарт контрактов. Хотя это волны, может и нет..
конечно взлетят, это же волны, у них все по плану, скоро все будет, вы главное холдите до лета, и не пожалеете, я вот на откатах только ещё больше докупаю, чего и вам рекомендую, лучше чем всякий шлак покупать
а нескамные ico на волнах есть?)
Назовите хотя бы три "скамных" ICO на Waves.

Bowlhed - что н настоящий скам был. Starta - также скам. Это только те, в которые я влез. Так что больше сюда ни ногой. И биржи волновские монеты не листят никуда.

У нас с Вами, очевидно, значения слова "скам" сильно разнятся.
Что такое "Bowlhed" я не знаю. На Waves не было такого ICO. Во что Вы "влезли" Huh Huh Похожее Bowhead имеет капу в почти 15000000 USD. Starta - капа 5500000 USD. Во всех проектах присутствует обратная связь от команды и real deal. Так что такое "скам" в Вашей интерпретации Huh


Ну очевидно же, что если купил сегодня и завтра уже +100500 иксов, то проект охеренен и надо хомячить еще.
А вы думаете, кто все это скупает на хаях? А потом бегает и жалуется, что их обокрали.

А волны в их понимании типичный "скам". Купить и ждать? Это инвестиция? Нееее, хомякам такого не надо, им надо по-быстрому все.
В следующий раз их увидите в ветке, когда они нахомячат волн на хаях и на откате будут кричать, что "мы же говорили, что волны скам"!
Пусть дальше покупают Собак, Трон, еще в Битконнект им обязательно надо "влошиться".

Зачем им нужен рабочий и быстрый блокчейн с DEX, мобильным кошельком и смарт-контрактами (скоро)?
Jump to: