Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 888. (Read 1150515 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Сраный тупой саппорт tidex. Отправил на вывод биток 6 дней назад, а его все еще нет. Вес платежа под килобайт они ставят комсу 90 сат/б, платеж висит первые дни порожняками и потом он исчезает вместо него надпись(blockchain.info): Transaction rejected by our node. Reason: Transaction was previously accepted but has been pruned from our database. И что вы думаете, сапорт мне пишет: "Эта транзакция зависла на нашей стороне. Сегодня она была обработана. Комиссия была увеличина, мы следим за обстановкой и если потребуется мы снова изменим комиссию. " А теперь внимание TXID c87a1f6b470b798b5a401ab1efabe317422841a5e6a120bb1dc593559853118c , комиссия та же вес тот же. Что с ними делатьHuh  Еще и нашу переписку закрыли как приватную, хотя там ничего тайного нет. http://support.tidex.com/topics/127-propal-btc-posle-vyivoda/


а ты чего там вообще забыл Smiley там же никто не торгует
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Сраный тупой саппорт tidex. Отправил на вывод биток 6 дней назад, а его все еще нет. Вес платежа под килобайт они ставят комсу 90 сат/б, платеж висит первые дни порожняками и потом он исчезает вместо него надпись(blockchain.info): Transaction rejected by our node. Reason: Transaction was previously accepted but has been pruned from our database. И что вы думаете, сапорт мне пишет: "Эта транзакция зависла на нашей стороне. Сегодня она была обработана. Комиссия была увеличина, мы следим за обстановкой и если потребуется мы снова изменим комиссию. " А теперь внимание TXID c87a1f6b470b798b5a401ab1efabe317422841a5e6a120bb1dc593559853118c , комиссия та же вес тот же. Что с ними делатьHuh  Еще и нашу переписку закрыли как приватную, хотя там ничего тайного нет. http://support.tidex.com/topics/127-propal-btc-posle-vyivoda/
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Друзья, а вы заметили что в лайт клиенте появились визуальные изменения, галочками отметили токены которые торгуются.
Попытка угодить нашим перфекционистам .  Cheesy
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
кстати, wavesdrop.com не работает уже пару дней, походу кончилась, хоть и маленькая, но халявка
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
поставил ордер по 66 и забыл, а когда глянул, волны уже по 75 были))))
Теперь сижу жду отката, хоть в район 60. А волны тема, но и в стратис я верюWink
hero member
Activity: 882
Merit: 501
раздали wct,по этому немного продадут те кого цена устраивает и будет небольшой слив.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Да. Неплохо волны рванули с такими темпами. Думаю как Саша и обещал 17$ за волну в 2017 году. Smiley
Это минимум, я считаю.  
Кто-то конкретно занялся волнами:

Если таких инвесторов будут десятки, то семнадцать баксов вполне реальны в ближайшее время. Ордер бук уже намекает многим что они не успели купить дешево.

Ну не купим волны, купим некст; не купим некст, купим икономи; не купим икономи купим стратис; не купим стратис купим лиск. 100+ инструментов достойных внимания, и все растут с более-менее одинаковой скоростью. Нет смысла поддаваться на FOMO.
Ты сравниваешь суперкар с велосипедами.

Я считаю что не стоит так фанатично относится к волнам, по факту ICO упомянутых стоит не забывать что было провальным, когда с рынка можно было приобрести волну даже дешевле чем в 2ва раза. Тот же самый Iconomi, показал себя куда с лучшей стороны. Я не как не пытаюсь сейчас критиковать волны, просто по факту они даже х3 не сделали. Лично мне удалось не однократно приумножить волны путем рыночных махинаций своих инвестиции и выйти с них забрав свое (оставив награбленное). Но до смешного, даже не внушающая никакого доверия сингулярность - на данном этапе показала себя намного эффективнее. И заработать то что дали заработать как вы говорите эти "Велосипеды" на волнах, даже не рассчитываю.

По факту на фоне этих выше упомянутых проектов, волны далеко даже не лада калина.
Речь идёт не о том сколько кому дали заработать на данный момент, а о платформе в целом.
Потенциал Waves огромен, сейчас самое начало пути.
В $ цена практически всегда была на уровне ico.
На одной руке можно пересчитать серьезные проекты
Все остальное велосипеды, с непонятным предназначением.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Да. Неплохо волны рванули с такими темпами. Думаю как Саша и обещал 17$ за волну в 2017 году. Smiley
Это минимум, я считаю.  
Кто-то конкретно занялся волнами:

Если таких инвесторов будут десятки, то семнадцать баксов вполне реальны в ближайшее время. Ордер бук уже намекает многим что они не успели купить дешево.

Ну не купим волны, купим некст; не купим некст, купим икономи; не купим икономи купим стратис; не купим стратис купим лиск. 100+ инструментов достойных внимания, и все растут с более-менее одинаковой скоростью. Нет смысла поддаваться на FOMO.
Ты сравниваешь суперкар с велосипедами.

Я считаю что не стоит так фанатично относится к волнам, по факту ICO упомянутых стоит не забывать что было провальным, когда с рынка можно было приобрести волну даже дешевле чем в 2ва раза. Тот же самый Iconomi, показал себя куда с лучшей стороны. Я не как не пытаюсь сейчас критиковать волны, просто по факту они даже х3 не сделали. Лично мне удалось не однократно приумножить волны путем рыночных махинаций своих инвестиции и выйти с них забрав свое (оставив награбленное). Но до смешного, даже не внушающая никакого доверия сингулярность - на данном этапе показала себя намного эффективнее. И заработать то что дали заработать как вы говорите эти "Велосипеды" на волнах, даже не рассчитываю.

По факту на фоне этих выше упомянутых проектов, волны далеко даже не лада калина.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Ребят, только у меня прокрутка в веб-кошельке не работает Huh
sr. member
Activity: 700
Merit: 330

Ну не купим волны, купим некст; не купим некст, купим икономи; не купим икономи купим стратис; не купим стратис купим лиск. 100+ инструментов достойных внимания, и все растут с более-менее одинаковой скоростью. Нет смысла поддаваться на FOMO.
Ты сравниваешь суперкар с велосипедами.

а в случае лиска я бы сказал и с самокатом

Так проблема в том, что каждый кулик своё болото хвалит, причём часто безо всякой аргументации. И человеку со стороны непонятно кому верить. А из списка ICO-шек по ссылке единственный достойный - это MobileGo, остальные с крайне сомнительными перспективами.
Здесь только слепой не увидит перспектив проекта Smiley
Покупай все вышеперечисленное, если хочешь, нам об этом знать не обязательно  Smiley

А можно для слепых ещё раз перечислить перспективы проекта? Smiley
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033

Ну не купим волны, купим некст; не купим некст, купим икономи; не купим икономи купим стратис; не купим стратис купим лиск. 100+ инструментов достойных внимания, и все растут с более-менее одинаковой скоростью. Нет смысла поддаваться на FOMO.
Ты сравниваешь суперкар с велосипедами.

а в случае лиска я бы сказал и с самокатом

Так проблема в том, что каждый кулик своё болото хвалит, причём часто безо всякой аргументации. И человеку со стороны непонятно кому верить. А из списка ICO-шек по ссылке единственный достойный - это MobileGo, остальные с крайне сомнительными перспективами.
Здесь только слепой не увидит перспектив проекта Smiley
Покупай все вышеперечисленное, если хочешь, нам об этом знать не обязательно  Smiley
sr. member
Activity: 700
Merit: 330

Ну не купим волны, купим некст; не купим некст, купим икономи; не купим икономи купим стратис; не купим стратис купим лиск. 100+ инструментов достойных внимания, и все растут с более-менее одинаковой скоростью. Нет смысла поддаваться на FOMO.
Ты сравниваешь суперкар с велосипедами.

а в случае лиска я бы сказал и с самокатом

Так проблема в том, что каждый кулик своё болото хвалит, причём часто безо всякой аргументации. И человеку со стороны непонятно кому верить. А из списка ICO-шек по ссылке единственный достойный - это MobileGo, остальные с крайне сомнительными перспективами.
newbie
Activity: 42
Merit: 0

Ну не купим волны, купим некст; не купим некст, купим икономи; не купим икономи купим стратис; не купим стратис купим лиск. 100+ инструментов достойных внимания, и все растут с более-менее одинаковой скоростью. Нет смысла поддаваться на FOMO.
Ты сравниваешь суперкар с велосипедами.

а в случае лиска я бы сказал и с самокатом
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Да. Неплохо волны рванули с такими темпами. Думаю как Саша и обещал 17$ за волну в 2017 году. Smiley
Это минимум, я считаю.  
Кто-то конкретно занялся волнами:

Если таких инвесторов будут десятки, то семнадцать баксов вполне реальны в ближайшее время. Ордер бук уже намекает многим что они не успели купить дешево.

Ну не купим волны, купим некст; не купим некст, купим икономи; не купим икономи купим стратис; не купим стратис купим лиск. 100+ инструментов достойных внимания, и все растут с более-менее одинаковой скоростью. Нет смысла поддаваться на FOMO.
Ты сравниваешь суперкар с велосипедами.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Где можно посмотреть список всех (или последних) ICO на волнах? И желательно список предстоящих тоже.

http://wavescommunity.com/category/crowdsales/
hero member
Activity: 938
Merit: 502
PS. не задумывались почему webmoney после 2014 года перестали публиковать статистику ? =)) (https://www.webmoney.ru/rus/information/statistic/years.shtml)

Потому что у них такая драконовская комиссия, что я сам стараюсь по минимуму вебмани использовать. Вот и не хотят людей пугать статистикой, наверное.

Да, потому что после появления крипты они мертвы.

Как оплатить телефон биткойнами не подскажете? А вебманями могу.

Где можно посмотреть список всех (или последних) ICO на волнах? И желательно список предстоящих тоже.

ВОт пожалуйста, пользуйтесь на здоровье Wink

http://forklog.com/servis-popolneniya-mobilnogo-telefona-za-bitkoiny-bitrefill-dobavil-oplatu-altkoinami/
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
PS. не задумывались почему webmoney после 2014 года перестали публиковать статистику ? =)) (https://www.webmoney.ru/rus/information/statistic/years.shtml)

Потому что у них такая драконовская комиссия, что я сам стараюсь по минимуму вебмани использовать. Вот и не хотят людей пугать статистикой, наверное.

Да, потому что после появления крипты они мертвы.

Как оплатить телефон биткойнами не подскажете? А вебманями могу.

Где можно посмотреть список всех (или последних) ICO на волнах? И желательно список предстоящих тоже.
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
Закупиться вавса уже врят ли у кого получится, только если по 0.01 BTC

Да берите закупайтесь по 85к сатоши.
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
PS. не задумывались почему webmoney после 2014 года перестали публиковать статистику ? =)) (https://www.webmoney.ru/rus/information/statistic/years.shtml)

Потому что у них такая драконовская комиссия, что я сам стараюсь по минимуму вебмани использовать. Вот и не хотят людей пугать статистикой, наверное.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Да. Неплохо волны рванули с такими темпами. Думаю как Саша и обещал 17$ за волну в 2017 году. Smiley
Это минимум, я считаю.  
Кто-то конкретно занялся волнами:

17 баксов это конечно красивая цифра,но не думаю,что многие додержать монеты до этого времени,волны радую своих инвесторов.

17 долларов на 100 млн. монет это будет 1.7 млрд, четвёртое место в рейтинге и четверть капы Яндекса, между прочим. Не слишком ли... Может и некорректно сравнивать, но где Яндекс, а где волны...
ну если так сравнивать то где кефир и где Яндекс...Яндекс это не крипта,а русская поисковая система.у многих стран нет годового бюджета как 1.7 млрд,по этому мне кажется не логично так сравнивать.
Jump to: