Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 866. (Read 1150515 times)

hero member
Activity: 888
Merit: 505
Тогда почему стратис вырос в х100 от ико цены, вингс в х6 от ико цены, а волны только х4 сделали и болтаются в непонятке

Я думаю волны будут вечно недооценённым проектом, если не выйдут на крупные биржи.

Но вообще нет смысла отрицать очевидное: потолок в 120к будет пробит точно так же как были пробиты потолки в 40к, 50к и 80к. Достаточно просто взглянуть на график и увидеть одни и те же паттерны.

Стратис вырос в x100 потому что он есть на крупных биржах. Посмотрим где он будет через 1-2 года его скоро дампанут и небольше 1.5$ будет стоить дело времени. Smiley
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
Тогда почему стратис вырос в х100 от ико цены, вингс в х6 от ико цены, а волны только х4 сделали и болтаются в непонятке

Я думаю волны будут вечно недооценённым проектом, если не выйдут на крупные биржи.

Но вообще глупо отрицать очевидное: потолок в 120к будет пробит точно так же как были пробиты потолки в 40к, 50к и 80к. Достаточно просто взглянуть на график и увидеть одни и те же паттерны.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Решил поучаствовать в "Конкурс проектов от Waves Platform", заполнил форму для участия, опубликованную посте №#11698
и нажал кнопку "Отравить", браузер перешел на страницу  https://www.reddit.com/r/Wavesplatform/ и больше ни какой информации.
И не понятно,  зарегестрировали заявку или нет, где искать список участников, может это фейк такой.

Прочитайте еще раз анонс и повторите попытку.

Конкурс проектов от Waves Platform


 
Примите участие в конкурсе стартапов, представьте свою идею или прототип проекта, а сообщество с помощью голосования выберет до 3 победителей и мы поможем лучшим проектам провести pre-ICO-кампанию на Waves Platform.
 
Победители смогут воспользоваться маркетинговыми, юридическими и техническими ресурсами Waves для своей кампании, а также получить консультацию, как провести pre-ICO с примерной целью в 100 тыс. долларов.
 
Конкурс проводится до 12 июня. Голосование пройдет до 17 июня. Использование токенов Waves в проекте — дополнительный плюс при конкурсном отборе.
 
В случае успешного pre-ICO мы можем расширить наше сотрудничество для проведения полноценной ICO кампании.
 
Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету, ответив на вопросы о вашем проекте: https://goo.gl/MqK13b
 
Тематика проекта не имеет значения, главное, чтобы он решал конкретную задачу и не противоречил нормам законодательства.
 
Следите за новостями в #startups канале Slack Waves Platform.

Кажется понял, что бы заполнить форму нужно войти в аккаунт Google
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Решил поучаствовать в "Конкурс проектов от Waves Platform", заполнил форму для участия, опубликованную посте №#11698
и нажал кнопку "Отравить", браузер перешел на страницу  https://www.reddit.com/r/Wavesplatform/ и больше ни какой информации.
И не понятно,  зарегестрировали заявку или нет, где искать список участников, может это фейк такой.

Прочитайте еще раз анонс и повторите попытку.

Конкурс проектов от Waves Platform


 
Примите участие в конкурсе стартапов, представьте свою идею или прототип проекта, а сообщество с помощью голосования выберет до 3 победителей и мы поможем лучшим проектам провести pre-ICO-кампанию на Waves Platform.
 
Победители смогут воспользоваться маркетинговыми, юридическими и техническими ресурсами Waves для своей кампании, а также получить консультацию, как провести pre-ICO с примерной целью в 100 тыс. долларов.
 
Конкурс проводится до 12 июня. Голосование пройдет до 17 июня. Использование токенов Waves в проекте — дополнительный плюс при конкурсном отборе.
 
В случае успешного pre-ICO мы можем расширить наше сотрудничество для проведения полноценной ICO кампании.
 
Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету, ответив на вопросы о вашем проекте: https://goo.gl/MqK13b
 
Тематика проекта не имеет значения, главное, чтобы он решал конкретную задачу и не противоречил нормам законодательства.
 
Следите за новостями в #startups канале Slack Waves Platform.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Решил поучаствовать в "Конкурс проектов от Waves Platform", заполнил форму для участия, опубликованную посте №#11698
и нажал кнопку "Отравить", браузер перешел на страницу  https://www.reddit.com/r/Wavesplatform/ и больше ни какой информации.
И не понятно,  зарегестрировали заявку или нет, где искать список участников, может это фейк такой.
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
А wings,я так понимаю конкурент волн? Есть ли у волн преимущества перед ним?

Перед волнами нет ни у кого преимущества. Так как даже на данной стадии реализации они обгоняют почти всех конкурентов. И плюс у них функционал платформы превышает все вместе взятые стратисы вингсы и так далее.  Smiley Smiley Думаю Саша не подкачал когда обещал ценник в 17$ к концу 2017 года. Wink

Тогда почему стратис вырос в х100 от ико цены, вингс в х6 от ико цены, а волны только х4 сделали и болтаются в непонятке
Стратис собрал меньше миллиона, вингс - 2 миллиона, а волны намного больше, поэтому и задел роста меньше был, но это не значит, что волны еще не могут вырасти в 10 раз.

Вижу все очень настроенные в рост волн... посмотрю через месяц на вас

Посмотришь. Разочаруешься. Позавидуешь. Напишешь еще один пост о ближайшем дампе.
Вот собственно и все что будет через месяц..
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
А wings,я так понимаю конкурент волн? Есть ли у волн преимущества перед ним?

Перед волнами нет ни у кого преимущества. Так как даже на данной стадии реализации они обгоняют почти всех конкурентов. И плюс у них функционал платформы превышает все вместе взятые стратисы вингсы и так далее.  Smiley Smiley Думаю Саша не подкачал когда обещал ценник в 17$ к концу 2017 года. Wink

Тогда почему стратис вырос в х100 от ико цены, вингс в х6 от ико цены, а волны только х4 сделали и болтаются в непонятке
Стратис собрал меньше миллиона, вингс - 2 миллиона, а волны намного больше, поэтому и задел роста меньше был, но это не значит, что волны еще не могут вырасти в 10 раз.
Тем более хомяков уже вытрясли всех. Теперь только вверх Smiley
newbie
Activity: 48
Merit: 0
А wings,я так понимаю конкурент волн? Есть ли у волн преимущества перед ним?

Перед волнами нет ни у кого преимущества. Так как даже на данной стадии реализации они обгоняют почти всех конкурентов. И плюс у них функционал платформы превышает все вместе взятые стратисы вингсы и так далее.  Smiley Smiley Думаю Саша не подкачал когда обещал ценник в 17$ к концу 2017 года. Wink

Тогда почему стратис вырос в х100 от ико цены, вингс в х6 от ико цены, а волны только х4 сделали и болтаются в непонятке
Стратис собрал меньше миллиона, вингс - 2 миллиона, а волны намного больше, поэтому и задел роста меньше был, но это не значит, что волны еще не могут вырасти в 10 раз.

Вижу все очень настроенные в рост волн... посмотрю через месяц на вас
Да пожалуйста, смотри) в том году таких смотрителей много было)
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Кто может поделиться данными по поводу сдачи в лизинг монеток?
Подключился 2 недели назад к 3PDHmLg983a4tnwR6GSKJN95dvjxDQGfC2X, но что-то они ничего не платят.
А что это за пул? Я такого не вижу http://dev.pywaves.org/generators/
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Кто может поделиться данными по поводу сдачи в лизинг монеток?
Подключился 2 недели назад к 3PDHmLg983a4tnwR6GSKJN95dvjxDQGfC2X, но что-то они ничего не платят.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
А wings,я так понимаю конкурент волн? Есть ли у волн преимущества перед ним?

Перед волнами нет ни у кого преимущества. Так как даже на данной стадии реализации они обгоняют почти всех конкурентов. И плюс у них функционал платформы превышает все вместе взятые стратисы вингсы и так далее.  Smiley Smiley Думаю Саша не подкачал когда обещал ценник в 17$ к концу 2017 года. Wink

Тогда почему стратис вырос в х100 от ико цены, вингс в х6 от ико цены, а волны только х4 сделали и болтаются в непонятке
Стратис собрал меньше миллиона, вингс - 2 миллиона, а волны намного больше, поэтому и задел роста меньше был, но это не значит, что волны еще не могут вырасти в 10 раз.
member
Activity: 63
Merit: 10
проект много денег собрал. а крупные биржи не хотят себе конкурента и тупо не добавляет к себе токен.
поэтому многократного роста нет
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
А сегодня на адрес Волн всем пришел токен МобилГо? Это настоящий, по которому недавно ико было или это какой-то фиктивный?
http://www.wavesgo.com/assets.html?8juYABzCQpA84eroW3WDKzBzNCpNsXihFssqPyWqKjH2
Мне тож пришло.Аж 250 монет.Не понятно только с какой радости такие подарки.Как бы чего не было?
hero member
Activity: 495
Merit: 500
А сегодня на адрес Волн всем пришел токен МобилГо? Это настоящий, по которому недавно ико было или это какой-то фиктивный?
http://www.wavesgo.com/assets.html?8juYABzCQpA84eroW3WDKzBzNCpNsXihFssqPyWqKjH2
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007

Вообще хорошо, после такого отлива можно легко разглядеть проекты, к которым сейчас проявляется сильный интерес .Гораздо проще определится с входом. Кст волны в первых рядах. Очень хорошо себя показывают на фоне других.
Да, похоже волны и стратис сейчас в топе перспективных.

Волны в топе?  Cheesy Совсем соображалка сломалась.
Если твоя соображалка говорит тебе об обратном то выклюай соображалку. Говорят в топе, значит так и есть.Smiley Соображалку надо включать тем кто выкладывает двести бачей за афериума. Smiley а в волнах все прекрасно и цена привлекательна.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Quote
Большое заблуждение сейчас продавать WCT, они даже ещё себя никак не проявили.

EROS'а  может еще насыпят держателям в ближайшей перспективе, хотя не факт. А в будущем так вообще с ними разнообразие всего может прискакать, если все будет окей с платформой.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL

Вообще хорошо, после такого отлива можно легко разглядеть проекты, к которым сейчас проявляется сильный интерес .Гораздо проще определится с входом. Кст волны в первых рядах. Очень хорошо себя показывают на фоне других.
Да, похоже волны и стратис сейчас в топе перспективных.

Волны в топе?  Cheesy Совсем соображалка сломалась.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
А wings,я так понимаю конкурент волн? Есть ли у волн преимущества перед ним?
У волн один конкурент  Wink
ага..конкурент разрываемый изнутри противоречиями.)
Может кто рассказать про токен EFYT ? http://www.wavesgo.com/assets.html?725Yv9oceWsB4GsYwyy4A52kEwyVrL5avubkeChSnL46  Это что то вроде предICO http://ergoplatform.org/ ? На дексе потихоньку торгуется.
На днях Саша писал, что холдерам токеном WCT это раздали. И что, кто продал WCT, пожалеет об этом  Grin
Ну собственно и пожалели я думаю Smiley Получать шаровые токены, держа волны и wct  приятно )
Большое заблуждение сейчас продавать WCT, они даже ещё себя никак не проявили.
А насчёт роста курса,то было бы хорошо. Но как то вроде не стабилизировался он пока.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
А wings,я так понимаю конкурент волн? Есть ли у волн преимущества перед ним?
У волн один конкурент  Wink
Jump to: