Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 715. (Read 1150515 times)

full member
Activity: 420
Merit: 108
Токены, которые выходят на вэйвс есть что-то стоящее? кто анализировал? столько всякого шлака приходит, капец. Мне кажется им нужно сделать кнопку "продать все г...но,кроме вэйвс" чтобы разом расправиться с ними

Я уже в праймал бейс вошел, в итоге -300% от инвестиции, нафиг надо ико на волнах
-300%???))))) ты им уже задолжал что ли?))))))
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Ну вот вошли бы тогда в EOS на кефире, было большое ICO и сейчас идёт...там цена в пике доходила до 5 долларов,сейчас он стоит 4 цента............4 цента КАРЛ...это в 1250 раз меньше...в процентах прикинуть?
Дело не в проекте,проекты все хорошие и команды молодцы...Дело в людях которые беру попсовые проекты и пампят их, чтобы поиметь с хомяков...Проект то как работал так и будет работать дальше. Цена будет постепенно расти, главное правильно выбрать момент входа.

Ну ерунду писать не нужно,нет такой цены 4 цента,по 15000 сатох сейчас монета на биржах.
Но в целом верно,на кефире тоже вагоны ICO минусовых для инвесторов.

не ну можт я чего не понимаю.....поправьте тогда
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Ну вот вошли бы тогда в EOS на кефире, было большое ICO и сейчас идёт...там цена в пике доходила до 5 долларов,сейчас он стоит 4 цента............4 цента КАРЛ...это в 1250 раз меньше...в процентах прикинуть?
Дело не в проекте,проекты все хорошие и команды молодцы...Дело в людях которые беру попсовые проекты и пампят их, чтобы поиметь с хомяков...Проект то как работал так и будет работать дальше. Цена будет постепенно расти, главное правильно выбрать момент входа.

Ну ерунду писать не нужно,нет такой цены 4 цента,по 15000 сатох сейчас монета на биржах.
Но в целом верно,на кефире тоже вагоны ICO минусовых для инвесторов.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Токены, которые выходят на вэйвс есть что-то стоящее? кто анализировал? столько всякого шлака приходит, капец. Мне кажется им нужно сделать кнопку "продать все г...но,кроме вэйвс" чтобы разом расправиться с ними

Я уже в праймал бейс вошел, в итоге -300% от инвестиции, нафиг надо ико на волнах
Ну вот вошли бы тогда в EOS на кефире, было большое ICO и сейчас идёт...там цена в пике доходила до 5 долларов,сейчас он стоит 4 цента............4 цента КАРЛ...это в 1250 (ой..млин..в...150 раз меньше)пардон...в процентах прикинуть?
Дело не в проекте,проекты все хорошие и команды молодцы...Дело в людях которые беру попсовые проекты и пампят их, чтобы поиметь с хомяков...Проект то как работал так и будет работать дальше. Цена будет постепенно расти, главное правильно выбрать момент входа.
Да умелые трейдеры чувствуют кожей когда выходить или входить и не менжуются в принятии решения..Такие уже давно живут в теплых краях и не парятся.Но для этого надо много опыта набраться и много раз оступится. В июле у многих кто инвестировал по 100 к в марте- феврале депы доходили до 1 млн...и люди распередяли дальше,выводили,ездили в отпуск сейчас везде спад и у многих снова депы сдулись....Такова природа крипты.Но эта природа есть и это круто)
full member
Activity: 160
Merit: 100
Токены, которые выходят на вэйвс есть что-то стоящее? кто анализировал? столько всякого шлака приходит, капец. Мне кажется им нужно сделать кнопку "продать все г...но,кроме вэйвс" чтобы разом расправиться с ними

Я уже в праймал бейс вошел, в итоге -300% от инвестиции, нафиг надо ико на волнах
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Токены, которые выходят на вэйвс есть что-то стоящее? кто анализировал? столько всякого шлака приходит, капец. Мне кажется им нужно сделать кнопку "продать все г...но,кроме вэйвс" чтобы разом расправиться с ними
Это смена парадигмы понимания.Да. Сейчас каждый может создать свою монету. И неважно кто ты школьник или предприниматель в годах.......И это то что реально ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!ВЫ НЕ ВРУБАЕТЕСЬ!!!!Такого нигде нет...
Зачем нужно это спросите вы.....?
Волны и другие проекты создают инфраструктуру для использования этих монет.Токены! Это новый способ расчётов. Настолько необычный на сегодня, что всех бомбит...........
Вспомните когда появились первые СD а потом DVD а потом  BluRay.....вспомните как вы смотрели на это и не знали...НахерHuh Нафига эти диски,проигрыватели к ним покупать когда там всего 12 треков,кассеты то реально круче и удобнее!!Можно легко записать,переписать,мотать на карандаше.........Вспомните. Потом появилось mp3 и где сейчас кассетыHuh?
Волны лидеры, потому что их модель позволяет легко переходить из старой системы расчётов в новую. Они прорубили самый удобный вход в мир новой криптоэкономики.... и продолжают прагматично двигаться в этом направлении. Просто и удобно....
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
Токены, которые выходят на вэйвс есть что-то стоящее? кто анализировал? столько всякого шлака приходит, капец. Мне кажется им нужно сделать кнопку "продать все г...но,кроме вэйвс" чтобы разом расправиться с ними
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
full member
Activity: 420
Merit: 108
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
ЛавкаЛавка проведет первое легальное ICO в России на площадке «Восход». А как же волны, которые ориентированы на российский рынок? Откусили фермерское хозяйство  Wink
Всем хейтерам волн - на эфире скамов было в разы больше, нет, в десятки раз больше чем на волнах, а может и в сотни. Вот так.
Ну составь списочек, а мы посмотрим на предмет скама на волнах. И добавь для сравнения тех, кто взлетал и во сколько на раз на волнах и эфире.
Да хрен его знает этот кефир.
Неудобный он. Волнами гораздо удобнее пользоваться .
Я уж не знаю как там в плане разработки на кефире.Удобно или нет.
Но в плане повседневного использования волны удобнее даже чем биткоин.
А их репутация очень серьёзно укрепилась за этот год.
Вы хотите посчитать ? Да не вопрос.
Эфир на весь мир прославился своими ErC20 недобитыми,кражами,кривыми смарт контрактами,мошенническими проектами,отмыванием средств.....да там даже код был написан на кривом языке изначально. И дело даже не хардфорках монеты. Дело в том по какой причине они были проведены.
Есть на волнах такое?
Причем тут суммы сборовHuh?? О чем говорить когда 1 пользователь вносит в Ico 200с лишним тыщ кефира за раз......
Вы про суммы сборов лучше расскажите тем чьи кефирки увели из за ошибки в смарт контракте....

Про первое легальное в России Ico я вообще не понял......
Это что,значит все остальные проводились нелегально чтоли?)))И платформа волн зря под это дело проводило значительный юридический аудит ...
Просто за волны я как бы знаю.....а за "Восход" не знаю..
Не знаю конечно какие цены у нашего фермера Михаила в его магазине. Информации на данный момент в сети не нашёл. И это печально....
У этих ребят конечно сделано всё красиво........но 85 р за кг картошки или 250 руб за кг помидор................это просто дичь!
Для примера приведу цены на те же товары в Азбуке вкуса ..........картофан по 39 р за кг а помидоры по 178....и это ребят,реально дорого для продуктов из РФ.....но и Азбука позиционируется как магазин премиум уровня. Так что на мой взгляд, фермерская сеть в РФ где у каждого второго огород,с такими ценами это временное модное явление.....Не зайдёт.
Другое дело реальное хозяйство со своей инфраструктурой и внутренними расчётами, требующими собственного внутреннего обеспечения тут хотя бы понятно.........
newbie
Activity: 47
Merit: 0
И то что англ ветка стала мертвой как раз и свидетельство "оригинальности" этой ниши.
а где англ ветка давайте ее прокачаем Cool
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
ЛавкаЛавка проведет первое легальное ICO в России на площадке «Восход». А как же волны, которые ориентированы на российский рынок? Откусили фермерское хозяйство  Wink
Всем хейтерам волн - на эфире скамов было в разы больше, нет, в десятки раз больше чем на волнах, а может и в сотни. Вот так.
Ну составь списочек, а мы посмотрим на предмет скама на волнах. И добавь для сравнения тех, кто взлетал и во сколько на раз на волнах и эфире.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
ага все лето тут кричали, вот придет осень кааааак стрельнут, теперь вот ближе к нг каааак бахнет , а курс все ближе к начальному Angry

Брал волны еще в прошлом году. Так что для меня курс пока далек от начального. Случится ли суперпамп в октябре после всех хороших новостей? Конечно хотелось бы закрыть часть по цене в 10 а еще лучше 15 долларов Grin Получится хорошо, не выйдет в этом году так точно выйдет в следующем. Главное что бы всякие прокуроры не влазили со своими проверками и не пугали инвесторов.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
ага все лето тут кричали, вот придет осень кааааак стрельнут, теперь вот ближе к нг каааак бахнет , а курс все ближе к начальному Angry
Люди просто сами себя успокаивают, не нужно надеяться на чьи либо фантазии.
ну ну) просто все как обычно хотят всё и сразу
full member
Activity: 160
Merit: 100
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
ага все лето тут кричали, вот придет осень кааааак стрельнут, теперь вот ближе к нг каааак бахнет , а курс все ближе к начальному Angry
Люди просто сами себя успокаивают, не нужно надеяться на чьи либо фантазии.
sr. member
Activity: 535
Merit: 251
Republia - New Blockchain Technology
ага все лето тут кричали, вот придет осень кааааак стрельнут, теперь вот ближе к нг каааак бахнет , а курс все ближе к начальному Angry
full member
Activity: 160
Merit: 100
Волны опять опустились к цене моего закупа, над было продавать ранее
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
У волн внимание забирают все кому не лень  Grin
На мой взгляд Волны Эфиру вообще не конкурент. Да, сама суть похожа, но ЦА абсолютно разная.

Волны займут свою нишу, им не обязательно конкурировать с эфиром. Это как сравнивать биток с эфиром.

Так волны давно заняли свою нишу просто это ниша немного специфическая от этого и проблемы с ценовым диапазоном. И то что англ ветка стала мертвой как раз и свидетельство "оригинальности" этой ниши.
Jump to: