Pages:
Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 86. (Read 1150488 times)

hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Не успели раздать восток, как тупой биомусор начал сливать его по 40 центов.  Даже не задумываясь что большие дядя на свои миллионы покупали  его значительно дороже, и если он не вырастет то Иванову точно не поздоровится.

Не вижу транзакции по VST . участвовал только в первом раунде

Складывается впечатление, что все кто не верифицировал кошельки, не получили дропа востока.
Саша Иванов сегодня написал в Твиттере что второй раунд выплат по Эйрдропу VST был сегодня произведен верифицированным аккаунтам
full member
Activity: 712
Merit: 102
Не успели раздать восток, как тупой биомусор начал сливать его по 40 центов.  Даже не задумываясь что большие дядя на свои миллионы покупали  его значительно дороже, и если он не вырастет то Иванову точно не поздоровится.

Не вижу транзакции по VST . участвовал только в первом раунде

Складывается впечатление, что все кто не верифицировал кошельки, не получили дропа востока.
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Не успели раздать восток, как тупой биомусор начал сливать его по 40 центов.  Даже не задумываясь что большие дядя на свои миллионы покупали  его значительно дороже, и если он не вырастет то Иванову точно не поздоровится.

Не вижу транзакции по VST . участвовал только в первом раунде
full member
Activity: 714
Merit: 101
 Весь  первый период аирдропа я стралася держать как можно больше вейвс на кошельке. Каждый день почти проверял начисления по снимку.
В течение 2-х месяцев мне начисляли от 63 до 48 токенов Востока. Это примерно 3000 должно быть за два месяца. Второй этап я даже не считаю там было меньше. Получил же я всего 66 токенов Восток. Даже если принять во внимание фразу что расчеты приблизительны, но не в 50 раз меньше чем было показано ?

Не знаю как там в вашей арифметике среднее арифмитическое считается, но токены выдавались именно по его значению вот у меня показывает VST tokens per token 0.32680364 при этом получил     17.2 vst вопрос какое среднеарифметическое количество токенов у меня было?
Сложная задча да  Huh хотя там всё написано  Wink
AVG WAVES balance (среднее)
    2.12312195
AVG WCT balance (среднее)
    50.531
Last Waves balance (крайнее)
    1.25718691
Last WCT balance (крайнее)
    58.29

За весь период считают а не каждый день по 17.2 токена! понятно?
Хотя так же понятно что все хотят халявы и побольше  Grin

Весь период - два месяца на балансе было 200-300 вейвс понятно ?
Вот потому что на балансе было 200-300 волн ты и получил столько токенов восток, вроде выше все уже расписали про начисления
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
...
 Весь период - два месяца на балансе было 200-300 вейвс понятно ?

Вот сюда сходи https://vostok.wavesplatform.com/ вбей свой адресс там всё напишут что к чему и почему
мой вот так выглядит https://vostok.wavesplatform.com/?a=3PE1FmvwfL5Gyeva9GN9s9eQhQuGnwtWZHU
выложи свой так что б было видно сколько там у тебя было в среднем
jr. member
Activity: 146
Merit: 2
 Весь  первый период аирдропа я стралася держать как можно больше вейвс на кошельке. Каждый день почти проверял начисления по снимку.
В течение 2-х месяцев мне начисляли от 63 до 48 токенов Востока. Это примерно 3000 должно быть за два месяца. Второй этап я даже не считаю там было меньше. Получил же я всего 66 токенов Восток. Даже если принять во внимание фразу что расчеты приблизительны, но не в 50 раз меньше чем было показано ?

Не знаю как там в вашей арифметике среднее арифмитическое считается, но токены выдавались именно по его значению вот у меня показывает VST tokens per token 0.32680364 при этом получил     17.2 vst вопрос какое среднеарифметическое количество токенов у меня было?
Сложная задча да  Huh хотя там всё написано  Wink
AVG WAVES balance (среднее)
    2.12312195
AVG WCT balance (среднее)
    50.531
Last Waves balance (крайнее)
    1.25718691
Last WCT balance (крайнее)
    58.29

За весь период считают а не каждый день по 17.2 токена! понятно?
Хотя так же понятно что все хотят халявы и побольше  Grin

Весь период - два месяца на балансе было 200-300 вейвс понятно ?
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
 Весь  первый период аирдропа я стралася держать как можно больше вейвс на кошельке. Каждый день почти проверял начисления по снимку.
В течение 2-х месяцев мне начисляли от 63 до 48 токенов Востока. Это примерно 3000 должно быть за два месяца. Второй этап я даже не считаю там было меньше. Получил же я всего 66 токенов Восток. Даже если принять во внимание фразу что расчеты приблизительны, но не в 50 раз меньше чем было показано ?

Не знаю как там в вашей арифметике среднее арифмитическое считается, но токены выдавались именно по его значению вот у меня показывает VST tokens per token 0.32680364 при этом получил     17.2 vst вопрос какое среднеарифметическое количество токенов у меня было?
Сложная задча да  Huh хотя там всё написано  Wink
AVG WAVES balance (среднее)
    2.12312195
AVG WCT balance (среднее)
    50.531
Last Waves balance (крайнее)
    1.25718691
Last WCT balance (крайнее)
    58.29

За весь период считают а не каждый день по 17.2 токена! понятно?
Хотя так же понятно что все хотят халявы и побольше  Grin
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
А за второй этап уже поздно проходить верификацию? А то как то забыл это сделать.

К сожалению
Quote
Important! Users who do not follow the verification process between 1 April and 31 May will not receive an airdrop in the second phase.
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
А за второй этап уже поздно проходить верификацию? А то как то забыл это сделать.
не поздно, проходите, еще время есть, только сразу
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
А за второй этап уже поздно проходить верификацию? А то как то забыл это сделать.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
  Весь  первый период аирдропа я стралася держать как можно больше вейвс на кошельке. Каждый день почти проверял начисления по снимку.
В течение 2-х месяцев мне начисляли от 63 до 48 токенов Востока. Это примерно 3000 должно быть за два месяца. Второй этап я даже не считаю там было меньше. Получил же я всего 66 токенов Восток. Даже если принять во внимание фразу что расчеты приблизительны, но не в 50 раз меньше чем было показано ?
 Как у Вас с арифметикой, друзья ?
Это вам не каждый день начисляли, а писали сколько примерно вы получите всего )
jr. member
Activity: 146
Merit: 2
  Весь  первый период аирдропа я стралася держать как можно больше вейвс на кошельке. Каждый день почти проверял начисления по снимку.
В течение 2-х месяцев мне начисляли от 63 до 48 токенов Востока. Это примерно 3000 должно быть за два месяца. Второй этап я даже не считаю там было меньше. Получил же я всего 66 токенов Восток. Даже если принять во внимание фразу что расчеты приблизительны, но не в 50 раз меньше чем было показано ?
 Как у Вас с арифметикой, друзья ?
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Я не в теме, но последнее время в телеграм чатах начали форсить темы, что типо  вейвз кошельки дырявые, их ламают и выводят с них волны и токены. Даже тут на форуме тему нашёл. Но пруфов как таковых нигде я не увидел, и возможно люди попались на банальный фишинг. Но я просто не первый раз уже с этим встречаюсь. Это просто FUD в сторону Вейвз и всё ок с кошельками ? 
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Не успели раздать восток, как тупой биомусор начал сливать его по 40 центов.  Даже не задумываясь что большие дядя на свои миллионы покупали  его значительно дороже, и если он не вырастет то Иванову точно не поздоровится.
Тут ключевой вопрос, а были ли эти дяди с миллионами? Потому что если нет, то 40 центов это гораздо больше чем ничего  Grin

Через месячишко будет понятно, что там с Востоком.  ))
full member
Activity: 714
Merit: 101
Не успели раздать восток, как тупой биомусор начал сливать его по 40 центов.  Даже не задумываясь что большие дядя на свои миллионы покупали  его значительно дороже, и если он не вырастет то Иванову точно не поздоровится.
Тут ключевой вопрос, а были ли эти дяди с миллионами? Потому что если нет, то 40 центов это гораздо больше чем ничего  Grin
jr. member
Activity: 146
Merit: 2
При раздаче токенов Восток все получили то что ожидали ?
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Не успели раздать восток, как тупой биомусор начал сливать его по 40 центов.  Даже не задумываясь что большие дядя на свои миллионы покупали  его значительно дороже, и если он не вырастет то Иванову точно не поздоровится.
Это уже стало обычной практикой. Как только стартуют торги на биржах происходит слив по цене ниже покупки. Кто-то продает чтобы откупить дешевле, а кто-то из-за FOMO хочет побыстрее избавится.
Но объемов сейчас больших нет. С момента старта торгов всего на 55,5К WAVES поторговали. Сейчас цена за 1 VST = 0.2 WAVES
jr. member
Activity: 102
Merit: 3
Не успели раздать восток, как тупой биомусор начал сливать его по 40 центов.  Даже не задумываясь что большие дядя на свои миллионы покупали  его значительно дороже, и если он не вырастет то Иванову точно не поздоровится.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Весь этот базар интересен новичкам. Мне интересно только то, что сходим ли мы на 25 или нет. Откладывать ли для закупа или уже ждать хотя бы 50.
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Встречаем обновленный DEX. К тому же обещают дальнейшие улучшения платформы. Все детальнее в блоге.
Pages:
Jump to: