Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 572. (Read 1150515 times)

full member
Activity: 602
Merit: 101
Хотелось бы ромимо технического развития, иметь так же маркетинговую работу. Без маркетинга не будет объемов на бирже Декс. А без объемов не будет роста цены токена.
Да ведется маркетинговая работа) Посмотрите как выросло общее количество транзакций в сутки, еще в конце апреля в среднем было меньше 10.000 в сутки, а сейчас в среднем больше 50.000.
Ну конечно разработка проекта ведется представителями самого проекта. Только вот новости о волнах не могу найти, где, что добавляете. Ничего нигде не пишут, а может конечно я не там смотрю.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Хотелось бы ромимо технического развития, иметь так же маркетинговую работу. Без маркетинга не будет объемов на бирже Декс. А без объемов не будет роста цены токена.
Так из двух дневного общения с нами Саша сказал,что толком не включали свою большую машину по маркетингу,что хочет доделать много чего задумали и только потом сильно пиарить проект,а мне и так кажется что все про волны знают
Тем не менее каждый второй думает что тут ничего не делается Cheesy
Все правильно делает, сначала готовый продукт, потом пиар на весь мир!

Просто сложился стойкий стереотип, что WAVES это Россия, а Россия значит где-то есть подвох, обман и кидалово. И это не есть хорошо. Пускай больше работы делают по пиару и продвижению, но главное, конечно, продукт.

да ну ерунда же, Виталик Бутерин из России, все к чему он прикоснется превращается в золото. Программисты самые сильные в России. Просто менталитет такой. Я думаю вскоре в результате какой-нибудь регуляции, скамных проектов почти не останется, и мы сможем сравнить лучшие росссийские проекты с зарубежными, и все будет не так уж плохо.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Хотелось бы ромимо технического развития, иметь так же маркетинговую работу. Без маркетинга не будет объемов на бирже Декс. А без объемов не будет роста цены токена.
Так из двух дневного общения с нами Саша сказал,что толком не включали свою большую машину по маркетингу,что хочет доделать много чего задумали и только потом сильно пиарить проект,а мне и так кажется что все про волны знают
Тем не менее каждый второй думает что тут ничего не делается Cheesy
Все правильно делает, сначала готовый продукт, потом пиар на весь мир!

Просто сложился стойкий стереотип, что WAVES это Россия, а Россия значит где-то есть подвох, обман и кидалово. И это не есть хорошо. Пускай больше работы делают по пиару и продвижению, но главное, конечно, продукт.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Саша нашёл время  Smiley : https://youtu.be/bONxa13GVq4

Федеральный канал, вечерний прайм тайм. Надеюсь никому не нужно объяснять насколько это серьезно?
У Эвелины несколько округлились глаза, когда Саша озвучил ей цифры проекта в млн баксов Smiley
в натуре тарьтесь пока не поздно! скоро улетит на 10+ и назад уже не вернётся!!!

лучше плавный рост без резких скачков, чтобы сливонов не было, пусть лучше медленно, но растет, чем памп и слив и хомяки целы и киты сыты.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Хотелось бы ромимо технического развития, иметь так же маркетинговую работу. Без маркетинга не будет объемов на бирже Декс. А без объемов не будет роста цены токена.
Так из двух дневного общения с нами Саша сказал,что толком не включали свою большую машину по маркетингу,что хочет доделать много чего задумали и только потом сильно пиарить проект,а мне и так кажется что все про волны знают
Тем не менее каждый второй думает что тут ничего не делается Cheesy
Все правильно делает, сначала готовый продукт, потом пиар на весь мир!
full member
Activity: 266
Merit: 100
Хотелось бы ромимо технического развития, иметь так же маркетинговую работу. Без маркетинга не будет объемов на бирже Декс. А без объемов не будет роста цены токена.
Так из двух дневного общения с нами Саша сказал,что толком не включали свою большую машину по маркетингу,что хочет доделать много чего задумали и только потом сильно пиарить проект,а мне и так кажется что все про волны знают
full member
Activity: 281
Merit: 100
Саша нашёл время  Smiley : https://youtu.be/bONxa13GVq4

Федеральный канал, вечерний прайм тайм. Надеюсь никому не нужно объяснять насколько это серьезно?
У Эвелины несколько округлились глаза, когда Саша озвучил ей цифры проекта в млн баксов Smiley
в натуре тарьтесь пока не поздно! скоро улетит на 10+ и назад уже не вернётся!!!
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Саша нашёл время  Smiley : https://youtu.be/bONxa13GVq4

Федеральный канал, вечерний прайм тайм. Надеюсь никому не нужно объяснять насколько это серьезно?
У Эвелины несколько округлились глаза, когда Саша озвучил ей цифры проекта в млн баксов Smiley
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Хотелось бы ромимо технического развития, иметь так же маркетинговую работу. Без маркетинга не будет объемов на бирже Декс. А без объемов не будет роста цены токена.
Да ведется маркетинговая работа) Посмотрите как выросло общее количество транзакций в сутки, еще в конце апреля в среднем было меньше 10.000 в сутки, а сейчас в среднем больше 50.000.

И как раз пригодится для огромных объемов нг. Правильно Иванов все делает.
full member
Activity: 712
Merit: 102
Хотелось бы ромимо технического развития, иметь так же маркетинговую работу. Без маркетинга не будет объемов на бирже Декс. А без объемов не будет роста цены токена.
Да ведется маркетинговая работа) Посмотрите как выросло общее количество транзакций в сутки, еще в конце апреля в среднем было меньше 10.000 в сутки, а сейчас в среднем больше 50.000.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Хотелось бы ромимо технического развития, иметь так же маркетинговую работу. Без маркетинга не будет объемов на бирже Декс. А без объемов не будет роста цены токена.
Без НГ в майннете продвигать ДЕХ просто не имеет смысла. Объем транзакций сейчас в майннете всего ~144000 в сутки, когда с НГ мы уже видели на тестнете такой объем за 1 минуту Smiley Вы хоть представляете во сколько раз будет платформа быстрее? По грубым подсчетам это порядка 1400-1450 раз Smiley Хотя не все блоки будут настолько загружены но тем неменее только когда платформу можну улизировать огромным количеством транзакций следует приступать к активной рекламе.

По поводу маркетинга, в Японии на выходных конференция была не тему блокчейна и не сомневаюсь - Саша был там Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 109
Хотелось бы ромимо технического развития, иметь так же маркетинговую работу. Без маркетинга не будет объемов на бирже Декс. А без объемов не будет роста цены токена.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
а может и сегодня в ночь...
тренд определенно бычий пошёл
Да и дальнейший путь после этого тренда уже всем известен, опять в низ да? Я уже в который раз ловлю себя на мысли, что при следующем пампе волн обязательно надо все слить, а потом когда этот памп приходит - смотрю как олень с мыслью "а в друг теперь только вверх?".
Ан нет, опять в низ, но сливать уже поздно.
ну а почему не слить часть на пампе, а потом закупить на сливе и на отскоке выйти для перезакупа в нижней части канала на флете.....?
Торговля в рамках канала. Проходов вниз указывающих на неуверенность нет.Всё неплохо. Сейчас флет хорошо проходим и по идее должна быть попытка пробить таки 74 и пойти далее на 79 и тд....потом опять коррекция и тд до развязочки.
Можно вполне спокойно выходить небольшой суммой при следующем пробое вверх и откупать на коррекции.
По новостям примерно понятно когда основной рост ждать. К концу месяца.
А там следить за рынком и выходить на пике хайпа.Ибо ничто не вечно под луной....И новый год скоро.) Я лично не рискую и всегда на половину выхожу.
Будем посмотреть. Smiley
Всё весьма не предсказуемо. Но курс волна держит.
я думаю рост будет подкреплен новым релизом полных нод. Так как ошибки которые были обнаружены очень интересны в плане их разрешения Smiley Будут например представлены возможности ограничения некоторых протоколов (лимит размера блока, адаптационные лимиты) с целью ограничения роста размера блока который в свою очередь влияет на объем использования памяти так и прочих рессурсов. Возможно даже версия будет сразу пригодна для лайв запуска? но все-таки наверное новую версию нужно будет несколько дней обкатать как следует. К концу ноября точно будет жарко!
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
от чего волам вообще рости, ничего не делают,только обещают
откуда берутся такие уникумы незнайки
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
от чего волам вообще рости, ничего не делают,только обещают
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
а может и сегодня в ночь...
тренд определенно бычий пошёл
Да и дальнейший путь после этого тренда уже всем известен, опять в низ да? Я уже в который раз ловлю себя на мысли, что при следующем пампе волн обязательно надо все слить, а потом когда этот памп приходит - смотрю как олень с мыслью "а в друг теперь только вверх?".
Ан нет, опять в низ, но сливать уже поздно.
Ну пока всплеск пошел в разрез со всем другим рынком альтов, так что, возможно, пойдет еще лучше, когда биток успокоится и рынок в общей массе вверх пойдет
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
а может и сегодня в ночь...
тренд определенно бычий пошёл
Да и дальнейший путь после этого тренда уже всем известен, опять в низ да? Я уже в который раз ловлю себя на мысли, что при следующем пампе волн обязательно надо все слить, а потом когда этот памп приходит - смотрю как олень с мыслью "а в друг теперь только вверх?".
Ан нет, опять в низ, но сливать уже поздно.
ну а почему не слить часть на пампе, а потом закупить на сливе и на отскоке выйти для перезакупа в нижней части канала на флете.....?
Торговля в рамках канала. Проходов вниз указывающих на неуверенность нет.Всё неплохо. Сейчас флет хорошо проходим и по идее должна быть попытка пробить таки 74 и пойти далее на 79 и тд....потом опять коррекция и тд до развязочки.
Можно вполне спокойно выходить небольшой суммой при следующем пробое вверх и откупать на коррекции.
По новостям примерно понятно когда основной рост ждать. К концу месяца.
А там следить за рынком и выходить на пике хайпа.Ибо ничто не вечно под луной....И новый год скоро.) Я лично не рискую и всегда на половину выхожу.
Будем посмотреть. Smiley
Всё весьма не предсказуемо. Но курс волна держит.
full member
Activity: 448
Merit: 105
а может и сегодня в ночь...
тренд определенно бычий пошёл
Да и дальнейший путь после этого тренда уже всем известен, опять в низ да? Я уже в который раз ловлю себя на мысли, что при следующем пампе волн обязательно надо все слить, а потом когда этот памп приходит - смотрю как олень с мыслью "а в друг теперь только вверх?".
Ан нет, опять в низ, но сливать уже поздно.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
а может и сегодня в ночь...
тренд определенно бычий пошёл
Jump to: