Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 912. (Read 1150515 times)

legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
wavescommunity.com на подходе!


Интересно!Что за люди выходят на продажу с такими крупными суммами?))На 7 битков кто то насливал на трексе.При том, что на волнах все только начинается.
Это чья-то игра, не иначе.
40 продавят, пойду домой нафиг.
Для этого и давят, чтоб большинство так сделало Smiley
Закаляем яйца и держим волны!
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
hero member
Activity: 647
Merit: 500
Народ ткните плз где почитать про поднятие своей ноды.

Правильно понимаю что нужно 10к волн? Какой сейчас профит от ноды?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
wavescommunity.com на подходе!


Интересно!Что за люди выходят на продажу с такими крупными суммами?))На 7 битков кто то насливал на трексе.При том, что на волнах все только начинается.
Это чья-то игра, не иначе.
40 продавят, пойду домой нафиг.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
wavescommunity.com на подходе!


Интересно!Что за люди выходят на продажу с такими крупными суммами?))На 7 битков кто то насливал на трексе.При том, что на волнах все только начинается.
Это чья-то игра, не иначе.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
wavescommunity.com на подходе!


Интересно!Что за люди выходят на продажу с такими крупными суммами?))На 7 битков кто то насливал на трексе.При том, что на волнах все только начинается.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
wavescommunity.com на подходе!

legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
От матчера может как-то зависеть сколько блоков ловишь?
Нет, от матчера вы получаете только order-fee, который прописан у вас в конфиге. Но пока что выбрать матчер в клиенте нельзя.
legendary
Activity: 868
Merit: 1000
От матчера может как-то зависеть сколько блоков ловишь?
Что за матчер? Ты о матчпуле? Не понятно просто что имеешь ввиду.
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
От матчера может как-то зависеть сколько блоков ловишь?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
А что выгодней получается поднять ноду или сдать в лизинг? И если сдать в лизинг, то будут ли начисляться плюшки в виде токенов WCT?
WCT начисляется на баланс кошелька, не важно сданы монеты в лизинг или нет. А вот MRT отдается ноде пропорционально шарам. Насколько я знаю wavesgo пул отдает 50% MRT.
В чём суть этого WCT? Он нужен будет потом для чего-то что ли?

Quote
Thus WCT aims to reward long-term holders, incentivise community engagement and provide added value to new projects hosted on the Waves platform.
https://blog.wavesplatform.com/waves-community-tokens-e9e8b5db0b49
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
А что выгодней получается поднять ноду или сдать в лизинг? И если сдать в лизинг, то будут ли начисляться плюшки в виде токенов WCT?
WCT начисляется на баланс кошелька, не важно сданы монеты в лизинг или нет. А вот MRT отдается ноде пропорционально шарам. Насколько я знаю wavesgo пул отдает 50% MRT.
В чём суть этого WCT? Он нужен будет потом для чего-то что ли?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
А что выгодней получается поднять ноду или сдать в лизинг? И если сдать в лизинг, то будут ли начисляться плюшки в виде токенов WCT?
WCT начисляется на баланс кошелька, не важно сданы монеты в лизинг или нет. А вот MRT отдается ноде пропорционально шарам. Насколько я знаю wavesgo пул отдает 50% MRT.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Выступление Александра Иванова, основателя блокчейн-платформы Waves, на Blockchain & Bitcoin Conference Russia 2017. Москва, 19 апреля:
https://www.youtube.com/watch?v=n43nl-5jG2o
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
А что выгодней получается поднять ноду или сдать в лизинг? И если сдать в лизинг, то будут ли начисляться плюшки в виде токенов WCT?
sr. member
Activity: 279
Merit: 250
а для чего нужна эта фулл нода . Так и не понял почему всем эта штука нужна . Что она делает.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Что за бред. Топовая нода 65% блоков забирает себе, совсем не пропорционально балансу, примерно в 3 раза больше чем должна. Накрутили они что-то с консенсусом.
http://check.wavesnode.net/revenue.html
Это общий пул сети.

Что за общий пул? Смысл ноду держать, если это не выгодно, а выгодней уйти в пул... У меня количество блоков в 4 раза упало...
http://www.wavesgo.com/mining.html

35% нода получает 65% награды. Либо у них день удачливый (понаблюдаем далее) либо нужно править алгоритм консенсуса.
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Что за бред. Топовая нода 65% блоков забирает себе, совсем не пропорционально балансу, примерно в 3 раза больше чем должна. Накрутили они что-то с консенсусом.
http://check.wavesnode.net/revenue.html
Это общий пул сети.

Что за общий пул? Смысл ноду держать, если это не выгодно, а выгодней уйти в пул... У меня количество блоков в 4 раза упало...
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
А у волн есть кошелёк, который скачивает весь блокчейн, или есть только лайт-версия?
Не наблюдался такой. Скорей всего нет, просто где не глянь не откуда скачать, значит нету.
Сверху ответили, весь блокчейн качает только нода.
Jump to: