Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 547. (Read 1150515 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
Многие ноют из-за того что купили по 150-180к,сейчас цена вдвое меньше,а в долларах даже немного больше,но им профит в битках конечно важнее,не все могут просто молча ждать
Не вижу ничего необычного в этом, это крипто рынок, сегодня цена одна,а завтра в три четыре раза меньше и на оборот. Кому нужен профит в битках пусть поищут выгоду на шиткоинах, волны чуток другая тема.
Волны это не для прибыли, или что вы хотели сказать? просто как-то сранно звучит, что они что-то другое, чем то что дает профит
Волны это про долгосрок, вот что он имел ввиду, не нужно тут как на говнокоинах ждать х5 на какой нибудь слабой новости. Прибыль будет, но не так быстро как многим хочется.
full member
Activity: 252
Merit: 103
Да уж. После того, как пол форумаищакупилось альтами в августе, и те, кто не смог поднять на них руку и продать в сентябре в минус, потеряли в битке пол фортфеля. Вейвс это касается особенно. Вот оно где самобичивание Smiley

вейвс не очень понятно как плавает еще, куча проектов на грани сками биржа которая хуже дельты и без оборотов и большая инсайдерская торговля по всем фронтам. с таким гандикапом после того как банкор пойдет в рост вместе с остальными платформами, вейвс останется на обочине истории.
Хуже дельты говорите? А можете мне подсказать например, как на езердельте масштабировать график?
Я просто удивляют данной ветке. Мне интересно, через год все хейтеры будут писать какие вейвсы крутые?
К слову, была статья, банкор с вейвсом возможно будут сотрудничать в будущем.

Ссылку на статью кто нибудь скинет ?
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141

Quote
Они в телеграме написали, что уже более 500 заявок на тестирование, а тестировщиков планировалось 100 человек.
Но может увеличат количество. Я тоже хотел сначала, но сейчас вижу, что навряд ли попаду в список.

А сколько будет длится тест и когда запустят для всех?

Не думаю, что основную сеть обновят раньше Нового Года. Скорее всего минимум месяц на тестирование уйдет. Плюс доработка найденных багов.
jr. member
Activity: 102
Merit: 3

Если у меня нет waves, я могу потестировать?

Они в телеграме написали, что уже более 500 заявок на тестирование, а тестировщиков планировалось 100 человек.
Но может увеличат количество. Я тоже хотел сначала, но сейчас вижу, что навряд ли попаду в список.

А сколько будет длится тест и когда запустят для всех?
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141

Если у меня нет waves, я могу потестировать?

Они в телеграме написали, что уже более 500 заявок на тестирование, а тестировщиков планировалось 100 человек.
Но может увеличат количество. Я тоже хотел сначала, но сейчас вижу, что навряд ли попаду в список.
member
Activity: 350
Merit: 24
Многие ноют из-за того что купили по 150-180к,сейчас цена вдвое меньше,а в долларах даже немного больше,но им профит в битках конечно важнее,не все могут просто молча ждать
Не вижу ничего необычного в этом, это крипто рынок, сегодня цена одна,а завтра в три четыре раза меньше и на оборот. Кому нужен профит в битках пусть поищут выгоду на шиткоинах, волны чуток другая тема.


Волны теоретически, как и эфириум могут стоить по 0.5$-1$
Достаточно найти в коде 1 фатальную ошибку, или запретить законодательно ICO.
Теоретически любая монета может стоить как 0,0 так и тысячи зеленых, и дальше можно нафантазировать факторы почему это может произойти. Только какое это имеет отношение к реальности?
full member
Activity: 210
Merit: 100
Многие ноют из-за того что купили по 150-180к,сейчас цена вдвое меньше,а в долларах даже немного больше,но им профит в битках конечно важнее,не все могут просто молча ждать
Не вижу ничего необычного в этом, это крипто рынок, сегодня цена одна,а завтра в три четыре раза меньше и на оборот. Кому нужен профит в битках пусть поищут выгоду на шиткоинах, волны чуток другая тема.


Волны теоретически, как и эфириум могут стоить по 0.5$-1$
Достаточно найти в коде 1 фатальную ошибку, или запретить законодательно ICO.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Многие ноют из-за того что купили по 150-180к,сейчас цена вдвое меньше,а в долларах даже немного больше,но им профит в битках конечно важнее,не все могут просто молча ждать
Не вижу ничего необычного в этом, это крипто рынок, сегодня цена одна,а завтра в три четыре раза меньше и на оборот. Кому нужен профит в битках пусть поищут выгоду на шиткоинах, волны чуток другая тема.
Волны это не для прибыли, или что вы хотели сказать? просто как-то сранно звучит, что они что-то другое, чем то что дает профит
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
Многие ноют из-за того что купили по 150-180к,сейчас цена вдвое меньше,а в долларах даже немного больше,но им профит в битках конечно важнее,не все могут просто молча ждать
Не вижу ничего необычного в этом, это крипто рынок, сегодня цена одна,а завтра в три четыре раза меньше и на оборот. Кому нужен профит в битках пусть поищут выгоду на шиткоинах, волны чуток другая тема.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Сегодня же обновленную биржу выпускают?
Сегодня будут отобраны бета-тестеры для новой биржи и поидее начнется бета-тест, если мне сейчас память не изменяет. Хотите принять участие на бета тесте то вам сюда: http://wavescommunity.com/join-waves-client-closed-beta/ Лучших тестеров наградят!


Если у меня нет waves, я могу потестировать?
Я пока не знаю будет ли тест проходить на тестовой сети или реальной. Скорее всего будет на тестовой среде и там пользуясь faucet'ами можно получить себе немного волн для того чтоб можно торговать. Как будет больше информации то постараюсь тут сообщить (если окажусь в списке бета тестеров, хотя претендетов наверняка там порядка 20 тысяч+ а выберут всего 100).
full member
Activity: 210
Merit: 100
Сегодня же обновленную биржу выпускают?
Сегодня будут отобраны бета-тестеры для новой биржи и поидее начнется бета-тест, если мне сейчас память не изменяет. Хотите принять участие на бета тесте то вам сюда: http://wavescommunity.com/join-waves-client-closed-beta/ Лучших тестеров наградят!


Если у меня нет waves, я могу потестировать?
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Сегодня же обновленную биржу выпускают?
Сегодня будут отобраны бета-тестеры для новой биржи и поидее начнется бета-тест, если мне сейчас память не изменяет. Хотите принять участие на бета тесте то вам сюда: http://wavescommunity.com/join-waves-client-closed-beta/ Лучших тестеров наградят!
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Многие ноют из-за того что купили по 150-180к,сейчас цена вдвое меньше,а в долларах даже немного больше,но им профит в битках конечно важнее,не все могут просто молча ждать
Профит конечно в битках считается, и никак иначе. Но дело не в этом. Половина постов бредятина в духе "у волн нет будущего" без единого факта или объяснения. А вторая половина полнейшее вранье: "ничего не делается", "медленно". Вся эта школота не в курсе происходящего и следит только за графиком на бирже. Причем если одного ткнуть носом, через два поста другой опять тоже самое напишет.
Я например волны за рубли покупаю,почему я должен в битках считать Huh
jr. member
Activity: 207
Merit: 3
Сегодня же обновленную биржу выпускают?
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Многие ноют из-за того что купили по 150-180к,сейчас цена вдвое меньше,а в долларах даже немного больше,но им профит в битках конечно важнее,не все могут просто молча ждать
Профит конечно в битках считается, и никак иначе. Но дело не в этом. Половина постов бредятина в духе "у волн нет будущего" без единого факта или объяснения. А вторая половина полнейшее вранье: "ничего не делается", "медленно". Вся эта школота не в курсе происходящего и следит только за графиком на бирже. Причем если одного ткнуть носом, через два поста другой опять тоже самое напишет.
Полностью согласен с Undland'ом и хоть бейся об стенку, объясняй итд но снова снова и появляются теже самые неподтвержденные ничем высказывания которые чуть ранее были аргументированно опровергнуты... FUD сплошной толи для набивания постов толи я даже не знаю для чего...
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Многие ноют из-за того что купили по 150-180к,сейчас цена вдвое меньше,а в долларах даже немного больше,но им профит в битках конечно важнее,не все могут просто молча ждать
Профит конечно в битках считается, и никак иначе. Но дело не в этом. Половина постов бредятина в духе "у волн нет будущего" без единого факта или объяснения. А вторая половина полнейшее вранье: "ничего не делается", "медленно". Вся эта школота не в курсе происходящего и следит только за графиком на бирже. Причем если одного ткнуть носом, через два поста другой опять тоже самое напишет.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Лично у меня не претензий к проекту,проект все время развивается,не стоит на месте,планы огромные к которым потихоньку приближаемся
full member
Activity: 266
Merit: 100
Многие ноют из-за того что купили по 150-180к,сейчас цена вдвое меньше,а в долларах даже немного больше,но им профит в битках конечно важнее,не все могут просто молча ждать
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Waves нормальный проект, достойная монета для того, что бы держать её в портфеле. Хейтеров на этой неделе прям наплыв, хороший знак. Главное серьёзно их не читать, а то действительно можно деградировать Grin. Помню волны так обсирали, когда меньше 1$ стоили.  
Всем нормальным людям читающим ветку рекомендую прислушиваться только к сообщениям/мнениям, которые подтверждают свои слова.
Волны это хорошая инвестиция, потому что помимо их перспектив и того, что они уже достигли, можно привести довод, что их держат в своих портфелях криптовалютные фонды (привет тем, кто считает, что о них только в СНГ знают), например вот у этого они в 3 портфелях есть http://bluemagic.info/funds/retirement-fund/
В самом консервативном доля Waves больше 8 %.
Плюс всем холдерам Волн постоянно дают разные токены. Недавно один из них Mercury выстрелил и позволил всем, кто не слили (давали 12500 штук) получить отличный профит.  Grin
Ну хайперы на то и хайперы, им по быстрее отбить вложенные средства в покупку Если бы всех хайперов отвадить от проекта то думаю его цена еще ниже былабы Многие ведь вложились по глупости и не осторожности, ожидая быстрых результатов, а тут дошли там до 240~к и все, сейчас ждешь неопределенное время, конечно от такого у многих крышу сносит
full member
Activity: 140
Merit: 100
Waves нормальный проект, достойная монета для того, что бы держать её в портфеле. Хейтеров на этой неделе прям наплыв, хороший знак. Главное серьёзно их не читать, а то действительно можно деградировать Grin. Помню волны так обсирали, когда меньше 1$ стоили.  
Всем нормальным людям читающим ветку рекомендую прислушиваться только к сообщениям/мнениям, которые подтверждают свои слова.
Волны это хорошая инвестиция, потому что помимо их перспектив и того, что они уже достигли, можно привести довод, что их держат в своих портфелях криптовалютные фонды (привет тем, кто считает, что о них только в СНГ знают), например вот у этого они в 3 портфелях есть http://bluemagic.info/funds/retirement-fund/
В самом консервативном доля Waves больше 8 %.
Плюс всем холдерам Волн постоянно дают разные токены. Недавно один из них Mercury выстрелил и позволил всем, кто не слили (давали 12500 штук) получить отличный профит.  Grin
Jump to: