Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 680. (Read 1150515 times)

sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Новую-то официальную англоветку когда запилят? Для меня, например, именно ветки на английском являются одним из самых ценных источников информации. Глупо полагать, что только твитами о WavesNG можно было вызвать рост цены. Люди просто не в курсе о предстоящем обновлении.

Неочень логично полагать, что англоязычное комьюнити будет быстрее и лучше в курсе дел волн, чем наше, учитывая, что подавляющее большинство митапов, которые посещает Саша Иванов, проходят на русском языке.

Я говорю про рост капитализации. Англоязычное коммьюнити - это весь мир. Первое, что делает иностранный инвестор, когда заходит на bitcointalk и пытается найти проект, в который ему захотелось бы вложиться - идёт в ветку Altcoin Cryptocurrencies -> Announcements. Тут же бросаются в глаза ветки, которые висят в топе. А когда они в топе? Тогда, когда ветка очень активна. Это часто происходит при каком-либо грядущем обновлении. И что мы видим, когда ищем там Waves? Ветка закрыта 1 сентября за "нарушение" и официальной новой с тех пор не открывалось. На оф.форуме Waves вообще нет тем, где можно было бы посмотреть причину, в связи с чем закрыли их ветку на BCT. Есть неофициальная, но она не очень активная и я её нашёл по чистой случайности.

На мой взгляд, это серьёзное упущение команды. Плюс на трексе какой-то злостный манипулятор, который уже 2 недели давит цену вниз и который явно не заинтересован в росте монеты.


в самом деле а почему английская ветка закрыта? что за нарушение? и нельзя ли открыть?
Да всё ребята вилы, продавайте все свои волны, там как раз на трексе стеночка в 10 битков .
Тут пара ребят вангует......Продавайте как вам они советуют.) Чё теряться то.....
full member
Activity: 281
Merit: 100
Новую-то официальную англоветку когда запилят? Для меня, например, именно ветки на английском являются одним из самых ценных источников информации. Глупо полагать, что только твитами о WavesNG можно было вызвать рост цены. Люди просто не в курсе о предстоящем обновлении.

Неочень логично полагать, что англоязычное комьюнити будет быстрее и лучше в курсе дел волн, чем наше, учитывая, что подавляющее большинство митапов, которые посещает Саша Иванов, проходят на русском языке.

Я говорю про рост капитализации. Англоязычное коммьюнити - это весь мир. Первое, что делает иностранный инвестор, когда заходит на bitcointalk и пытается найти проект, в который ему захотелось бы вложиться - идёт в ветку Altcoin Cryptocurrencies -> Announcements. Тут же бросаются в глаза ветки, которые висят в топе. А когда они в топе? Тогда, когда ветка очень активна. Это часто происходит при каком-либо грядущем обновлении. И что мы видим, когда ищем там Waves? Ветка закрыта 1 сентября за "нарушение" и официальной новой с тех пор не открывалось. На оф.форуме Waves вообще нет тем, где можно было бы посмотреть причину, в связи с чем закрыли их ветку на BCT. Есть неофициальная, но она не очень активная и я её нашёл по чистой случайности.

На мой взгляд, это серьёзное упущение команды. Плюс на трексе какой-то злостный манипулятор, который уже 2 недели давит цену вниз и который явно не заинтересован в росте монеты.

в самом деле а почему английская ветка закрыта? что за нарушение? и нельзя ли открыть?
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Адресую троллям последних двух страниц: слились на дампе, сидите и жуйте сопли, или $1 ждите Cheesy
ММ грамотный на биттрекс, по одной и той же схеме трясет хомяков Grin
"Стратег" опять лоханулся. Тише сиди, умнее выглядеть будешь.
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
ALTOCAR - Первая мировая БЛOКЧЕЙН-ФРАНШИЗA сервиса персонального такси

АНОНС RUS - https://bitcointalksearch.org/topic/altocar-2012233
АНОНС ENG - https://bitcointalksearch.org/topic/altocar-revolution-in-taxi-2016716

БАУНТИ RUS - https://bitcointalksearch.org/topic/bountyico-altocar-2183238
БАУНТИ ENG - https://bitcointalksearch.org/topic/altocar-revolution-in-taxi-2016716

AIRDROP RUS - https://bitcointalksearch.org/topic/airdrop-ico-altocar-2248344
AIRDROP ENG - https://bitcointalksearch.org/topic/--2248428

ICO НАЧИНАЕТСЯ 10 ОКТЯБРЯ В 12:00 ПО МОСКВЕ. СТАРТОВЫЙ БОНУС 25%!
full member
Activity: 376
Merit: 100
Посмотрите отчёт по обновлениям на BitShares, и вы поймёте, какие перспективы. Я против Waves нечего не имею, но сейчас они дорогие, на пределе цены, поэтому подождём снижение цены раза в 2-3

Ну ожидай,просто на всех мегападениях и мегаростах битка волны проваливались максимум до 85к и потом люто откупались обратно.
Коррекция с 250к уже состоялась,сейчас идет флет по сути (весь рынок в стагнации).
Сравнение с BitShares это lol,они с 200 сатох до 15000 сатох пампились,сейчас х6 от зимних цен.
У волн сейчас тоже где-то х6 от зимы.
Короче ждуны ожидайте дальше,я не знаю какой лютый пиздец должен быть на рынке чтобы waves схлопнулось еще в разы,практически на релизе готового продукта  Tongue
Конечно смех....ещё ладно бы были проблемы  с реализацией, были бы кражи ,нестабильность в обновлениях или ещё что.
Волны на подъёме, вот вот выпустят продукт не имеющий аналогов в мире сегодня. И это факт! Вы хоть усритесь тута в своей вере ,но за 1$ вам не нальют).Смиритесь!
Увы, поезд ушёл уважаемые пассажиры. Ушёл когда вы же тут кричали про скам пол года назад и не хотели покупать, ожидая снижения до 10 - 15 центов. Что вам мешало оценить потенциал, наверное лиски с битшарами.....Ну неважно.
В плане трейдинга волны это классика.
но не хотелось бы захваливать команду раньше времени. Пару дней как притаились, готовятся.
Хочется завтра всем пожелать удачи.

Тем временем по графику волны готовятся пробить 90к вниз и далее уйти на 80к.

Лучше сразу на 50к... почему я раньше их не продал(
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
Посмотрите отчёт по обновлениям на BitShares, и вы поймёте, какие перспективы. Я против Waves нечего не имею, но сейчас они дорогие, на пределе цены, поэтому подождём снижение цены раза в 2-3

Ну ожидай,просто на всех мегападениях и мегаростах битка волны проваливались максимум до 85к и потом люто откупались обратно.
Коррекция с 250к уже состоялась,сейчас идет флет по сути (весь рынок в стагнации).
Сравнение с BitShares это lol,они с 200 сатох до 15000 сатох пампились,сейчас х6 от зимних цен.
У волн сейчас тоже где-то х6 от зимы.
Короче ждуны ожидайте дальше,я не знаю какой лютый пиздец должен быть на рынке чтобы waves схлопнулось еще в разы,практически на релизе готового продукта  Tongue
Конечно смех....ещё ладно бы были проблемы  с реализацией, были бы кражи ,нестабильность в обновлениях или ещё что.
Волны на подъёме, вот вот выпустят продукт не имеющий аналогов в мире сегодня. И это факт! Вы хоть усритесь тута в своей вере ,но за 1$ вам не нальют).Смиритесь!
Увы, поезд ушёл уважаемые пассажиры. Ушёл когда вы же тут кричали про скам пол года назад и не хотели покупать, ожидая снижения до 10 - 15 центов. Что вам мешало оценить потенциал, наверное лиски с битшарами.....Ну неважно.
В плане трейдинга волны это классика.
но не хотелось бы захваливать команду раньше времени. Пару дней как притаились, готовятся.
Хочется завтра всем пожелать удачи.

Тем временем по графику волны готовятся пробить 90к вниз и далее уйти на 80к.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
И дело не в том, чтобы пропампиться до небес накормить спекулянта,которому насрать на результат и идею, а потом отваливаться как стратис.
Я вам скажу, что в стратис все инвесторы крупные вкурсе того порога до куда он качался и теперь,получив профит они будут спокойно работать над проектом. Это их стратегия и они молодцы.Там такой свойский проект, все свои.
Уважающий себя и своего инвестора проект на широкую аудиторию,собирающий инвестиции из разных стран просто обязан без лишних волнений выпустить свой продукт ,проверить на деле и только потом рекламировать и подниматься в цене. Тем более проект с такими амбициями как у волн.Что то я не помню, чтобы рипла пиарилась до того как получила практическую реализацию.....О ней так же ходили противоречивые слухи ......а потом как дал...и все охренели.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Ребята, а тут можно оставить ссылку на ICO (токены на WAVES)?  Wink
А почему нет?
У нас тут подписи вообще.
Конечно можно и даже нужно. Может заинтересует кого.Обязательно оставьте инфу и побольше.
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
Ребята, а тут можно оставить ссылку на ICO (токены на WAVES)?  Wink

В чем смысл?

Как в чем, может у кого интерес появится?  Wink
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Ткните меня носом в HVE биржу где торгуются высеры на блокчейне waves? А если они нигде не будут торговаться, зачем людям проводить ICO на платформе waves, если даже сами волны не спешат на НОРМАЛЬНЫЕ биржи добавлять (пока только 2 есть), не говоря уже о токенах на этой платформе... Загадка.
ICO на этой платформе проводят только говнопроекты, которые запустившись на эфире ни на одну биржу уважающаю себя не пропихнут свой токен, а тут Саша и Ко целых 2 дают (DEX и tiDEX) где гарантированно ваш говнофорк залистят.
Самый яркий пример Mobilego собрали много, а толку 0 как и объемов на биржах, захочешь выйти из таких "инвестиций" устанешь ждать.
Bittrex устроит?
Торгуются Incent,chronobank,darkrus (сняли).
И что подразумевается под норм биржей? Эти централизованные шараги с тормозами и тупняками?
Да они себе ддос проплатят на сервак твоими же деньгами и будешь потом бегать искать свои токены где нить на смарт контракте какого нибудь хитрого вьетнамца из нигерии живущего в греции под вымышленной фамилией.....и концов не найдёшь....Или то что альтернативы им нет и объёмы там есть означает что они нормальные?? Если этим у вас измеряется нормальность то мне вас жаль в будущем.
Эти ваши "нормальные биржи" это закат советов в 92....это полуторки в век нефтедобычи...Это динозавры в музее антропологии..........
Нормально ориентироваться относительно менее волатильного показателя. По цене USD. Это отражает реальную суть происходящего.Смотреть по цене битка в период ралли на фоне форка очередного, это как стрелять по мухам из зенитки...громко и не эффективно.
full member
Activity: 460
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
Ребята, а тут можно оставить ссылку на ICO (токены на WAVES)?  Wink

В чем смысл?
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
Ребята, а тут можно оставить ссылку на ICO (токены на WAVES)?  Wink
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Посмотрите отчёт по обновлениям на BitShares, и вы поймёте, какие перспективы. Я против Waves нечего не имею, но сейчас они дорогие, на пределе цены, поэтому подождём снижение цены раза в 2-3

Ну ожидай,просто на всех мегападениях и мегаростах битка волны проваливались максимум до 85к и потом люто откупались обратно.
Коррекция с 250к уже состоялась,сейчас идет флет по сути (весь рынок в стагнации).
Сравнение с BitShares это lol,они с 200 сатох до 15000 сатох пампились,сейчас х6 от зимних цен.
У волн сейчас тоже где-то х6 от зимы.
Короче ждуны ожидайте дальше,я не знаю какой лютый пиздец должен быть на рынке чтобы waves схлопнулось еще в разы,практически на релизе готового продукта  Tongue
Конечно смех....ещё ладно бы были проблемы  с реализацией, были бы кражи ,нестабильность в обновлениях или ещё что.
Волны на подъёме, вот вот выпустят продукт не имеющий аналогов в мире сегодня. И это факт! Вы хоть усритесь тута в своей вере ,но за 1$ вам не нальют).Смиритесь!
Увы, поезд ушёл уважаемые пассажиры. Ушёл когда вы же тут кричали про скам пол года назад и не хотели покупать, ожидая снижения до 10 - 15 центов. Что вам мешало оценить потенциал, наверное лиски с битшарами.....Ну неважно.
В плане трейдинга волны это классика.
но не хотелось бы захваливать команду раньше времени. Пару дней как притаились, готовятся.
Хочется завтра всем пожелать удачи.

 
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Блин надо было по 120продавать. НУ или хотя бы 117. Уже поднималась рука. Сейчас бы перезакупился на 20+%. Эх...

Еще лучше было бы продавать на 250. Ну или хотя бы на 220 в июне. Ничего не поднялось.. А уж с каким плюсом сейчас перезакупился бы - страшно подумать...

Не стоит сожалеть и каяться,  ибо не от мудрости мы делаем это. Жизнь не кончается, внесем коррективы и наверстаем!  Smiley



Ну пока все впереди,если родное правительство не подгадит обвинив Иванова в чем-то плохом, то свои 20 и 30и даже 50 баксов волны поимеют. За год за два,но поимеют. В портфеле волны обязательно должны быть. В следующем году все конечно может измениться. Всякие аетернити и еос могут в корне поломать всю структуру рынка. Но будет это только в следующем году.
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
Ребята, а тут можно оставить ссылку на ICO (токены на WAVES)?  Wink
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
Надо создать Enterprise Waves Foundation, иначе ничего не будет. Честно говоря, удивлён что волны до сих пор не слили туда же куда и стратис с битшарами. Наверное, всё-таки есть эффект от совместных фотографий Саши с Виталиком и постоянной тусовки Саши на разных конференциях.

Но что бы там ни говорили, поднять реальные деньги, выпустив ICO только на Waves, нереально. Даже если это будет супертокен с прибыльными дивидендами, всё равно он не насобирает столько, сколько собирают эфирные ICO.
А как же мобайл го или там не реальные деньги? Не говори гоп, все же не платформа определяет сборы, а та идея и концепция которая выходит на ICO, эфир, некст или волны это все вторично.

Там было совместное ICO с эфиром, причём биткойны и геймкредиты шли в копилку эфирного токена. Так что это не считается.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Quote
Но что бы там ни говорили, поднять реальные деньги, выпустив ICO только на Waves, нереально. Даже если это будет супертокен с прибыльными дивидендами, всё равно он не насобирает столько, сколько собирают эфирные ICO.
Есть проблема узнаваемости волн. Это поправимо. Руководство выбрало интенсивный путь развития - хорошо это или плохо - узнаем.

С узнаваемостью как раз все впорядке. Но это и может играть злую шутку с платформой. Сначала думал указать, что обожглись, но потом передумал... Правильнее будет сказать, что нет хотя бы пары проектов, которые бы стуземунили и далее стабильно развивались.
Колионово нормально развивается, купил трактор на свои колионы. Но там тема не про туземун, а про что то близкое к стабильному коину с обеспечением. Вот вы реально думали что за первый год будут мегакрутые ICO?

Колионово, скажете тоже... Трактор...  Cheesy
"Реально крутым" можно назвать FileCoin. О таком, конечно же, не мечтал, но если говорить о хотя бы мало-мальски стабильно развивающихся и, самое главное, подогревающих другие начинания, то здесь перекати поле. Но все впереди конечно. Сам верю в волны и в проекты на них. Помимо трейдинга держу волны на длгосрок и постоянно докупаюсь. Кстати, сейчас отличный вариант докупиться  Wink
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
Блин надо было по 120продавать. НУ или хотя бы 117. Уже поднималась рука. Сейчас бы перезакупился на 20+%. Эх...

Еще лучше было бы продавать на 250. Ну или хотя бы на 220 в июне. Ничего не поднялось.. А уж с каким плюсом сейчас перезакупился бы - страшно подумать...

Не стоит сожалеть и каяться,  ибо не от мудрости мы делаем это. Жизнь не кончается, внесем коррективы и наверстаем!  Smiley

sr. member
Activity: 658
Merit: 286
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Посмотрите отчёт по обновлениям на BitShares, и вы поймёте, какие перспективы. Я против Waves нечего не имею, но сейчас они дорогие, на пределе цены, поэтому подождём снижение цены раза в 2-3

Ну ожидай,просто на всех мегападениях и мегаростах битка волны проваливались максимум до 85к и потом люто откупались обратно.
Коррекция с 250к уже состоялась,сейчас идет флет по сути (весь рынок в стагнации).
Сравнение с BitShares это lol,они с 200 сатох до 15000 сатох пампились,сейчас х6 от зимних цен.
У волн сейчас тоже где-то х6 от зимы.
Короче ждуны ожидайте дальше,я не знаю какой лютый пиздец должен быть на рынке чтобы waves схлопнулось еще в разы,практически на релизе готового продукта  Tongue
Jump to: