Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 746. (Read 1150515 times)

full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
какие объемы на бирже от волн?

Большие  Grin
Сейчас на фоне роста битка самое время прикупить дешевых волн

Я заметил волны растут когда никто не ждет, чем то похоже на стратис
full member
Activity: 460
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
какие объемы на бирже от волн?

Большие  Grin
Сейчас на фоне роста битка самое время прикупить дешевых волн
hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos
Это вроде тут ещё не запостили:  Саша Иванов в Казани на конференции "Блокчейн - новая нефть России"



https://www.facebook.com/wavesplatform/posts/673940526131430
member
Activity: 70
Merit: 250
Для многих инвесторов волны принесли хорошую прибыль в долларах,и это еще не конец надо спокойно ждать пока все фичи не допилят
Совершенно согласен с Вами и сами Волны это долгострой на их основе много чего можно сделать, а допилят все фичи тогда и цена в разы пойдет вверх

А какая цена ико в баксах была?
hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos
Только вот количество монет находящихся в лизинге постоянно растет. И в настоящий момент на нодах уже лежит 61% всех монет. Если не ошибаюсь, то эта цифра растет каждую неделю.
И особенно выгодно сдавать в лизинг в WavesGo - они нашли какую-то дыру в алгоритме стейкинга, и многие недели стабильно майнят на 23%-24% больше блоков, чем по теории. Поэтому сейчас каждому лизеру выгодно переходить на WavesGo, и когда у тех в лизинге окажется более 50% всех монет, потенциально они смогут провернуть даблспенд, и даже поделиться прибылью с лизерами  Cheesy
Не думаю что они будут рубить сук, на котором сидят, а если такое бы случилось, то цена на waves сразу бы обвалилась.
"Они" свои waves, возможно, уже давно продали, а их пул майнит лизинговыми волнами, и за счёт знания дыры в алгоритме приносит 7068 сатоши на каждые сданные 1000 waves, в то время как ближайшие пулы приносят 4500 сатоши - сдавать в лизинг в WavesGo на 57% выгоднее!  Поэтому всё больше пользователей будет сдаваться в WavesGo, который в связи с этим может быстро с нынешних 40% всего стейка вырасти до 51%, и затем, заранее продав свои собственные waves, потенциально может совершить exit scam путём двойной траты. Это я к тому, что дыры в алгоритмах нужно закрывать. Вовремя.
full member
Activity: 123
Merit: 100
какие объемы на бирже от волн?
jr. member
Activity: 102
Merit: 3
Завидую тем кто на старте закупился, где я раньше был.. Sad
full member
Activity: 238
Merit: 101
FrontEnd developer
Только до конца года столько всего допилено будет. И наконец люди которые называли waves скамом и говорили что Саша просто всех развел имея 5 строк кода наконец замолкнут... Скоро waves neo точно сделает. Скорее бы уже у нас криптовалюты урегулировали, и на законодательном началась поддержка, вот тогда волны точно полетят...
hero member
Activity: 605
Merit: 500
Для многих инвесторов волны принесли хорошую прибыль в долларах,и это еще не конец надо спокойно ждать пока все фичи не допилят
Совершенно согласен с Вами и сами Волны это долгострой на их основе много чего можно сделать, а допилят все фичи тогда и цена в разы пойдет вверх
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Только вот количество монет находящихся в лизинге постоянно растет. И в настоящий момент на нодах уже лежит 61% всех монет. Если не ошибаюсь, то эта цифра растет каждую неделю.
И особенно выгодно сдавать в лизинг в WavesGo - они нашли какую-то дыру в алгоритме стейкинга, и многие недели стабильно майнят на 23%-24% больше блоков, чем по теории. Поэтому сейчас каждому лизеру выгодно переходить на WavesGo, и когда у тех в лизинге окажется более 50% всех монет, потенциально они смогут провернуть даблспенд, и даже поделиться прибылью с лизерами  Cheesy
Не думаю что они будут рубить сук, на котором сидят, а если такое бы случилось, то цена на waves сразу бы обвалилась.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Для многих инвесторов волны принесли хорошую прибыль в долларах,и это еще не конец надо спокойно ждать пока все фичи не допилят
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
Ждите продвинутую школоту, которая будет собирать чеки возле бургеркинга  Grin
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
Похоже мы все таки получим новый HVE и что лучше нового ММ, ато этот совсем обленился.

Поправка. Это не официальный аккаунт биржи. Какой то фанат. Не понимаю я какого фига он назвался таким ником

Это вроде как фейковый аккаунт и информация возможно тоже фейк. В слаке опровергли что добавят Waves и IOTA.

Насчёт стратиса выше в посте - ну решайте сами верить CryptoProphet или нет. Я корейского не знаю. Roll Eyes
hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos
Только вот количество монет находящихся в лизинге постоянно растет. И в настоящий момент на нодах уже лежит 61% всех монет. Если не ошибаюсь, то эта цифра растет каждую неделю.
И особенно выгодно сдавать в лизинг в WavesGo - они нашли какую-то дыру в алгоритме стейкинга, и многие недели стабильно майнят на 23%-24% больше блоков, чем по теории. Поэтому сейчас каждому лизеру выгодно переходить на WavesGo, и когда у тех в лизинге окажется более 50% всех монет, потенциально они смогут провернуть даблспенд, и даже поделиться прибылью с лизерами  Cheesy
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Похоже мы все таки получим новый HVE и что лучше нового ММ, ато этот совсем обленился.


Что такое HVE ?
HighVolumeExchange, тоесть биржа с большими объемами.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Похоже мы все таки получим новый HVE и что лучше нового ММ, ато этот совсем обленился.


Что такое HVE ?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Похоже мы все таки получим новый HVE и что лучше нового ММ, ато этот совсем обленился.

Поправка. Это не официальный аккаунт биржи. Какой то фанат. Не понимаю я какого фига он назвался таким ником
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Отличный проект. Жалко не растет в цене как эфир ))
Слишком много людей говорят что это хороший проект, а хорошие проекты , как и деньги любят тишину
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Друзья в пятницу удвоимся, я вам кричу!) Будьте готовы!!! читайте Слек и Твитер!

закупились) ждем

Мне кажется волны подымутся не раньше конца сентября, на этой неделе мало вероятно что будут значительные изменения
Сентябрь, октябрь... Какая разница когда подымуться, если подымуться что сливать сразу бежать? Закупайте по этой цене пока есть возможность.

у волн куча восторженных "долгосрочных инвесторов". Сольют всё на первом пампе, в бабке не ходи


Одни сольют другие купят. Этот простой закон работает на перспективных проектах. Волны отношу к их числу. Пускай не все гладко и цена не настолько хороша как хотелось бы,но и не заметить прогресс в развитии платформы тоже не возможно. Волны всегда найдут свое место в портфеле инвестора.
full member
Activity: 265
Merit: 150
Отличный проект. Жалко не растет в цене как эфир ))
Jump to: