Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 868. (Read 1150515 times)

legendary
Activity: 1456
Merit: 1022

Вообще хорошо, после такого отлива можно легко разглядеть проекты, к которым сейчас проявляется сильный интерес .Гораздо проще определится с входом. Кст волны в первых рядах. Очень хорошо себя показывают на фоне других.
Да, похоже волны и стратис сейчас в топе перспективных.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Отличное время для входа намечается.Воспользуюсь моментом пожалуй.)
Кст, всем хорошего настроения,здоровья,удачи)
Успел? )
Угу)
Вообще хорошо, после такого отлива можно легко разглядеть проекты, к которым сейчас проявляется сильный интерес .Гораздо проще определится с входом. Кст волны в первых рядах. Очень хорошо себя показывают на фоне других.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Отличное время для входа намечается.Воспользуюсь моментом пожалуй.)
Кст, всем хорошего настроения,здоровья,удачи)
Успел? )
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Отличное время для входа намечается.Воспользуюсь моментом пожалуй.)
Кст, всем хорошего настроения,здоровья,удачи)
newbie
Activity: 20
Merit: 0
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Подскажите, хочу вывести биткоины с лайт кошеля, а там пишет что адресс должен содержать 35 символов, хотя все кошельки содержат 34, что надо добавить?
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Даже при х3 - волны пока я списал в свои самые худшие инвестиции 2016. Да и все мы знаем и прекрасно понимаем что не на долго все это... Может дальше будет лучше, но пока выгоднее мне было обойти их стороной. Ну что случилось то случилось , будем ждать. С поршивой волны хоть шерсти клок)

ничего не поршиво... бывало и хуже в некоторых проектах. через некоторое время ты можешь изменить свое трактование этой ситуации
это точно,возможно уже в этом году цена в 2-3 $ покажется упущенной далеко внизу,как упущен полгода назад эфир по 7-8 $

Да точно. Скоро 2-3$ для waves покажется дешёвкой. Ценник в 50$ в течении 2-х лет точно увидим. Smiley

До такой капы волны вообще не готовы, 5 баксов это потолок для волн... имхо

Именно что имхо. Ну может озвучите тогда критерии по которым Вы выстраиваете логическую цепочку к такому ограничению и примените их к другим активам. К примеру почему XEM  стоит 7К а Стратис больше 100К. ? Лично для меня хватит только одного факта что волны это
Платформа для других ICO с собственной децентрализованной биржей. Этого не только для 10$ хватит а гораздо больше.

Согласен, у волн хорошая платформа и пусть с опозданием, но все пилится согласно дорожной карте. Ну и волны, одна из монет, которые еще не пропампили в этом году. Wink
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Перспектива хорошая, надо прикупить монеток. Grin
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Даже при х3 - волны пока я списал в свои самые худшие инвестиции 2016. Да и все мы знаем и прекрасно понимаем что не на долго все это... Может дальше будет лучше, но пока выгоднее мне было обойти их стороной. Ну что случилось то случилось , будем ждать. С поршивой волны хоть шерсти клок)

ничего не поршиво... бывало и хуже в некоторых проектах. через некоторое время ты можешь изменить свое трактование этой ситуации
это точно,возможно уже в этом году цена в 2-3 $ покажется упущенной далеко внизу,как упущен полгода назад эфир по 7-8 $

Да точно. Скоро 2-3$ для waves покажется дешёвкой. Ценник в 50$ в течении 2-х лет точно увидим. Smiley

До такой капы волны вообще не готовы, 5 баксов это потолок для волн... имхо

Именно что имхо. Ну может озвучите тогда критерии по которым Вы выстраиваете логическую цепочку к такому ограничению и примените их к другим активам. К примеру почему XEM  стоит 7К а Стратис больше 100К. ? Лично для меня хватит только одного факта что волны это
Платформа для других ICO с собственной децентрализованной биржей. Этого не только для 10$ хватит а гораздо больше.
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
Очень рекомендую всем посещать такие ивенты как #genesismoscow, Саша выдал много скрытых инсайдов, и теперь в росте до 10 баксов до конца года я не сомневаюсь

Да. Это только слетые не видят))))) Ну их дело. Волны 50$ в течении 2-х лет легко будут стоить. Потенциал платформы огромен. Вы ещё не забывайте про смарт контракты, которые прикрутят к платформе к августу. Smiley

А какие есть детали по смарт контрактам? Эфир разработал для своих смарт контрактов язык solidity, Стратис планирует делать смарт контракты на C#, а на волнах какая реализация смарт контрактов планируется?
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Пошел слив альтов и битка. Волны как всегда растут. С такими темпами войдёт в топ 10 по капитализации. Уже 15-е. Smiley Smiley Smiley
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Очень рекомендую всем посещать такие ивенты как #genesismoscow, Саша выдал много скрытых инсайдов, и теперь в росте до 10 баксов до конца года я не сомневаюсь

Да. Это только слетые не видят))))) Ну их дело. Волны 50$ в течении 2-х лет легко будут стоить. Потенциал платформы огромен. Вы ещё не забывайте про смарт контракты, которые прикрутят к платформе к августу. Smiley
Саша так же говорил "Инсайд" после сборов, не продавайте вы не купите в ближайшее время дешевле Grin
И вы сами знаете что случилось.
случилось потому что ноды не приносили дохода, но теперь когда есть транзакции то ноды медленно но верно набирают оборот. В настоящий момент торговать на ДЕХе уже возможно и очень дешего. Я думаю в один момент стоимость транзакции за сделку увеличим и тогда ноды начнут еще больший доход приносить... так что чем дальше тем стабильнее а значит аналогичного сценария мы не увидим. Только вверх товарищи! Вопрос только в том как быстро этот верх будет приближаться.
Не увеличим. Забыл про HFT?
Может и не сразу но все же увеличим когда нибудь Smiley Как вариант может добавим fee в ассетах, что тоже интересно.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Надо бы посетить следующую конференцию. ) Smiley
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Очень рекомендую всем посещать такие ивенты как #genesismoscow, Саша выдал много скрытых инсайдов, и теперь в росте до 10 баксов до конца года я не сомневаюсь

Да. Это только слетые не видят))))) Ну их дело. Волны 50$ в течении 2-х лет легко будут стоить. Потенциал платформы огромен. Вы ещё не забывайте про смарт контракты, которые прикрутят к платформе к августу. Smiley
Саша так же говорил "Инсайд" после сборов, не продавайте вы не купите в ближайшее время дешевле Grin
И вы сами знаете что случилось.
случилось потому что ноды не приносили дохода, но теперь когда есть транзакции то ноды медленно но верно набирают оборот. В настоящий момент торговать на ДЕХе уже возможно и очень дешего. Я думаю в один момент стоимость транзакции за сделку увеличим и тогда ноды начнут еще больший доход приносить... так что чем дальше тем стабильнее а значит аналогичного сценария мы не увидим. Только вверх товарищи! Вопрос только в том как быстро этот верх будет приближаться.
Не увеличим. Забыл про HFT?
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
На днях обнаружил, что в Лайт Клиенте опять нормально заработал Лизинг. В смысле стали опять видны все транзакции.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Очень рекомендую всем посещать такие ивенты как #genesismoscow, Саша выдал много скрытых инсайдов, и теперь в росте до 10 баксов до конца года я не сомневаюсь

Да. Это только слетые не видят))))) Ну их дело. Волны 50$ в течении 2-х лет легко будут стоить. Потенциал платформы огромен. Вы ещё не забывайте про смарт контракты, которые прикрутят к платформе к августу. Smiley
Саша так же говорил "Инсайд" после сборов, не продавайте вы не купите в ближайшее время дешевле Grin
И вы сами знаете что случилось.
случилось потому что ноды не приносили дохода, но теперь когда есть транзакции то ноды медленно но верно набирают оборот. В настоящий момент торговать на ДЕХе уже возможно и очень дешего. Я думаю в один момент стоимость транзакции за сделку увеличим и тогда ноды начнут еще больший доход приносить... так что чем дальше тем стабильнее а значит аналогичного сценария мы не увидим. Только вверх товарищи! Вопрос только в том как быстро этот верх будет приближаться.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Очень рекомендую всем посещать такие ивенты как #genesismoscow, Саша выдал много скрытых инсайдов, и теперь в росте до 10 баксов до конца года я не сомневаюсь

Да. Это только слетые не видят))))) Ну их дело. Волны 50$ в течении 2-х лет легко будут стоить. Потенциал платформы огромен. Вы ещё не забывайте про смарт контракты, которые прикрутят к платформе к августу. Smiley
Саша так же говорил "Инсайд" после сборов, не продавайте вы не купите в ближайшее время дешевле Grin
И вы сами знаете что случилось.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Даже при х3 - волны пока я списал в свои самые худшие инвестиции 2016. Да и все мы знаем и прекрасно понимаем что не на долго все это... Может дальше будет лучше, но пока выгоднее мне было обойти их стороной. Ну что случилось то случилось , будем ждать. С поршивой волны хоть шерсти клок)

ничего не поршиво... бывало и хуже в некоторых проектах. через некоторое время ты можешь изменить свое трактование этой ситуации

Набил пост, я как-то по другому написал? Комментатор мля...
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Очень рекомендую всем посещать такие ивенты как #genesismoscow, Саша выдал много скрытых инсайдов, и теперь в росте до 10 баксов до конца года я не сомневаюсь

Да. Это только слетые не видят))))) Ну их дело. Волны 50$ в течении 2-х лет легко будут стоить. Потенциал платформы огромен. Вы ещё не забывайте про смарт контракты, которые прикрутят к платформе к августу. Smiley
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
Очень рекомендую всем посещать такие ивенты как #genesismoscow, Саша выдал много скрытых инсайдов, и теперь в росте до 10 баксов до конца года я не сомневаюсь
Jump to: