Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 519. (Read 1150515 times)

member
Activity: 308
Merit: 19
Я бы к Eos так скиптически не относился, деижу пари что он себя ещё ой как проявит . Он уже на рынке всего ничего а волны на его фоне уже во мраке.
Просто Волны не нужны , а EOS нужен как и Ethereum. Что такое waVes? Я лично не понял до сих пор
И теме не менее каждый день как на работу заходите отметиться в ветке волн.
Зачем заходить, если считаете что они никчемные и никому не нужны?
95% проектов скам, по логике тогда в практически в каждую тему надо заходить и рассказывать что проект гавно.
full member
Activity: 281
Merit: 100
Ну вот опять полная Ж и в фиате и в битке
full member
Activity: 528
Merit: 100
Релиз все ближе - цена все ниже ) Будем надеяться что это пружина сейчас сжимается перед стартом, а не попытка найти очередное дно.

так волны надо скупать, очевидно же что они будут только расти) сейчас цена очень низкая еще

Когда по 200-250 выходили единицы , многие писали что ниже 200 волнам не упасть. Но увы.
Ну в то время многие и заходили по 200к) На рынке не так много профессиональных трейдеров, нормального роста не будет пока большая часть инвесторов не сольет на панике)

Не представляю что должно произойти чтобы полили, потому что на сколько я слышал многие кто не первый день в крипте наоборот закупались волнами на долгосрок и готовы держать оооочень долго и вера у них крепка, но рынок конечно может всех удивить
full member
Activity: 712
Merit: 102
Релиз все ближе - цена все ниже ) Будем надеяться что это пружина сейчас сжимается перед стартом, а не попытка найти очередное дно.

так волны надо скупать, очевидно же что они будут только расти) сейчас цена очень низкая еще

Когда по 200-250 выходили единицы , многие писали что ниже 200 волнам не упасть. Но увы.
Ну в то время многие и заходили по 200к) На рынке не так много профессиональных трейдеров, нормального роста не будет пока большая часть инвесторов не сольет на панике)
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Давно пора волнам хотя бы 100$ брать. Молодой и зеленый Minexcoin недавно появился, только на одну биржу вышел и уже 20$.
Волны уже давным-давно, и запилено всякого Сашей немеряно, а цена унылое зрелище.

По цене то я согласен,waves как минимум не хуже ETC.
Но когда сравниваете со всяким шлаком,смотрите эммисию.
Ничего что у Minexcoin 3,000,000 MNX монет,а у Waves 100 лямов?
А меня не смущает 100 лямов волн. Давайте посчитаем капу для цены 100 баксов, будет 10 лярдов зеленых. Нормальная капа, с учетом возраста проекта и запиленых фич, по сравнению с другими проектами.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Пока Волны колдуют рост, В.Бутерин начал памп EOS, назвав его Ethereum 2.0
Видео https://m.youtube.com/watch?v=9RtSod8EXn4&feature=youtu.be&t=11498
Бггг...Ты сам то его смотрел??.)))))
Та вообще то была ирония: типо Что мы знаем о Эфире 2.0 ? "ответ очевиден - EOS"?...(странный смех Виталика).Нет!Я говорю о Ethereum 2.0)))(все ржут) зановес.

Я бы к Eos так скиптически не относился, деижу пари что он себя ещё ой как проявит . Он уже на рынке всего ничего а волны на его фоне уже во мраке.


Просто Волны не нужны , а EOS нужен как и Ethereum. Что такое waVes? Я лично не понял до сих пор
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Релиз все ближе - цена все ниже ) Будем надеяться что это пружина сейчас сжимается перед стартом, а не попытка найти очередное дно.

так волны надо скупать, очевидно же что они будут только расти) сейчас цена очень низкая еще

Когда по 200-250 выходили единицы , многие писали что ниже 200 волнам не упасть. Но увы.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Пока Волны колдуют рост, В.Бутерин начал памп EOS, назвав его Ethereum 2.0
Видео https://m.youtube.com/watch?v=9RtSod8EXn4&feature=youtu.be&t=11498
Бггг...Ты сам то его смотрел??.)))))
Та вообще то была ирония: типо Что мы знаем о Эфире 2.0 ? "ответ очевиден - EOS"?...(странный смех Виталика).Нет!Я говорю о Ethereum 2.0)))(все ржут) зановес.

Я бы к Eos так скиптически не относился, деижу пари что он себя ещё ой как проявит . Он уже на рынке всего ничего а волны на его фоне уже во мраке.
member
Activity: 434
Merit: 31
Релиз все ближе - цена все ниже ) Будем надеяться что это пружина сейчас сжимается перед стартом, а не попытка найти очередное дно.

так волны надо скупать, очевидно же что они будут только расти) сейчас цена очень низкая еще

Так все говорили и в августе, а что  в итоге получилось знает каждый.
member
Activity: 109
Merit: 10
Пока Волны колдуют рост, В.Бутерин начал памп EOS, назвав его Ethereum 2.0
Видео https://m.youtube.com/watch?v=9RtSod8EXn4&feature=youtu.be&t=11498
Бггг...Ты сам то его смотрел??.)))))
Та вообще то была ирония: типо Что мы знаем о Эфире 2.0 ? "ответ очевиден - EOS"?...(странный смех Виталика).Нет!Я говорю о Ethereum 2.0)))(все ржут) зановес.
Ну да, ну да, плюс его уже пол месяца пампят. Cryptic Name хочет подслить наверное, но не в ту ветку написал)
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Пока Волны колдуют рост, В.Бутерин начал памп EOS, назвав его Ethereum 2.0
Видео https://m.youtube.com/watch?v=9RtSod8EXn4&feature=youtu.be&t=11498
Бггг...Ты сам то его смотрел??.)))))
Та вообще то была ирония: типо Что мы знаем о Эфире 2.0 ? "ответ очевиден - EOS"?...(странный смех Виталика).Нет!Я говорю о Ethereum 2.0)))(все ржут) зановес.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Пока Волны колдуют рост, В.Бутерин начал памп EOS, назвав его Ethereum 2.0
Видео https://m.youtube.com/watch?v=9RtSod8EXn4&feature=youtu.be&t=11498
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Почему с вавес то нельзя вывести? почему такие сложности на ёбит потом на ексмо потом еще кудато.

Quote
Обменять на эфир, эфир вывести на любую биржу или кошелек.
а на вавес что нет биржи? зачем на другую биржу выводить я реально не понимаю.

Меняете волны на биткоин на внутренней бирже в кошельке волн, биткоины переводите на свой кошелек вебмани. Для этого сначала надо создать wmx кошелек и получить адрес для его пополнения. Потом wmx можете меня на нужные вебмани на бирже WM.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Релиз все ближе - цена все ниже ) Будем надеяться что это пружина сейчас сжимается перед стартом, а не попытка найти очередное дно.

так волны надо скупать, очевидно же что они будут только расти) сейчас цена очень низкая еще
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Новостная рассылка полученная на почту.

Waves Client 1.0
Мы очень рады объявить публичную бета-версию для Waves Client 1.0!
Это кульминация многих месяцев напряженной работы, и мы чрезвычайно гордимся тем, что можем предложить сообществу всеобъемлющую платформу blockchain с таким же чистым, удобным интерфейсом, который вы ожидаете найти в любом онлайн-банке или торговле заявление.
Публичная бета-версия начнется 13 декабря.
Наконец то дождались.  Grin
А теперь возник вопрос, как будет происходить переход из старой версии в новую для сегодняшних держателей волн? Надо будет что то дополнительно скачивать? Есть инфа где то об этом?

Преемственность снизу должна сохранятся. Скорее всего достаточно будет импортировать приватный ключ.
Биржевые обороты хорошо выросли за последнее время, на 50%.
Почему тогда цена вверх не идет?? только еще ниже катимся... или все ждут запуска нового клиента с не доверием относясь к поставленной дате?? 
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Релиз все ближе - цена все ниже ) Будем надеяться что это пружина сейчас сжимается перед стартом, а не попытка найти очередное дно.

Для разжатия прудины нужен инфоповод. Именно инфо. А не тезнический повод. Вот вышел бы Саша из тени и заявил бы о крутанских переменах, и пошли бы люди покупать.
 А так... Этот рынок слишком зависим от маркетинга.
Возможно так все и будет в ближайшее время. Саша просто нагнетает ситуацию. Надо понимать что. него в первую очередь есть интересы в том чтобы манипулировать держателями токена своего же проекта, возможно все что происходит в последнее время как раз и является некоторым планом такого рода.

Есть еще и такое понятие как внутренняя ценность. Термин который часто используют финансисты в своих расчетах. Иногда внутренняя ценность растет а цена на рынке нет. Самый свежий пример это эфир. Он болтался в р-не 10 долларов с сентября по февраль а потом.. Ну вы знаете что потом.
Не буду писать что волны четко идут по точно такому же плану. Рост внутренней ценности эфира на 90% был обусловлен повальными ICO на нем. У волн другой сценарий. Только не думаю что в настоящий момент рыночная цена по настоящему "честная".

Отличный пост
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Релиз все ближе - цена все ниже ) Будем надеяться что это пружина сейчас сжимается перед стартом, а не попытка найти очередное дно.

Для разжатия прудины нужен инфоповод. Именно инфо. А не тезнический повод. Вот вышел бы Саша из тени и заявил бы о крутанских переменах, и пошли бы люди покупать.
 А так... Этот рынок слишком зависим от маркетинга.
Возможно так все и будет в ближайшее время. Саша просто нагнетает ситуацию. Надо понимать что. него в первую очередь есть интересы в том чтобы манипулировать держателями токена своего же проекта, возможно все что происходит в последнее время как раз и является некоторым планом такого рода.

Есть еще и такое понятие как внутренняя ценность. Термин который часто используют финансисты в своих расчетах. Иногда внутренняя ценность растет а цена на рынке нет. Самый свежий пример это эфир. Он болтался в р-не 10 долларов с сентября по февраль а потом.. Ну вы знаете что потом.
Не буду писать что волны четко идут по точно такому же плану. Рост внутренней ценности эфира на 90% был обусловлен повальными ICO на нем. У волн другой сценарий. Только не думаю что в настоящий момент рыночная цена по настоящему "честная".
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Релиз все ближе - цена все ниже ) Будем надеяться что это пружина сейчас сжимается перед стартом, а не попытка найти очередное дно.

Для разжатия прудины нужен инфоповод. Именно инфо. А не тезнический повод. Вот вышел бы Саша из тени и заявил бы о крутанских переменах, и пошли бы люди покупать.
 А так... Этот рынок слишком зависим от маркетинга.
Возможно так все и будет в ближайшее время. Саша просто нагнетает ситуацию. Надо понимать что. него в первую очередь есть интересы в том чтобы манипулировать держателями токена своего же проекта, возможно все что происходит в последнее время как раз и является некоторым планом такого рода.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Давно пора волнам хотя бы 100$ брать. Молодой и зеленый Minexcoin недавно появился, только на одну биржу вышел и уже 20$.
Волны уже давным-давно, и запилено всякого Сашей немеряно, а цена унылое зрелище.

У проекта очень негативное облако, многие люди потеряли большие деньги в говнотокенах тут и не хотят больше иметь общего с командой. Биржа вроде есть но это жесть а не платформа, плюс непонятные кошельки. Короче это как с машинами двигатель есть кузов есть но машина не едет. Так как кроме этого надо все совместить и чтобы людям и разработчикам было удобно и нравилось.
Вот с эти у команды явная беда, и как показывает практика им наплевать иначе давно бы в китае выступали.

Короче есть много идиотов которые где-то как-то что-то потеряли. И есть еще часть просто дурачков,которые не имея собственных мыслей,любят пересказывать мнение идиотов.
Непонятно зачем первые пришли в этот бизнес. Здесь потери естественное состояние бизнеса. А также понятно что чем чаще дурачки пересказывают мнение идиотов,тем ближе они приближаются к этому статусу Grin
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
Релиз все ближе - цена все ниже ) Будем надеяться что это пружина сейчас сжимается перед стартом, а не попытка найти очередное дно.

Для разжатия прудины нужен инфоповод. Именно инфо. А не тезнический повод. Вот вышел бы Саша из тени и заявил бы о крутанских переменах, и пошли бы люди покупать.
 А так... Этот рынок слишком зависим от маркетинга.
Jump to: