Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 749. (Read 1150515 times)

full member
Activity: 182
Merit: 100
а что за проект крипто банка от waves?

https://youtu.be/FPzihLJSRFY?t=497
Скорее всего это tokenomika

вряд ли. Платформа для ico и криптобанк все-таки разные вещи
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Эх тем временем Lisk уже по 7,5 баксов стоит. Lisk ближайший конкурент Waves. На чём рост? Какие-то прорывные новости?

Вау,я и не знал что Lisk ближайший конкурент Waves,лолирую  Tongue
Наверное у Waves тоже бесконечная эмиссия как у Лиска? Нет,её вообще нет.
Наверное у Лиска будет своя внутренняя DEX?Нет
Наверное на Лиске будут смартконтаркты?Нет,а у Волн будут уже скоро.
Наверное Лиск будет проводить ICO на своей платформе?Скорее всего нет.
Эти проекты в принципе для совершенно разных задач создаются.
Лиск это платформа для разработки + магазин ПО и делегатов для удобного запуска и поддержки блокчейн-приложений.
Волны это DEX плюс кефирная тема (смартконтракты,площадка для ICO).
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Посмотрев что делают с Lisk'ом я перестали лить Waves, если помпанули этот скам максимкин до 7.5, то waves можно и до 10 задрать.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Эх тем временем Lisk уже по 7,5 баксов стоит. Lisk ближайший конкурент Waves. На чём рост? Какие-то прорывные новости?
лиски прямо жесть жестянская выстрелили. При чем особо никаких там новостей нету, обычный памп, как по мне. Кто на низах зашел, хорошо прокатился на х4 ракете)

По мурашам тоже был обычный памп. При том, что тоже смарт контракты на яваскрипте. Ожидаемая цена лиска на фоне мурашей порядка 20 зеленотугриков.
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
а что за проект крипто банка от waves?

https://youtu.be/FPzihLJSRFY?t=497
Скорее всего это tokenomika
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Эх тем временем Lisk уже по 7,5 баксов стоит. Lisk ближайший конкурент Waves. На чём рост? Какие-то прорывные новости?
лиски прямо жесть жестянская выстрелили. При чем особо никаких там новостей нету, обычный памп, как по мне. Кто на низах зашел, хорошо прокатился на х4 ракете)
Ну волны с весны тоже неплохо сыграли...  Всему свое время)))
full member
Activity: 182
Merit: 100
а что за проект крипто банка от waves?

https://youtu.be/FPzihLJSRFY?t=497
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
Эх тем временем Lisk уже по 7,5 баксов стоит. Lisk ближайший конкурент Waves. На чём рост? Какие-то прорывные новости?
лиски прямо жесть жестянская выстрелили. При чем особо никаких там новостей нету, обычный памп, как по мне. Кто на низах зашел, хорошо прокатился на х4 ракете)
full member
Activity: 140
Merit: 100
Эх тем временем Lisk уже по 7,5 баксов стоит. Lisk ближайший конкурент Waves. На чём рост? Какие-то прорывные новости?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
full member
Activity: 518
Merit: 102
△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC
а тем временем даже Lisk обошел Waves по капитализации...

Это временная новость, скоро вы будете писать о обратном. Я тоже писал, что у волн нет будущего после хардфорка, но они продолжают расти в цене...
У waves столько движухи и пиара, что они просто не могут не расти.

Им не дают рости потому что еще не пришло их время, их активно спокойно выкупают.
А когда это время придет?
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Сколько всего произошло за время отпуска).
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
а тем временем даже Lisk обошел Waves по капитализации...

Это временная новость, скоро вы будете писать о обратном. Я тоже писал, что у волн нет будущего после хардфорка, но они продолжают расти в цене...

Лол. Посчитай сколько у биткойна хардфорков было (больше одного Wink). Эфир вон форкнули вообще, чтобы сторонний косяк исправить и чужие деньги спасти.
То, что волны форкнулись - косяк команды, но его влияние на цену ничтожно.

Какая разница кто там что пишет. Его мнение никак не связано с реальностью.
sr. member
Activity: 348
Merit: 260
а тем временем даже Lisk обошел Waves по капитализации...

Это временная новость, скоро вы будете писать о обратном. Я тоже писал, что у волн нет будущего после хардфорка, но они продолжают расти в цене...

Лол. Посчитай сколько у биткойна хардфорков было (больше одного Wink). Эфир вон форкнули вообще, чтобы сторонний косяк исправить и чужие деньги спасти.
То, что волны форкнулись - косяк команды, но его влияние на цену ничтожно.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
а тем временем даже Lisk обошел Waves по капитализации...

Это временная новость, скоро вы будете писать о обратном. Я тоже писал, что у волн нет будущего после хардфорка, но они продолжают расти в цене...
У waves столько движухи и пиара, что они просто не могут не расти.

Им не дают рости потому что еще не пришло их время, их активно спокойно выкупают.
full member
Activity: 420
Merit: 106
а тем временем даже Lisk обошел Waves по капитализации...

Это временная новость, скоро вы будете писать о обратном. Я тоже писал, что у волн нет будущего после хардфорка, но они продолжают расти в цене...
У waves столько движухи и пиара, что они просто не могут не расти.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
а тем временем даже Lisk обошел Waves по капитализации...

Надутая необоснованная капитализация.
Скорее всего всему виной заблокированный ввод\вывод на биржах поло\битрекс  Tongue
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
а тем временем даже Lisk обошел Waves по капитализации...

Это временная новость, скоро вы будете писать о обратном. Я тоже писал, что у волн нет будущего после хардфорка, но они продолжают расти в цене...
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Пусть тестируют, главное, что интерес появился. А там и макдаки косяками потянутся Grin Надеюсь, что эксперимент будет успешным и данное направление будет бурно развиваться.

Вообще классная идея сама по себе - скидочные баллы и программы лояльности проводить через криптовалюту. Что если я действительно хочу обменять баллы лояльности одной компании на баллы другой компании, или докупить немного баллов, или же вообще продать баллы более неинтересной мне компании.

А насчёт личного кабинета - предлагаю разработчикам волн подсуетиться и сделать продуктовое решение, одно для всех организаций-участников программ лояльности, хотя бы в русской локали и на территории РФ. Тогда вообще на луну улетим.

Не улетим! Потому что денег нет.. Держитесь. Проекты с минимальным техническим развитием, подвязанные под другие локалы чувствуют себя гораздо лучше. И эксперимент с бюркинг покажет это. Медленно (но стабильно) цена будет расти но без такой агрессивности как у других активов.
Ваша правда. ICO стартапы на начальном этапе вообще не заинтересованы в покупке Waves, им нужно просто продать свои активы меньшими силами. На этапе когда нужен будет транспорт токенов они типа вынуждены будут поднять свою ноду принимающую комиссию в их токенах. Но в текущей ситуации любая нода будет рада получить комсу в сколь угодно малоценном активе. Экономическая модель пока что не работает. И мне до сих пор не ясна ценность MRT. Российская БК добавит транзакций в сеть, но таких БК нужно тысячи чтобы майнинг был выгоден.
Jump to: