Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 569. (Read 1150515 times)

sr. member
Activity: 448
Merit: 250
У всех или только у меня, после просмотра 2 минут интервью, отпало желание покупать WAVES?
У тебя его и не было. Ты сюда посрать буквами приходишь. Grin Grin


ТЫкать будете себе, пальцем или другим отростком, в любое из отверстий.


Объясни, для чего ты сюда заходишь? Со стороны складывается ощущение, что у тебя патологическая ненависть к волнам. Если ты сторонник другого коина, то и устраивай свои пустые демагогии в другом месте... Только не включай свою пластинку про "тыкать другому будешь, не тебе мне указывать" и др. бла-бла-бла. У тебя есть волны?


Ещё раз повторю для местных. Есть я, вы, мы. Не каких "Ты, тебе, тебя". Если хотите общаться - уважайте окружающих, пускай вы их и не знаете лично. Что касается Волн - купил их летом по 2$ и продал по 5$, на данный момент нет желания в этом участвовать. По тех.анализу - Волны устраивают не пойми что, а точнее - нечего хорошего. А фундаментальных показателей для покупки - нету. Что касается более точной информации, можете Ее найти на последних 10-20 страницах.
Ну нет у тебя желания общаться с активом иди к своей ветке битшар. Все прекрасно знают твою очень «мудрую» личность и «уважают» твою точку зрения, к чему ты тут хочешь прийти если волн у тебя нет? Там у вас целое стойло своё есть у вас там битшары каждый день в топике вас счастливыми сделают. Больные люди.
full member
Activity: 210
Merit: 100
У всех или только у меня, после просмотра 2 минут интервью, отпало желание покупать WAVES?
У тебя его и не было. Ты сюда посрать буквами приходишь. Grin Grin


ТЫкать будете себе, пальцем или другим отростком, в любое из отверстий.
Обращение на Вы, требуется для любого человека достигшего 12 лет. Это дело вежливости и уважения. Но ты - битшарный смутьян, такого не заслуживаешь. Ты неоднократно выражал свое мнение к этому проекту, нам оно стало понятно и мы обязательно прислушаемся. И не обязательно тебе постоянно переобуваться в заинтерисованного инвестора для новых постов. Иди своей дорогой, кореш.


У вас слишком мало сообщений для того, чтобы иметь компетенции.
full member
Activity: 281
Merit: 100
А между тем - растём-с. Уже 5 баксов
jr. member
Activity: 207
Merit: 3
У всех или только у меня, после просмотра 2 минут интервью, отпало желание покупать WAVES?
У тебя его и не было. Ты сюда посрать буквами приходишь. Grin Grin


ТЫкать будете себе, пальцем или другим отростком, в любое из отверстий.
Обращение на Вы, требуется для любого человека достигшего 12 лет. Это дело вежливости и уважения. Но ты - битшарный смутьян, такого не заслуживаешь. Ты неоднократно выражал свое мнение к этому проекту, нам оно стало понятно и мы обязательно прислушаемся. И не обязательно тебе постоянно переобуваться в заинтерисованного инвестора для новых постов. Иди своей дорогой, кореш.
hero member
Activity: 621
Merit: 507
Radix-The Decentralized Finance Protocol
WavesNG выкатят в mainnet в середине Декабря - https://blog.wavesplatform.com/waves-ng-stress-test-results-in-44090f59bb15

Quote
NG will go live on mainnet in mid-December, with an expected throughput of 6,000 transactions per minute.
full member
Activity: 210
Merit: 100
У всех или только у меня, после просмотра 2 минут интервью, отпало желание покупать WAVES?
У тебя его и не было. Ты сюда посрать буквами приходишь. Grin Grin


ТЫкать будете себе, пальцем или другим отростком, в любое из отверстий.


Объясни, для чего ты сюда заходишь? Со стороны складывается ощущение, что у тебя патологическая ненависть к волнам. Если ты сторонник другого коина, то и устраивай свои пустые демагогии в другом месте... Только не включай свою пластинку про "тыкать другому будешь, не тебе мне указывать" и др. бла-бла-бла. У тебя есть волны?


Ещё раз повторю для местных. Есть я, вы, мы. Не каких "Ты, тебе, тебя". Если хотите общаться - уважайте окружающих, пускай вы их и не знаете лично. Что касается Волн - купил их летом по 2$ и продал по 5$, на данный момент нет желания в этом участвовать. По тех.анализу - Волны устраивают не пойми что, а точнее - нечего хорошего. А фундаментальных показателей для покупки - нету. Что касается более точной информации, можете Ее найти на последних 10-20 страницах.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
У всех или только у меня, после просмотра 2 минут интервью, отпало желание покупать WAVES?
У тебя его и не было. Ты сюда посрать буквами приходишь. Grin Grin


ТЫкать будете себе, пальцем или другим отростком, в любое из отверстий.


Объясни, для чего ты сюда заходишь? Со стороны складывается ощущение, что у тебя патологическая ненависть к волнам. Если ты сторонник другого коина, то и устраивай свои пустые демагогии в другом месте... Только не включай свою пластинку про "тыкать другому будешь, не тебе мне указывать" и др. бла-бла-бла. У тебя есть волны?
full member
Activity: 210
Merit: 100
У всех или только у меня, после просмотра 2 минут интервью, отпало желание покупать WAVES?
У тебя его и не было. Ты сюда посрать буквами приходишь. Grin Grin


ТЫкать будете себе, пальцем или другим отростком, в любое из отверстий.
jr. member
Activity: 207
Merit: 3
У всех или только у меня, после просмотра 2 минут интервью, отпало желание покупать WAVES?
У тебя его и не было. Ты сюда посрать буквами приходишь. Grin Grin
member
Activity: 350
Merit: 24

Ну вот 74 пробили наконец то. У кого какие предположения до куда скаканёт цена? подкрепите аргументами пожалуйста
Вам тут накидают аргументов, хоть до бакса вниз, хоть до 400 вверх.
Первые - Саша звиздабол, волны скам, ниадин проект на волнах не удался, биржа авно, щас побреют хомяков и щупать дно.
Вторые - волны мега проект, целая платформа которая будет востребована во многих областях, монета ныне очень недооценена, щас как выйдет новый интерфейс биржы, так сразу все туда, ибо децентрализация наше фсё и т.д. и т.п.
Так что выбирайте аргументы на свой вкус, в зависимости от того куда пойдет монета, правы будут либо те либо те )))
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
У всех или только у меня, после просмотра 2 минут интервью, отпало желание покупать WAVES?
Судя по графику то только у вас...Grin


По какому графику? А а а.... посмотрели видео, и решили купить EOS. Вот сижу и думаю, почему он +40% сделал за сутки
По графику торгов на трексе. Видно что волны набирают и хотелось бы, чтобы 74 пробили сегодня.
Ваш трепет по EOS и Bitshares тоже уже понятен. Желаю удачи вашему портфелю.)
Ну вот 74 пробили наконец то. У кого какие предположения до куда скаканёт цена? подкрепите аргументами пожалуйста
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Еще в прошлом году писал в ветке Darcrus чтобы холдили MER, т.к. интересный проект. Вот кто не слил сразу, сейчас заработал на бутерброд с икрой. Smiley
newbie
Activity: 37
Merit: 0
full member
Activity: 210
Merit: 100


Waves можно купить на bitshares dex, только роста обещаного не видно. Нужно маркетолога менять срочно. начинать общественно полезные дела делать. По интернатам, больницам ездить - игрушки и книги развозить. В тюрьмах и призывных пунктах устраивать концерты с песнями и плясками. Тогда нормальные, адекватные люди заметят хоть часть работы платформы waves, и возможно сжалятся и купят пару монет
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Кому там не нравятся ICO на волнах?

Name   Symbol   Volume (24h)   Price   % 24h
1    Mercury   MER   $23 904 400   $0.192324   845.95%

Обратите внимание, что Mercury это даже не ICO, а airdrop.

Зашел на bittrex -> увидел, что добавили какую-то новую монету -> нудно -> закрыл -> отошел 3 метра от компьютера  -> вспомнилось название ->  Shocked Cheesy
Хороший подарок.
По каким критериям bittrex монеты листит? Памп только из-за листинга на bittrex или там еще что то произошло? Вообще не следил не за Mercury не за Darcrus.
full member
Activity: 396
Merit: 109
Продал MER, но буду откупать ниже. Хорошо получилось, особенно тем кто по 4500 продал Smiley x15 только из-за добавления на bittrex
hero member
Activity: 868
Merit: 507
У всех или только у меня, после просмотра 2 минут интервью, отпало желание покупать WAVES?
Судя по графику то только у вас...Grin


По какому графику? А а а.... посмотрели видео, и решили купить EOS. Вот сижу и думаю, почему он +40% сделал за сутки
По графику торгов на трексе. Видно что волны набирают и хотелось бы, чтобы 74 пробили сегодня.
Ваш трепет по EOS и Bitshares тоже уже понятен. Желаю удачи вашему портфелю.)

Портфелю))) Вот оно самое главное! Это как в той старой пословице когда отец ломал стебли по одному а потом показал как трудно сломать охапку. А многие не понимают и устраивают цирк . Сидят в одном активе и при этом хотят не нервничать Grin
full member
Activity: 210
Merit: 100
Когда начинаются рекламы по ТВ - мы знаем, чем это заканчивается. Ладно Bitcoin, куда уж там - пускай Ethereum, но waves...

hero member
Activity: 882
Merit: 501
Ребята,а кто-то выводил BCC с кошелька волн?у меня пишет 102 ошибка,что я не так делаю или пока нельзя выводить,меркури нормально вывел
member
Activity: 181
Merit: 10
У всех или только у меня, после просмотра 2 минут интервью, отпало желание покупать WAVES?
Судя по графику то только у вас...Grin


По какому графику? А а а.... посмотрели видео, и решили купить EOS. Вот сижу и думаю, почему он +40% сделал за сутки
По графику торгов на трексе. Видно что волны набирают и хотелось бы, чтобы 74 пробили сегодня.
Ваш трепет по EOS и Bitshares тоже уже понятен. Желаю удачи вашему портфелю.)
Почему именно 74?
Jump to: