Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 543. (Read 1150515 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Наконец-то допилили новый интерфейс? Это радует. Ждем лютый памп.
Из-за чего лютый памп то ждать? Из-за нового интерфейса что ли? Ну это не серьёзно совсем.
У меня вопрос к знатокам: за всё время на волнах вышел хоть один достойный проект или один скам был?
sr. member
Activity: 348
Merit: 260
Забаньте его уже кто-нибудь, надоело читать бред

Он у меня давно "забанен". В левой части каждого поста есть ссылка "Ignore" - нажми её и не читай его бред.
Ещё бы другие не цитировали этого тролля...
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Дайте угадать 21 число уже, ничего не готово и тишина?  А фото в куртках это как отчет о работе Smiley). Умора.

А что смешного? С 20 числа началось тестирование беты нового интерфейса биржи. Если платформа станет, как выглядела на предварительных фотках (графики, как в trading view) и переймет оттуда необходимые инструменты, удобство открытия ордеров, остальной интерфейс, то это будет большой прорыв. В настоящее время, в основном, платформы криптобирж - это сущее говно и неудобство, примерно, как сегодняшняя волновая биржа DEX. Люди привыкли торговать в MT4 и какой бы ни был рынок Форекс, платформа МТ 4 сама по себе очень удобная и на ней удобно торговать. Так вот, по восприятию, trading View ничем не хуже, а в плане наличия инструментов еще и сильно обгоняет МТ4. Поэтому для WAVES такой апгрейд своей биржи - просто бомба. ИМХО. Конечно, есть проблема с ликвидностью на этой бирже, но Иванов же нашел какое-то решение и анонсировал его https://blog.wavesplatform.com/waves-are-liquid-fbc64ae1755a  Короче, если все получится, то я буду наращивать торговлей свой баланс WAVES на новом DEXе и уйду окончательно с битрикса и поло. Думаю, многие поступят также.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Наконец-то допилили новый интерфейс? Это радует. Ждем лютый памп.

Нужно ещё подождать, пока новый интерфейс на тестировании.

Кстати сколько по времени оно будет проходить?
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Наконец-то допилили новый интерфейс? Это радует. Ждем лютый памп.
ну может так,а может и нет...хз
пока его ещё тестить неделю будут...
Но всем кому повезло попасть в сотню довольны новым дизайном.
мне увы в этом  плане не очень повезло)
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Наконец-то допилили новый интерфейс? Это радует. Ждем лютый памп.
hero member
Activity: 826
Merit: 500

А что то в кошельке  еще есть стоящее по типу Меркури?

Еще раздавали WAVES COMMUNITY TOKEN (WCT). На данный момент цена около 1 доллара.
Но это уже в зависимости от количества Waves в кошельке.

WCT раздавали скромно  сравнении с Меркури но тоже не плохо получилось у кого несколько тысяч Волн было на кошельке. Остальное повидимому обычный шлак который даже по 1 сатохе продать не реально.

А я еще помимо айрдропа WCT, накупил этих токенов за вопперкоины) Всеже очень интересно какой функционал команда возложит на эти токены. Давно Иванов говорил, что те кто не сольют
WCT, в будущем будут рады.

Есть несколько предположительно будущих козырей. Это и WCT, ему будет отведена какая-то важная роль в общей волновской экономике и роль при приеме компании на ICO. И постоянные разговоры о том что пора владельцев нод вознаграждать по человечески и уменьшить размер стека для ноды.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Дайте угадать 21 число уже, ничего не готово и тишина?  А фото в куртках это как отчет о работе Smiley). Умора.
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io

А что то в кошельке  еще есть стоящее по типу Меркури?

Еще раздавали WAVES COMMUNITY TOKEN (WCT). На данный момент цена около 1 доллара.
Но это уже в зависимости от количества Waves в кошельке.

WCT раздавали скромно  сравнении с Меркури но тоже не плохо получилось у кого несколько тысяч Волн было на кошельке. Остальное повидимому обычный шлак который даже по 1 сатохе продать не реально.

А я еще помимо айрдропа WCT, накупил этих токенов за вопперкоины) Всеже очень интересно какой функционал команда возложит на эти токены. Давно Иванов говорил, что те кто не сольют
WCT, в будущем будут рады.
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
https://twitter.com/wavesplatform/status/932723581380956160
Пригласительные письма на закрытое бета-тестирование Web клиента отправлены! Если вы подали заявку на тестирование и попали в счастливую 100 - проверьте свои письма и добро пожаловать на тест!

Хорошо бы кто-то из тестеров скриншоты слил  Tongue

Вы сделали это:
Добро пожаловать на веб-клиента Волны ЗБТ!


Пожалуйста, обратите внимание, что бета-тестеры не разрешается делать и обмениваться любыми скриншоты, видео, фотографии или обмениваться информацию о бета-тестирования Закрытого любым другим способом.

П.С. Авто перевод с английского.
Так и есть. Так что будем тестировать молча! Smiley Но скажу вам мне уже нравиться Smiley


хоть похоже на тот скриншот, что разрабы выкладывали раньше?
hero member
Activity: 961
Merit: 529
https://twitter.com/wavesplatform/status/932723581380956160
Пригласительные письма на закрытое бета-тестирование Web клиента отправлены! Если вы подали заявку на тестирование и попали в счастливую 100 - проверьте свои письма и добро пожаловать на тест!

Хорошо бы кто-то из тестеров скриншоты слил  Tongue

Вы сделали это:
Добро пожаловать на веб-клиента Волны ЗБТ!


Пожалуйста, обратите внимание, что бета-тестеры не разрешается делать и обмениваться любыми скриншоты, видео, фотографии или обмениваться информацию о бета-тестирования Закрытого любым другим способом.

П.С. Авто перевод с английского.
Так и есть. Так что будем тестировать молча! Smiley Но скажу вам мне уже нравиться Smiley
jr. member
Activity: 102
Merit: 3
https://twitter.com/wavesplatform/status/932723581380956160
Пригласительные письма на закрытое бета-тестирование Web клиента отправлены! Если вы подали заявку на тестирование и попали в счастливую 100 - проверьте свои письма и добро пожаловать на тест!

Хорошо бы кто-то из тестеров скриншоты слил  Tongue

Вы сделали это:
Добро пожаловать на веб-клиента Волны ЗБТ!


Пожалуйста, обратите внимание, что бета-тестеры не разрешается делать и обмениваться любыми скриншоты, видео, фотографии или обмениваться информацию о бета-тестирования Закрытого любым другим способом.

П.С. Авто перевод с английского.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
https://twitter.com/wavesplatform/status/932723581380956160
Пригласительные письма на закрытое бета-тестирование Web клиента отправлены! Если вы подали заявку на тестирование и попали в счастливую 100 - проверьте свои письма и добро пожаловать на тест!

Хорошо бы кто-то из тестеров скриншоты слил  Tongue
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
https://twitter.com/wavesplatform/status/932723581380956160
Пригласительные письма на закрытое бета-тестирование Web клиента отправлены! Если вы подали заявку на тестирование и попали в счастливую 100 - проверьте свои письма и добро пожаловать на тест!
newbie
Activity: 36
Merit: 0
новое ICO стартует? а что со старым продуктом?
full member
Activity: 210
Merit: 100
Эт чо они в новом офисе замерзли чтоли?
Конечно...только руководителю жарко.
Походу никто не уходит с работы пока не будет запущена бета....
Вот это я понимаю самоотдача команды...


Желаю удачного старта вашей команде!
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Эт чо они в новом офисе замерзли чтоли?
Конечно...только руководителю жарко.
Походу никто не уходит с работы пока не будет запущена бета....
Вот это я понимаю самоотдача команды...
full member
Activity: 281
Merit: 100
Эт чо они в новом офисе замерзли чтоли?
full member
Activity: 728
Merit: 130
Ну не настолько однозначно.
Вот какой то токен https://wavesdesk.com/
он верифицирован и планируется работа по нему : November 21, 2017 – Launching ICO Program
прочитал сегодня в телеграмме волн.
Мне как раз эта монета на кошелек пришла.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286

Wavesnews, [20.11.17 21:40]
The new office is a bit cold, but we're doing our best to get the Web Client ready for testing 😉
Jump to: