Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 622. (Read 1150515 times)

member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
вижу общее настроение  ждать роста, может кто в пару фраз продать волну, почему она мне нужна, и зачем делать новый ико на волне  видел из 50 проектов вроде только 1 на волне. плюсы я так понимаю есть, в чем они в направлении, скорости, цене транз?
-Хочешь чтобы твой COIN нигде не торговался?
 Waves platform
-Хочешь влиться в ряды скама и лохотрона?
 Waves platform
-Хочешь чтоб инвесторы разбежались в ужасе узнав, что ты проводишь ICO?
 Ну ты понял...
Из плюсов цена транзакции в разы ниже чем на эфире, но отсутствие объемов убивает этот +. Waves как больной чумой, к чему ни прикасается все подыхает, ни один asset не выжил... или это Иванов такой не прушный...
Плюсов нет, беги пока можешь!

Хай не уловил, толи сарказм, то ли меньше народу, больше кислороду.  Народ треться здесь, значит тема  интересна, или людям делать нечегоо. На этом форуме вроде таких не должно быть.  Есть  проекты, успешные, которые  на волне работают. Хотя  в общем этоо не главное, какая валюта платежа, главное проект. Благодарю за ответ.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Quote
Раньше след недели новостей не будет
А каких новостей ждать? Планирую вкинуть в waves, верю в них как в neo до ребрендинга.
Выстрелим ещё?

Между прочим хорошая идея. Надо замутить ребрендинг волн. Это работает и в реале, и в крипте  Smiley
Ребрендинг будет.

Чем ниже опускается цена , тем быстрее движется ребрендинг
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Quote
Раньше след недели новостей не будет
А каких новостей ждать? Планирую вкинуть в waves, верю в них как в neo до ребрендинга.
Выстрелим ещё?

Между прочим хорошая идея. Надо замутить ребрендинг волн. Это работает и в реале, и в крипте  Smiley
Ребрендинг будет.
hero member
Activity: 868
Merit: 618
Quote
закрыть возможность создавать скам на волнах
Аха скам и волны созданы друг для друга. Суть волн одной ссылкой  https://bitcointalksearch.org/topic/m.23718699
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Quote
Раньше след недели новостей не будет
А каких новостей ждать? Планирую вкинуть в waves, верю в них как в neo до ребрендинга.
Выстрелим ещё?

Между прочим хорошая идея. Надо замутить ребрендинг волн. Это работает и в реале, и в крипте  Smiley
Сделать своп, обменяв 1:1000, уменьшить эмиссию, закрыть возможность создавать скам на волнах, дэву завязать ездить по митапам, и вплотную заняться платформой.... короче, еще кинуть несколько тысяч хомяков, заработав еще несколько лямов Wink
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Кто ожидал ефир по 300 до конца года?Я ставил прогноз на 70-80 баксов,а он за 2 недели с 10$ х30+ сделал,по этому я не удивлюсь если волны по 100$ неожиданно будут стоить

И скорее всего так оно и случится. В мире крипты многие вещи происходят неожиданно. Притом в 2018 будут сделаны смартконтракты. Или возможно при обновлении декса полетят.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Кто ожидал ефир по 300 до конца года?Я ставил прогноз на 70-80 баксов,а он за 2 недели с 10$ х30+ сделал,по этому я не удивлюсь если волны по 100$ неожиданно будут стоить
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://eloncity.io/
Quote
Раньше след недели новостей не будет
А каких новостей ждать? Планирую вкинуть в waves, верю в них как в neo до ребрендинга.
Выстрелим ещё?

Между прочим хорошая идея. Надо замутить ребрендинг волн. Это работает и в реале, и в крипте  Smiley
full member
Activity: 553
Merit: 110
А давайте обсуждать новости проекта, а не личности разработчиков.

Краткий FAQ по проекту:

Саша - балабол, waves тяжелая монета, рост скоро, иван - стратег, держать на долгосрок, смарт контракты(токеномика и пр) все через #2weeks

Как вы все* тут зае%али флудить, идите набивайте посты в другом месте.

*сраные НИЩИЕ баунти собиратели.
От души, конечно!
Релизы новостей должны быть на спокойном рынке, ящитаю.

В конце этой недели на DEX WCT к Waves подорожал на 25% , хотя объемов не было. Сейчас снова около 0,2. Это незамеченные спекуляции или события?
full member
Activity: 140
Merit: 100
why такие объемы позорные на битрексе ?

Потому что больше 75% дневных объёмов торгов происходят на YoBit и Tidex.
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
А давайте обсуждать новости проекта, а не личности разработчиков.

Краткий FAQ по проекту:

Саша - балабол, waves тяжелая монета, рост скоро, иван - стратег, держать на долгосрок, смарт контракты(токеномика и пр) все через #2weeks

Как вы все* тут зае%али флудить, идите набивайте посты в другом месте.

*сраные НИЩИЕ баунти собиратели.
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
На сегодняшний день на бирже волн очень маленькие обороты. Помню летом, когда обороты выросли в три раза за месяц, интерес к волнам у инвесторов сильно подскочил и начались закупки. А сейчас темы развития снизились и курс валится. И нет никакой маркетинговой компании для увеличения оборотов биржи. И Саша не светит больше себя на конференциях. Если не будет в этом направлении перемен, то ожидания роста токенов считаю неподкрепленными.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Почему все ждут весну? Думаете, раз в этом году был бешеный рост альтов весной, то так будет из года в год?
Нет конечно, это был рост на хайпе, все только знакомились с криптой и кидали бешеные бабки во все что видели, сейчас же другая ситуация, все закупились сполна монетами. и ждут. кто пампить будет? кто будет обеспечивать рост? чтобы вернуться к прежним верхам нужно приток средств в разы больший чем весной. так что не обольщайтесь)

Это для понимания капитализации рынков и как ориентир для роста, которого еще не было даже близко.
https://cointelegraph.com/storage/uploads/view/c400f0c7ec9ee9001bbcbf615f249184.png
это конечно хорошая картинка но вот как то глупо считать все биткоины которые есть ведь к многим из них просто нет доступа или попросту говоря они утеряны, а значит и денег на пару лярдов залито меньше чем принято считать
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Да тут все понятно. Раньше след недели новостей не будет. Цена будет на дне до середины а то и конца ноября.


Какое дно, скоро Волны будут великими ! Щас как дадут 25 баксов, Так Сашко сказал ! А он человек слова, я ему верю!

скоро - это когда? точной даты хотелось бы...

Ты что не в курсе разве? Совсем потерялся? Уже каждый на этом форуме знает что все будет скоро! Совсем немного осталось! Grin Grin Grin
Это точно. "Скоро" - это уже традиция разработчиков. Когда смартконтракты - скоро, когда волны по 25 баксов - скоро =)
Надо заметить, что это касается всей криптовалюты. Все скоро, все в разработке)

Вся крипта тут не причём, там одни шарлатаны. Антшарис скам голимый, стратис шлак все кругом велосипеды. И только волны на общем фоне феррари, вы не шарите просто. Понимаете у волн есть человек слова - Саша ! Все будет главное чтоб Саша побольше где попутешествовал и обязательно выслал нам фоток!
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Да тут все понятно. Раньше след недели новостей не будет. Цена будет на дне до середины а то и конца ноября.


Какое дно, скоро Волны будут великими ! Щас как дадут 25 баксов, Так Сашко сказал ! А он человек слова, я ему верю!

скоро - это когда? точной даты хотелось бы...

Ты что не в курсе разве? Совсем потерялся? Уже каждый на этом форуме знает что все будет скоро! Совсем немного осталось! Grin Grin Grin
Это точно. "Скоро" - это уже традиция разработчиков. Когда смартконтракты - скоро, когда волны по 25 баксов - скоро =)
Надо заметить, что это касается всей криптовалюты. Все скоро, все в разработке)
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Да тут все понятно. Раньше след недели новостей не будет. Цена будет на дне до середины а то и конца ноября.


Какое дно, скоро Волны будут великими ! Щас как дадут 25 баксов, Так Сашко сказал ! А он человек слова, я ему верю!

скоро - это когда? точной даты хотелось бы...
если вы такие вопросы про точные даты задаете, значит у вас вообще опыта нету в крипте. Такие вопросы глупо задавать, потому что никто на них не может ответить. А если кто-то берется сказать это, это 50 на 50

меня наверное не так поняли, ну не точную дату ну приблизительно хотя бы когда начнётся движение? хотя бы с точностью до месяца
Хотя бы с точность до месяца сказать когда актив будет готов дать плюс?. Если бы кто-то здесь обладал такой !хотя бы! способностью, то он бы был очень богат

Девы знают точно, с их запасами волн, они с курсом могут сделать что захотят. Волны валюта очень тяжелая и не особо растущая, тут для хорошего роста нужен очень мощный драйвер , непонятки в России с криптой могут дать этот драйвер если постараются разрабы
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Да тут все понятно. Раньше след недели новостей не будет. Цена будет на дне до середины а то и конца ноября.


Какое дно, скоро Волны будут великими ! Щас как дадут 25 баксов, Так Сашко сказал ! А он человек слова, я ему верю!

скоро - это когда? точной даты хотелось бы...

Ты что не в курсе разве? Совсем потерялся? Уже каждый на этом форуме знает что все будет скоро! Совсем немного осталось! Grin Grin Grin
Это точно. "Скоро" - это уже традиция разработчиков. Когда смартконтракты - скоро, когда волны по 25 баксов - скоро =)
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Да тут все понятно. Раньше след недели новостей не будет. Цена будет на дне до середины а то и конца ноября.


Какое дно, скоро Волны будут великими ! Щас как дадут 25 баксов, Так Сашко сказал ! А он человек слова, я ему верю!

скоро - это когда? точной даты хотелось бы...

Ты что не в курсе разве? Совсем потерялся? Уже каждый на этом форуме знает что все будет скоро! Совсем немного осталось! Grin Grin Grin
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Quote
Раньше след недели новостей не будет
А каких новостей ждать? Планирую вкинуть в waves, верю в них как в neo до ребрендинга.
Выстрелим ещё?

В волны можно вкладывать, но нужно подгадать удачное время для захода
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Да тут все понятно. Раньше след недели новостей не будет. Цена будет на дне до середины а то и конца ноября.


Какое дно, скоро Волны будут великими ! Щас как дадут 25 баксов, Так Сашко сказал ! А он человек слова, я ему верю!

скоро - это когда? точной даты хотелось бы...
если вы такие вопросы про точные даты задаете, значит у вас вообще опыта нету в крипте. Такие вопросы глупо задавать, потому что никто на них не может ответить. А если кто-то берется сказать это, это 50 на 50

меня наверное не так поняли, ну не точную дату ну приблизительно хотя бы когда начнётся движение? хотя бы с точностью до месяца
Хотя бы с точность до месяца сказать когда актив будет готов дать плюс?. Если бы кто-то здесь обладал такой !хотя бы! способностью, то он бы был очень богат
Jump to: