Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 886. (Read 1150515 times)

hero member
Activity: 888
Merit: 505
Смотрю ICO TokenCard опередило по сборам средств WAVES. Наверно не хилый такой проектик. Smiley Smiley Smiley Но волны круче естественно.

А сколько этот TokenCard собрал денег ?
а то я как-то вообще из виду упустил этот проект

На день завершения ICO 16,516,286$. И вышел на 3-е место по собранным средствам после THE DAO и ETHEREUM
Проект MobileGo на данный момент собрал 20,5 млн долл и ICO еще не закончилось. Это из-за курса битка в $ больше получается. Не плохие деньги собирают сейчас стартапы  Grin

...
Поэтому, как мне кажется, то они Вайвес не обошли Roll Eyes Wink
Обошли - https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_highest_funded_crowdfunding_projects

Смотрю на платформе волн проекты стали больше собирать чем на платформе кехира. Smiley Smiley Smiley
member
Activity: 109
Merit: 10
Смотрю ICO TokenCard опередило по сборам средств WAVES. Наверно не хилый такой проектик. Smiley Smiley Smiley Но волны круче естественно.

А сколько этот TokenCard собрал денег ?
а то я как-то вообще из виду упустил этот проект

На день завершения ICO 16,516,286$. И вышел на 3-е место по собранным средствам после THE DAO и ETHEREUM
Проект MobileGo на данный момент собрал 20,5 млн долл и ICO еще не закончилось. Это из-за курса битка в $ больше получается. Не плохие деньги собирают сейчас стартапы  Grin

...
Поэтому, как мне кажется, то они Вайвес не обошли Roll Eyes Wink
Обошли - https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_highest_funded_crowdfunding_projects
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Смотрю ICO TokenCard опередило по сборам средств WAVES. Наверно не хилый такой проектик. Smiley Smiley Smiley Но волны круче естественно.

А сколько этот TokenCard собрал денег ?
а то я как-то вообще из виду упустил этот проект

На день завершения ICO 16,516,286$. И вышел на 3-е место по собранным средствам после THE DAO и ETHEREUM

Так Вайвес собрали в итоге сумму 30 600 BTC
Да они часть уже потратили на сегодняшний день, но у них даже сейчас на нескольких кошельках лежит в сумме 23 000 BTC
Поэтому, как мне кажется, то они Вайвес не обошли Roll Eyes Wink

Ну с учётом того, что биток с тех пор вырос в 4-ри раза, то да. У Вавесов больше баблоса. Но все ровно собрали не хило.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Смотрю ICO TokenCard опередило по сборам средств WAVES. Наверно не хилый такой проектик. Smiley Smiley Smiley Но волны круче естественно.

А сколько этот TokenCard собрал денег ?
а то я как-то вообще из виду упустил этот проект

На день завершения ICO 16,516,286$. И вышел на 3-е место по собранным средствам после THE DAO и ETHEREUM

Так Вайвес собрали в итоге сумму 30 600 BTC
Да они часть уже потратили на сегодняшний день, но у них даже сейчас на нескольких кошельках лежит в сумме 23 000 BTC
Поэтому, как мне кажется, то они Вайвес не обошли Roll Eyes Wink
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Смотрю ICO TokenCard опередило по сборам средств WAVES. Наверно не хилый такой проектик. Smiley Smiley Smiley Но волны круче естественно.

А сколько этот TokenCard собрал денег ?
а то я как-то вообще из виду упустил этот проект

На день завершения ICO 16,516,286$. И вышел на 3-е место по собранным средствам после THE DAO и ETHEREUM
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Смотрю ICO TokenCard опередило по сборам средств WAVES. Наверно не хилый такой проектик. Smiley Smiley Smiley Но волны круче естественно.

А сколько этот TokenCard собрал денег ?
а то я как-то вообще из виду упустил этот проект
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Смотрю ICO TokenCard опередило по сборам средств WAVES. Наверно не хилый такой проектик. Smiley Smiley Smiley Но волны круче естественно.
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
А что он сильно испугался?
По сообщению Financial Times, если Карпелес будет признан виновным по этому делу, ему грозит до 5 лет тюрьмы или штраф в 500 000 йен (около 4000 долларов).
Пипец биржа кинула людей на миллионы и такой смешной срок а штраф просто не влазит ни в какие ворота. Адвокат в несколько равз дороже будет.
Сколько стоит год твоей жизни? Если считаешь, что пять лет в тюрьме не так и много, пиши в личку накидаю пару тем как можешь уехать, но с деньгами.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Скажите это Карпелесу. Он наверное очень переживает что больше не сможет работать в этой сфере. Очень переживает.
Ему уже объясняют. https://bits.media/news/protiv-marka-karpelesa-zavedeno-ugolovnoe-delo/

А что он сильно испугался?
По сообщению Financial Times, если Карпелес будет признан виновным по этому делу, ему грозит до 5 лет тюрьмы или штраф в 500 000 йен (около 4000 долларов).
Пипец биржа кинула людей на миллионы и такой смешной срок а штраф просто не влазит ни в какие ворота. Адвокат в несколько равз дороже будет.
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Подскажите я на Ico waves  отправлял битков немного. Как теперь эти токены получить?
А ты их из личного кабинета на кошелек выводил?
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Подскажите я на Ico waves  отправлял битков немного. Как теперь эти токены получить?

Они должны быть доступны в разделе "Assets" (WBTC). Если нет, то пожалуйста отправьте нам тикет на [email protected]
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Подскажите я на Ico waves  отправлял битков немного. Как теперь эти токены получить?
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Скажите это Карпелесу. Он наверное очень переживает что больше не сможет работать в этой сфере. Очень переживает.
Ему уже объясняют. https://bits.media/news/protiv-marka-karpelesa-zavedeno-ugolovnoe-delo/
Quote
Karpelès was arrested on 1 August 2015 by Japanese police on suspicion of having accessed the exchange's computer system to falsify data on its outstanding balance,[30][31][32] he was re-arrested and allegedly charged with embezzlement.[33]

Karpelès was released on bail in July 2016, but must remain in Japan.[34]
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Mark_Karpel%C3%A8s
Отпустили под залог, а уголовное дело то никуда не делось
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
В это распределение скупо начислили плюшки, не дали WBTC, только WavesCommunity и какой-то RIDDLE , зато раньше разного скама накидали. Sad        
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Скажите это Карпелесу. Он наверное очень переживает что больше не сможет работать в этой сфере. Очень переживает.
Ему уже объясняют. https://bits.media/news/protiv-marka-karpelesa-zavedeno-ugolovnoe-delo/
Quote
Karpelès was arrested on 1 August 2015 by Japanese police on suspicion of having accessed the exchange's computer system to falsify data on its outstanding balance,[30][31][32] he was re-arrested and allegedly charged with embezzlement.[33]

Karpelès was released on bail in July 2016, but must remain in Japan.[34]
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Mark_Karpel%C3%A8s
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Скажите это Карпелесу. Он наверное очень переживает что больше не сможет работать в этой сфере. Очень переживает.
Ему уже объясняют. https://bits.media/news/protiv-marka-karpelesa-zavedeno-ugolovnoe-delo/
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Да. Неплохо волны рванули с такими темпами. Думаю как Саша и обещал 17$ за волну в 2017 году. Smiley
Это минимум, я считаю.  
Кто-то конкретно занялся волнами:

Если таких инвесторов будут десятки, то семнадцать баксов вполне реальны в ближайшее время. Ордер бук уже намекает многим что они не успели купить дешево.

Ну не купим волны, купим некст; не купим некст, купим икономи; не купим икономи купим стратис; не купим стратис купим лиск. 100+ инструментов достойных внимания, и все растут с более-менее одинаковой скоростью. Нет смысла поддаваться на FOMO.
Ты сравниваешь суперкар с велосипедами.

Я считаю что не стоит так фанатично относится к волнам, по факту ICO упомянутых стоит не забывать что было провальным, когда с рынка можно было приобрести волну даже дешевле чем в 2ва раза. Тот же самый Iconomi, показал себя куда с лучшей стороны. Я не как не пытаюсь сейчас критиковать волны, просто по факту они даже х3 не сделали. Лично мне удалось не однократно приумножить волны путем рыночных махинаций своих инвестиции и выйти с них забрав свое (оставив награбленное). Но до смешного, даже не внушающая никакого доверия сингулярность - на данном этапе показала себя намного эффективнее. И заработать то что дали заработать как вы говорите эти "Велосипеды" на волнах, даже не рассчитываю.

По факту на фоне этих выше упомянутых проектов, волны далеко даже не лада калина.
Речь идёт не о том сколько кому дали заработать на данный момент, а о платформе в целом.
Потенциал Waves огромен, сейчас самое начало пути.
В $ цена практически всегда была на уровне ico.
На одной руке можно пересчитать серьезные проекты
Все остальное велосипеды, с непонятным предназначением.


По поводу цены в долларах тема старая, если вы считаете в долларах - пожалуйста. А я инвестировал битки, и считать предпочитаю в них. Я понимаю что вы на достаточно короткой ноге с волнами, чтобы тепло их обнимать. И даже соглашусь что серьезных проектов не много ,  но вот только волны пока палец ни на одной из рук не заслужили, отмечу что только пока. Есть много других проектов которые вселяют в себя больше уверенности и показывают лучше результаты.  Кругозор расширять нужно. Мы сюда не в Иисуса пришли верить. То что волны показали, это радует. Но сидеть их "Обожествлять" и молиться на них. Я пока не вижу никаких причин на это.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
tidex скам чтоли? А то у меня там битки лежат, будет обидно потерять  Embarrassed

Я вот не понимаю, зачем вы заводите бит и другие ценные токены на новые и рисковые биржи
Я доверяю Tidex больше чем Poloniex, хоть они и тупят. Поло сгоксится и ищи свищи свои нечестно кровно заработанные.
Есть одна огромная причина доверять polo - эта биржа несет огромные деньги ее хозяину, в отличии от tidex. Polo занимает 25% рынка, а tidex - насрано нонеймами. Если polo соскамится, то ее владелец больше не найдет работу в этой сфере, а он вполне известен, а кто знает создателей tidex?
Скажите это Карпелесу. Он наверное очень переживает что больше не сможет работать в этой сфере. Очень переживает.

P. S. Давно уже нужно добавить выбор ноды/матчера в лайт-клиенте, в том числе задание своей ноды через интерфейс пользователя.
Также нужен список доступных нод и информация о них: название, текущий блок, версия и т. д.
И наймите больше программистов в команду.
Открой waves-lite-client-mainnet-0.4.21.js и вбей свой адрес в строке MATCHER_ADDRESS: 'https://nodes.wavesnodes.com'
Только с кем ты будешь торговать на своей ноде? Нужно чтобы все матчеры вазимодействовали и ордера раскидывались и исполнялись с разных матчеров как с одного, иначе у каждой ноды свой DEX будет.
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Новая версия ноды:

https://github.com/wavesplatform/Waves/releases/tag/v0.6.5

Quote
This is a bug fix release.
This version will work on existing blockchain.dat.
You don't have to drop the blockchain.dat if you are not on a fork. But it's always better to download the blockchain from the scratch to ensure the correctness of the state.

In this release:

    Rollback issue that leads to forks was fixed.
    Few DEX Matcher fixes.
    Nodes connectivity issue was fixed.

You can download the latest blockchain snapshot (496600 blocks).

Также выложили ссылку на блокчейн:

http://s3.eu-central-1.amazonaws.com/wavesdb/blockchain-mainnet-496600.dat


P. S. Давно уже нужно добавить выбор ноды/матчера в лайт-клиенте, в том числе задание своей ноды через интерфейс пользователя.
Также нужен список доступных нод и информация о них: название, текущий блок, версия и т. д.
И наймите больше программистов в команду.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Только сейчас заметил, что уже 21 версия лайт-клиента, 20 как-то пропустил)
Проблема с исчезновением балансов уже была ранее при синхронизации, потерпите, все восстановится, когда догрузится.
Работают ребята  Smiley
Jump to: