Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 618. (Read 1150515 times)

legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Ну да самое плохое вложение... Купил за 15 центов продал... x20-x40,это так мизер. Как трейдер я полностью доволен эти активом и минимум год у него будет оставаться потенциал для роста. Ну а дальше нужно будет смотреть от общей сиуации. Как повлияет выход тезоса или аетерните и тд.
ну в таком ключе самое время обсудить что я биткоин покупал за 450$. при чем тут то что было год назад, если речь идет о настоящем времени
ну и я покупал за 450....а сейчас я не готов покупать его за 6000...и платить транзакции в его инфраструктуру драконовские тоже не готов......для меня биткоин утратил свою уникальность. когда стал столько стоить....математика математикой....но здравый смысл тоже имеет место.
Резкий рост биткоина понятен, но вот ни фига не понятен резкий рост стоимости его оборота на биржах ...ведь эти жуки комиссии оставили прежними.
Его и не нужно покупать, нужно делать иксы на альтах, переливать в биток, и холдить. Потом покупать остров, ламбу, ну или у кого какие потребности Smiley
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Ну да самое плохое вложение... Купил за 15 центов продал... x20-x40,это так мизер. Как трейдер я полностью доволен эти активом и минимум год у него будет оставаться потенциал для роста. Ну а дальше нужно будет смотреть от общей сиуации. Как повлияет выход тезоса или аетерните и тд.
ну в таком ключе самое время обсудить что я биткоин покупал за 450$. при чем тут то что было год назад, если речь идет о настоящем времени
ну и я покупал за 450....а сейчас я не готов покупать его за 6000...и платить транзакции в его инфраструктуру драконовские тоже не готов......для меня биткоин утратил свою уникальность. когда стал столько стоить....математика математикой....но здравый смысл тоже имеет место.
Резкий рост биткоина понятен, но вот ни фига не понятен резкий рост стоимости его оборота на биржах ...ведь эти жуки комиссии оставили прежними.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Ну да самое плохое вложение... Купил за 15 центов продал... x20-x40,это так мизер. Как трейдер я полностью доволен эти активом и минимум год у него будет оставаться потенциал для роста. Ну а дальше нужно будет смотреть от общей сиуации. Как повлияет выход тезоса или аетерните и тд.
ну в таком ключе самое время обсудить что я биткоин покупал за 450$. при чем тут то что было год назад, если речь идет о настоящем времени
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Господа у меня идея! Надо сейчас покупать не сами волны а токены Miner Reward пока они просели потом можно будет волны откупить.

Или WCT или просто еще раз волны Grin Меня удивляет такое ко-во негатива в отношении волн. Хотя если брать распиаренный всеми btc то он только сейчас подходит к тому профиту что волны сделали уже давно.

Вот в натуре, что на данный момент представляет собой биткоин с технической точки зрения? Устаревшее, никому не нужное барахло. Капитализация тем не менее самая высокая. В мире криптовалют очень большое значение имеет пиар, а потому волны ждёт большое будущее ибо Саша и компания им активно занимаются
Ценность биткоина не в его технической части, а в том что у него самая развитая инфрастуктура из всех криптовалют. На коротких дистанциях волны могут показывать такие темпы роста, которые битку за несколько лет не сделать.
Да. Это верное наблюдение.
В техническом плане волны настолько же превосходят первые валюты как те их превосходят в цене.))Это забавно.
Я не буду трогать свой портфель,по возможности прикуплю за рубли на эксмо...
Биток слишком дорог, торговать дорого (на коротких, при малых объёмах просто беспонт).Вывод с бирж, я вообще молчу под 300 р.....да это никуда не годится!!!!
Транзакции идут по часу......Да нахерн этот биток всрался когда есть достаточно альтернатив на любой вкус и цвет и протокол......
Просто вот объясните,нахер он нужен?Его единственное преимущество в том что он выступает в качестве резервной валюты всей криптоиндустрии....
идею новатора Сатоши трахнули во все щели бугры с шендженя и уолл стрит и сечас толкают её как единственную истину.........ну посмотрим насколько хватит у людей энтузиазма.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Quote
Вот в натуре, что на данный момент представляет собой биткоин с технической точки зрения?
Дело не в новизне идей - он банально востребован. Несколькими постами выше про это говорили.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Господа у меня идея! Надо сейчас покупать не сами волны а токены Miner Reward пока они просели потом можно будет волны откупить.

Или WCT или просто еще раз волны Grin Меня удивляет такое ко-во негатива в отношении волн. Хотя если брать распиаренный всеми btc то он только сейчас подходит к тому профиту что волны сделали уже давно.

Вот в натуре, что на данный момент представляет собой биткоин с технической точки зрения? Устаревшее, никому не нужное барахло. Капитализация тем не менее самая высокая. В мире криптовалют очень большое значение имеет пиар, а потому волны ждёт большое будущее ибо Саша и компания им активно занимаются
Ценность биткоина не в его технической части, а в том что у него самая развитая инфрастуктура из всех криптовалют. На коротких дистанциях волны могут показывать такие темпы роста, которые битку за несколько лет не сделать.
full member
Activity: 281
Merit: 100
Господа у меня идея! Надо сейчас покупать не сами волны а токены Miner Reward пока они просели потом можно будет волны откупить.

Или WCT или просто еще раз волны Grin Меня удивляет такое ко-во негатива в отношении волн. Хотя если брать распиаренный всеми btc то он только сейчас подходит к тому профиту что волны сделали уже давно.

Вот в натуре, что на данный момент представляет собой биткоин с технической точки зрения? Устаревшее, никому не нужное барахло. Капитализация тем не менее самая высокая. В мире криптовалют очень большое значение имеет пиар, а потому волны ждёт большое будущее ибо Саша и компания им активно занимаются
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Господа у меня идея! Надо сейчас покупать не сами волны а токены Miner Reward пока они просели потом можно будет волны откупить.

Или WCT или просто еще раз волны Grin Меня удивляет такое ко-во негатива в отношении волн. Хотя если брать распиаренный всеми btc то он только сейчас подходит к тому профиту что волны сделали уже давно.
full member
Activity: 281
Merit: 100
Господа у меня идея! Надо сейчас покупать не сами волны а токены Miner Reward пока они просели потом можно будет волны откупить.
full member
Activity: 419
Merit: 109
Чем отличается вейвс от эфира? Эфир это конструктор "сделай сам" а вейвс готовое изделие которое достал из коробки и пользуйся. Загрузил клиент и тут тебе и кошелёк на несколько криптовалют и биржа и тд, правда на данный момент всё выглядит кривовато но команда работает над этим.
если вейвсы так дальше будут запрягать, то их конкуренты давно вперед вырвутся и тогда их догнать будет практически нереально
Я уже давно с них вышел. Есть множество других не менее перспективных монет, но в которых разработки по-активней ведутся

И в каких это проектах ведётся активнее разработкаHuh? И приведите хотя бы одного конкурента волн у которого хотя бы близко есть такой функционал.

Тут стоит вести речь о том, что у проекта может какой угодно функционал, и развитость технологии, но проблема в том нужен ли он действительно рынку? Яркий пример это Bitshares, до функционалу которых волнам кстати еще расти и расти. И посмотрите на их цену.
Сколько бы волны не обливали грязью я свои попридержу, может и ошибусь конечно но все таки нравятся они мне! Тут уже каждый сам за себя в своих высказываниях и мыслях.

Мне иногда кажется что специально тут ругают волны чтобы народ сливать активнее начал и курс пониже опустился для перезакупа) Вполне себе хороший проект на долгосрок, холдеров может неплохо так отблагодарить в итоге
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Quote
Пусть корешится с ними, я за это буду держать кулачки скорее
Безусловно плюсовое действие с его стороны, это как раз та ситуация, когда важна не победа, а участие.
full member
Activity: 182
Merit: 100
6 декабря станет известен победитель RBC Awards 2017. Признавайтесь, держите кулачки за Сашу?

Держим, но вряд ли победит
Там в принципе норм тусовка собирается, влиятельные товарищи. Пусть корешится с ними, я за это буду держать кулачки скорее))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
6 декабря станет известен победитель RBC Awards 2017. Признавайтесь, держите кулачки за Сашу?
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
hero member
Activity: 961
Merit: 529
почему тут хвастаются 3 сек транзакциями?  Huh
сделайте 300 млрд транзакций в секунду!
поставьте мировой рекорд, чтобы никто не смог догнать.
бабло на ICO собрали. в чем проблема сделать самое лучшее?
Делается таки самое передовое! Waves NG это пока что единственный в своем роде протокол реально запущенный на блокчейнах (основан на теории Bitcoin NG) позволяющий использовать огромное количество транзакций без ущерба майнерам и сообществу в целом. Количество транзакции должно быть таким которое требуется рынку и чтоб нодо держатели получали доход относительно равномерно и поэтому запуская НГ протокол будем изначально занижать количество транзакций в блоке тем самым позволяя нормальному распределению работать для общего блага сети в целом. Но всегда нужно быть готовым увеличить число транзакций (scale up) по необходимости. Тоесть растет спрос на платформу и платформа без запарок увеличивает объемы - это то что нужно достичь! Посмотрите на эфир сейчас - граница на лицо, двигаться дальше не возможно изза отсутвия решения именно сейчас а волны именно планирую запуск платформы в мейнстрим смотрят в будущее когда количество необходимых транзакции будет доступно путем изменения конфигурациооного значения (+ возможно увиличивая рессырсы нод для соответсвующего обслуживания). Вы хоть представляете чтоб Мист установить и синхронизировать сеть эфира себе сколько времени нужно убить? Smiley Попробуйте на досуге  и поймете потенциал того куда волны благополучно стремяться.

hero member
Activity: 826
Merit: 516
Чем отличается вейвс от эфира? Эфир это конструктор "сделай сам" а вейвс готовое изделие которое достал из коробки и пользуйся. Загрузил клиент и тут тебе и кошелёк на несколько криптовалют и биржа и тд, правда на данный момент всё выглядит кривовато но команда работает над этим.
если вейвсы так дальше будут запрягать, то их конкуренты давно вперед вырвутся и тогда их догнать будет практически нереально
Я уже давно с них вышел. Есть множество других не менее перспективных монет, но в которых разработки по-активней ведутся

И в каких это проектах ведётся активнее разработкаHuh? И приведите хотя бы одного конкурента волн у которого хотя бы близко есть такой функционал.

Тут стоит вести речь о том, что у проекта может какой угодно функционал, и развитость технологии, но проблема в том нужен ли он действительно рынку? Яркий пример это Bitshares, до функционалу которых волнам кстати еще расти и расти. И посмотрите на их цену.
Сколько бы волны не обливали грязью я свои попридержу, может и ошибусь конечно но все таки нравятся они мне! Тут уже каждый сам за себя в своих высказываниях и мыслях.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Чем отличается вейвс от эфира? Эфир это конструктор "сделай сам" а вейвс готовое изделие которое достал из коробки и пользуйся. Загрузил клиент и тут тебе и кошелёк на несколько криптовалют и биржа и тд, правда на данный момент всё выглядит кривовато но команда работает над этим.
если вейвсы так дальше будут запрягать, то их конкуренты давно вперед вырвутся и тогда их догнать будет практически нереально
Я уже давно с них вышел. Есть множество других не менее перспективных монет, но в которых разработки по-активней ведутся

И в каких это проектах ведётся активнее разработкаHuh? И приведите хотя бы одного конкурента волн у которого хотя бы близко есть такой функционал.

Тут стоит вести речь о том, что у проекта может какой угодно функционал, и развитость технологии, но проблема в том нужен ли он действительно рынку? Яркий пример это Bitshares, до функционалу которых волнам кстати еще расти и расти. И посмотрите на их цену.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Чем отличается вейвс от эфира? Эфир это конструктор "сделай сам" а вейвс готовое изделие которое достал из коробки и пользуйся. Загрузил клиент и тут тебе и кошелёк на несколько криптовалют и биржа и тд, правда на данный момент всё выглядит кривовато но команда работает над этим.
если вейвсы так дальше будут запрягать, то их конкуренты давно вперед вырвутся и тогда их догнать будет практически нереально
Я уже давно с них вышел. Есть множество других не менее перспективных монет, но в которых разработки по-активней ведутся

И в каких это проектах ведётся активнее разработкаHuh? И приведите хотя бы одного конкурента волн у которого хотя бы близко есть такой функционал.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Чем отличается вейвс от эфира? Эфир это конструктор "сделай сам" а вейвс готовое изделие которое достал из коробки и пользуйся. Загрузил клиент и тут тебе и кошелёк на несколько криптовалют и биржа и тд, правда на данный момент всё выглядит кривовато но команда работает над этим.
если вейвсы так дальше будут запрягать, то их конкуренты давно вперед вырвутся и тогда их догнать будет практически нереально
Я уже давно с них вышел. Есть множество других не менее перспективных монет, но в которых разработки по-активней ведутся

Думаю что в волны Вы и не в ходили. Grin Уж простите мне мой скептицизм в отношении ваших слов но как раз с разработками в волнах все нормально. Со скоростью, с качеством . И только полный мудак мог выдать такую фразу.
Jump to: