Pages:
Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 85. (Read 1150488 times)

jr. member
Activity: 770
Merit: 1
Жду пока waves покажут себя в лучшей форме ,я про цену ,отличная платформа как по мне ,я думаю что скоро взлетим ,имхо
jr. member
Activity: 102
Merit: 3
А где можно посмотреть цену и общую капитализацию? Торги только на вейвс декс или куда то еще уже успели залиститься?

Можно в кабинете востока
https://partner-net.vostok.io/auth/restore/type-seed
Интересно, найдется кто-то кто введет свой SEED на этой странице?

https://vostok.io
Это официальный домен! Сид от кошелька волн сюда не подойдет, нужен сид от блокчейна востока.
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
А где можно посмотреть цену и общую капитализацию? Торги только на вейвс декс или куда то еще уже успели залиститься?

Можно в кабинете востока
https://partner-net.vostok.io/auth/restore/type-seed
Интересно, найдется кто-то кто введет свой SEED на этой странице?
jr. member
Activity: 102
Merit: 3
А где можно посмотреть цену и общую капитализацию? Торги только на вейвс декс или куда то еще уже успели залиститься?

Можно в кабинете востока
https://partner-net.vostok.io/auth/restore/type-seed
full member
Activity: 714
Merit: 101
А где можно посмотреть цену и общую капитализацию? Торги только на вейвс декс или куда то еще уже успели залиститься?
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Уже капа больше милларда. Цена 1.1 бакса. Обошли нео и калсик.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
А я смотрю прямо сейчас идет некислый памп востока - уже по 0,4 торгуется, а какая официальная цена на него заявлена?
Вроде бы 1,6$, что по нынешнему курсу около 0,7 Waves
Благодарю, значит можно предположить, что пампить должны к этому значению и даже выше. Но это не точно )
Не забывайте, что изначально везде фигурировала каппа Востока в 1 млрд. А официальной цены нигде объявлено не было.
Насколько я помню такая капа фигурировала больше в форме "хотелок" цены рабочего проекта в будующем, а собирать живой миллиард не планировалось.
full member
Activity: 712
Merit: 102
А я смотрю прямо сейчас идет некислый памп востока - уже по 0,4 торгуется, а какая официальная цена на него заявлена?
Вроде бы 1,6$, что по нынешнему курсу около 0,7 Waves
Благодарю, значит можно предположить, что пампить должны к этому значению и даже выше. Но это не точно )
Не забывайте, что изначально везде фигурировала каппа Востока в 1 млрд. А официальной цены нигде объявлено не было.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
А я смотрю прямо сейчас идет некислый памп востока - уже по 0,4 торгуется, а какая официальная цена на него заявлена?
Вроде бы 1,6$, что по нынешнему курсу около 0,7 Waves
Благодарю, значит можно предположить, что пампить должны к этому значению и даже выше. Но это не точно )
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Не успели раздать восток, как тупой биомусор начал сливать его по 40 центов.  Даже не задумываясь что большие дядя на свои миллионы покупали  его значительно дороже, и если он не вырастет то Иванову точно не поздоровится.

Не вижу транзакции по VST . участвовал только в первом раунде

Мне сегодня начислили (или вчера). Верифицировал кошелек 2 июня.
Тоже участвовал только в первом раунде.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Ну норм. Как раз через месяц их пампанут минимум х3. С 5к сатох до 15к  Grin Grin Grin
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Саша пообещал через месяц иметь полноценный Daps на Волнах
На сегодня в списке есть всего 8 Daps. Посмотрим сколько будет через 30 дней  Cool
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Лучше бы волны свои пампали, цена меньше ико уже и вниз вниз вниз... Грустно наблюдать как тает депо...
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
А я смотрю прямо сейчас идет некислый памп востока - уже по 0,4 торгуется, а какая официальная цена на него заявлена?
Вроде бы 1,6$, что по нынешнему курсу около 0,7 Waves
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
А я смотрю прямо сейчас идет некислый памп востока - уже по 0,4 торгуется, а какая официальная цена на него заявлена?
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349

такие пляски были и с WCT, я уже писал об этих манипуляциях

Хитро пацаны карты передёргивают....

Да так кругом делают, и даже похуже  Shocked вон всех хомяков дрючат капитализацией а то что это сферическая цифра в вакуме и столько денег с пузыря выкачать невозможно никто не хочет даже слушать не то что думать об этом.
Я вот сделал контракт, заложил в алгоритм противодействие таким манипуляциям, осталось убедить крпитанов что мой токен самый устойчивый  Cool
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019

такие пляски были и с WCT, я уже писал об этих манипуляциях

Хитро пацаны карты передёргивают....
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
Не успели раздать восток, как тупой биомусор начал сливать его по 40 центов.  Даже не задумываясь что большие дядя на свои миллионы покупали  его значительно дороже, и если он не вырастет то Иванову точно не поздоровится.

Не вижу транзакции по VST . участвовал только в первом раунде

Складывается впечатление, что все кто не верифицировал кошельки, не получили дропа востока.
да, вы все верно поняли

и команда специально изменила условия в последние дни, что даже для получения первого раунда дропа все равно нужно верифицировать аккаунт

итого из 40млн токенов было роздано только 21.666

Для чего это было сделано? для того чтобы не уронить токен так глубоко, где ему скорее всего и место, иначе такого бы они не делали...

Так что судите сами, делайте выводы сами...

зы. и да, сегодня было отправлено на адрес распределения еще 1млн, из них было роздано только 470к токенов, т.е. по итогу уже 21.666+0.47, но даже этого хватило чтобы увидеть то что вы видели с ценой токена сегодня... Боюсь представить что будет когда раздадут оставшиеся 18 млн

https://wavesexplorer.com/address/3P9PjGzDGbuLSXiNq7oaixjseeFnhCBxA7v

Прочитал и подумал что всё, слили токен в пол...  а нет  Grin пролили до 0.1 waves и опять в гору  Wink сейчас по 0.3 торгуют, короче всё по русски в стиле yobit  Cool только я так и не понял зачем эти токены? Где новая биржа?
Купи продай можно было и до этого делать с любым шлакокоином.


такие пляски были и с WCT, я уже писал об этих манипуляциях

https://bitcointalksearch.org/topic/m.50457252
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Не успели раздать восток, как тупой биомусор начал сливать его по 40 центов.  Даже не задумываясь что большие дядя на свои миллионы покупали  его значительно дороже, и если он не вырастет то Иванову точно не поздоровится.

Не вижу транзакции по VST . участвовал только в первом раунде

Складывается впечатление, что все кто не верифицировал кошельки, не получили дропа востока.
да, вы все верно поняли

и команда специально изменила условия в последние дни, что даже для получения первого раунда дропа все равно нужно верифицировать аккаунт

итого из 40млн токенов было роздано только 21.666

Для чего это было сделано? для того чтобы не уронить токен так глубоко, где ему скорее всего и место, иначе такого бы они не делали...

Так что судите сами, делайте выводы сами...

зы. и да, сегодня было отправлено на адрес распределения еще 1млн, из них было роздано только 470к токенов, т.е. по итогу уже 21.666+0.47, но даже этого хватило чтобы увидеть то что вы видели с ценой токена сегодня... Боюсь представить что будет когда раздадут оставшиеся 18 млн

https://wavesexplorer.com/address/3P9PjGzDGbuLSXiNq7oaixjseeFnhCBxA7v

Прочитал и подумал что всё, слили токен в пол...  а нет  Grin пролили до 0.1 waves и опять в гору  Wink сейчас по 0.3 торгуют, короче всё по русски в стиле yobit  Cool только я так и не понял зачем эти токены? Где новая биржа?
Купи продай можно было и до этого делать с любым шлакокоином.
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
Не успели раздать восток, как тупой биомусор начал сливать его по 40 центов.  Даже не задумываясь что большие дядя на свои миллионы покупали  его значительно дороже, и если он не вырастет то Иванову точно не поздоровится.

Не вижу транзакции по VST . участвовал только в первом раунде

Складывается впечатление, что все кто не верифицировал кошельки, не получили дропа востока.
да, вы все верно поняли

и команда специально изменила условия в последние дни, что даже для получения первого раунда дропа все равно нужно верифицировать аккаунт

итого из 40млн токенов было роздано только 21.666

Для чего это было сделано? для того чтобы не уронить токен так глубоко, где ему скорее всего и место, иначе такого бы они не делали...

Так что судите сами, делайте выводы сами...

зы. и да, сегодня было отправлено на адрес распределения еще 1млн, из них было роздано только 470к токенов, т.е. по итогу уже 21.666+0.47, но даже этого хватило чтобы увидеть то что вы видели с ценой токена сегодня... Боюсь представить что будет когда раздадут оставшиеся 18 млн

https://wavesexplorer.com/address/3P9PjGzDGbuLSXiNq7oaixjseeFnhCBxA7v
Pages:
Jump to: