Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 703. (Read 1150515 times)

legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Ну вот такое мнение есть. В целом странная статья, но такое существует и это то, с чем нужно работать. Могу отметить, что команда Волн быстро отреагировала и уже появились комментарии к статье от представителей волн.

Quote
Мы поняли, что промахнулись, но менять блокчейн на переправе было рискованно. Запустили «чеканку» на Waves: очень надеялись, что повезёт, однако зря. На третий день pre-ICO всей команде стало очевидно, что русское «авось» и Waves вот-вот погубят проект, поэтому мы кинулись искать замену.

https://vc.ru/26846-choose-blockchain-providers

Quote
сейчас Ethereum может проводить 3200 сделок в секунду

Quote
Waves... скорость совершения транзакций до 10 тысяч в секунду.

Quote
NEM выдерживает до 3 тысяч транзакций в секунду

Quote
EOS... система может проводить до 100 тысяч сделок в секунду.

Сказочники!

берете суточную стату по интересуещей блокчейн сети и делите на 86400 секунд




legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Ну вот такое мнение есть. В целом странная статья, но такое существует и это то, с чем нужно работать. Могу отметить, что команда Волн быстро отреагировала и уже появились комментарии к статье от представителей волн.

Quote
Мы поняли, что промахнулись, но менять блокчейн на переправе было рискованно. Запустили «чеканку» на Waves: очень надеялись, что повезёт, однако зря. На третий день pre-ICO всей команде стало очевидно, что русское «авось» и Waves вот-вот погубят проект, поэтому мы кинулись искать замену.

https://vc.ru/26846-choose-blockchain-providers

Жаль что Наталья как человек отвечающий за связи с общественностью не прокоментировала пункт о возможной интеграции волн с эфировскими токенами.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Ну вот такое мнение есть. В целом странная статья, но такое существует и это то, с чем нужно работать. Могу отметить, что команда Волн быстро отреагировала и уже появились комментарии к статье от представителей волн.

Quote
Мы поняли, что промахнулись, но менять блокчейн на переправе было рискованно. Запустили «чеканку» на Waves: очень надеялись, что повезёт, однако зря. На третий день pre-ICO всей команде стало очевидно, что русское «авось» и Waves вот-вот погубят проект, поэтому мы кинулись искать замену.

https://vc.ru/26846-choose-blockchain-providers
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
К сожалению на волнах ничего путного не выходит, даже поймал уже себя на мысли, что проект на волнах ассоциируется со скамом и сразу мимо.
Согласен. Зарубежные разработчики не хотят связываться с волнами, объясняя это плохой репутацией. Да и с ликвидностью на волнах проблемы

Просто нужно больше общаться и проводить маркетинг с зарубежной аудиторией, а не по России ездить херней страдать.

Очень много жалоб про труднопонятный код под который надо еще свой настроить, в эфире легче а обычно там где легче туда и идут. Разрабы эфира по миру колесят а разрабы волн не понятно чем занимаются.

В китае вон хитрый нео не смотря на запреты захватывает рынок быстрыми шагами.
Если волны не будут меняться рынок оставит их за бортом.
Примеры в студию пожалуйста, а то без примеров это пустой звон... подкрепляйте свои посты конкретными материалами а то больше похоже все это на FUD
Это не пустой звон а выражение мнения. Какие вам доводы, и доводы чего? Доводы это когда, я видел что волны по 1 сатоше на Битрекс продавались, вот тут да надо доводы А здесь человек делится своим виденьем того какое ожидает будущее Волны в случаи продолжения текущей политики разработчиками

Наверное же что то не то...если WAVES игнорируется западными разработчиками? Может стоит уже повернуться к ним лицом? И я нет не хейтер, я имею активы и как никто другой заинтересован в его ликвидности а не сползание извините в красной сопле

Есть куда работать и проблемные места не стоит заговаривать, мол все идеально а все остальные тупые и этого не понимают, просто как раз из всех остальных и состоит огромный рынок на который и нужно ориентироваться

Дык эта проблема не раз и не два была озвучена на форуме. Есть громадный рынок и есть "особый" путь который выбрала команда волн. Пока они редко пересекаються. Как будет дальше не понятно. Тем не менее инвесторы (за исключением весене -летних) не должны быть в обиде. Не так хорошо как хотелось бы но доход все равно приличный.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
К сожалению на волнах ничего путного не выходит, даже поймал уже себя на мысли, что проект на волнах ассоциируется со скамом и сразу мимо.
Согласен. Зарубежные разработчики не хотят связываться с волнами, объясняя это плохой репутацией. Да и с ликвидностью на волнах проблемы

Просто нужно больше общаться и проводить маркетинг с зарубежной аудиторией, а не по России ездить херней страдать.

Очень много жалоб про труднопонятный код под который надо еще свой настроить, в эфире легче а обычно там где легче туда и идут. Разрабы эфира по миру колесят а разрабы волн не понятно чем занимаются.

В китае вон хитрый нео не смотря на запреты захватывает рынок быстрыми шагами.
Если волны не будут меняться рынок оставит их за бортом.
Примеры в студию пожалуйста, а то без примеров это пустой звон... подкрепляйте свои посты конкретными материалами а то больше похоже все это на FUD
Это не пустой звон а выражение мнения. Какие вам доводы, и доводы чего? Доводы это когда, я видел что волны по 1 сатоше на Битрекс продавались, вот тут да надо доводы А здесь человек делится своим виденьем того какое ожидает будущее Волны в случаи продолжения текущей политики разработчиками

Наверное же что то не то...если WAVES игнорируется западными разработчиками? Может стоит уже повернуться к ним лицом? И я нет не хейтер, я имею активы и как никто другой заинтересован в его ликвидности а не сползание извините в красной сопле

Есть куда работать и проблемные места не стоит заговаривать, мол все идеально а все остальные тупые и этого не понимают, просто как раз из всех остальных и состоит огромный рынок на который и нужно ориентироваться
hero member
Activity: 961
Merit: 529
К сожалению на волнах ничего путного не выходит, даже поймал уже себя на мысли, что проект на волнах ассоциируется со скамом и сразу мимо.
Согласен. Зарубежные разработчики не хотят связываться с волнами, объясняя это плохой репутацией. Да и с ликвидностью на волнах проблемы

Просто нужно больше общаться и проводить маркетинг с зарубежной аудиторией, а не по России ездить херней страдать.

Очень много жалоб про труднопонятный код под который надо еще свой настроить, в эфире легче а обычно там где легче туда и идут. Разрабы эфира по миру колесят а разрабы волн не понятно чем занимаются.

В китае вон хитрый нео не смотря на запреты захватывает рынок быстрыми шагами.
Если волны не будут меняться рынок оставит их за бортом.
Примеры в студию пожалуйста, а то без примеров это пустой звон... подкрепляйте свои посты конкретными материалами а то больше похоже все это на FUD
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
К сожалению на волнах ничего путного не выходит, даже поймал уже себя на мысли, что проект на волнах ассоциируется со скамом и сразу мимо.
Согласен. Зарубежные разработчики не хотят связываться с волнами, объясняя это плохой репутацией. Да и с ликвидностью на волнах проблемы

Просто нужно больше общаться и проводить маркетинг с зарубежной аудиторией, а не по России ездить херней страдать.

Очень много жалоб про труднопонятный код под который надо еще свой настроить, в эфире легче а обычно там где легче туда и идут. Разрабы эфира по миру колесят а разрабы волн не понятно чем занимаются.

В китае вон хитрый нео не смотря на запреты захватывает рынок быстрыми шагами.
Если волны не будут меняться рынок оставит их за бортом.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Я вот не совсем понял на счет лизинга:

- установил кошелек WAVES
- закинул туда монет
- настроил сдачу их в лизинг
- но баланс WAVES не увеличивается (уже несколько недель)

Где смотреть заработанное на лизинге? И вознаграждение за лизинг приходит в WAVES или в токенах проектов выпущенных на WAVES?
у вас наверное мало монет, сейчас лизин приносит меньше 1% в год если я не ошибаюсь, помимо волн приходят майнер ревардс и прочие токены (зависит от условий пула куда вы отдали волны в лизинг)
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
К сожалению на волнах ничего путного не выходит, даже поймал уже себя на мысли, что проект на волнах ассоциируется со скамом и сразу мимо.
Согласен. Зарубежные разработчики не хотят связываться с волнами, объясняя это плохой репутацией. Да и с ликвидностью на волнах проблемы

Просто нужно больше общаться и проводить маркетинг с зарубежной аудиторией, а не по России ездить херней страдать.
Саша Иванов не только по России катается. За рубежем так же участвуют в различных мероприятиях. Нужна хорошая экосистема и более функциональных продукт. Чего пока у волн не хватает
full member
Activity: 392
Merit: 100
Я вот не совсем понял на счет лизинга:

- установил кошелек WAVES
- закинул туда монет
- настроил сдачу их в лизинг
- но баланс WAVES не увеличивается (уже несколько недель)

Где смотреть заработанное на лизинге? И вознаграждение за лизинг приходит в WAVES или в токенах проектов выпущенных на WAVES?
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
К сожалению на волнах ничего путного не выходит, даже поймал уже себя на мысли, что проект на волнах ассоциируется со скамом и сразу мимо.
Согласен. Зарубежные разработчики не хотят связываться с волнами, объясняя это плохой репутацией. Да и с ликвидностью на волнах проблемы

Просто нужно больше общаться и проводить маркетинг с зарубежной аудиторией, а не по России ездить херней страдать.
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
К сожалению на волнах ничего путного не выходит, даже поймал уже себя на мысли, что проект на волнах ассоциируется со скамом и сразу мимо.
Согласен. Зарубежные разработчики не хотят связываться с волнами, объясняя это плохой репутацией. Да и с ликвидностью на волнах проблемы
full member
Activity: 546
Merit: 122
Ребят, кто знает,  какие на волнах были успешные ico платежек? Именно платежек
Именно платежек? Ну-ну, по моему ни одной. Тут проще спросить - а на волнах вообще были хоть какие то успешные ико? Их можно на пальцах одной руки пересчитать. Вся надежда сейчас только на обновленную версию, может тогда и пойдет что то.
full member
Activity: 434
Merit: 112
Со 2 октября начнется ICO проекта COMSA. Полагаю, это конкурент нашим вейвсам. Как холдера последних, меня напрягает появление ещё одного мощного игрока.
Кто что думает по этому поводу?
Я не изучал досконально проект  Комсы, но думаю что Волнам вряд ли что-то может составить конкуренцию на территории РФ. Конечно за "бугром" возможно, но мне кажется Комса немного другого значения проект. Особенно после начала интеграции Волн в экономику РФ, что сообственно подствержается заключением договора о сотрудничестве с ГазпромБанком. Но это господа сугубо личное мнение, поэтому если где то я сказал глупость, вы уж поправьте, а не пенайте.  Wink
Дался вам этот Газпром. Я с большим скепсисом смотрю на контакты с окологосударственным структурами. Госкорпорации абсолютно оторваны от реальности и чудовищно неэффективны. Да, там огромные деньги, но это про что угодно, но не про бизнес. А волнам нужен именно бизнес, молодой и дерзкий, пусть пока совсем маленький, но перспективный. Наш большой государственный бизнес напоминают мне царя Мидаса, только тот своим прикосновением любые предметы в золото превращал, а наш в иную субстанцию. Так что держаться бы надо подальше от Газпромов, Роснефтей и прочих Почт России.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Ребят, кто знает,  какие на волнах были успешные ico платежек? Именно платежек
full member
Activity: 602
Merit: 101
К сожалению на волнах ничего путного не выходит, даже поймал уже себя на мысли, что проект на волнах ассоциируется со скамом и сразу мимо.
В целом мне нечего добавить, но уверен есть такие проекты на волнах о которых я не знаю, а он прям очень успешный. Думаю дело в неведении.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Со 2 октября начнется ICO проекта COMSA. Полагаю, это конкурент нашим вейвсам. Как холдера последних, меня напрягает появление ещё одного мощного игрока.
Кто что думает по этому поводу?
Я не изучал досконально проект  Комсы, но думаю что Волнам вряд ли что-то может составить конкуренцию на территории РФ. Конечно за "бугром" возможно, но мне кажется Комса немного другого значения проект. Особенно после начала интеграции Волн в экономику РФ, что сообственно подствержается заключением договора о сотрудничестве с ГазпромБанком. Но это господа сугубо личное мнение, поэтому если где то я сказал глупость, вы уж поправьте, а не пенайте.  Wink
Ну это зависит от конкретной реализации comsы. Если сделают еще один проект в стиле аля Ethereum#100500 тогда да. Если же что-то уникальное, тогда надо смотреть.
full member
Activity: 504
Merit: 100
К сожалению на волнах ничего путного не выходит, даже поймал уже себя на мысли, что проект на волнах ассоциируется со скамом и сразу мимо.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Со 2 октября начнется ICO проекта COMSA. Полагаю, это конкурент нашим вейвсам. Как холдера последних, меня напрягает появление ещё одного мощного игрока.
Кто что думает по этому поводу?
Я не изучал досконально проект  Комсы, но думаю что Волнам вряд ли что-то может составить конкуренцию на территории РФ. Конечно за "бугром" возможно, но мне кажется Комса немного другого значения проект. Особенно после начала интеграции Волн в экономику РФ, что сообственно подствержается заключением договора о сотрудничестве с ГазпромБанком. Но это господа сугубо личное мнение, поэтому если где то я сказал глупость, вы уж поправьте, а не пенайте.  Wink
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Комса определённо будет будущим конкурентом и вейсам и эфиру и другим площадкам для ико.
зато у вейса есть очень важное партнёрское соглашение с Deloitte, и это определённо принесёт свои плоды, нужно лишь время.
У Комсы многообещающие планы, конечно, обещание цены в 10$ ("от профессионалов" на ветке), Ну и ладно, ну и пусть, много чего обещают... Почитала, там ничего прям сверх мощного не увидела-интересно, заманчиво, но у волн есть уже определенный фундамент, поэтому просто закупить комсы надо и посмотреть проявится как монета ( все зависит от работы разрабов)
Ну то есть снова инвестировать в чьи то бумажные планы? Нет я лучше волн прикуплю, они состоялись как проект Да и еще не люблю превращать инвестирование в лотерейную игру Я к волнам примкнул относительно недавно и не жалею, разработчики показали свою состоятельность и прямо рукость, в отличии от большинства которые растягивают разработку на несколько лет...
Jump to: