Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 707. (Read 1150515 times)

hero member
Activity: 1078
Merit: 512
А почему до сих пор некоторые скамом считают волны?
Потому что они идиоты.)
Потому что на волнах полно мусорных токенов создается, которые ни чего не стоят, только захламляют кошельки. Из-за них и качественные проекты страдают в том числе. В этом есть и вина администрации, я думаю уже давно можно было ограничить возможность клепать монеты бесконечно. .

А разве администрация волн может как то повлиять на количество выпускаемых монет сторонними разработчиками в ихней сети?
поидее держатели нод моглибы договориться и все вместе установить плату за создание токена более высокой путем голосования например используя MRT в качестве права на голос. Думаю все майнеры бы поддержали это. Увеличить можно былобы для начала стоимость в 100 раз и держать в диапозоне 500 USD. Вот скажите накой кому-то просто так нужно будет создавать токен если они не могут за создание токена (читай использование платформы) заплатить 500 USD. Хотя такая стоимость оттолкнет народ от использования волн.

Поэтому скорее всего нужно програмно запретить айрдроп не проверенных токенов (ограничить число транзакций с токеном с одного кошелька кроме как через ДЕХ). Да кто угодно может создать и начать их продавать на бирже но чтоб хотябы не спамили. Того кому следует выдать галку должны отвечать держатели полных нод/MRT. Тоесть пора бы уже дать власть над частью функционала платформы людям.

Да рано пока. Потом придумают какую-то корзину что бы они под ногами не путались а пока нужно поднимать ликвидность даже за счет такого мусора. То тут 100 грам то там 100 грам на то оно и утро. Нужно дождаться перехода ко-ва в ка-во а после и поднимать.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
А почему до сих пор некоторые скамом считают волны?
Потому что они идиоты.)
Потому что на волнах полно мусорных токенов создается, которые ни чего не стоят, только захламляют кошельки. Из-за них и качественные проекты страдают в том числе. В этом есть и вина администрации, я думаю уже давно можно было ограничить возможность клепать монеты бесконечно. .

А разве администрация волн может как то повлиять на количество выпускаемых монет сторонними разработчиками в ихней сети?
поидее держатели нод моглибы договориться и все вместе установить плату за создание токена более высокой путем голосования например используя MRT в качестве права на голос. Думаю все майнеры бы поддержали это. Увеличить можно былобы для начала стоимость в 100 раз и держать в диапозоне 500 USD. Вот скажите накой кому-то просто так нужно будет создавать токен если они не могут за создание токена (читай использование платформы) заплатить 500 USD. Хотя такая стоимость оттолкнет народ от использования волн.

Поэтому скорее всего нужно програмно запретить айрдроп не проверенных токенов (ограничить число транзакций с токеном кроме как через ДЕХ). Да кто угодно может создать и начать их продавать на бирже но чтоб хотябы не спамили. Того кому следует выдать галку должны отвечать держатели полных нод/MRT. Тоесть пора бы уже дать власть над частью функционала платформы людям.
full member
Activity: 364
Merit: 100
А почему до сих пор некоторые скамом считают волны?
Потому что они идиоты.)
Потому что на волнах полно мусорных токенов создается, которые ни чего не стоят, только захламляют кошельки. Из-за них и качественные проекты страдают в том числе. В этом есть и вина администрации, я думаю уже давно можно было ограничить возможность клепать монеты бесконечно. .

А разве администрация волн может как то повлиять на количество выпускаемых монет сторонними разработчиками в ихней сети?
hero member
Activity: 952
Merit: 501
А почему до сих пор некоторые скамом считают волны?
Потому что они идиоты.)
Потому что на волнах полно мусорных токенов создается, которые ни чего не стоят, только захламляют кошельки. Из-за них и качественные проекты страдают в том числе. В этом есть и вина администрации, я думаю уже давно можно было ограничить возможность клепать монеты бесконечно. .

Откройте ветку Альткоины на главном форуме и начните читать  с 2014 года. Вы реально ох.. те от того ко-ва шлака что было создано за три года. И все было создано благодаря btc и деньги собирались в основном в btc. И что давайте теперь называть btc скамом?
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
А почему до сих пор некоторые скамом считают волны?
Потому что они идиоты.)
Потому что на волнах полно мусорных токенов создается, которые ни чего не стоят, только захламляют кошельки. Из-за них и качественные проекты страдают в том числе. В этом есть и вина администрации, я думаю уже давно можно было ограничить возможность клепать монеты бесконечно. .
Ну может тогда стоит ограничить возможность добавления видео на ютуб или новости в твитер...а то больно много мусора.
Я правда не хочу обидеть людей засерающих позицию волн. Но они не дальновидны.
Пусть люди штампуют свои монеты как хотят. Имеют право свободно использовать эту технологию....Если вы считаете что это нужно ограничить,потому что неудобно пользоваться кошельком....
То очень жаль,вас как логика. Ведь всего лишь достаточно дождаться обновления кошелька,а не ограничивать удобство эмиссиии токенов на платформе....
Вот она позиция людей заявляющих ,что волны скам. Потому что на них легко выпустить свой токен,легче чем на эфире...Кароче пользоваться легче платформой в плане ее основного назначения....поэтому волны скам. Неудобно кошельком бета пользоваться.......скам....

Эх....такое ралли пропустил неплохое сегодня(((((досадно
full member
Activity: 546
Merit: 122
А почему до сих пор некоторые скамом считают волны?
Потому что они идиоты.)
Потому что на волнах полно мусорных токенов создается, которые ни чего не стоят, только захламляют кошельки. Из-за них и качественные проекты страдают в том числе. В этом есть и вина администрации, я думаю уже давно можно было ограничить возможность клепать монеты бесконечно. .
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
А почему до сих пор некоторые скамом считают волны?
Потому что они идиоты.)
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
А вы много знаете успешных проектов на волнах? Вот вам и ответ.

 я знаю 3 проекта перспективных на волнах. В двух являюсь держателем монет, в одном поднял волн хорошо (воперкоиныSmiley)
Преимуществ у волн много, одно из которых своя биржа. Которая хоть и в бете, но удобна.
А после того как на одной из конференций увидел новый дизайн...
Жду очень хорошего курса
Я то же жду хорошего курса и биржу, но те же вопперы не проводили ико поэтому не считово), а остальные 2?

Ну как это не проводилиSmiley
Ты приходишь к ним и покупаешь что нибудь, а в обмен в эквивалент потраченным средстав получаешь монетки. Своеобразное ICO)
Ну тут как минимум получаеш бургер, а например инвесторы зркоин пока получили только невнятные фотки с табличками )
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Quote from: SoloV

На мой взгляд декс на порядок быстрее битрекса того же.
Не путайте скорость работы интерфейса со скоростью обработки ордеров. Веб страница битрекса намного больше элементов содержит. Но DEX и по скорости обработки ордеров ничем не должен уступать. Все зависит от качества соединения с нодой.

Декс быстрее , потому что пока не загружен, с увеличением объемов и онлайн людей будет все хуже работать , как и все в принципе
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Quote from: SoloV

На мой взгляд декс на порядок быстрее битрекса того же.
Не путайте скорость работы интерфейса со скоростью обработки ордеров. Веб страница битрекса намного больше элементов содержит. Но DEX и по скорости обработки ордеров ничем не должен уступать. Все зависит от качества соединения с нодой.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
А почему до сих пор некоторые скамом считают волны?

Скамом? не слышала. Вижу иногда с пренебрежением отзываются - типа "ааа, токен на waves... нет, спасибо". Не понимаю, почему такое отношение? Из-за русских корней? Русофобия заразна, наверное...
Ну у кефира как бы тоже русские корни и никому это не мешает.Вопрос востребованности рынком.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Смотрю волны хорошо растут, какие перспективы на ближайшее время? на сколько еще может цена вырасти?
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Ух ты! Не зря я послушал дружеского совета и купил волн Cheesy только не понимаю откуда пессимисты, говорящие что 140к для волн дорого? Ведь они 200к стоили не так давно!
весенний мега памп затронул, наверное, все монеты. Будем ждать новой весны)) тогда волны должны быть по 200к. Янадеюсь

А откуда уверенность, что цикл годичный? Может "весна" наступит через несколько лет?

Тут надо смотреть на реализацию дорожной карты. А не ждать очередную весну. Волны по 200к уже будут к январю. Smiley

Ой да ладно вам, волны даже на фоне остальных весенних пампов принесли существенно меньше, если вести отсчет от цены ICO.
Никто видимо и не заметил что мы наконец обошли стратис)

Здесь скорее всего корректнее будет сказать что стратис обошел волны в другую сторону. Имхо, с него люди выходить начали, что давно пора было сделать.

Имхро первоначальные ходлеры Стратиса даже при текущих уровнях все равно заработали больше чем первоначальные инвесторы волн. А то что волны пока принесли меньше так это пока. Всему свое время.   

Да блин если сравнивать есть целая тонна проектов которая принесла прибыль, даже те же крылья те кто покупали вначале сделали уже десятки иксов. Цена с 0.025 без бонусов подрала к 0.5 если уже сравнивать. И это за полгодика всего-то, Саша пора уходить в отставку если не может завпустить проект чтобы не только работал нормально но и привлекал хорошие проекты.
На этом месте полный голяк и зашквар.
Причем на крыльях можно получать неплохие деньги за голосования.Те кто прогнозирует более-менее близко к реалу,уже давно в плюсе,даже если и цена на крылья снизиться.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Quote
А еще он там на презентацие показал хороший спойлер по будущей цене волнSmiley

А вот про это можно поподробнее?  Shocked Shocked Shocked

Ну или ссылку на видео с презентацией.
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Неужели ещё есть такие, кто думает, что новости как-то влияют на рост цены монеты... Да и никакой ТА не работает в крипте. Волны обязательно себя покажут, но только тогда, когда это решит сделать ММ.
А что тогда влияет на цену монеты если не положительные или негативные новости на рынке?

На цену монеты влияет также, захочет ли кто-то ее пампить, сосредоточив у себя много дешевых монет. Волнам надо работать над ликвидностью - надо больше бирж, принимающих токены WAVE - а то сейчас беда пока с этим.


Сейчас с биржами непонятка из-за регуляторов, надеюсь, что в скором времени будут выработаны простые и понятные критерии добавления на ведущие биржи. У волн и токенов все будет замечательно в итоге, допилят новшества по дорожной карте и мажорные биржи их примут.

Волны свою биржу раскрутят и им мажорные биржи будут не нужны тем более, которые могут закрыть регуляторы.))) А сами волны можно будет купить на их же бирже естественно и ценник вверх поползёт. Главное, чтоб процесс добавления новых токенов на децентрализованную биржу шел быстрее.
только сколько времени уже их бирже, а раскруткой там даже и не пахнет. При чем вообще ни о чем волновская биржа

А сколько интересно времени бирже? Они биржу выкатили в июне? Это всего лишь бета. Может стоит дождаться обновления биржи как минимум?
На мой взгляд декс на порядок быстрее битрекса того же.
И Иванов показал на конференцие уже дизайн нового декса. Очень крутой дизайн, побыстрее бы.
А еще он там на презентацие показал хороший спойлер по будущей цене волнSmiley
full member
Activity: 490
Merit: 100
А почему до сих пор некоторые скамом считают волны?

Скамом? не слышала. Вижу иногда с пренебрежением отзываются - типа "ааа, токен на waves... нет, спасибо". Не понимаю, почему такое отношение? Из-за русских корней? Русофобия заразна, наверное...
Глава вевес поручался за зрокоин, и где сейчас зркоин?На волнах почти все проекты не взлетают, поэтому сами волны пока не очень.
Ну OceanLab это успешное ИСО на волнах. Уже как минимум х3 от ИКО
hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos
full member
Activity: 322
Merit: 100
Неужели ещё есть такие, кто думает, что новости как-то влияют на рост цены монеты... Да и никакой ТА не работает в крипте. Волны обязательно себя покажут, но только тогда, когда это решит сделать ММ.
А что тогда влияет на цену монеты если не положительные или негативные новости на рынке?

На цену монеты влияет также, захочет ли кто-то ее пампить, сосредоточив у себя много дешевых монет. Волнам надо работать над ликвидностью - надо больше бирж, принимающих токены WAVE - а то сейчас беда пока с этим.


Сейчас с биржами непонятка из-за регуляторов, надеюсь, что в скором времени будут выработаны простые и понятные критерии добавления на ведущие биржи. У волн и токенов все будет замечательно в итоге, допилят новшества по дорожной карте и мажорные биржи их примут.

Волны свою биржу раскрутят и им мажорные биржи будут не нужны тем более, которые могут закрыть регуляторы.))) А сами волны можно будет купить на их же бирже естественно и ценник вверх поползёт. Главное, чтоб процесс добавления новых токенов на децентрализованную биржу шел быстрее.
только сколько времени уже их бирже, а раскруткой там даже и не пахнет. При чем вообще ни о чем волновская биржа
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
А вы много знаете успешных проектов на волнах? Вот вам и ответ.

 я знаю 3 проекта перспективных на волнах. В двух являюсь держателем монет, в одном поднял волн хорошо (воперкоиныSmiley)
Преимуществ у волн много, одно из которых своя биржа. Которая хоть и в бете, но удобна.
А после того как на одной из конференций увидел новый дизайн...
Жду очень хорошего курса
Я то же жду хорошего курса и биржу, но те же вопперы не проводили ико поэтому не считово), а остальные 2?

Ну как это не проводилиSmiley
Ты приходишь к ним и покупаешь что нибудь, а в обмен в эквивалент потраченным средстав получаешь монетки. Своеобразное ICO)
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Я то же жду хорошего курса и биржу, но те же вопперы не проводили ико поэтому не считово), а остальные 2?

Децентрализованные биржи - будущее. Сейчас они не пользуются популярностью из-за низкой скорости работы и кривого интерфейса. С выходом wavesNG скорость возрастёт значительно, да и интерфейс, насколько я знаю, будет удобный. Рост популярности биржи вызовет закономерный рост монеты.
Jump to: