Pages:
Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 59. (Read 1150479 times)

legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
Нет, какая-то дополнительная эмиссия. Какой верхний предел хоть для этой эмиссии удумали?
1000 триллионов?
Общее количество волн будет увеличиваться на размер награды блока.
Тем не менее размер награды может меняться через каждые 100к блоков.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Нафига нужна вообще какая-либо дополнительная эмиссия?
В чём проблема платить за майнинг - токенами, теми же VST, коих изначально было аж миллиард total supply?
В чём проблема рассылать генераторам, какие-нибудь ликвидные WUSD (их миллиард),
WBTC (21 млн, при 17 млн. намайненных биткоинов),
ну или WEUR (на объёмы торгов которыми низкие вообще), да те же WTRY?
Нет, какая-то дополнительная эмиссия. Какой верхний предел хоть для этой эмиссии удумали?
1000 триллионов?
full member
Activity: 714
Merit: 101
Давненько я не заходил в ветку Waves. Столько "чудес" происходит. Доп. эмиссия? Серьезно?
Все так банально. Сначала куча "системных" токенов была рождена, суть которых и применение "додумывали" годами. А теперь и вовсе цирк устроили.
Причем так толком и не додумали, а я вот например еще помню как Саша призывал покупать всех WCT и говорил что они будут дефицитнее волн и стоить дороже и что там будет много всего прикручено.
может быть это так и будет через пять или семь лет, и при условии выполнения пунктов дорожной карты по востоку, вообщем обогатиться быстро вместе с А. Ивановым вряд ли получится, тем более что восток уже продан  GHP Group Undecided
Если у кого то раньше и могли быть какие то надежды на дорожную карту Востока, то после продажи ей можно только подтереться, а vct добавился плюсом к остальным бесполезным токенам на платформе.
full member
Activity: 656
Merit: 100
Давненько я не заходил в ветку Waves. Столько "чудес" происходит. Доп. эмиссия? Серьезно?
Все так банально. Сначала куча "системных" токенов была рождена, суть которых и применение "додумывали" годами. А теперь и вовсе цирк устроили.
Причем так толком и не додумали, а я вот например еще помню как Саша призывал покупать всех WCT и говорил что они будут дефицитнее волн и стоить дороже и что там будет много всего прикручено.
может быть это так и будет через пять или семь лет, и при условии выполнения пунктов дорожной карты по востоку, вообщем обогатиться быстро вместе с А. Ивановым вряд ли получится, тем более что восток уже продан  GHP Group Undecided
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Второй этап голосования будет длиться до 30 сентября.
Сейчас уровень поддержки колеблется на уровне требуемых для принятия 80%.
Если бы как-то донести до ходлеров, что нужно отменить лизинг на тех нодах, которые голосуют ЗА. Возможно еще есть шанс.
Предлагаю составить список нод которые голосуют ПРОТИВ.

Мой друг создал свою ноду что-бы голосовать против, я пока отдал ему в лизинг свои Waves:
StakeWaves.com
3PGiSJd2BjDyzR5Z28cgtGB584GjbhUTsdk
Payment policy:
98% payouts WAVES.
98% payouts MRT.
Weekly payments on Saturdays.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Что б понимать откуда что и почему происходит в волнах надо понимать кто заказчик и потребитель данного проекта, а это та структура у которой всё работает по принципу чем хуже тем лучше  Shocked
так что всё чётко и продуманно в соответствии с курсом партии.
member
Activity: 504
Merit: 10
Посмотри что еще через год будет делаться. В целом у большинства проектов сейчас это надежда на новый хайп. А так новые разработки ведуться, но для чего не всегда понятно.
full member
Activity: 714
Merit: 101
Саша Иванов опять похоже накуканил своих верных холдеров, вот это неожиданность, никогда такого не было и вот опять  Grin Чую адептов у него еще поубавится.
Ему нужны бабки, для этого можно сливать миллиарды монет хоть по центу.
У него печатный станок, какой смысл ему думать о том, что бы адепты стали богатыми?
Только за счёт адептов Саша хорошо кушает и путешествует по странам.
А как вы видите эту проблему? Roll Eyes
Саша Иванов собрал на ico в свое время очень много битков и хорошо кушать и путешествовать он мог на них, и даже на разработку бы еще осталось, но у него похоже свой особый путь.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Давненько я не заходил в ветку Waves. Столько "чудес" происходит. Доп. эмиссия? Серьезно?
Все так банально. Сначала куча "системных" токенов была рождена, суть которых и применение "додумывали" годами. А теперь и вовсе цирк устроили.
Причем так толком и не додумали, а я вот например еще помню как Саша призывал покупать всех WCT и говорил что они будут дефицитнее волн и стоить дороже и что там будет много всего прикручено.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Давненько я не заходил в ветку Waves. Столько "чудес" происходит. Доп. эмиссия? Серьезно?
Все так банально. Сначала куча "системных" токенов была рождена, суть которых и применение "додумывали" годами. А теперь и вовсе цирк устроили.

Это, точно. И Vostok как оказалось, тоже не пригодился да так, что Саша токены свои слил.)))) Smiley
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Давненько я не заходил в ветку Waves. Столько "чудес" происходит. Доп. эмиссия? Серьезно?
Все так банально. Сначала куча "системных" токенов была рождена, суть которых и применение "додумывали" годами. А теперь и вовсе цирк устроили.
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
Не просто. Волны падают все ниже и ниже, уже 0.88 достигли.
Сейчас вообще все падает, однако, с активацией доп. эмиссии у волн есть стимул падать еще ниже.
jr. member
Activity: 146
Merit: 2
Саша Иванов опять похоже накуканил своих верных холдеров, вот это неожиданность, никогда такого не было и вот опять  Grin Чую адептов у него еще поубавится.
Ему нужны бабки, для этого можно сливать миллиарды монет хоть по центу.
У него печатный станок, какой смысл ему думать о том, что бы адепты стали богатыми?
Только за счёт адептов Саша хорошо кушает и путешествует по странам.
А как вы видите эту проблему? Roll Eyes
да просто опять даунстрик по всей крипте пошел вслед за битком, волны тоже попали под раздачу, проблема эта называется слив неликвидных и рискованных активов.

 Не просто. Волны падают все ниже и ниже, уже 0.88 достигли.
full member
Activity: 656
Merit: 100
Саша Иванов опять похоже накуканил своих верных холдеров, вот это неожиданность, никогда такого не было и вот опять  Grin Чую адептов у него еще поубавится.
Ему нужны бабки, для этого можно сливать миллиарды монет хоть по центу.
У него печатный станок, какой смысл ему думать о том, что бы адепты стали богатыми?
Только за счёт адептов Саша хорошо кушает и путешествует по странам.
А как вы видите эту проблему? Roll Eyes
да просто опять даунстрик по всей крипте пошел вслед за битком, волны тоже попали под раздачу, проблема эта называется слив неликвидных и рискованных активов.
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
Саша Иванов опять похоже накуканил своих верных холдеров, вот это неожиданность, никогда такого не было и вот опять  Grin Чую адептов у него еще поубавится.
Ему нужны бабки, для этого можно сливать миллиарды монет хоть по центу.
У него печатный станок, какой смысл ему думать о том, что бы адепты стали богатыми?
Только за счёт адептов Саша хорошо кушает и путешествует по странам.
А как вы видите эту проблему? Roll Eyes
full member
Activity: 714
Merit: 101
Саша Иванов опять похоже накуканил своих верных холдеров, вот это неожиданность, никогда такого не было и вот опять  Grin Чую адептов у него еще поубавится.
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
WavesGo и POSPOOL голосуют за Feature 14.??
Я уже высказывался ранее, что необходимый процент голосов для активации будет набран. Как видим осталось чуть больше 6% добрать
чуяла моя попа что это был экзит памп бинанса на волнах... дальше думайте сами...
А у меня впечатление, что это кто-то на ноду себе добирает. Cool

Еще чуть больше 2% голосов надо
 * Feature 14 (Block Reward and Community Driven Monetary Policy)
   Status           : VOTING
   Votes            :   375 /   482 (77.8%)
   Final estimate   :  7780 / 10000 (77.8%)
   Miners support   : 77.8%


Ну что? Момент истины настает!
Activation Report  [last update Sep 24 2019 12:00:01 UTC]

* Feature 14 (Block Reward and Community Driven Monetary Policy)
   Status           : VOTING
   Votes            :   424 /   541 (78.4%)
   Final estimate   :  7959 / 10000 (79.6%)
   Miners support   : 79.7%


Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Когда Саша говорил про увеличение годового % за лизинг, то я не ожидал что будет проталкиваться самый тупой вариант с дополнительной эмиссией.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Видимо у Иванова совсем крышу снесло. Дебилизм. Довыпуск токена, который нигде не нужен кроме как для инвестиций с расчетом на дефляционные свойства. Мы вообще то держим вавки только с расчетом на иксы.  Wink

Кстати у волн оказывается есть форки. Wink Кто видел Turtlle? Wink
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Неужели на волны такой лютый спрос, что необходимо выпустить еще токены?

Цена и так упала ниже некуда, а довыпуск токенов погонит ее ниже бакса.

Похоже это мало кого волнует. Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley
Pages:
Jump to: