Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 518. (Read 1150515 times)

full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Не знаю столько нервных появилось и еще появится,многие думаю что выйдет новый Декс и алгоритм NG и все волны на первой космической скорости летят за Экзосферу,но такого не будет и появится еще больше нытиков что волны скам,не одной волны не продал еще с исо и еще очень долго не собираюсь  
Пример человека со стальными сами знаете чем. А зачем так долго держите их если не секрет ? Было же нормальнее количество возможностей продать по хорошим ценам в этом году, почему бы не воспользоваться ими было ?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Пока Волны колдуют рост, В.Бутерин начал памп EOS, назвав его Ethereum 2.0
Почему-то я тоже самое слышал от Эдика Затулывитера где-то полгода назад...
Даже тут уже знают об этом млмщике) А я то думаю каким образом он на свой скам собрал 200к зелени??
full member
Activity: 532
Merit: 101


Quote

Получится отправить они работают через гаранта. А wmx меняйте на внутренней бирже вэбмоней http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp

Уже не раз так делал. Smiley

1 WMX это сколько биткоинов?

там такой курс
1 WMX = 636.43 WMR
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Не знаю столько нервных появилось и еще появится,многие думаю что выйдет новый Декс и алгоритм NG и все волны на первой космической скорости летят за Экзосферу,но такого не будет и появится еще больше нытиков что волны скам,не одной волны не продал еще с исо и еще очень долго не собираюсь  
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Почему с вавес то нельзя вывести? почему такие сложности на ёбит потом на ексмо потом еще кудато.

Quote
Обменять на эфир, эфир вывести на любую биржу или кошелек.
а на вавес что нет биржи? зачем на другую биржу выводить я реально не понимаю.

Меняете волны на биткоин на внутренней бирже в кошельке волн, биткоины переводите на свой кошелек вебмани. Для этого сначала надо создать wmx кошелек и получить адрес для его пополнения. Потом wmx можете меня на нужные вебмани на бирже WM.

получится отправить на кошелек веб мани?
адрес у кошелька веб мани X 745747474 а у биткоина абракадабра 7eh32923kf8457e73y

и как понимать такой курс у веб мани?
1 WMX это сколько?

КУРС ОБМЕНА
1 WMX = 636.43 WMR
РЕЗЕРВ ОБМЕННОГО АВТОМАТА
1 150.00 WMX


Получится отправить они работают через гаранта. А wmx меняйте на внутренней бирже вэбмоней http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp

Уже не раз так делал. Smiley
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Общая капа рынка крипты хорошо так упала за сутки. Видимо кто-то большой зафиксировался и ушел в фиат. Волны радуют в последнее время. Надеюсь на скорый полет.

Чтобы полет состоялся надо дождаться бычьего рынка альтов. Пока что только слив идет с небольшими откупами. В любом случае не вижу смысла волны сливать, разве что активным трейдунам с надеждой подешевле перезайти  Smiley
обычно это заканчивается печальным исходом...

ждем 250к опять по битку))))
Ты наверно что то перепутал. Обычно как раз ожидание волн по 250к к Биткоину заканчивается печальным исходом.  Grin
Вот еще вчера была надежда, но сегодня мы видим что волны опять устремились к 3$.
Да ладно, вродн пока 5 баксов стоят. Надеюсь, сто гдобальная коррекция закончилась и дальше к 6 баксам волны пойдут.
full member
Activity: 532
Merit: 101
Почему с вавес то нельзя вывести? почему такие сложности на ёбит потом на ексмо потом еще кудато.

Quote
Обменять на эфир, эфир вывести на любую биржу или кошелек.
а на вавес что нет биржи? зачем на другую биржу выводить я реально не понимаю.

Меняете волны на биткоин на внутренней бирже в кошельке волн, биткоины переводите на свой кошелек вебмани. Для этого сначала надо создать wmx кошелек и получить адрес для его пополнения. Потом wmx можете меня на нужные вебмани на бирже WM.

получится отправить на кошелек веб мани?
адрес у кошелька веб мани X 745747474 а у биткоина абракадабра 7eh32923kf8457e73y

и как понимать такой курс у веб мани?
1 WMX это сколько?

КУРС ОБМЕНА
1 WMX = 636.43 WMR
РЕЗЕРВ ОБМЕННОГО АВТОМАТА
1 150.00 WMX
full member
Activity: 546
Merit: 122
Общая капа рынка крипты хорошо так упала за сутки. Видимо кто-то большой зафиксировался и ушел в фиат. Волны радуют в последнее время. Надеюсь на скорый полет.

Чтобы полет состоялся надо дождаться бычьего рынка альтов. Пока что только слив идет с небольшими откупами. В любом случае не вижу смысла волны сливать, разве что активным трейдунам с надеждой подешевле перезайти  Smiley
обычно это заканчивается печальным исходом...

ждем 250к опять по битку))))
Ты наверно что то перепутал. Обычно как раз ожидание волн по 250к к Биткоину заканчивается печальным исходом.  Grin
Вот еще вчера была надежда, но сегодня мы видим что волны опять устремились к 3$.
hero member
Activity: 553
Merit: 509
Общая капа рынка крипты хорошо так упала за сутки. Видимо кто-то большой зафиксировался и ушел в фиат. Волны радуют в последнее время. Надеюсь на скорый полет.

Чтобы полет состоялся надо дождаться бычьего рынка альтов. Пока что только слив идет с небольшими откупами. В любом случае не вижу смысла волны сливать, разве что активным трейдунам с надеждой подешевле перезайти  Smiley
обычно это заканчивается печальным исходом...

ждем 250к опять по битку))))
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://eloncity.io/
Общая капа рынка крипты хорошо так упала за сутки. Видимо кто-то большой зафиксировался и ушел в фиат. Волны радуют в последнее время. Надеюсь на скорый полет.

Чтобы полет состоялся надо дождаться бычьего рынка альтов. Пока что только слив идет с небольшими откупами. В любом случае не вижу смысла волны сливать, разве что активным трейдунам с надеждой подешевле перезайти  Smiley
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Пока Волны колдуют рост, В.Бутерин начал памп EOS, назвав его Ethereum 2.0
Видео https://m.youtube.com/watch?v=9RtSod8EXn4&feature=youtu.be&t=11498
Бггг...Ты сам то его смотрел??.)))))
Та вообще то была ирония: типо Что мы знаем о Эфире 2.0 ? "ответ очевиден - EOS"?...(странный смех Виталика).Нет!Я говорю о Ethereum 2.0)))(все ржут) зановес.

Я бы к Eos так скиптически не относился, деижу пари что он себя ещё ой как проявит . Он уже на рынке всего ничего а волны на его фоне уже во мраке.


Просто Волны не нужны , а EOS нужен как и Ethereum. Что такое waVes? Я лично не понял до сих пор

Ну не знаю... Вон "скамный" волновый токен MERCURY плюс 64 % к битку сделал. Такие WAVES мне лично нужны Grin Grin

Да Меркури это что с чем то. На одном меркури можно было отбить все летние и весенние входы в волны. А еще есть WCT, которого не так много и которое будет активно задействовано при дальнейшем развитии платформы.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Релиз все ближе - цена все ниже ) Будем надеяться что это пружина сейчас сжимается перед стартом, а не попытка найти очередное дно.

так волны надо скупать, очевидно же что они будут только расти) сейчас цена очень низкая еще

Когда по 200-250 выходили единицы , многие писали что ниже 200 волнам не упасть. Но увы.

Можно подумать что только волны с хая слетели вниз. Да были 200к сейчас 50к, а вспомните сколько был на ико, приблизительно 20к, считаю что все нормально идет.

Общая капа рынка крипты хорошо так упала за сутки. Видимо кто-то большой зафиксировался и ушел в фиат. Волны радуют в последнее время. Надеюсь на скорый полет.
full member
Activity: 546
Merit: 122
Пока Волны колдуют рост, В.Бутерин начал памп EOS, назвав его Ethereum 2.0
Почему-то я тоже самое слышал от Эдика Затулывитера где-то полгода назад...
Что то по сегодняшнему курсу не видно ни какого пампа, ЕОС просел даже больше чем многие другие монеты.
Хотя его курс остался выше чем например неделю назад, но глядя на остальные монеты - сегодня у многих такая ситуация.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Господа слаборукие, обиженные волнами, считающие проект скамом ....ваш выход.)
full member
Activity: 378
Merit: 104
Пока Волны колдуют рост, В.Бутерин начал памп EOS, назвав его Ethereum 2.0
Почему-то я тоже самое слышал от Эдика Затулывитера где-то полгода назад...
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Ну вот... и на тест DEXа не попал.
Дважды досадно, конечно .
Ответили что оказался не выбранным или просто никакого подтверждения не пришло? Могу узнать закончили ли они с новым отбором!
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Ну вот... и на тест DEXа не попал.
Дважды досадно, конечно .
sr. member
Activity: 471
Merit: 252
quarkchain.io
Пока Волны колдуют рост, В.Бутерин начал памп EOS, назвав его Ethereum 2.0
Видео https://m.youtube.com/watch?v=9RtSod8EXn4&feature=youtu.be&t=11498
Бггг...Ты сам то его смотрел??.)))))
Та вообще то была ирония: типо Что мы знаем о Эфире 2.0 ? "ответ очевиден - EOS"?...(странный смех Виталика).Нет!Я говорю о Ethereum 2.0)))(все ржут) зановес.

Я бы к Eos так скиптически не относился, деижу пари что он себя ещё ой как проявит . Он уже на рынке всего ничего а волны на его фоне уже во мраке.


Просто Волны не нужны , а EOS нужен как и Ethereum. Что такое waVes? Я лично не понял до сих пор

Ну не знаю... Вон "скамный" волновый токен MERCURY плюс 64 % к битку сделал. Такие WAVES мне лично нужны Grin Grin
member
Activity: 308
Merit: 19
Ну вот опять полная Ж и в фиате и в битке
Ну дык общая тенденция, связанная со сливом битка.
Кому ныне хорошо? https://coinmarketcap.com/
Из первой сотни даш только не так сильно упал и еще пара монет. Остальные в среднем минус  20%.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Релиз все ближе - цена все ниже ) Будем надеяться что это пружина сейчас сжимается перед стартом, а не попытка найти очередное дно.

так волны надо скупать, очевидно же что они будут только расти) сейчас цена очень низкая еще

Когда по 200-250 выходили единицы , многие писали что ниже 200 волнам не упасть. Но увы.

Можно подумать что только волны с хая слетели вниз. Да были 200к сейчас 50к, а вспомните сколько был на ико, приблизительно 20к, считаю что все нормально идет.
Jump to: